Гость
Статьи
Поведение мужчины. …

Поведение мужчины. Помогите разобраться

Мой коллега постоянно просит что нибудь ему передать (ручку/ножницы/мелочь какую-то) и беря предмет касается своими пальцами моих. Прямо вообще всегда. А для меня эти прикосновения странны, я наоборот всегда стараюсь взять у человека из рук предмет так, чтобы не дотронуться человека, вдруг это ему не приятно будет) Как думаете, это мелочь или может означать что то?

Луналитлберд
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит, не придавайте значения ерунде

Гость
#2

Незнаю даже.Я тоже стараюсь не касаться при этом человека.Если помимо этого касания никаких знаков внимания нет,то я думаю он просто не заморачивается над такими вещами.

Гостья
#3

Какая разница что это значит? Главное что чувствуете вы. Не нравится - скажите. Нравится - пусть все также остаётся

Мохнатая булка
#4

Мой "коллега" в глазки маслянисто заглядывал при любом случае, теперь вообще прячется.
Может пикап- приемы отрабатывает, может понял, что ловить нечего. Так как ответной инициативы нет.тот еще жучок.
Я просто честно не знаю, как применила бы его красоту в своей жизни.. Даже если б я была совсем одна.

Мохнатая булка
#5

Парень тоже в поиске себя, мне кажется, старое боится отпустить , потому что новое строить не совсем знает из чего и как😊

Мохнатая булка
#6

Поведение один в один пушистый😄
Только поинициативнее.
- Свози меня на стадион🙄
- я почему на тебя бензин то должна тратить?☻
-тогда за луком свози меня и за яйцами

Теперь все, не видно не слышно. Даже не ест по-моему.😄

Мальчики, почему вы такие дурочки?😁

Мохнатая булка
#7

А потом на кухонном совещании он сказал моей маме и брату:
- ваша Наташка!!! меня за луком свозила😑

(И пошла она лесом, курица😄😄😄)

Господин Суйхуй
#8

Я тебе писал уже по этому поводу. Ты че вновь хочешь пустую тему поднять??

Мохнатая булка
#9

А мама говорит : ты больше не вози его никуда, он тебя Наташкой называет😑 сам он Борька😑

😄😄😄😄

Мохнатая булка
#10

А Юлька вполне серьезно так сказала: давай его завтра с мангалом поставим в парке?🙄 пусть зарплату отрабатывает🙄

😄😄😄

Мохнатая булка
#11

А брат: все я всех разгоню, они мне полкрузака прожрали уже😤
- че ты сидишь, где реклама, меню где новое?
Че вы сидите всемером здесь, цветы щасохли во дворе

- Вот Где мне найти нормального директора, если кругом уборщицы одни ?😣

Примерно такая атмосфера😌
Повар за 100 тыр берет швабру: видишь, видишь я сам пол мою, ты только не ругайся😄😄😄

😄😄

Гость
#12

Будьте осторожны! У него глисты!

псы
#13

Ну не по пельменю же водит рукой!

чики-пуки
#14
псы

Ну не по пельменю же водит рукой!

по-любому не отказался бы пальцами пошурудить тама))))))))))))))) только не знает как сказать,чтоб автора не спугнуть.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: