Гость
Статьи
нужен совет.. не могу …

нужен совет.. не могу понять нравлюсь ему или нет!

У меня есть друг в универе, ну и одногруппник одновременно, с 1 курса дружим с ним (щас на 2). Так же дружит с моими подругами из группы, ну оказывал мне внимание на 1 курсе, звал гулять, отказалась т к тогда был парень, Сейчас у меня парня нет и он об этом знает. предлогал домой проводить несколько раз, ну как то не получалось согласиться, еще не отошла тогда от расставания. Щас понимаю что он мне сильно нравится, он на меня тоже смотрит весь день, садится рядом и тд. Сегодня присел рядом со мной и моей подругой (она ну не симпатичная совсем.) он предложил ей в шутку встречаться, говорит нравишься мне и тд. ну она тоже отшучивалась. в то же время следил за моей реакцией.. Не могу понять, я ему еще нравлюсь или нет, потому что в посл время он намного меньше стал общаться со мной, писала ему смс типа "нравлюсь тебе?" он ответил "а тебе не все равно?" я почему то ответила все равно((( и от написал "вот и все". подскажите что нибудь=(

15 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

да нравитесь вы ему, просто он не уверен что он тебе нравится вот и мозг парит.

оля
#2

нравитесь

#3

но я ведь дала понять что мне неприятно когда он ей предлогал там в кино пойти а он все равно..

Мари
#4
lasey

но я ведь дала понять что мне неприятно когда он ей предлогал там в кино пойти а он все равно..

Каким образом?Сами же написали в смс - что вам "все равно", где тут недовольство проявляется?

Мари
#5
lasey

но я ведь дала понять что мне неприятно когда он ей предлогал там в кино пойти а он все равно..

И потом - кто вы для него такая, что имеете право воспрещать ему всречаться с другой девушкой? С каких пор он - ваша собсвенность?

#6

да не воспрещаю я.. он при мне специально звал другую в кино чтобы меня задеть, а я и показала что обиделась. так он так и продолжал.. видимо я ошиблась и скорее всего уже не нравлюсь ему.:( просто опоздала и все..

Автор
#7

Как вы показали свою обиду?

Мари
#8

Я все же думаю - что нравитесь - многие парни просто не понимают намеков

#9

ну он после того как ее позвал в кино, потом посмотрел на меня и спросил хочешь с нами я ответила обиженным голосом что идите вдвоем.

Автор
#10
lasey

ну он после того как ее позвал в кино, потом посмотрел на меня и спросил хочешь с нами я ответила обиженным голосом что идите вдвоем.

Могу сказать со 100% уверенностью - он понял это как равнодушие - поэтому и спросил в ответ на ваше смс "тебе не все равно?". Что вы ему ответили? То то же.

Если бы вы ему не нравились - он бы так и ответил. Уклонился от ответа потому, что ответ очевиден - даже мне - нравитесь

#11

спасибо всем девчонки) постараюсь сама теперь как нибудь показать что мне он нравится.

Гость
#12

Ты ему нравилась, но отшила, вот он на других переключился. А намёки это бред, мужчины их не воспринимают. Лучше пригласи его куда-нибудь.

Эмилия*
#13

Клевая история, вы мне напомнили мою юность=)) Совет: берите инициативу в свои руки и он ваш. Он влюблен в вас. Не упустите свой шанс быть счастливой.

#14

спасибо! я попробую)

#15

Эмилия, так странно. это ваше имя? я прочитала пост, не обратила внимание на имя вначале. послушала совет и написала ему сама. потом читаю ваше имя. а его зовут Эмиль))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: