Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие жадные?

Мне 23 года, я недавно закончила учебу, стараюсь сейчас построить карьеру, тяжело финансово (но я очень давно замужем, муж такой же бедный студент). Завела себе парня, 35 лет, женат, просто улетный …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ГостьЯ

Автор разведитесь с мужем...дайте ему нормально пожить..не со ***..сделайте добро и вам воздастся..богатым еб@рем.....

имейте мужа и живите в свое удовольствие, мужики самые большие *** на свете, и плевать они хотели на жен! и на общество, берите с них пример, делайте что вам нужно!

Гость
#52
Автор

Я со всем не обижаюсь на ваши комментарии, многие назвали вещи своими именами. Но объясните мне тогда одну вещь? Зачем мне мужчины? Мой любовник хочет видеться 2-3 раза в неделю (и не для секса встречаемся, просто для общения). Сначала уговаривает меня, потом бросает все дела и мчится через весь город. Я тоже вынуждена все бросить, т.к. он обидется. Я работаю сама на себя, т.е. если я уехала с работы, ничего не получаю. А у него крупное предприятие, он уехал, на него сотни человек работают. И мало того, что он совсем не тратится на меня, я трачу деньги на тел, парикмахер на встречу к нему и т.д., ещё и доход от своей работы не получаю. Ну смысл мне тогда отношения с миллионером? Можно тогда с соседом Васей)) Ну разницы никакой... Объясните мне, что думаете по этому поводу.

а почему перед свиданием, назначенным любовником, не сказать ему что у вас нет денег на жизнь и вам надо работать чтобы заработать себе кусок хлеба чтобы было что есть? скажите что увидетесь с ним после работы на недолго, а на встрече будьте с хвостом нечесаным и стоните, типа устали от работы и быстро попращайтесь идите домой отдыхать! скажите потом чтобы любица нужно иметь много денег и времени которых у вас просто нет!

Гость
#53

.

Ксения
#55

Автор, к сожалению, большинство мужчин именно такое! :((((( Печально, у меня единственный мужчина (первый) и при том богатый, фирмач, толку от него не видела, за все 5 лет отношений только цветочки на ДР и дешевые бары на НГ. Но такой тиран, проходу не дает, не хочет расставаться, и мешает мне устраиваться в личной жизни. А я сама обеспеченная, он прекрасно знает , вот и не раскошелится для меня. Расстаться хочу, но не получается. (((
А вам советую прямо сказать что вы не совсем обеспеченная, и вам туго и рассказать что муж вообще не работает, ну наболевшее расскажите, нормальный мужчина вас поймет, может даже начнет помогать.

Жанна
#56

ей 23 года...и она уже 7 лет замужем??? В 16 лет замуж вышла ???😂😂😂😂😂 Профи ! 😂😂😂😂😂

Гость
#57
Автор

Почему?

Стесняюсь, даже не представляю, как это будет выглядеть. Не привыкла вообще говорить о своих трудностях и не могу просить. Лучше уж как-нибудь обойдусь, но в душе все равно обидно.

Смотри , мужчина может на одну женщину ни копейки не потратит. , с этот же мужчина другой все отдаст !!! И дело не в мужчине даже очень сильно жадный все ровно будет делать для определенной женщины … все дело в женщине !!! Они по факту завоеватели и куда не крути но природа берет свое ..когда внутри женщина себя любит уважает и понимает что жизнь прекрасна , добрая светлая надежная преданная которая и сама с собой круто живет и понимает что нафиг ей по факту не нужен никто вот за такой будут ходить и подарки дарить ну или что ей нужно .. потом еще нужно уметь принимать эти подарки. Но это нужно внутри быть такой … и кстати спать даже не нужно с ними они будут завоевывать любым способом такую женщину и буду всегда рядом. И если он отхватит этот лакомый кусочек ему будет только в кайф для нее все делать .. (ну если это прям мужчина , а не закомплексованным мальчик ) и вот таких женщин очень мало !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: