Гость
Статьи
А вам делали …

А вам делали предложение мужчины, с которыми не было близких отношений?

Девушки, а у вас было такое, чтобы мужчины, с которыми не было близких отношений, секса, звали вас замуж?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было, было

Женщина с веслом
#2

А то как же. Было. И наоборот тоже было )))

Гость
#3
Женщина с веслом

А то как же. Было. И наоборот тоже было )))

Наоборот-оно нам как-то попривычней)))

Гость
#4

Да, и сейчас так. только мне кажется, человек себе придумал образ какой-то, идеал в моём лице.

#5

Конечно!

Гость
#6

Да, делал. Ему было под 50, мне 30. С первой женой детей не было, не хотел он, для себя хотел жить. А под старость вот захотел. Готов был меня с детьми от первого брака взять. Жену его очень жалко было.

Олеся
#7

да, был такой один. Мне тогда было 21, ему 30. Мне он был интересен - умный, начитанный, внешне привлекательный. И поначалу очень мне с ним легко было общаться, много тем было для разговоров - собственно на этом и закрутились наши встречи, прямо-таки наговариться не могли (среди своих ровесников-мальчиков я таких людей не встречала). В общем, может быть что-то у нас бы и получилось со временем... но он себе жену в тот момент искал - как я позже узнала, когда он как снег на голову нагрянул с предложением руки и сердца и "завтра я тебя повезу знакомить с моей мамой, ты ей понравишься"...

Короче, я просто обалдела. Какой замуж?! Я еще в Вузе на 3-м курсе училась, собиралась устраиваться на работу и профессионально развиваться (я всегда была довольно амбициозной и вообще многое о себе понимала)) Да и вообще планов было громодьё, только вот замужество в ближайшие N-лет в них никак не входило... А тут, взрослый мужчина с такими серьёзностями - замуж и с детьми бы не тянуть. Да притом так авторитарно это заявил - типа, я тебя выбрал и ты теперь моя и будешь делать как я решил.

В общем я сбежала от него: на его предложение честно сказала, что для меня это слишком неожиданно и я не готова принять такое решение в ближайшее время (как он этого хотел)... и постепенно свела наше общение на нет.

Гость
#8

Я замуж именно так и вышла.

Гость
#9
Автор

Девушки, а у вас было такое, чтобы мужчины, с которыми не было близких отношений, секса, звали вас замуж?

Ваш текст

делали но я всерьез не воспринимала.это бред.

один раз за неделю сделали 3 предложения. но я к этому скептически относилась.

Один из тех кто делал предложения меня потом еще изнасиловал..с другом

топ
#10
Гость

Ваш текст

делали но я всерьез не воспринимала.это бред.

один раз за неделю сделали 3 предложения. но я к этому скептически относилась.

Один из тех кто делал предложения меня потом еще изнасиловал..с другом

Ваш текст О Боже... как такое может произойти? У меня тоже в жизни было не мало парней. Но что нибудь кто то износиловал... да ещё и с другом.. Вы что с быдлом общаетесь? Порядочные парни так не поступают. Я понимаю если шли поздна одна домой, и тут такое... А вот так, знакомый.. жесть.

гм...
#11

А я собиралась замуж, а "друг" говорил как бы в шутку, что будет предлагать мне руку и сердце, я ему сказала, что ты живешь с родителями, квартиры у тебя нет, я за такого замуж не пойду - жить с его родителями. Я так говорила, потому что не воспринимала его никак, и тем более уже грезила замужеством со своим будущим мужем. Это, конечно, был секрет, никому не говорила о предстоящем событии. Муж будущий должен был забрать после свадьбы в другой город. И вот этот друг как-то подъезжает к моему дому, звонит, говорит, что поехали, посмотришь мою новую квартиру. Я даже присела... Отказалась тогда за отсутствием времени....

#12

да))

a la
#13

Да, делали. Но мне это сейчас не нужно. А то, что мне нужно бежит от меня(

Soho
#14

Да, купил машину и квартиру и на радостях умолял пойти в загс, а до этого он 3 года жил в США, год в Китае, и немного в Австралии, офигительный был чувак, 25 ему было

Гость
#15

Да было дело, я подрабатывала переводчицей в студенческие годы в иностранном агенстве знакомств. Мой клиент, выбирал себе невесту, встречался с разными понравившимися девушками. На 2ой день он мне сказала "Ты мне подходишь - образована, умна, хороший английский, у меня 2 млн долларов в банке (он работал адвокатом), выходи за меня замуж", я вежливо отказала, мужик был зануда дикая и ждот страшный, я уже на 1ый день это поняла, судя по тому как он копейки считал, чтоб со мной расплачиваться... в итоге нашел он красивую блондинку по имени Оля, за неделу собрал все документы на визу и увез ее в Америку как только все было готово.. не удивлюсь если она от него сбежала как только получила гражданство

Гость
#16

Я именно так вышла замуж,ооочень давно уже в браке:)

кучеряшка
#17

в садике двое предложили

Гость
#18

У мя был один чел, своя фирма, жипчик, не жадный вроде..но блин, до чего же он был похож на мышь)))лысенький слегка,глазки маленькие,черненькие,ухахаха....Эх,если б я вышла за него,была бы как у Христа за пазухой. Но я как представила с ним секс-бееее..поэтому отказала вежливо.

Гость
#19
Гость

Я замуж именно так и вышла.

+1

Гость
#20

Два раза так выходила замуж

#21

было неск раз

Анонимус
#22

Второй раз так замуж вышла. Первый секс случился через две недели после регистрации. Работа, командировки... в общем, так сложилось.

тоня
#23

Олеся,не жалела потом?

Гость
#24

мне делал предложение лучший друг с того момента бывший

владимир ильич ленин
#25

Один делал ,будучи в роли ухажера-оказалась.Второй-в роли любовника,тоже отказалась.Не люблю все эти статусы-просто до тошноты.За ними чувств не разглядеть( Не замужем по сей день,живем вместе.Я довольна.

#26

было)

Олеся
#27
тоня

Олеся,не жалела потом?

нет, не жалела. Иначе я бы не встретила моего любимого человека, за которым сейчас уже счастливо замужем :)

Я всегда считала, что в таких судьбоносных решениях (как связывание себя брачными узами) нужно не только разум слушать, но прежде всего к самой себе прислушиваться. А мне в том мужчине очень уж не понравилась его резкая перемена на эдакий менторский тон: мол, я мужчина, я старше ( = априори умнее, это не обсуждается) и ты меня слушайся...

Нет, я бы под такого не прогнулась, у меня для этого характер не подходящий. Лично для меня идеальные отношения М и Ж - это отношения партнёрства, а не подчинения и зависимости.

Вполне допускаю, что тот - мой "неудавшийся муж") - стал хорошим мужем, наверняка со своими порядками и правилами в отношении жены, но мужем хорошим... но не для меня. Это я и тогда в свои 21 поняла, а точнее - почувствовала отторжение. Значит это было "не моё".

#28
Гость

Да, делал. Ему было под 50, мне 30. С первой женой детей не было, не хотел он, для себя хотел жить. А под старость вот захотел. Готов был меня с детьми от первого брака взять. Жену его очень жалко было.

мда

Гость
#29

l

Гость
#30
Гость

l

Пардон, комп клинит)

Олеся, у меня было один в один, как у тебя. Мне был 21, новому знакомому - 30. Замечательный, привлекательный, умный, интересный. Практически на третий день знакомства сказал, что во мне увидел своего человека. Да и мне с ним было необычайно легко. Но он испугал меня напором в плане того, что он уже хочет семью, детей. А я не то, что не была готова, так как буквально через 2 года вышла замуж за человека, которого полюбила. Просто поняла, что при всей его замечательности я не смогу прогнуться. Он - этакий домостроевец, хотя и в очень хорошем смысле слова. За ним женщина, как за каменной стеной. Но я бы не смогла, потому что в семье для меня, как и для тебя, важнее равноправие. Будь я помягче, побежала бы за ним, сломя голову, хоть на край света. Кому-то потом очень повезло.

Гость
#31

Мой муж был седьмым, кто делал предложение. 6 отказала. Замуж выходила девственницей. С двумя остались прекрасными друзьями. Один из нх так никогда и не женился (надеюсь. что не из-за меня) с женой другого также многолетняя дружба.

Автор
#32

Эх, неужели у кого-то всё-таки так бывает... У меня уже комплекс неполноценности, 26 лет, предложение не делали ни разу. :(

Петруччио
#33
топ

О Боже... как такое может произойти? У меня тоже в жизни было не мало парней. Но что нибудь кто то износиловал... да ещё и с другом.. Вы что с быдлом общаетесь? Порядочные парни так не поступают. Я понимаю если шли поздна одна домой, и тут такое... А вот так, знакомый.. жесть.

Большинстов изнасилований происходит знакомыми жертвы. Женщина наивно думает, что ее просто так в гости приглашают, а когда доходит до дела, некоторые уже не могут остановиться.

Гость
#34

Я так замуж вышла, была девственница. 7 лет назад:).

Melissa
#35

да, причем несколько раз, несколько мужчин

Гость
#36

ну да конечно. но они и нафиг не нужны.

Недоумевающая
#37

Было. И не один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: