Гость
Статьи
Сериал про Фурцеву

Сериал про Фурцеву

Как вам сериал? Мне очень нравиться! Очень тронуло до слез, когда муж Катерину бросил.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

актриса неудачная на роль фурцевой, уровень не тот..а так да, задумка неплохая

Гость
#2

Соглашусь с OLV, задумка хорошая, но актриса........ Правда у меня к ней предвзятое отношение, не люблю ее.

петарда
#3

я тоже плакала когда муж ее бросил. актрису эту не люблю,но тут играет хорошо.

Лина
#4

Соглашусь, все портит эта актрисуля надоевшая.

Ло
#5

А почему он её бросил?

Гость
#6

Муж её везде пихает, бездарь эту. И не стыдно же людям. Терпеть не могу эту моль бледную ещё с передачи Розыгрыш. Одни евреи на ТВ, блин.

Гость
#7
Гость

Муж её везде пихает, бездарь эту. И не стыдно же людям. Терпеть не могу эту моль бледную ещё с передачи Розыгрыш. Одни евреи на ТВ, блин.

а кто её муж? Не знала, что она замужем...

Анна
#8

Гость

Муж её везде пихает, бездарь эту. И не стыдно же людям. Терпеть не могу эту моль бледную ещё с передачи Розыгрыш. Одни евреи на ТВ, блин

Это вы про Татьяну Арнтгольц? Хе! Ее муж - ей ровесник, на вид как пацан, тоже актер, малоизвестный. Не думаю, что он какой-то вес имеет в киношной среде.

А меня другое поразило, она такая худая в этом сериале. В "И все-таки я люблю" она Веру играла, потолще была. Я подумала даже, может, Фурцеву ее сестра-близнец Оля играет? У той лицо поменьше :) Но в титрах Таня указана

Гость
#9

не подходит она на эту роль, наигранно, неискренне и все роли у неё одинаковы - актриса одной роли также как и Порошина, сладко-приторная

А
#10

Согласна с вышеотписавшимися. Фурцева была ого-го личность. А уж актрису-то подобрали никакущую на её роль в молодости.

Гость
#11

Я тоже смотрю. Я бы не хотела жить в то время. Преданность партии превыше всего. Хотя, с другой стороны , наверное, тогда у людей были идеалы, была вера в светлое будущее. Сейчас веры нет, идеалов нет.

Актриса не нравится, возрастную Фурцеву будет играть Розанова, там и посмотрим.

Гость
#12

так почему её муж бросил?

Podruga
#13

Мы не можем знать какая была Фурцева в молодости, пока она в люди не выбилась. Думаю была не красавица, актриса явно поинтереснее настоящей.

А
#14
Podruga

Мы не можем знать какая была Фурцева в молодости, пока она в люди не выбилась. Думаю была не красавица, актриса явно поинтереснее настоящей.

При чём тут красота? Не всё в жизни к внешности сводится))

Гость
#15
Гость

так почему её муж бросил?

Ваш текст

Потому что холодная она какая-то. Работа превыше всего. А мужикутепла хотелось, любви ласки. А она тр)халась со своей партией.

Zzz
#16

Я вернулась в Москву после двух лет отсутствия. Вижу, что на телевидении появились, во-первых, концерты ко всем профессиональным праздникам (а раньше были ко дню милиции и ко дню строителя), на этих концертах появились выступления танцевальных коллективов, как при СССР, а также появились сериалы про период застоя, "Фурцева" один из них. Это говорит о том, что тоска во СССР в народе сильна, и телевидение идет навстречу народу

Гость
#17
Zzz

Я вернулась в Москву после двух лет отсутствия. Вижу, что на телевидении появились, во-первых, концерты ко всем профессиональным праздникам (а раньше были ко дню милиции и ко дню строителя), на этих концертах появились выступления танцевальных коллективов, как при СССР, а также появились сериалы про период застоя, "Фурцева" один из них. Это говорит о том, что тоска во СССР в народе сильна, и телевидение идет навстречу народу

Ваш текст

Да, тоска сильна. Причем, чем дальше , тем сильнее

А
#18
Гость

Zzz

Я вернулась в Москву после двух лет отсутствия. Вижу, что на телевидении появились, во-первых, концерты ко всем профессиональным праздникам (а раньше были ко дню милиции и ко дню строителя), на этих концертах появились выступления танцевальных коллективов, как при СССР, а также появились сериалы про период застоя, "Фурцева" один из них. Это говорит о том, что тоска во СССР в народе сильна, и телевидение идет навстречу народу

Ваш текст Да, тоска сильна. Причем, чем дальше , тем сильнее

Не знаю, как у других, а у меня нет никакой ностальгии

Фифи
#19

Мне тоже сериал нравится-хорошо передан дух времени.Насчет актрисы-по-моему,дело даже не в том,что она не подходит на эту роль-играет-то она очень даже,а в том,что вид у нее совершенно не "советский".Меня в 1929-1940-х даже в проекте не было,но советские фильмы подсказывают,что актрисе следовало бы поправиться,перестать ходить к косметологу и придавать форму бровям и немного затемнить зубы.А так она кажется современной девушкой,которую нарядили в "советскую" одежду.Да,и Аверин зря там с бритыми подмышками.Тогда не то что мужики-женщины подмышки не брили.

Понравился очень Берия.Актер(к сожалению,не помню фамилии) потрясающе сыграл-не ожидала от него даже.)

Гость
#20

Роль Берия играет Вячеслав Гришечкин.

Гость
#21

Абсолютно никакой ностальгии нет.

Про мужа я писала, ошиблась значит, но точно помню, что на заре её карьеры какой-то покровитель у неё был и во все дыры её пихал.

Гость
#22
А

Согласна с вышеотписавшимися. Фурцева была ого-го личность. А уж актрису-то подобрали никакущую на её роль в молодости.

да везде эту актрису пихают

как ни включишь сериал везде ата аргнодльц

Гость
#23

а по теме

сериал бездарнейшее г*но как и все наши ср*ые сериалы)))))))

фурцева личность?

х*ня она а не личность, как и все ОНИ там НАВЕРХУ)

#24

чмошные актеры

трям
#25
Фифи

Насчет актрисы-по-моему,дело даже не в том,что она не подходит на эту роль-играет-то она очень даже,а в том,что вид у нее совершенно не "советский".Меня в 1929-1940-х даже в проекте не было,но советские фильмы подсказывают,что актрисе следовало бы поправиться,перестать ходить к косметологу и придавать форму бровям и немного затемнить зубы.А так она кажется современной девушкой,которую нарядили в "советскую" одежду.

ну да, жалкая какая-то пародия получается

может потому что не русская?

http://s017.radikal.ru/i437/1111/a1/95cdd67b71d1.jpg

а вообще этим все современные фильмы про те времена или про деревни грешат)))

"и все таки я люблю" в том числе

трям
#26
Zzz

Я вернулась в Москву после двух лет отсутствия. Вижу, что на телевидении появились, во-первых, концерты ко всем профессиональным праздникам (а раньше были ко дню милиции и ко дню строителя), на этих концертах появились выступления танцевальных коллективов, как при СССР, а также появились сериалы про период застоя, "Фурцева" один из них. Это говорит о том, что тоска во СССР в народе сильна, и телевидение идет навстречу народу

а я думаю это говорит о том, что мы медленно но верно возвращаемся в те времена)))и скоро будем жить как в ссср)

и нас так "подготавливают"))))))))

трям
#27

голосовать мы идем за кого????

за ПУТИНА

как раньше ходили голосовать за брежнева

что Медведев на журфаке МГУ учудил все читали??

Накануне Д.Медведев посетил факультет журналистики МГУ, здание которого расположено прямо напротив Кремля, на улице Моховой. Три студентки встретили президента провокационными плакатами, содержащими вопросы: "Почему вы сидите в Twitter, а Ходорковский √ в тюрьме?" и "За что вы уволили Кудрина?". Девушки были немедленно задержаны и доставлены в ОВД "Арбат", откуда их отпустили только после написания объяснительных.

http://top.rbc.ru/society/21/10/2011/621363.shtml

и в чем разница с СССР?????

А
#28
Гость

а по теме сериал бездарнейшее г*но как и все наши ср*ые сериалы))))))) фурцева личность? х*ня она а не личность, как и все ОНИ там НАВЕРХУ)

Личность - это совсем не означает, что хороший человек)))

Гость
#29

Угу, тоже заметила у Аверина бритые подмышки)))) Раньше ведь не брили!!!

трям
#30
А

Личность - это совсем не означает, что хороший человек)))

ну как бы да, пробить себе путь наверх через потрахушки а потом речь глаголить научиться не каждому дано))

личности те, кто идут против всех во имя каких-то идей!

а эта...))))))))))))))

Нина
#31

Обожаю Арнгольц именно за ретро-роли. Они ей удаются

Рыбонька.
#32
Нина

Обожаю Арнгольц именно за ретро-роли. Они ей удаются

Мне тоже Татьяна нравится, но для Фурцевой она слишком красивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: