Гость
Статьи
ушел мужчина помогите …

ушел мужчина помогите разобраться

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА,РАЗВЕДЕНА,ЖИВУ С СЫНОМ.У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,НЕ МОГУ,НЕ ВЫНОСИМО,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ЖИЛИ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ПУСТЬ И НЕ ДОЛГО,ВСЕГО 6 МЕС,НО ЗА ЭТОТ СРОК Я ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАЛАСЬ К НЕМУ,И ТУТ ОН РЕШИЛ ОТ МЕНЯ УЙТИ,АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТЕМ,ЧТО ОН НАМ НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО ДАТЬ,А ИМЕННО: ОН НЕ РАБОТАЕТ,МЛАДШЕ МЕНЯ,ЕМУ ВСЕГО 22 ГОДА(МНЕ 25),НУ И Т,Д.КАК ОН ГОВОРИТ Я ХОРОШАЯ,КУШАТЬ ВСЕГДА НАГОТОВЛЕНО,ВСЕ ПОСТИРАНО,А РАЗВЕ МАЛОЛЕТКИ ЭТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО.НО ПЕРЕД ТЕМ КАК УХОДИТЬ,ОН РЫДАЛ КАК НАСТОЯЩАЯ БАБА,ЧТО НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ ОТ МЕНЯ,НЕ ХОЧЕТ,НО НАДО.ВОТ Я И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ТО ЛИ ЭТО АКТЕРСКАЯ ИГРА,ХОТЯ БЫЛО НЕ ПОХОЖЕ,А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,ТО ЗАЧЕМ УХОДИТЬ. ,,,,,

ИРИНА
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многа бальших букаф.....

Гость
#2

Ирина, если вы и дома так орете, то ничего удивительного, что мужчина ушел.

эм
#3

привязался,но жизнь с вами связывать не хочет

вы молодая еще,встретите вашего мужчину

Олеся
#4

автор, да зачем вы ему нужна-то?! Парню всего 22 года, а вы разведенная женщина с ребёнком... Зачем ему такие сложности?

Он честно вам сказал, что ему с вами было удобно и комфортно в быту, но ясно же, что он не видит с вами свое будущее и какие-то серьёзные отношения. Ну а то что прямо рыдал - видать привязался к вам, да и походу чел такой эмоциональный. Да в принципе не в этом суть! Суть в его поступке: он решил уйти от вас и ушел. И не важно сколько он там слёз пролил и соплей на кулак намотал. В итоге ничего не изменилось.

Олеся
#5
эм

привязался,но жизнь с вами связывать не хочет

+1. вот и я о том же.

ляляля
#6

оцените ситуацию трезво:

1. он не работает и за полгода совместной жизни так и не удосужился найти работу. при этом у вас ребенок. которого нужно содержать. ну и вы ещё его обстирываете, обглаживаете, кушать стараетесь готовить. кто тут лох, а кто хорошо устроился?

2. но судьба к вам повернулась лицом, он сам от вас уходит, то есть не нужно выгонять тунеядца и тратить на это свои нервы. я думаю он нашел вариант получше, так как в благородство мужика- альфонса я не верю. радутесь

автор, сходите к психологу, мне кажется ,что вы сильно сломоены после развода до сих пор, если кидаетесь на таких некчемных мужиков. и главное ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ,НА ФИГ ВАМ МУЖИК НА ШЕЕ? кормить его ещё, обслуживать, кошмар, мамаша, ау ,потратьте лучше это время и деньги на малыша своего.

будете вы ещё счастливы, а это гомницо, которого вы называете мужчиной- пустая трата времени, молодости и денег. вам нужен такой муж и отец вашему ребенку?

#7
Олеся

автор, да зачем вы ему нужна-то?! Парню всего 22 года, а вы разведенная женщина с ребёнком... Зачем ему такие сложности?

Он честно вам сказал, что ему с вами было удобно и комфортно в быту, но ясно же, что он не видит с вами свое будущее и какие-то серьёзные отношения. Ну а то что прямо рыдал - видать привязался к вам, да и походу чел такой эмоциональный. Да в принципе не в этом суть! Суть в его поступке: он решил уйти от вас и ушел. И не важно сколько он там слёз пролил и соплей на кулак намотал. В итоге ничего не изменилось.

абсолютно согласна с Олесей!!

даша
#8
ляляля

оцените ситуацию трезво:



1. он не работает и за полгода совместной жизни так и не удосужился найти работу. при этом у вас ребенок. которого нужно содержать. ну и вы ещё его обстирываете, обглаживаете, кушать стараетесь готовить. кто тут лох, а кто хорошо устроился?



2. но судьба к вам повернулась лицом, он сам от вас уходит, то есть не нужно выгонять тунеядца и тратить на это свои нервы. я думаю он нашел вариант получше, так как в благородство мужика- альфонса я не верю. радутесь



автор, сходите к психологу, мне кажется ,что вы сильно сломоены после развода до сих пор, если кидаетесь на таких некчемных мужиков. и главное ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ,НА ФИГ ВАМ МУЖИК НА ШЕЕ? кормить его ещё, обслуживать, кошмар, мамаша, ау ,потратьте лучше это время и деньги на малыша своего.



будете вы ещё счастливы, а это гомницо, которого вы называете мужчиной- пустая трата времени, молодости и денег. вам нужен такой муж и отец вашему ребенку?

+1000000000000000000000000

Светленькая
#9
ляляля

оцените ситуацию трезво: 1. он не работает и за полгода совместной жизни так и не удосужился найти работу. при этом у вас ребенок. которого нужно содержать. ну и вы ещё его обстирываете, обглаживаете, кушать стараетесь готовить. кто тут лох, а кто хорошо устроился? 2. но судьба к вам повернулась лицом, он сам от вас уходит, то есть не нужно выгонять тунеядца и тратить на это свои нервы. я думаю он нашел вариант получше, так как в благородство мужика- альфонса я не верю. радутесь автор, сходите к психологу, мне кажется ,что вы сильно сломоены после развода до сих пор, если кидаетесь на таких некчемных мужиков. и главное ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ,НА ФИГ ВАМ МУЖИК НА ШЕЕ? кормить его ещё, обслуживать, кошмар, мамаша, ау ,потратьте лучше это время и деньги на малыша своего. будете вы ещё счастливы, а это гомницо, которого вы называете мужчиной- пустая трата времени, молодости и денег. вам нужен такой муж и отец вашему ребенку?

+100 если уж при наличии ребенка будете жить с мужчиной, то 100% он должен на себя часть обязанностей по СОДЕРЖАНИЮ СЕМЬИ взять. А хороший мужик - полностью... А 22-х летние мальчишки они, как правило, для положительных эмоций хороши, для удовлетворения тщеславия. Даже в сексе только возможности их преимущество. Не умения :) Редко исключения бывают.

#10
ляляля

оцените ситуацию трезво:



1. он не работает и за полгода совместной жизни так и не удосужился найти работу. при этом у вас ребенок. которого нужно содержать. ну и вы ещё его обстирываете, обглаживаете, кушать стараетесь готовить. кто тут лох, а кто хорошо устроился?



2. но судьба к вам повернулась лицом, он сам от вас уходит, то есть не нужно выгонять тунеядца и тратить на это свои нервы. я думаю он нашел вариант получше, так как в благородство мужика- альфонса я не верю. радутесь



автор, сходите к психологу, мне кажется ,что вы сильно сломоены после развода до сих пор, если кидаетесь на таких некчемных мужиков. и главное ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ,НА ФИГ ВАМ МУЖИК НА ШЕЕ? кормить его ещё, обслуживать, кошмар, мамаша, ау ,потратьте лучше это время и деньги на малыша своего.



будете вы ещё счастливы, а это гомницо, которого вы называете мужчиной- пустая трата времени, молодости и денег. вам нужен такой муж и отец вашему ребенку?

Ваш текст СПАСИБО

ренни
#11

Вам надо мужчину взрослого и серьёзного,а молодого тунеядца пинком под зад...радуйтесь,что сам ушёл,он только плакать как баба может,лучше бы работал..

Прифет сасети =)
#12
ляляля

оцените ситуацию трезво:



1. он не работает и за полгода совместной жизни так и не удосужился найти работу. при этом у вас ребенок. которого нужно содержать. ну и вы ещё его обстирываете, обглаживаете, кушать стараетесь готовить. кто тут лох, а кто хорошо устроился?



2. но судьба к вам повернулась лицом, он сам от вас уходит, то есть не нужно выгонять тунеядца и тратить на это свои нервы. я думаю он нашел вариант получше, так как в благородство мужика- альфонса я не верю. радутесь



автор, сходите к психологу, мне кажется ,что вы сильно сломоены после развода до сих пор, если кидаетесь на таких некчемных мужиков. и главное ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ,НА ФИГ ВАМ МУЖИК НА ШЕЕ? кормить его ещё, обслуживать, кошмар, мамаша, ау ,потратьте лучше это время и деньги на малыша своего.



будете вы ещё счастливы, а это гомницо, которого вы называете мужчиной- пустая трата времени, молодости и денег. вам нужен такой муж и отец вашему ребенку?

С тобой согласен.

#13

ЧИТАЮ Я ВСЁ ЭТО И ПОНИМАЮ,КАКАЯ ЖЕ Я ВСЁ ТАКИ ДУРА. УНИЖАЮ САМА СЕБЯ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Александр
#14

Поступил честно и благородо.

Автор
#15
Олеся

автор, да зачем вы ему нужна-то?! Парню всего 22 года, а вы разведенная женщина с ребёнком... Зачем ему такие сложности?

Он честно вам сказал, что ему с вами было удобно и комфортно в быту, но ясно же, что он не видит с вами свое будущее и какие-то серьёзные отношения. Ну а то что прямо рыдал - видать привязался к вам, да и походу чел такой эмоциональный. Да в принципе не в этом суть! Суть в его поступке: он решил уйти от вас и ушел. И не важно сколько он там слёз пролил и соплей на кулак намотал. В итоге ничего не изменилось.

Ваш текст

хотите сказать что парень лет 22 никогда не согласится жить и быть с женщиной у которой ребёнок от другого?

Гость
#16

зачем вам такой, который ничего не делает и только рыдает как баба?

Гость
#17

даже читать не стала, автор орать надо меньше, мужики убегать перестанут

Ольга
#18

Можно вопрос? Если он не работает вы работаете и обстирываете, готовите?

кармен
#19
Гость

даже читать не стала, автор орать надо меньше, мужики убегать перестанут

Ваш текст да тут заорёшь,завоешь блин-она и работала и готовила и его обихажевала,удовлетворять не забывала....а он всплакнул и бежать....

#20

С одной стороны он молодец конечно,что сказал так.Хотя может быть причины совсем другие,но вам было сказано такими словами,чтобы не обидеть.

Не знаю,у меня есть знакомый мальчик...когда ему было 17 лет он встретил девушку 22 лет с ребёнком.

Сейчас ему 20, ей 25 и он взял её замуж даже с чужим ребёнком.Но он её оч любит.

Работает,машину купил ей,ребёнка обеспечивает.

#21
Ольга

Можно вопрос? Если он не работает вы работаете и обстирываете, готовите?

Ваш текст получается так. но деньги он конечно давал иногда

Аколлабет
#22

потому что у тебя ребенок от другого. ищи того кому это не в тягость

Чистая наивная девушка
#23

Правильно, будущего нет, раз старше и с ребенком.

#24

Если бы автор научился Caps Lock отключать, то всё было бы иначе.

Гость
#25

Зачем парню на себя такой хомут с ребенком?

а пожил с вами и молодую нашел, так это жизнь.

Гость
#26

автор за чем тебе страдать найди хотя бы ровесника,это парень может найти 17 летнею,не обижайся,думай о ребенке,не успела развестись опять штаны ищешь

Гость
#27

Есть пословица - если любишь отпусти, вот и отпустил, гордись, порядочного человека хоть в жизни повидала, вряд ли еще когда такой повстречается

#28
Нильсон

Если бы автор научился Caps Lock отключать, то всё было бы иначе.

Ваш текст при чем тут это вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: