Гость
Статьи
Люблю его, а ему …

Люблю его, а ему по-ходу на всё плевать. Что делать?

Моя история просто ужасна. Я познакомилась с ним на сайте знакомств в 15 лет. Встретившись, я поняла ,что мне весело с этим человеком. После трёх месяцев не общения он пригласил меня в кафе к друзьям(которых я не знаю). И когда мы пришли, я удивилась, что там одни девочки. Которые меня вообще никак видеть не хотели. Там случилась не урядица и он не заступился за меня. Как и последующие года он этого и не делал.Я устраивалась работать с ним. Принимала его приглашения в сетевые маркетинги. Покупала с его сайта всякую лабуду. И так и тянулось это бесконечно, так же как и то что мы были любовниками до моих 22лет. Я терпела все его подколки:
-я бы переспал с твоей подругой.
-нам ничего не светит.
-тебе нравится этот букет? -да...-вот и ей должен понравится.
Приезжала ночью и отдавалась его прихотям, по тому что хотела побыть рядом любой ценой. А утром как мышка уходила закрывая дверь. Я закрывала глаза на то что он спит с большим колличеством девушек которые не повторяются. А я всё так же рядом. Лежу в этой же кровати. Мои подарки на др он передаривал друзьям. Только три раза он закатывал истерики из ревности и два раза пытался избить меня. Сейчас он в другом городе, там где у меня живёт отец. год назад я призналась ему в своих чувствах и на это мне только промолчал. Я никогда не закатывала ему скандалов и не теснила собой его жизнь. Никогда не боролась, ведь считала что так нельзя. Я же девочка. Как только я пропадаю из его жизни, он ищет встреч, пишет. Носит мой последний подарок на шее Что делать? Я понимаю что никогда его не разлюблю. Как мне себя с ним вести? Стоит ли попробовать начать его добиваться?

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Сухарик кусь
#1

Девушка,милая,ну как же можно ТАК себя не любить?ну ясное дело,он не бдет вас даже уважать как личность.потому что вы не личность.вспомните о том,что вы у себя одна,и просто прекратите разрешать вытирать о себя ноги.может быть,что-нибудь да измениться.хотя модель отношений,которая сложилась за годы,очень трудно изменить.

Гость
#2

Гони его, он тебя недостоин!

Гость
#3

у меня была подобная ситуация.правда по проще-не так все ужасно........длилась долго.но когда он изменил с моей подругой-зная что мы с ней посорились и думая что я не узнаю-а она специально мне сказала об этом-то все-я порвала ве отношения.равда отом помирилась с подругой-они продолжали общаться-ну и я продолжила-но только как друзья-хоть и любила до сих пор....потом он стал пытаться посорить нас-чтоб видимо с обоими зажигать.ничего-все прошло.у меня муж был после этого.щас второй-люблю больше того в тысячи раз -давно женаты-ребенок.так что все пройдет.но нужно попытаться порвать.у нас отношения тоже лет 5-6 длились..........я порвала-но было тяжело и больно........на тот момент.

Гость
#4

предыдущий пост мой-но я что б сильно не мучаться-гуляла паралельно-чтоб легче разлуку переносить...........))))))

Гость
#5

а потом -после првого мужа-мы встретились и пересали-несколько раз встречались-каким же он мне никаким показался-а тогда казался-самым красивым мужчиной........а я тогда все про бывшего мужа что то говорила-и он сказал-я не ревную-но неприятно.....а еще я ему сообщила что гуляла когда с ним встречалась-чтоб не зазнавался-что я только по нему страдала.........

Гость
#6

тряпка

Гость
#7

в 15 лет че ты на СЗ делала? теперь будешь всю жизнь терпеть на 10х ролях

Гость
#8

"Стоит ли попробовать начать его добиваться?" Вопроса несуразней в вашей ситуации и придумать нельзя. Вы же это и так делаете уже на протяжении стольких лет. Все ваше поведение с ним свидетельствует о том, что вы, как собачка, преданно заглядываете ему в глаза с мольбой: "Погладь меня!" Отличный у вас любимый, право. И чувства свои к вам вон как ярко проявляет: даже избить 2 раза пытался! Этим же гордиться надо. Девушка, у которой все хорошо с чувством собственного достоинства, после первого же передаренного подарка или замечания о том, как было бы хорошо переспать с ее подругой, не гоовря уже о побоях, послала бы этого чмошника далеко и навсегда. В вашем же случае, наблюдается идеальная пара: вы с вашей низкой самооценкой и склонностью к мазохизму, и он - закомплексованный неудачник, который самоутверждается за ваш счет. Так что позвоните ему, не мешкайте. И совет да любовь, как грится. Главное, не тяните долго, а то ведь он может еще более замороченное создание найти, которое ему будет помогать надевать презерватив перед сексом с новой барышней. Вот вы - способны на такие подвиги, чтобы доказать свою к нему любовь? Или слабо??

Д
#9

Нда... это не мужики обмельчали, а девушки стали НИЖЕ ПЛИНТУСА.

#10

Мышь. Тупая серая мышь, которая создана природой, чтобы коту было с кем играть. То придушит, то отпустит. Как только мышь ожила и хочет убежать - кот ее опять хватает когтями, чтобы не рыпалась. Наверное, такая твоя судьба, автор - быть мышью.

#11

Ну, помучайтесь на здоровье. Можно надеяться, что к 30 годам эта *** пройдет

Лиса
#12

Спасибо всем за ответы. Правда...очень тяжело...Много чего в жизни достигла...а вот перед ним как ниже плинтуса...поверить не могу...Интересую всех, даже знатных женихов и порядочных, правельных парней...А запала на такого козла.

гость
#13

значит садомазохистка

Лиса
#14
гость

значит садомазохистка

Ваш текст

По видимому да...Как избавиться то от этого? были серьёзные отношения 2 года. Любимый был на стороне. стоило мне разойтись и он тут как тут. уже ждёт меня и говорит что я фигнёй страдала. и это совсем не мой человек

Лиса
#15
Гость

тряпка

Ваш текст

Я бы взбунтовалась и не согласилась, но...что парвда то правд.

Лиса
#16

Меняла модель поведения. игнорила не виделась не разговаривала. в итоге получала уроны...хотел бить.

Правильно. Зачем расставаться с людьми которые тебя любят.

#17

Неужели вам так на себя наплевать? Неужели вы хотите так жить всю жизнь? Отрежьте все пути связи с ним, да первое время будет трудно, но потом вы сама себя зауважаете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Лиса

. Принимала его приглашения в сетевые маркетинги. Покупала с его сайта всякую лабуду.

Не связывайтесь вы с сетевиками, сетевик это диагноз.

Гость
#19

почитай книгу Синдром мерилин монро - там советы по избавлению

Халявщик
#20

тема сисек не раскрыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: