Гость
Статьи
кого выбрать, как …

кого выбрать, как быть?Есть взрослый мужчина, а есть мальчик 20-ти лет..

Я запуталась. Мне 26 лет. Уже долго отношения с мужчиной(36 лет)-проверенный человек, никогда не предавал, очень обеспеченный, красивый, любит меня..дура от такого откажется. И тут на дне рождения двоюродной сестры познакомилась с НИМ. 20 лет, очень красив, не слащавый мальчик, а именно красивый, выглядит старше. Такой страсти как с ним не было ни с кем. Мы можем болтать часами, нам очень интересно вместе. С моим то мужчиной уже приелось многое, секс в том числе, хотя на это не жаловалась никогда. Но такого секса как с молоденьким не было ни с кем в жизни. Как будто он создан для меня. Но он студент, обеспечивают его родители, он не сможет дать мне и доли того, что дает мой мч. Кого вы вы выбрали на моем месте? Я понимаю умом, что естественно первого..но второй..я дико в него влюбилась. Он в меня еще больше. Притом он знает, что я почти замужняя девушка. Я бы с удовольствием оставила обоих, но не честно это. да и за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Еще в курсе сестра, она говорит оставаться с моим, что я совершу большую ошибку. Но таких чувств как к нему не было ни к кому. Как же любовь? Хотя и первого я люблю, он потрясающий человек.

света
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сама-то вы красивая, молодая? может молодой просто портраха-ться хотел, а друзьям вас потом побоится показывать

Дубинушка
#2
света

за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь

Ой, выбросьте из головы. У вас еще нет двух зайцев. С первым вы еще не в браке, ведь еще не факт! Со вторым страсть, которая, как правило, длится недолго. Будьте с обоими, один из них сам отвалится однажды.

табуретка
#3

вот и оставляй обоих

Гость
#4

мне тоже кажется, что не надо выбор делать, просто наслаждайся трахом с молоденьким, потом будет что вспомнить, когда будешь тереть свою курагу, живя со старшим. Уххх, прям представляю, как они 20 летние могут отодрать....А этого взрослого не бросай, само все утрясется. Действительно, он же тебе не муж

Я
#5

я за первого. он точно знает что ему нужна ты, а вот второй поматросит и пойдет дальше телок снимать.

Гость
#6
Я

я за первого. он точно знает что ему нужна ты, а вот второй поматросит и пойдет дальше телок снимать.

Ваш текст

все-равно она уже со вторым хочет быть

Гость
#7

Я бы первого выбрала

Гость
#8

у меня такая ситуация была, я дура выбрала второго, так хотелось потра.хаться нормально, да и влюблена была. Тока я замужем была, что похуже, чем у тебя. Я дура развелась, мы пару раз потрахались с молоденьким и я поняла, что поспешила. Вернулась к мужу. Между вами щас просто химия, которая пройдет быстро. А для жизни лучше выбрать первого.

Гость
#9

вам не надо никого выбирать...

выбирать будете, когда каждый из них вас выберет...

а пока имейте то, что имеете..

Гость
#10

Да еп ись с денежным.Пускай найдет себе попроще чем с тобой с уко й меркантильной жить которая увидев денежный быстрей кидает его

Кавказ
#11

Стендаля не читала, да? )

Гость
#12

а че там у Стендаля и что конкретно, какое произведение?

Кавказ
#13
Гость

а че там у Стендаля и что конкретно, какое произведение?

Красное и чёрное. Там и о любви, и о жизни, и о фразе "я дико в него влюбилась, он в меня еще больше".

Гость
#14

спасибо, очень любопытно стало, почитаю)

Рин
#15

Уууу,у меня такая же ситуация,мне 26, граждалнским браком живу с обеспеченным МЧ (тоже 26), ни в чем не нуждаемся, сыта обута одета,машина телефоны компы путешествия....и тут мальчик 22 года,ни кола ни двора,ни денег но такая прям лябоффф....

Рин
#16

тока тут проблема еще в том что ГМ холодноват,не заботлив, покуист.А от второго теплом и заботой веет.Тока бабок нема

Гость
#17

Автор, женщина, которая думает по жизни пи_здой всегда будет в проигрыше, запомните.

Рин
#18

Авто а вы с первым живете вместе?

Рин
#19

и кто вы все по Знаку Зодиака?)

Гость
#20

После прочтения темы, возникло сильнейшее отвращение как к автору, так и ко многим тут отписавшимся - не дай б-г, жениться на такой.

Анна
#21

Светлана, вы уясните для себя одно, что вам дороже! Сложившиеся отношения, стабильность, уважение или мимолетные встречи для удовлетворения потребностей вашего "малыша". Я считаю, обдумывая что ценнее, вы согласитесь со мной, что стабильность явное преимущество! Вы сами же говорите, что с ним только страсть, а она быстро угаснет под грузом ваших требований в будущем, ему станет нужна молоденькая нетребовательная девочка, от которой он не услышит упрека по обеспечению и требований! Так что взвесьте все "за" и "против".

Анна
#22
Гость

После прочтения темы, возникло сильнейшее отвращение как к автору, так и ко многим тут отписавшимся - не дай б-г, жениться на такой.

Ваш текст Раз такое отвращение, для чего все это читать и высказывать свое мнение в форуме! У девушки возник вопрос, она ищет совета, которого не могут дать, в силу своего "отвращения", такие же как ВЫ! А по поводу замужества, знаете, лучше самой признавать и решать проблему, нежели скрывать и прыгать из постели в постель.

Гость
#23

Ха девушки я, как раз только, что посмотрела фильм, Белая из племени масаев Ончеь в тему Как одна женщина влюбилась в юного масая, и бросила сытую жизнь в Швейцарии,при чём это реальная история по книге этой женщины.Посмотрите может вывод какой сделаете

DST
#24
света

Уже долго отношения с мужчиной(36 лет)-проверенный человек, никогда не предавал, очень обеспеченный, красивый, любит меня.

Очень показательно что, несмотря на весь свистёж НА СЛОВАХ о том, что всё это ценится женщинами, НА ДЕЛЕ всё обстоит несколько по-другому :)

Гость
#25
DST

света

Уже долго отношения с мужчиной(36 лет)-проверенный человек, никогда не предавал, очень обеспеченный, красивый, любит меня.

Очень показательно что, несмотря на весь свистёж НА СЛОВАХ о том, что всё это ценится женщинами, НА ДЕЛЕ всё обстоит несколько по-другому :)

на деле у одной конкретной девушки. большинство ценят не сиюминутную страсть.

но есть женщины, которые вагиной думают в жизни

я
#26

вот бабы дуры.. конечно быть с настоящим мужчиной а не с малолеткой..

Гость
#27
Анна

Ваш текст Раз такое отвращение, для чего все это читать и высказывать свое мнение в форуме! У девушки возник вопрос, она ищет совета, которого не могут дать, в силу своего "отвращения", такие же как ВЫ! А по поводу замужества, знаете, лучше самой признавать и решать проблему, нежели скрывать и прыгать из постели в постель.

Поздно - уже пречел и про бле вал си.

Гость
#28
я

вот бабы дуры.. конечно быть с настоящим мужчиной а не с малолеткой..

Таки да

#29
Кавказ

Стендаля не читала, да? )

Красное и Черное.

Кавказ, брат, ты меня потряс. :))

Я тебя еще больше зауважал.

#30
Рин

тока тут проблема еще в том что ГМ холодноват,не заботлив, покуист.А от второго теплом и заботой веет.Тока бабок нема

ну ты и блядва.

#31
Анна

Ваш текст Раз такое отвращение, для чего все это читать и высказывать свое мнение в форуме! У девушки возник вопрос, она ищет совета, которого не могут дать, в силу своего "отвращения", такие же как ВЫ! А по поводу замужества, знаете, лучше самой признавать и решать проблему, нежели скрывать и прыгать из постели в постель.

нет уж Анна, пусть парни читают такие темы, чтобы таких блядв обходить стороной.... если повезет.

#32
Гость

После прочтения темы, возникло сильнейшее отвращение как к автору, так и ко многим тут отписавшимся - не дай б-г, жениться на такой.

+100000.

Таких на самом деле издалека в реале видно. :))

Бархатная
#33

Автор, а Вы уверены, что нужны 20-ти летнему?

Chloé
#34

Халло Педро! Забыл меня совсем!

#35

Хм.. Т.е.будучи в отношениях автор вовсю с молодым постелится? И само это автора никак не смущает. Смущает как бы потом не грызть локти с а тому ли я дала

Взрослый мужичок
#36
света

Я запуталась. Мне 26 лет. Уже долго отношения с мужчиной(36 лет)-проверенный человек, никогда не предавал, очень обеспеченный, красивый, любит меня..дура от такого откажется. И тут на дне рождения двоюродной сестры познакомилась с НИМ. 20 лет, очень красив, не слащавый мальчик, а именно красивый, выглядит старше. Такой страсти как с ним не было ни с кем. Мы можем болтать часами, нам очень интересно вместе. С моим то мужчиной уже приелось многое, секс в том числе, хотя на это не жаловалась никогда. Но такого секса как с молоденьким не было ни с кем в жизни. Как будто он создан для меня. Но он студент, обеспечивают его родители, он не сможет дать мне и доли того, что дает мой мч. Кого вы вы выбрали на моем месте? Я понимаю умом, что естественно первого..но второй..я дико в него влюбилась. Он в меня еще больше. Притом он знает, что я почти замужняя девушка. Я бы с удовольствием оставила обоих, но не честно это. да и за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Еще в курсе сестра, она говорит оставаться с моим, что я совершу большую ошибку. Но таких чувств как к нему не было ни к кому. Как же любовь? Хотя и первого я люблю, он потрясающий человек.

Натрахаешься со студентом, надоест также как и взрослый мужик.

Только взрослый мужичок перспективный, семью создадите. А со студентом потрахаешься годика три, и то великий максимум, а он потом к молоденькой студентке улепетнет. Все это уже было стони раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: