Гость
Статьи
Равноправие!!!

Равноправие!!!

Дорогие форумчане, как вы думаете, скоро наступит полное равноправие между М и Ж, или оно уже наступило???
Интересно почитать ваши мнения...

Интересующийся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда)) зато будут вечные проблемы и недопонимания у тех, кто за это самое равноправие борется

Аня
#2

а зачем?

женщины должны стать мужественными, курить, материться и сплёвывать сквозь зубы?

а мужчины должны рыдать, вышивать крестиком, рожать и красить ногти?

Так это и так уже всё есть...

Яна
#3

Блин и так в стране и в мире бардак,так теперь еще и это... Я вот не хочу допустим чтобы женщины вели себя как мужики,а мужики как женщины. Получится полнейшая неразбериха в мировоззрении. Сотрутся границы всякие и кому от этого станет легче?

Grammar Nazi
#4

Нет никакого равноправия, ни в законе, ни в жизни :)

Ника
#5

Равноправие будет,когда у женщин мозги будут работать,а не страсти разгораться.А то привыкли-сейчас сделаю так,а там будь что будет.

Spravedlivaya
#6

Равноправия никогда не будет, мы совсем разные, и у нас разные предрасположенности, мы только дополняем друг друга. Могут быть только законы в которых равные права у мужчин и женщин.

Гость
#7

А что вы считаете равноправием ?

Гермофродитами когда все будут, тогда можно одинаковые права для всех делать, а до тех пор не получится думаю.

Г-жа Пустомельская
#8
Ника

Равноправие будет,когда у женщин мозги будут работать,а не страсти разгораться.А то привыкли-сейчас сделаю так,а там будь что будет.

ВОТ!

ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ!

#9
Ника

Равноправие будет,когда у женщин мозги будут работать,а не страсти разгораться.А то привыкли-сейчас сделаю так,а там будь что будет.

А сейчас что не работают?

Spravedlivaya
#10
Бродяга____

А сейчас что не работают?

Ваш текст

не у всех как видишь :)))

#11
Интересующийся

Дорогие форумчане, как вы думаете, скоро наступит полное равноправие между М и Ж, или оно уже наступило???...

разве что в области "качания прав" :)))

DST
#12

С точки зрения законов более-менее развитых стран прав у женщин уже больше.

Тетка за 40
#13

А того, что есть, не достаточно? И в чем Вы хотите еще уравнять мужчин и женщин?

#14

а что вы понимаете под Равноправием?

кажется,это не вести себя как мужик(как тут многие описали):материться,курить,плеваться и ещё что-то,потому что это отличительная черта не мужчины,а,скорее,некультурного быдла

а права в развитых странах уже равны,только на деле не всегда соблюдаются,но это лишь потому,что стереотипы ещё живы в головах.но это не на долго,чувствуется мне.сужу по личному опыту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: