Гость
Статьи
Ревность меня изводит

Ревность меня изводит

Патологическая ревность к гражданскому мужу. Ревную его к родственникам,ко всем девушкам которых он вообще видит. он очень обоятельный мужчина, я вижу,как девушки краснеют, когда с ним разговаривают. Он многим нравится,очень многим. Повода особого не давал никогда,все вечера дома,со мной. Сейчас он уезжает в командтровку,а оттуда к родителям в другой город. Я уже извожусь от ревности,представляя,как он будет без меня веселиться,и пр. Знаю,что я ненормальна. Вопрос в другом,как провести время,когда его не будет? запланировала покрасить волосы,что еще приумать,чтобы не изводить себя поедом вечерами,представляя,где он и как? наверное,со стороны кажется,вот бы мне ее поблемы. Но мне действительно трудно...

Лапудина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

начните русский язык изучать - отвлечетесь...

Гость
#2

Поделитесь с ним своими переживаниями -- посмотрите на реакцию

я
#3

нельзя показывать, что вы ревнуете - на шею сядет

Лапудина
#4

╧1, просто быстро писала, всего-то 2 ошибки -"Обаятельный" и "в командировку".

Гость
#5

Автор,это тяжело действительно и не сможете себя ничем отвлечь,разве на какие-то пару часов,знаю по себе,так что смиритесь со своей ревностью(((

#6

с подругами сходите куда-нибудь. книжки почитайте

#7

дома какую-нибудь перестановку сделайте, почитайте журналы по дизайну - бывает достаточно интересно

BlueEyedAngel
#8

Могу сказать,что у меня такая ситуация,я уже 2,6 года с мужчиной,мы в гражданском браке,и этим летом в июне он уезжал на нашей машине с 2 мя своими друзьями и с сыном одного из них(ему 15)-я не показала ему то что я ревную,но расплакалась и сказала что буду безумно скучать!действительно,эта было наше самое первое такое расставани-он на 2 недели уехал отдыхать!а в конце лета мы с ним вдвоём снова ездили)

и вот мой первый день-плакала 5 мин,а потом ощутила всю прелесть этой разлуки-2 недели одна дома,кайфовала,ну вы знаете как женщины ведут себя дома,пока дома одни\!!!!могу сказать одно-отдыхайте от него!!!у вас же ещё вся жизнь вместе впереди!иногда нужно разлучаться)ну так как я реально иногда думала,что он мне может там изменить(обстановка южная располагает)-я сама на расстоянии повод давала)ходила с подругой туда сюда,в баре была,не писала целый день ничего,потом говорила,что я отдыхала с подругой в клубе-он жутко меня ревновал и т.д!)))сама его в тонусе держала)))хотя даже так нельзя быть 100 процентов быть уверенно,что он не изменял там!!невозможно проверить!!так что не пойман-не вор!!

#9

У меня так было с прошлым мужчиной. Звучит смешно, но я примерно так себя и чувствовала. Это был ужас. Всё мне казалось, что его мечтают увести. Сама бросила потом))

Думаю, это нездоровое чувство, от него только боль. С теперешним такого нет. Мы видимся вечером, а в течения дня даже не созваниваемся. Он красив, но мне пофиг. Не люблю, наверное, как бывшего.

Гость
#10

Не бывает любви без ревности девочки(((

BlueEyedAngel
#11
Гость

Не бывает любви без ревности девочки(((

это факт-я не знаю как можно быть таким толстокожим чтобы не ревновать свою половинку!!к сожалению это такая обратная сторона медали(медаль,в данном случае -любовь!!!

#12
Гость

Не бывает любви без ревности девочки(((

да,но все хорошо в меру

.
#13

Это тяжелое слово - глухая Ревность! Она всегда с тобой и при тебе, поэтому никогда от нее не избавишься, ни в спортзале, ни в бассейне, ни с подругами, ни на спортплощадке, ни в постели! Это страдание и испытание! Кто его пройдет, тот здорово очистится. Кто его изживет, тот станет почти Святым!

Замужем давно и надолго
#14

1. В момент приступа ревности приложите все услилия, чтобы поменять направление мыслей с того, что вы там домысливаете про него, на то как вам будет вместе хорошо, когда он придет/приедет, что вы будете вместе делать, какие совместные планы строить. В прямом смысле постарайтесь прожить эти минуты "вдвоем", чтобы они потом повторились в реалии.

2. ничего не выветривает мозги лучше физического труда и чем этот труд будет интенсивнее, тем лучше прочистятся мозги: летом езжайте полоть грядки, зимой убирать снег (нет у самой, поищите у родителей, у друзей), мойте полы, в конечном счете идите в спортзал/бассейн с организованным занятием

3. похоже у вас нет хобби, самое время его найти: вязание, батик, рисование, бисероплетение, очень сейчас популярно вышивание, лепка из глины, танцы, восточные единоборства с оздоровительным эффектом

Гость
#15

Что-бы ни писали,не отвлечет ничего,все равно настанет тот момент и ревность нас задушит(((

верная жена
#16
Гость

Что-бы ни писали,не отвлечет ничего,все равно настанет тот момент и ревность нас задушит(((

не соглашусь, любые отношения достигают "зрелого "состояния, ревность уже не так остро ощущается, но это только если оба не дают повод, а если нервы треплют друг другу, так это конечно не лечится

гость
#17

а ты что такая страшная.красивые не невнуют они уверены в себе

BlueEyed Blondy
#18
гость

а ты что такая страшная.красивые не невнуют они уверены в себе

Бред!!!!!!красивые ревную даже больше могу сказть!у них двойная ревость,что изменят и их неотразимости и любовь предадут!!так то вот так!!!

гость
#19

та не нервничай ты так.

Гость
#20

Ревнуете вы, не ревнуете вы...Если захочет изменить, ничего не сделаете... Так что лучше расслабиться и не показывать это..

Алёнка
#21

И меня ревность изводит..что же делать...меня когда в первый раз бросили...хотя я к этому сама подвела..Мне было дико обидно и у меня в голве не укладывалось-Как такую как Я вообще можно бросить??

Просто Я работаю и учусь...у меня сессия..а еще пью противозачаточные ,а они меня вообще добивают....видимо....в депресняк впала,спорт бросила...гладила по головке видимо слишком много "Любимого" (Когда мужико по шерсти гладишь,Скотиной становятся!!!). Вот тебе и результат....нужно их в строгости держать...но это наверное от моего маленького опыта...+это был первый мужчина..вот как-то так...

Умная,красивая...учись,работаю (на тот момент была мега позитивным человеком)

Прочитала книгу Роды берн -Секркт (или тайна) Кстати,МНОГИМ Советую!!!!!=))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: