Гость
Статьи
А у вас любовь или …

А у вас любовь или пародия?

Хочу узнать у местных форумчанок, вот вы верите в любовь, ваши отношения с мужчинами похожи на "светлое неземное чувство"?Я в жизни встречаю грубо говоря 2 типа пар:
Первый тип: между которыми проходят искры, притяжение, нежность, желание быть рядом и быть частью жизни второй половинки, страсти как в кино, улыбка при упоминании имени любимого. Вот смотришь на таких пар и умиляешься, они счастливы от существования друг друга в этом мире и возможности быть рядом.

Второй тип:мужчина и женщина, которые вместе потому что им так удобней, они нравятся друг другу, но и заглядываются на других "а вдруг попадётся более выгодный вариант?", всмете ради секса, ради галочки перед вопросами окружающих о наличии пары, чтобы легче было справляться с бытовыми проблемами, ещё какие-то мотивы.

Лично за себя могу сказать, что было 2 раза так что "бабочки летали в животе", с другими пробовала и если не было тех же чувств, то не хотелось на это размениваться, после поднятой планки.

А вы больше к какому типу относите свои отношения сейчас с мужчиной, который с вами?Это любовь, которая окрыляет?

Нана
14 ответов
Последний — Перейти
Ленка Ваенга
#1

а который из 2-х вариантов пародия?

там где бабочки или там где удобно?

#2

не знаю как у вас,а у нас смужем любовь,знаю совершенно точно!

#3

с мужем то есть)

Маришка
#4

пародия-это там где удобно... вы че марьванна...неужели не понятно. у меня ситуация такая: у меня к человеку бабочки, а у него ко мне-просто влечение и ссимпатия... это очень больно

Оля с Метрополя
#5

Блин, у меня с мужем второй вариант... Наверное надо разводиться, да двое детей и быт слаженный...

Ленка Ваенга
#6
Маришка

пародия-это там где удобно... вы че марьванна...неужели не понятно. у меня ситуация такая: у меня к человеку бабочки, а у него ко мне-просто влечение и ссимпатия... это очень больно

Маришка,подрасти и повзрослей )

к тому времени бабочки....того ,крылья склеят )

#7

расчет. Не любовь. Муж свой человек.

На других не засматриваюсь, мне и так удобно. тем более, что знаю, как сложно встретить своего человека.

d_f_m77
#8

Даже ученые уже подтвердили, что любовь живёт максимум 3 года. А потом наступает период, в который люди определяются, что им делать дальше: или расстаются и ищут новую любовь (чтобы не исчезали бабочки), или привыкают друг к другу и не хотят тратить время на поиски (мало ли, тут потеряют, а там не найдут ничего хорошего). Так что, первые два года длится 1 вариант, а потом если остаётесь вместе - однозначно второй!

эм
#9
Маришка

пародия-это там где удобно... вы че марьванна...неужели не понятно. у меня ситуация такая: у меня к человеку бабочки, а у него ко мне-просто влечение и ссимпатия... это очень больно

для меня пародия - это когда больно

больно - это когда ущемлено ЭГО, эго от желания обладать..да и сами бабочки к любви не имеют отношения

#10

У меня однозначно первый тип. Я без любви не могу жить. Но и бабочек не люблю)) Чувства должны быть ровными и грубокими, а не как на качелях, чтобы что-то в животе булькало)

эм
#11
Рожденная змеей

У меня однозначно первый тип. Я без любви не могу жить. Но и бабочек не люблю)) Чувства должны быть ровными и грубокими, а не как на качелях, чтобы что-то в животе булькало)

только вот под любовью каждый понимает свое )

кучка
#12

d_f_m77, как можно быть таким ущербным и верить "британским учёным". про любовь наверное только в мультиках видела? влюблённость и бабочки длятся 3 года. любовь - если повезёт, всю жизнь.

d_f_m77
#13

Для "кучки" (прости господи!). Ущербный не тот, кто верит ученым (я кстати особо и не верю, а по своему многолетнему опыту говорю), а тот, кто оскорбляет людей ни за что, ни про что и смотрит "мультики про любовь". И если вокруг меня и моих знакомых и знакомых знакомых нет этой "вечной любви", то можно уже говорить о ПРАВИЛЕ, а не об исключении (повезёт-не повезёт)!!! Хотя, наивным быть не запретишь...

Маргарита
#14

Удобство. Секс и дружба. Правда осточертело это все и ушла.

Я вот знаю секрет своего "НЕуспеха". Требования высоки, мужчин не тех выбираю. Но менять ничего не хочу. Мне и так интересно живется..

Не назову это все пародией. В начале отношений пытаешься верить в то, то это любовь.. Но потом понимаешь, что и близко она тут не стояла. И начинается осмысленный выбор такого типа отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: