Гость
Статьи
Моя гулящая соседка …

Моя гулящая соседка второй раз выходит замуж. А я, такая правильная и порядочная, сижу одна

Вот где справедливость?((( Знаю ее с детства, мы ровесницы. За 32 года она успела закончить институт, выскочить замуж за обеспеченного мужчину, пожить с ним не работая ни дня, родить ребенка. …

Автор
1 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Параллелочка
#1224
Мария

Я тоже сама принимаю решение об аборте. Первый сделала в 18 лет_ну не могла еще взять на себя ответственность,хотя предлагал жениться.И через год,с тем же мужчиной,я создала семью и ребенок был уже запланированный!Живем 16 лет,еще 2 раза делала, и психмку не искалечила че то!

Ну не все же такие кондовые как вы. Делайте аборты, если вам так нравится.

Параллелочка
#1225
Заговорщица

Мартышку обос..рали, мужика ее тоже. Кричат тут кто имеет право, к то не имеет, кто хочет, кто не хочет.

А про ребенка кто-нибудь подумал??? Ребенок должен расти в полноценной семье!

ДОЛЖНЫ быть мама и папа! А бабы со своими куриными мозгами никак не допрут этого и строят из себя жертв, нацепив на аборт ярлык страшного преступления. Аборт - не преступление. Преступление - не дать ребенку полноценной семьи и достойного детства! Считаю, что если мужик не хочет ребенка- рожать ГЛУПО! Что значит "я для себя рожаю". Ребенок вам что наxeр игрушка? Кукла? Вы НЕ для себя рожаете, вы рожаете человека со своим будущим и своей жизнью. И в неполноценных семьях детям делать нечего! Другой вопрос когда мужики уходят от уже родившихся в семье детей! А рожать зная, что нет мужа и отца ребенка - ИДИОТИЗМ. Вы бабы совсем уже сдурели!

Девочки растущие без отца, в дальнейшем страдают от отсутствия мужского внимания, и потом начинают вешаться на каждого парня, чтобы восполнить отсутствие мужского (отцовского) внимания. А мальчики без отцов тоже далеко не ахти вырастают! Полумужики. Естественно из всех правил есть исключения! И не надо впадать трясучку перед словом аборт! Уж лучше аборт, чем молодая мамаша с лялькой на руках без поддержки мужа и последующие вопросы ребенка: А где мой папа? У моих друзей есть папы! Мам, почему у меня нету?!

Аллё, козлик. Они могли быть женаты и он мог помереть до рождения ребенеа. И что тогда? На аборт бежать, козличёк?)) Ну жаль что твоя мамка аборт не сделала, хотя кто знает, скольких братьев и сестёр тебя лишили)))
Ну а по поводу полноценности - если дома есть штаны, то это ещё не значит, что есть полноценная семья. На том и порешим)

Параллелочка
#1226
Линетта

Думаю, вы всё-таки имеете комплексы.Отсюда чувство несправедливости, я не

рискую это даже называть завистью, хотя вы сами так написали. А комплексы

мешают человеку раскрыться, поэтому вы как бы книга нераскрытая, которая

может оказаться весьма интересной. Избавляться от комплексов, конечно, не

очень лёгкое дело, здесь, помимо собственных усилий, может понадобиться

помощь психотерапевта или психоаналитика. Они помогут вам найти причину

и попытаться устранить её.

Что же касается мужчин, я думаю две вещи мешают женщине в этом отношении- это или страх перед ними или ненависть к ним.От этих двух вещей надо избавиться непременно, если таковые присутствуют.

Когда придёт уверенность в себе, появятся и мужчины в вашей жизни.

Выглядеть привлекательной вам помогут хорошая одежда и косметика.

В отношении вашей соседки, я думаю, лучше не заморачиваться. Или вы

с ней подружитесь по-соседски или, если не можете,просто поменьше о ней

думайте.

Что же касается справедливости, хочу напомнить слова Иисуса, который

ответил ученикам, что кто больше любит, тому больше прощается.Это он

ответил на их ропот по поводу того, что он позволил вымыть и умастить

благовониями свои ноги Марии Магдалине, которая была блудницей.Тем

более мы не должны впадать в осуждение.

Желаю вам избавиться от всего, что вам мешает.Поставить конкретную

цель и идти к ней. А попутчик всегда найдётся,когда человек ИДЁТ.

Очень хорошо написали. Хотела бы я иметь такую подругу, как вы)

Параллелочка
#1227
Мартышка

Ваш текст



Спасибо. Так и стараюсь себя настраиваю. А когда увидела свою малышку на 3д узи, как она выглядит, как палец мне показывает, как зевает, у меня всё в голове перевернулось, и все ценности истинные в голове прояснились. И если хоть кто-то посмеет мне пальцем тыкнуть, что аборт не сделала - готова, извините, в морду дать, забыв о воспитании и такте.

👍👍👍полностью поддерживаю)

Параллелочка
#1228
Заговорщица

Нищета для меня когда нет возможности удовлетворять ВСЕ потребности ребенка, дать хорошее образование, купить жилье, машину (бэнтли не обязательно). А простые бытовые условия меня не устраивают, да. Это уже нехватка. Моему сыну 7 лет, мы уже квартиру ему купили и деньги на ВУЗ лежат.



Я не осуждаю, я просто не одобряю, понимаю, что мое одобрение здесь не надо никому, но это мое мнение и оно такое. С ним тоже нежно считаться.

А внештатных ситуаций в ЛЖ лучше избегать.

Кому нужно считаться с вашим мнением? С вашим мнением даже ваш муж не считается, раз вы рожаете по его просьбе. Ну разве что этот ваш пресловктый ребёнок будет вынужден считаться с вашим мнением.

Параллелочка
#1229
Заговорщица

Но это очень важно. Ведь всем хочется жить нормально. А парень должен иметь жилье. Он у меня женится потом, должен же жить отдельно. И машина ему нужна будет. Вот сделаем это для него, а потом уж пусть сам дальше живет как хочешь. Кстати скажу вам что характер от воспитания ну никак не зависит. Человек рождается уже с характером. И как не воспитывай, человек будет таким, каким задуман природой.

Никак он не будет жить, не тешьте себя належдами, если мамка с папкой всё дали, то к чему напрягаться?

Параллелочка
#1230
Заговорщица

Середина есть. Мне тоже не квартиры не машины не купили, я сама добилась всего и именно поэтому, я хочу чтобы у моих детей это было, чтобы им было легче двигаться по жизни.

Именно поэтому и добились. А что им легче будет - вилами по воде написано. У каждого своя судьба... или не судьба))

Параллелочка
#1231
Заговорщица

А причем тут психотерапевты и психологи?))))

Может лучше с генетиками пообщаться и не мне, а вам?

На самом деле так не есть)

Во время объединения сперматозоида и яйцеклетки, благодаря содержащимся в них генетическим инструкциям закладываются все будущие характеристики человека.

В наследство от родителей, прадедушек и прабабушек в энном поколении нам достаются гены определяющие черты характера. И именно их комбинации - это наш нрав, наша индивидуальность.

Стыдоба вам, а не мне, что не знаете что такое ГЕНЫ)))

Вы точно трофичка. Человека определяют гены на 20% стыдно врачихе этого не знать. Остальное делает среда. Сказочная долбо###бка...

Параллелочка
#1232
Заговорщица

Ну да конечно) За всю историю человечества не встретилась ни одна одинаковая комбинация воспитания))) Помру со смеху))))

При чем тут комбинация воспитания? Вам говорят, что нет одинаковых условий. Да с чем-тт человек рождается. Но большую часть он приобретает производя свои наблюдения и взаимодействуя со средой.

Лаванда
#1233

Смотря за кого замуж! Лишь бы за какого любая может!!!

Гость
#1234
гость

мдааа...условие счастливого брака - "выгуляться"..только на вумане можно прочесть такую ересь

Вот мусульманки то не знают, как надо замуж выходить…

Гость
#1235
Автор

Ну хорошо, веселый нрав. А как же элементарная разборчивость? Мужчинам плевать, сколько у нее было любовников? Я и спрашиваю поэтому, где справедливость? Почему нас воспитывают по-другому? Может, это все ложь и вранье, что надо быть честной и порядочной и дожидаться своего единственного? У меня последнее время такое чувство, что много лет потеряно зря.

Конечно, обманывают. Реально мужчинам плевать сколько было любовников - это правда. Как это проверить, сколько было? Говори один был до тебя, ты второй - счетчика нет. Лишь бы было легко и мозг не выносила. Вот что они хотят. А порядочные выносят, потому что хотят что бы все было порядочно…

.
#1237

Можно и в третий. А толку? В 50 лет останется одна. Все эти отношения больше на слу4ки похожи. На эмоциях свадьба. Далее полная событий короткая семейная жизнь "кто кого больше обманет". И потом шумный развод. А где красота души, высота мысли? Нашли на кого равняться. Мне 30+ замуж не хочу. Не участвую в соревнованиях с клушами, у кого браков было больше. В религии не одобряется половая жизнь до венчания, а у таких она бурная, порочная, насыщенная. Счастлив тот, кто живёт честно и поменьше многоходовочек. Вот так люди и запутываются. Потом обиды и тёрки с бывшими. И сожаления о потраченных годах жизни. Потому что не выбирали, а брали, что плыл0. Для меня всё понятно.

.
#1238

Бывший до меня был женат 2 раза официально и куча сожительниц. Можно подумать, там красавец работящий. Так нет же. До меня был женат на женщине с двойней. Жил у неё. Она больше него зарабатывала. А он пьёт сильно, не строит, ленивый, ест безмерно много. Я прожила с ним 6 месяцев и не понимаю, зачем она с ним 5 лет жила. Его бывшая жена, старше него, с двойней, изменяла ему, внушала что он бесплоден, вся их жизнь сводилась к балдежу. Я орнула. Взять женщину старше себя с детьми, чтоб она изменяла тебе. Быстро пропало уважение к нему. И что хорошего в обилии браков, сожителей? Это люди недоразвитые. Без знания, что такое здоровая сильная семья. Я вообще себя не вижу с б/у мужчиной. И с пробегом мужчина наоборот отворачивает от себя.

.
#1239
тоня

а может такие мужики,как у нее, вам и даром не нужны...

Верно. Бывший до меня был женат 2 раза официально. Браки бездетные. Я не захотела замуж за него выходить, не вижу в нём главу семьи. Претензий к избраннице много, а сам никто и ничто. Ещё и алкоголик запойный, с похмелья агрессивен, провалы в памяти. Вот и думай, почему будет 3й брак. Ни с кем не ужился. Он же таким не был сразу. А потом на замечания, что не ночует дома и приходит пьяным, вместо раскаяния и стыда, кричал "не нравится, уходи, живу как хочу". И я ушла. Раньше тоже считала, что развёлся, значит понял, как жить. А вот и нет. Разведённые они жженые. А ты нет. Прошедшие развод уже знают, как обмануть, чтоб им больше досталось. А этот кавалер подбивал мою квартиру продать, да такие аргументы весомые приводил. А потом бы вытянул деньги обманом и в лицо бы рассмеялся, что нищая не нужна. Нет, 2й, 3й брак это не успех. Это фиаск0. Значит, так порок есть, или алкоголизм, или помешанный на порн0. Если душа красивая, человек строит крепкие отношения на уважении, и живёт с партнёром, а не хамит, грызёт, тянет выгоду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: