Гость
Статьи
Сайты знакомств! …

Сайты знакомств! Реально ли найти нормального?

Два раза регистрировалась на сайтах знакомств, но как то все неудачно. А может надо было подождать... Есть ли у кого нибудь знакомые построившие нормальные отношения благодаря сайтам знакомств?

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нормальный парень
#51

А вообще не знаю как женщинам - мужчину, но обычному парню девушку найти инете нереально. Вот сегодня написал примерно две сотни сообщений, никто не соглсился даже встретиться. Голяк полнй. А в реале я даже не пробовал.

#52

Бассейн, если есть что показать )) Пляж: "девушка можно я прилягу, что-то мне плохо" :))))

#53

Да, тут еще проблема такая, что в моем городе мало девушек на СЗ сидит, а в Москве искать проблематично, так как с области не успевать на свиданку будешь по вечерам после работы, такие пироги

нормальный парень
#54
Felon

Бассейн, если есть что показать )) Пляж: "девушка можно я прилягу, что-то мне плохо" :))))

Гыгы, да, конечно, прилягте, поблюйте))))

Если серьезно - пляж и бассеин - отличное место для знакомства для девушек, а для парней - только для тех, кто спортом занимается и сложен отлично. Для 99,9% не пойдет.

нормальный парень
#55

Да и в реале стремно. Когда тебы посылают в инете - это фигня, а вот когда в лицо пошлют будет неприятно.

#56
нормальный парень

А вообще не знаю как женщинам - мужчину, но обычному парню девушку найти инете нереально. Вот сегодня написал примерно две сотни сообщений, никто не соглсился даже встретиться. Голяк полнй. А в реале я даже не пробовал.

Да ты наверное стрёмный, я когда анкету зарегил, я даже никому не пишу, мне девки сами пишут, на свидание и на общение набиваются. Наверное ты лошара

Ваш текст

драная кошка
#57

Ну не знаю, я сидела на СЗ долго, но там большинство - придурки, нормальных очень мало.

#58
нормальный парень

Если серьезно - пляж и бассеин - отличное место для знакомства для девушек, а для парней - только для тех, кто спортом занимается и сложен отлично. Для 99,9% не пойдет.

Мне пойдет, спасибо турнику и брусьям)))

нормальный парень
#59
Император всея Руси

Да ты наверное стрёмный, я когда анкету зарегил, я даже никому не пишу, мне девки сами пишут, на свидание и на общение набиваются. Наверное ты лошара

Ваш текст

Да не, лошара ты, пшолнах, обсос.

1+1=3
#60

Есть у меня подруга- уже много лет на сайте знакомств сидит. Иногда удачно, иногда не очень. В один из ее супер- романтичных периодов, посмотрела я на нее и мне тоже захотелось... Записалась... Первые 2 недели чувствовала себя свежим мясом :) Потом научилась. Познакомилась с парнем, быстро переехали жить вместе, а мес. назад поженились.

Поэтому, хоть попробовать, советую! Это того стоит!

#61

ну если для женитьбы после пары месяцев, то любое место годится для знакомства

Чаинка
#62

По поводу мест для знакомств спрашивали: курсы английского-испанского-французского, спортзал, каток, открытие различных заведений, музеи, как ни странно (у меня подруга в Эрмитаже с фотографом познакомилась. До свадьбы, конечно, не дошло, но все-таки), в путешествии можно познакомиться. Слушайте, мест просто масса!!!! Но сайты знакомств, мне так кажется, уже начинают сдавать позиции. Это уже не интересно. Это слишком долго, слишком низкий КПД :) Вы так не считаете?

Гость
#63

я на сайте 6 лет

но я больше по олигархам.

на сегодняшний день имею почти все о чем мечтала.правда никого не люблю но это мелочи

Гость
#64

вариантов приличных крайне мало

я годами имела по 2-4 встречи за день

просто кофе-чай или ужин

зачастую уходила даже не успев ссделать заказ

но, раз в год обычно выстреливает ооооочень денежный и щедрый дядька

секс не люблю ленивая

я больше по мозгам езжу

Гость
#65

что бы такого найти надо ТУПО ВСТРЕЧАТЬСЯ со всеми подряд

а еще быть очень красивой и очень хитрой

Гость
#66

моя подруга, тоже симпатичная.. 4 года на сайте

в основном у нее одни альфонсы

постоянно берет кредиты на какие то свои нужды

работает до 11 ночи..

а все почему? мозгов нету...

а если нет мозгов то никакой СЗ не поможет

Гость
#67

Ой это такой гемморррррр!!!!! Во-первых надо иметь ангельское терпение не обращать внимание на подовляющее большиство извращенцев, чекнутых и т.д. и т.п. В принципе - да можно найти но это как рулетка. У меня была знакомая которая встречалась с 98 !!! мужчинами с сайта в течение 2-х лет примерно и за 99-го !!!! вышла замуж)) Это стало притчей просто среди нашего окружения! Так что всё возможно)

Milano
#68

[quote="Гость"]что бы такого найти надо ТУПО ВСТРЕЧАТЬСЯ со всеми подряд

а еще быть очень красивой и очень хитрой[/quote

Очень хитрой,а потом все остальное.

Гость
#69

зачем быть хитрой чтоб встречаться? встречайся - да смотри - дада нетнет, там никто никому ничего не должен, этож смотрины друг друга)

Milano
#70
Гость

зачем быть хитрой чтоб встречаться? встречайся - да смотри - дада нетнет, там никто никому ничего не должен, этож смотрины друг друга)

Ваш текст

Потому что хитрая девушка всегда выгоду найдет как получить.

Milano
#71

А только красивой мало в наше время быть.

Гость
#72
Milano

А только красивой мало в наше время быть.

Ваш текст

А ну это с как цель ставить - если найти человека взамовыгодного во всех отношениях либо сиюминутная выгода - что вообще пустая трата времени

Без имени
#73

Лично у меня сложилось стойкое впечатление, что подовляющему большенству пользовательниц СЗ вообще никто не нужен (либо они сами смутно представляют кто именно...). По этой причине они пишут одно, думают другое, а делают еще что-то третье. И ни ответа ни привета от большинства (тут даже в некотором очень удачное сочетание) не дождешься, т.к. самим написать что-то они считают "ниже своего достоинства" ( а там сполшь и рядом все, естественно, достойные ))))), а на прочтение всех сообщений и просмотр анкет нет, как правило, ни времени ни особого желания....

#74

Я нашла- с мужем на мамбе познакомилась.

Сестра моя тоже мужа на сайте знакомств нашла.

Сестра мужа моей сестры, тоже мужа на сайте нашла. Он чех, уехала к нему. Теперь живёт в Чехии.

#75

Я 5 лет знакомилась на сайте, пока нашла :)

Алиса
#76
нормальный парень

А вообще не знаю как женщинам - мужчину, но обычному парню девушку найти инете нереально. Вот сегодня написал примерно две сотни сообщений, никто не соглсился даже встретиться. Голяк полнй. А в реале я даже не пробовал.

неправильные буквы потому что пишешь

Алиса
#77
Гость

Ой это такой гемморррррр!!!!! Во-первых надо иметь ангельское терпение не обращать внимание на подовляющее большиство извращенцев, чекнутых и т.д. и т.п. В принципе - да можно найти но это как рулетка. У меня была знакомая которая встречалась с 98 !!! мужчинами с сайта в течение 2-х лет примерно и за 99-го !!!! вышла замуж)) Это стало притчей просто среди нашего окружения! Так что всё возможно)

я тоже нумерацию веду уже чисто с досады

Гость
#78

ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО...Я СЕГОДНЯ УДАЛИЛ АККАУНТ

малина
#79
Гость

Есть нормальные. Я 5 лет просидела, но нашла. Сейчас уже замужем за ним 2 года)))

+1 у меня так же:)

малина
#80
Гость

Ой это такой гемморррррр!!!!! Во-первых надо иметь ангельское терпение не обращать внимание на подовляющее большиство извращенцев, чекнутых и т.д. и т.п. В принципе - да можно найти но это как рулетка. У меня была знакомая которая встречалась с 98 !!! мужчинами с сайта в течение 2-х лет примерно и за 99-го !!!! вышла замуж)) Это стало притчей просто среди нашего окружения! Так что всё возможно)

+1

костон
#81

а вы сами то нормальные?

Ищу пару
#82
нормальный парень

А вообще не знаю как женщинам - мужчину, но обычному парню девушку найти инете нереально. Вот сегодня написал примерно две сотни сообщений, никто не соглсился даже встретиться. Голяк полнй. А в реале я даже не пробовал.

Ваш текст

Смотря что вы пишите в сообщениях. Если думаете, что после банального "привет" или каких-то стишков не понятного содержания сразу все побегут встречаться, то ошибаетесь.

Ирина
#83

Из моего личного опыта на сайте мужчины либо женатые ищущие поразвлечься на стороне, либо ущербные ни кому не нужные, либо извращенцы...в общем одна шалупонь ))

Aa
#84

Кружки по интересам - насмешили, интересы у мужчин и женщин разные. Коллега ходила в школу танцев, а потом на курсы языка чтобы познакомиться с парнем. В итоге научилась танцевать и выучила язык )

Обычные парни на сайтах знакомств девушкам неинтересны. Они любят жаловаться что пишут одна шалупонь, но реально игнорируют и просто средних парняг. Если не можете или не хотите напрячь свой мозг и сделать свою анкету интересной и заинтересовать девушку общением - лучше попробуйте что-нибудь другое. Например пойти на те же танцы - там обычно дефицит парней.

#85

Какая красота на пляже не смешите, да там посмотришь блевать тянет, как от мужиков так и от девушек, тоже мне павлины. =)))

Aa сказал часть правильно!

Обычные парни на сайтах знакомств девушкам неинтересны. Они любят жаловаться что пишут одна шалупонь, но реально игнорируют и просто средних парняг.

Вот что вы тогда жалуетесь что нормальных нет!???

Можно найти там человека для знакомства, только сложновато.

Пряnik
#86

Моя подруга вышла замуж за швейцарца.Отличный мужик, никогда бы не подумала , что такие бывают на СЗ.

Марина
#87

http://24lubov.in/to/?p=967

Марина
#88

Нормальный сайт, там правда смску надо отправлять. Сняли тридцатник где-то, но щас пользуюсь без проблем =)

Заодно добавляйтесь в друзья, по этой ссылке, помогу освоиться на сайте:

PS: Мамба уже давно превратилась в детсад, меня задолбали эти прыщавые подростки! Пришлось свалить оттуда

Светик
#89

Да блин на форумах нереально найти нормального парня, надо искать на сайтах специально для этого предназначенных, а общаться можно и там, вот в сети один нашла, точнее посоветовали, название стрёмное, но парни интересные, с двумя в жизни встречалась, теперь хорошие друзья. А если олигарха искать, то это да...

В друзья добавляйтесь =))))

http://husbandsfind.in/to/?p=967&id=5002211

Fiona
#90

Для нормальных отношений - только те сайты, которые сами себя так позиционируют. На двух попыталась - писали любители извращений. Пришла на третий (не буду писать, на какой, скажут - реклама) - никто по мозгам не елозит, все нормальные мужчины. Не айс, конечно, выбор скуден, но найти можно! Удачи!

Гость
#91
нормальный парень

А вообще не знаю как женщинам - мужчину, но обычному парню девушку найти инете нереально. Вот сегодня написал примерно две сотни сообщений, никто не соглсился даже встретиться. Голяк полнй. А в реале я даже не пробовал.

В реале будет примерно такой же результат. Бабьё сегодня ссытся-серется от страха, когда к ним подходят знакомиться мужики, и либо просто уходит, скорчив надменно-презрительное ебало_либо мямлят что-то невразумительное и тоже уходит. Без вариантов. Бесполезно. Особо упоротое бабье может даже сказать что-нибудь вроде "я с незнакомыми не знакомлюсь", что кагбэ подчёркивает уровень бабьего интеллекта

Гость
#91
Aa

Кружки по интересам - насмешили, интересы у мужчин и женщин разные. Коллега ходила в школу танцев, а потом на курсы языка чтобы познакомиться с парнем. В итоге научилась танцевать и выучила язык ) Обычные парни на сайтах знакомств девушкам неинтересны. Они любят жаловаться что пишут одна шалупонь, но реально игнорируют и просто средних парняг. Если не можете или не хотите напрячь свой мозг и сделать свою анкету интересной и заинтересовать девушку общением - лучше попробуйте что-нибудь другое. Например пойти на те же танцы - там обычно дефицит парней.

Есть вариант еще проще - послать нахуй_тупорылое_бабьё и жить одному. И нервы будут целы, и деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: