Гость
Статьи
колличество половых …

колличество половых партнеров

все привет, скажите а кто из вас приверал приуменьшал количество сексуальных партнеров? и стоит ли деочке рассказыаать мужичне горькую правду, ведь вроде важна чесность и доверие?

умница
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Машка
#51

Мужчины, врете, врете)

если бы так важна была девственность, многие бы ими были))

вот моя история.

Встретилась со своим парнем в 20 лет (опыта было очень мало у меня, практически нет, но все же не д-ца), я любила (и люблю_) шумные тусовки, много друзей втч и парней (но как друзья, собутыльники, тусовщики))) Вобщем встретилась я с парнем, стали встречаться, спустя 4 месяца был секс, он думал, что я девственница, оказалось ему так хотелось, бред конечно, но наверно бывают такие...

Короче он как-то охладел ко мне, еще около 3 мес встречались, он был более домашний мальчик, но все же любил иногда развеяться, потом мне надоело это, любила конечно, но не чувствовала любви от него, ушла...

Он встречался с девочкой, скромной, 18-летней, сероватой внешности, но девственницей. И вот спустя год он признается мне в любви, предлагает пожениться, стал ходить на наши тусовки, и проч... Я ему в ответ, что у меня год этот никого не было, а ты иди к своей "девственнице" ты этот год не скучал..., ну он сказал, что понял, что любит меня, та было просто от безысходности от моего ухода и от ее девственности ни жарко, ни холодно, люблю тебя...а мне уже и не надо было, любовь прошла, завяли помидоры, вот такая ситуация)))

так что если любят друг друга, партнеры там дело десятое, но я не стала возвращаться...

Гость
#52
умница

все привет, скажите а кто из вас приверал приуменьшал количество сексуальных партнеров? и стоит ли деочке рассказыаать мужичне горькую правду, ведь вроде важна чесность и доверие?

Ваш текст

Конечно говорите правду. Чтобы потом не думал, что с ним рядом *** или как кто то на какой то ветке выразился "с рваной пиз..ой".

Бамбук
#53

А я всегда правду говорю. Хоть с годами это становится все тяжелее. Но не могу я врать, это же столько вранья потребуется...

"ты знаешь, когда я отдыхала со своей_одной_подругой случилась такая забавная история... "

"а вот в 2006 году было то-то то-то да, и жила я тогда... со_своим_братом"

"а вот с одним_моим_хорошим_другом случилась такая очень поучительная история..."

нет ну фигня выходит, как-то даже неприятно так говорить если все это было с прошлым парнем.

или вы предлагаете все темы касающиеся случаев из жизни исключать? вот так вот запросто фильтровать свою речь с человеком с которым всю жизнь собираешься провести?

Каналоармеец
#54
Машка

Мужчины, врете, врете) если бы так важна была девственность, многие бы ими были)) вот моя история. Встретилась со своим парнем в 20 лет (опыта было очень мало у меня, практически нет, но все же не д-ца), я любила (и люблю_) шумные тусовки, много друзей втч и парней (но как друзья, собутыльники, тусовщики))) Вобщем встретилась я с парнем, стали встречаться, спустя 4 месяца был секс, он думал, что я девственница, оказалось ему так хотелось, бред конечно, но наверно бывают такие... Короче он как-то охладел ко мне, еще около 3 мес встречались, он был более домашний мальчик, но все же любил иногда развеяться, потом мне надоело это, любила конечно, но не чувствовала любви от него, ушла... Он встречался с девочкой, скромной, 18-летней, сероватой внешности, но девственницей. И вот спустя год он признается мне в любви, предлагает пожениться, стал ходить на наши тусовки, и проч... Я ему в ответ, что у меня год этот никого не было, а ты иди к своей "девственнице" ты этот год не скучал..., ну он сказал, что понял, что любит меня, та было просто от безысходности от моего ухода и от ее девственности ни жарко, ни холодно, люблю тебя...а мне уже и не надо было, любовь прошла, завяли помидоры, вот такая ситуация))) так что если любят друг друга, партнеры там дело десятое, но я не стала возвращаться...

Очень показательно: каждый получил то, что захотел - Вы любили не его, а шумные тусовки и парней-собутыльников, с ними и остались. - Он не хотел продолжать отношения с вами, по причине вашей "порченности", без вас и остался.

Машка
#55

54. Каналоармеец еще один любитель непорченности?)))

на самом деле, в плане секса я очень сложно иду на контакт, мужчине надо ни один месяц меня добиваться, так что по поводу порченности\доступности - не в кассу)

тусовки люблю, да, каюсь, ну так я пока молодая, потом работа, семья, все понятно, что не вечное веселье.

но в конце концов, он не захотел отношений с той девочкой, с которой около года был, ну чуть меньше, а предложение сделал мне)

блондинка
#56

я подсчитывала. у меня было больше 100. я понимаю это много но 70%этого кол-ва были за деньги.

Котэ
#57

Всем партнёрам правду говорила. Наверно, потому что совсем не парило их мнение. Кроме одного - но он у меня был первым. Остальных так сильно не любила...и вряд ли буду кого ещё так же любить. Так что режу правду-матку в глаза - не очень-то их и жаль...

Цыганка
#58

Да никогда нельзя об этом говорить. Зачем? Прошлое есть прошлое.

Вероника
#59

я согласна. были и были, а сколько - это моё дело.

#60

Не в коем случае ничего такого не рассказывать! Иначе ваше "честность и доверие" будет использовано против вас.

Гость
#61

Никому не приходила в голову мысль что прошлое - это репутация человека?

#62

Я своему мужу рассказала обо всех мужчинах, которые у меня были до него. И даже с некоторыми познакомила, чтобы не ревновал. Потому что я со всеми поддерживаю дружеские отношения. И он мне о своих девушках рассказал. Честность в отношениях это важно!!! Не понимаю, когда человек, который рядом с тобой абсолютно не интересуется твоим прошлым, это не нормально (лично моё мнение)

умница
#63

вот девченки сказала что он у меня второй..а он вздохнул что мол жаль что не первый...а потом добавил что был бы сильно разочарован если бы у меня было несколько ( 4-5) партнеров....вот я соврала но зато его душа спокойна..... с другой сороны я понимаю что и у него когдато возможно будут перепихон на стороне и он соврет и это будет ложь воблаго...поскольку если я например узнаю про измену то не прощу.....вот вроде на доверии нужн строить отношения но есть вопросы для которых есть исключения

Каналоармеец
#64
Гость

Никому не приходила в голову мысль что прошлое - это репутация человека?

Им пофигу. Теперь они ей гордятся. При этом даже не догадываются о простой истине: "Чем больше половых партнеров, тем сложнее выйти замуж"

Бамбук
#65

Врать хуже чем бл*довать на мой взгляд.

Бамбук
#66

Каналоармеец, выйти замуж не является самоцелью. Это просто количественное выражение качественной характеристики, которое не всегда верно. Мы все хотим быть счастливы. В браке или нет, с первым парнем или с двадцать первым - но я буду брасать каждого, с кем я несчастна и начинать отношения с каждым, кто пообещает сделать меня счастливой. И выйду замуж только за того, кто подкрепляет слово делом. Мне плевать каким он будет по счету.

Гость
#67

66. Бамбук.

Дело в том, что тому, за кого Вы соберетесь выйти замуж, наверняка очень не понравится Ваш послужной список и Ваш способ поиска любви путем перебора. И при этом Ваше желание счастья ему будет как - бы побоку.

Поэтому человек и сказал - "Чем больше половых партнеров, тем сложнее выйти замуж". И сказал правильно.

Каналоармеец
#68
Бамбук

Каналоармеец, выйти замуж не является самоцелью. Это просто количественное выражение качественной характеристики, которое не всегда верно. Мы все хотим быть счастливы. В браке или нет, с первым парнем или с двадцать первым - но я буду брасать каждого, с кем я несчастна и начинать отношения с каждым, кто пообещает сделать меня счастливой. И выйду замуж только за того, кто подкрепляет слово делом. Мне плевать каким он будет по счету.

Речь шла не о штампе, к вашему сожалению...

Гость
#69
Бамбук

Врать хуже чем бл*довать на мой взгляд.

Ваш текст

Глупость сказали. *** предполагает вранье. Оно без вранья никак.

Поэтому Ваше сравнение некорректно.

Гость
#70

Кстати для модеров и админов.

Идея банить по IP адресам - не очень хорошая идея.

Во - первых большинство провайдеров раздают адреса динамически.

Во - вторых в инете туева хуча анонимных прокси - серверов.

Типа всех не смоешь.))))))

Если что - ни один нормальный хакер не атакует со своего IP.

Лучше развивайте блокирование сообщений по контексту и наращивайте словари синонимов.

Оно эффективней будет.)))))))))

Мэни
#71

Не считаю нужным сдерживать себя ради мужика.Всем известно-мужик хочет девственницу чтоб потешить свое самолюбие

,поднять самооценку-ну типа девушка посчитала его самым лучшим и поэтому разрешила себя "распечатать". Терять свою молодость ради самооценки какого-то мужика?Да и что эта девственность-она на один раз,это не статус на всю жизнь.Девственницами были все. И только женщина может решать что ей делать со своей девственностью.В принципе отмазка мужиков про их девственность мол "А мужикам и не надо хранить верность" понятна-себе любимому требования всегда не такие серьезные как к остальным и себе любимому хочется доставить удовольствие-поэтому для себя любимых мужчины таких условий не ставят.

радуга
#72

я никогда не стеснялась того, сколько у меня было мужчин.

Хотя понимаю, что не мало.

Это мое прошлое и без него я бы не сделала многих выводов. А самый главный плюс заключается в том, что у меня нет никакого желания изменять мужу, благодаря этому.

Зато вот подруги, у кот муж был первым, в итоге все изменяли. Потому что мучились мыслями о том, что им не с чем сравнивать.

Гость
#73
радуга

я никогда не стеснялась того, сколько у меня было мужчин.

Хотя понимаю, что не мало.

Это мое прошлое и без него я бы не сделала многих выводов. А самый главный плюс заключается в том, что у меня нет никакого желания изменять мужу, благодаря этому.

Зато вот подруги, у кот муж был первым, в итоге все изменяли. Потому что мучились мыслями о том, что им не с чем сравнивать.

мысль об "сравнить" возникает тогда, когда что-то не устраивает в партнере, соответственно, если не устраивает, то зачем выходить замуж/жениться? развивать дальновидность надо

радуга
#74
Гость

радугая никогда не стеснялась того, сколько у меня было мужчин.

Хотя понимаю, что не мало.

Это мое прошлое и без него я бы не сделала многих выводов. А самый главный плюс заключается в том, что у меня нет никакого желания изменять мужу, благодаря этому.

Зато вот подруги, у кот муж был первым, в итоге все изменяли. Потому что мучились мыслями о том, что им не с чем сравнивать.мысль об "сравнить" возникает тогда, когда что-то не устраивает в партнере, соответственно, если не устраивает, то зачем выходить замуж/жениться? развивать дальновидность надо

Ваш текст

не всегда так. их всё устраивало. Но постоянно мучила мысль: а как я могу судить, если он у меня единственный?

Гость
#75
радуга

Гостьрадугая никогда не стеснялась того, сколько у меня было мужчин.

Хотя понимаю, что не мало.

Это мое прошлое и без него я бы не сделала многих выводов. А самый главный плюс заключается в том, что у меня нет никакого желания изменять мужу, благодаря этому.

Зато вот подруги, у кот муж был первым, в итоге все изменяли. Потому что мучились мыслями о том, что им не с чем сравнивать.мысль об "сравнить" возникает тогда, когда что-то не устраивает в партнере, соответственно, если не устраивает, то зачем выходить замуж/жениться? развивать дальновидность надоВаш текст



не всегда так. их всё устраивало. Но постоянно мучила мысль: а как я могу судить, если он у меня единственный?

я думаю здесь ей/ему подруги/друзья наплели и внушили этому человеку(я, к сожалению, не помню о ком мы говорим, о М или Ж), ну или она/он не знает, что сам(а) хочет

Гость
#76

Не надо гулять по мужикам, честь и достоинство нужно иметь. Тогда врать не придется, а правда может выплыть в самый неподходящий момент

Гриб
#77

Я сам себе сексуальный партнер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: