Гость
Статьи
Девочки,помогите!!как …

Девочки,помогите!!как поступить???

Мы с молодым человеком встречаемся 4 года.Познакомились когда были еще студентами.Начали встречаться,но вместе не жили.В течении 2 лет,то сходились,то расходились(любили его безумно).Позже начали жить вместе,я забеременела.Т.к. жили и учились в чужом городе, с жильем было тяжко,я перевелась на заочное отделение и уехала в свой город к маме.Он работал,через месяц как я уехала приехал ко мне,мы должны были поехать жить в его город,но этого не произошло,остались у моих родителей.Родился ребенок,начались ссоры,небольшие рукоприкладства,мог мне так шлепнуть,что губу разбить.Через год мои родители предложили пожить нам отдельно и отдали квартиру,которую в аренду сдавли.Мы туда переехали,сначала все хорошо было,потом он начал мне говорить,что яя трачу деньги не пойми куда,кому то за что то плочу,якобы за молчание.Сейчас стало намного хуже,может напиться и устраивать мне истерики с рукоприкладством и оскорблением,это все видит ребенок(ему 2,2).Может пьяный сесть за руль и малыша с собой тащит в машину.Доходит до того что он говорит, что не уйдет пока м еня не прибъет...я его уже боюсь,даже ребенка страшно с ним наедине оставлять,У него такие мысли проскальзывают,что он себя убъет и ребенка заодно...Помогите...как быть,что делать??

21 ответ
Последний — Перейти
Алёна
#1

офигеть автор,он и раньше такое делал?

#2

Автор, сходите к своему отцу, только при условии, что вы действительно хотите с ним расстаться. Сами вы не разберетесь с мужем.

Пусть папа его "попросит" уйти.

зая
#3

РЕБЕНКА ЖАЛКО,вы представляете с какой он испорченой психикой вырастет

бзебзектор
#4

Срочно с ним расставаться.

Автор
#5

да согласна с 3.детская психика очень слабая,у меня двоюродная сестра в почти такой обстановке выросла,сейчас уже взрослая,а руки до сих пор трясутся,и нервная стала,всё из детства

#6
Алёна

офигеть автор,он и раньше такое делал?

Ваш текст

нет,раньше такого не было!(((что самое обидное он сам себя накручивает,а потом на мне срывается!

#7
траляля

Автор, сходите к своему отцу, только при условии, что вы действительно хотите с ним расстаться. Сами вы не разберетесь с мужем.

Пусть папа его "попросит" уйти.

Ваш текст

я бы с удовольствием,но у меня его нет,родители в разводе,он живет в другом городе!!Мне даже помощи не у кого просит((

Лиса
#8

Сходите к семейному психологу. Или попробуйте пожить отдельно, чтобы ребёнок ничего не видел. у меня было много отчемов. я вечно на пздлх летала. сначала он бьёт Вас, потом может перекинуться на ребёнка. А ваше дитетко конечно же будет Вас загораживать. Советуйтесь с мамой, она ведь дама со стажем. Не затягивайте. Уже пара принимать решение

#10
Светка

Он тебе не муж, просто трахаль.

Ведешь себя как 3acpaтая рабыня, ему не с чего тебя человеком считать и тем более считаться с тобой.

Ржу над gypoй.

Светка,ты натуральная жаба,чем писать такую х..ню,лучше бы сидела не пиз...ла,человеку плохо просит о помощи,а ты "ярчишь"своим недалёким куринным умишком,долбень!сама в такую же ситуацию запросто можешь попасть,никто не застрахован,я б на твою "красноречивость"тогда б поглядела!!!!!!!тупица злая!смотри не оборжись!лошадь ..ля!

#11

дорогой автор,разъезжайтесь Вы с ним,хотя бы на время,особого ничего не потеряете и чувства проверите,отдохнёте друг от друга и всё переосмыслите,он похоже ещё "не дорос"до семейной жизни,может за время разлуки опомнится,поймёт,что лучше е нет ничего дороже,соскучится пискачет-думаю,"неизбежность потери"Вас и ребёнка приведёт его в чувство,ато расслабился.поняв,что Вы никуда от него не денетесь и без него не сможете жить,докажите обратное-результат 100%,а если не хотите уже быть с ним,посылайте его к чёртовой матери,пока ребёнка не угробил балбес!!!вокруг до фига мужчин и ребёнок не помеха быть с умным и понимающим,а не с пъяной и тупой истеричкой,которой Вас лупит,не уважая ни Вас ни ребёнка!ему надо догнать,что он муж,что отец,что он Ваша опора,а он ещё не понял этой ответственности!будете ждать-это опасно и вредно для Вас и ребёнка-решать Вам!желаю успехов и не пилите и не давите на него,требуя то,что априори в него не вложено!удачи!!!

Гость
#12

небольшие рукоприкладства- А, ЭТО КАК????? мог мне так шлепнуть,что губу разбить- ЭТО ЧТО ЗА ШЛЕПОК ТАКОЙ?? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДАТЬ ПО МОРДЕ!!!!!

У вас еще вопрос КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Если вы мазохистка, то получайте удовольствие, а если вы были нормальная, то не задавали б такие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!

Светка
#13
Olesechka

Светка

Он тебе не муж, просто трахаль. Ведешь себя как 3acpaтая рабыня, ему не с чего тебя человеком считать и тем более считаться с тобой. Ржу над gypoй.

Светка,ты натуральная жаба,чем писать такую х..ню,лучше бы сидела не пиз...ла,человеку плохо просит о помощи,а ты "ярчишь"своим недалёким куринным умишком,долбень!сама в такую же ситуацию запросто можешь попасть,никто не застрахован,я б на твою "красноречивость"тогда б поглядела!!!!!!!тупица злая!смотри не оборжись!лошадь ..ля!

От жабы слышу! И тебе тоже надо башкой думать, только ты такая же трахнутая на всю башку, как и эта тупая овца )))

fhfhee
#14

ой, автор, в предыдущем посте вам всё правильно написли, это называется не "небольшое рукопикладство"!!!

Вам надо было в первый же раз за "небольшое рукоприкладство" написать на него заявление в полицию.

А сейчас уходите, не мучьте себя и ребёночка. Он не исправится. И вас он не любит

fhfhee
#15

простите, не в предыдущем посте, а в посте номер 12

#16
Гость

небольшие рукоприкладства- А, ЭТО КАК????? мог мне так шлепнуть,что губу разбить- ЭТО ЧТО ЗА ШЛЕПОК ТАКОЙ?? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДАТЬ ПО МОРДЕ!!!!!

У вас еще вопрос КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Если вы мазохистка, то получайте удовольствие, а если вы были нормальная, то не задавали б такие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

я не мазохистка))я так спрашиваю,потому что уже 3 раза уходила от него,забирала ребенка и уходила к маме,даже уезжала к подруге в другой город.А он приходит или звонит и говорит что без нас не может,очень любит нас,говорит если не вернемся он покончит с собой...а я...дура,ведусь на это.Еще проблема в том,что квартира моя и его не так то просто отсюда выгнать!поэтому и прошу совета!!!умом я понимаю,что все,хватит,не буду терпеть,а куда бежать не знаю!

#17
Лиса

Сходите к семейному психологу. Или попробуйте пожить отдельно, чтобы ребёнок ничего не видел. у меня было много отчемов. я вечно на пздлх летала. сначала он бьёт Вас, потом может перекинуться на ребёнка. А ваше дитетко конечно же будет Вас загораживать. Советуйтесь с мамой, она ведь дама со стажем. Не затягивайте. Уже пара принимать решение

Ваш текст

а малыш мои и так защищает меня,муж только ко мне подходить,длаже просто так,а он уже плачет и его отталкивает

#18
Светка

OlesechkaСветка

Он тебе не муж, просто трахаль. Ведешь себя как 3acpaтая рабыня, ему не с чего тебя человеком считать и тем более считаться с тобой. Ржу над gypoй.

Светка,ты натуральная жаба,чем писать такую х..ню,лучше бы сидела не пиз...ла,человеку плохо просит о помощи,а ты "ярчишь"своим недалёким куринным умишком,долбень!сама в такую же ситуацию запросто можешь попасть,никто не застрахован,я б на твою "красноречивость"тогда б поглядела!!!!!!!тупица злая!смотри не оборжись!лошадь ..ля!

От жабы слышу! И тебе тоже надо башкой думать, только ты такая же трахнутая на всю башку, как и эта тупая овца )))

я б тебе бы мозги вправила,жаль нет рядом тебя,не пиз..ла б больше никогда про людей,про которых знать ни х..ра не знаешь,уё.уй с ветки скотина безмозговая!!

#19
Светка

OlesechkaСветка

Он тебе не муж, просто трахаль. Ведешь себя как 3acpaтая рабыня, ему не с чего тебя человеком считать и тем более считаться с тобой. Ржу над gypoй.



От жабы слышу! И тебе тоже надо башкой думать, только ты такая же трахнутая на всю башку, как и эта тупая овца )))

жаба и есть,башка у тебя,гомодрилка с турбонадувом,,походу жизнь тебя потаскала,хабалка,а я просто отвечаю на понятном тебе языке,чума ты бестолковая,весь экран забрызгала своей ядовитой слюной уже баба-яга!!!злыдня!!!

#20

Девченки,не ругайтесь. Olesechka не обращай внимания на эту Свету.Она видимо еще маленькая совсем и потом жизнь ее покалечит!!!

Вадим Колеконов
#21

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ , ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ.. ДО ТРАВМЫ БЫЛ ЗДОРОВЫМ ПАЦАНОМ. УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ Г. ВЛАДИВОСТОКА, БЫЛ НЕ ОТЛИЧНИКОМ. ЗАКОНЧИЛ 9 КЛАССОВ ПОСТУПИЛ В ПТУ ╧ 1 НА АВТОМЕХАНИКА. С 5ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ ФУТБОЛОМ, С 10 ЛЕТ БАСКЕТБОЛОМ, С 12 ЛЕТ БРЭЙКОМ И Н/ТЕНИСОМ. ЗА СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛУЧАЛ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, НО НАСТАЛ ДЕНЬ, О КОТОРОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ НИ КТО ? В 2004 ГОДУ МЕНЯ ИЗБИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА. 1,5 МЕСЯЦА НАХОДИЛСЯ В КОМЕ, ПЕРЕНЕС ТЯЖЕЛЫЕ 2 ОПЕРАЦИИ. ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛ ИНВАЛИДОМ 1ГРУППЫ. ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ С ДИАГНОЗОМ: ТРАВМА МОЗГОВОГО ЧЕРЕПА ЭПИДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА? ТРИ ГОДА ЛЕЖАЛ ДОМА ?ЖИВОЙ ТРУП? НА ЛЕЧЕНИЕ НЕ БРАЛИ, СЧИТАЛИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТЬЮ - ЛЕЖИТЕ ДОМА И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПОКА НЕ УМРЕТ - ТАК СКАЗАЛИ МАМЕ ВРАЧИ. МЕНЯ ТУТ В РОССИИ УЖЕ ПОХОРОНИЛИ, А В КИТАЕ ИМЕННО В ГОРОДЕ ХАРБИН ВЗЯЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ, НЕСМОТРЯ НА МОЙ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ ОТ МЕНЯ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ КИТАЙСКИЕ ДОКТОРА. ДВА РАЗА ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ЗА СЧЁТ СПОНСОРСКИХ СРЕДСТВ И ПОМОЩИ МАМИНЫХ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧИЛ БОЛЬШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: СИЖУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПОЯВИЛАСЬ РЕЧЬ ? МОГУ ГОВОРИТЬ, НО МЕДЛЕННО; ХОЖУ С ПОДДЕРЖКОЙ; ЕМ ТВЕРДУЮ ПИЩУ ЭТО УЖЕ РЕКОРД!!! НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ, А ДЕНЕГ НЕТ. КУДА ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ??? НА ЛЕЧЕНИЕ НА ГОД НАДО 600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. МАМА У МЕНЯ ОДНА И ТОЖЕ ИНВАЛИД ПЛОХО СЛЫШИТ ? РАБОТАЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ В ПРИМОРСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ. ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ПОКУПКУ ЛЕКАРСТВ, ПАМПЕРСОВ, НА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НА ПИТАНИЕ. ОТКЛАДЫВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ СЧЕГО. ПАПА НАС БРОСИЛ В НАЧАЛЕ 2005 ГОДА, КОГДА Я СТАЛ ИНВАЛИДОМ ПРИКОВАННЫМ К ПОСТЕЛИ. БАБУШКА ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ ЕЙ 73 ГОДА. ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕТ.

гость
#22
траляля

Автор, сходите к своему отцу, только при условии, что вы действительно хотите с ним расстаться. Сами вы не разберетесь с мужем.

Пусть папа его "попросит" уйти.

Ваш текст

Очень неплохой совет. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Повк и правда вас с дитём не прибил! Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: