Гость
Статьи
В каком случае вы бы …

В каком случае вы бы оправдали парня, бросившего девушку беременной?

А?
Я бы - в том случае, когда она забеременела/оставила ребёнка без его согласия, хотя его нежелание иметь детей было предварительно оговорено. Т. е. если сознательно проколола презерватив или …

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вся проблема ,что мужики не любят на свой хрен презики натягивать, всю ответственность на женщину сваливают, давай травись таблетками, а им резинку надеть в лом

Гость
#102
Гость

Вся проблема ,что мужики не любят на свой хрен презики натягивать, всю ответственность на женщину сваливают, давай травись таблетками, а им резинку надеть в лом

а это не наша проблема, не будете давать без резинки - свалим к другой.

Ольга
#103

Я считаю, что мужчина имеет полное право бросить женщину и не помогать ей материально в том случае, если он озвучивал свое нежелание иметь детей.

Причем, неважно, предохранялся он при этом или нет. Если были сказаны слова: "Я не хочу", дальнейшая ответственность целиком и полностью лежит на женщине. У неё всегда есть выбор, спать или не спать с конкретным мужчиной.

Светлячок
#104
Ольга

Я считаю, что мужчина имеет полное право бросить женщину и не помогать ей материально в том случае, если он озвучивал свое нежелание иметь детей.

Причем, неважно, предохранялся он при этом или нет. Если были сказаны слова: "Я не хочу", дальнейшая ответственность целиком и полностью лежит на женщине. У неё всегда есть выбор, спать или не спать с конкретным мужчиной.

Лучшая контрацепция - слово "нет". Меня она точно никогда не подводила

Глупенькая
#105

Из всех ваших рассуждений можно сделать вывод- что женщина должна полагаться только на себя.Так нафиг мне тогда мужик? Я с работой рожу себе ребенка и без мужа с ним буду жить, потому что брак не гарантия того что он не бросит меня с ребенком. Тогда можно выйти замуж и детей не рожать..А лучше самой жить- ни забот о детях, ни хлопот с мужем...Так что ли? И тупит когда говорят что девушка залетает что бы в загс потащить... Ага, парень не спал с ней, ей ветром надуло... Да, может мы и дуры, но почему же мамаши и папаши своих сынков не научат нести ответственность за сои действия. Почему мужики ведут себя как .... слов нет? Я не нашла на форуме ни одного сообщения что мужчина не прав. Мы дуры, я не отрицаю, дуры что любили и доверяли. Может быть если наше общество начнет осуждать мужчин которые бросили беременную или с маленьким ребенком а не только женщин, может хоть что то изменится... Хотя у нас все на женщин привыкли сваливать. И до тех пор пока общество будет говорить что специально залетела, что дура и т.д и оправдывать мужчин до тех пор у нас и будут брошенные беременные девушки и огромная очередь на аборты.

ингу
#106

Если девушка забеременела против согласия парня, то пускай кормит своего ребенка сама:)

Гость
#107
мущинко

эт чего ж получается, что отечественные женщины типа вобще только алкашей да бездельников вырастить способны ?

Ваш текст

в том случае когда папашки убегают от ответственности.и ищут себе оправдания.

ингу
#108

Да, кстати, если парень озвучил, что детей не хочет, и отказался предохраняться, то у девушки только 2 выбора:

1) не спать с парнем

2) предохраняться самой.

В случае номер 2, если зачат ребенок, это не проблема парня. Это проблема девушки.

Глупенькая
#109
ингу

Да, кстати, если парень озвучил, что детей не хочет, и отказался предохраняться, то у девушки только 2 выбора:

1) не спать с парнем

2) предохраняться самой.

В случае номер 2, если зачат ребенок, это не проблема парня. Это проблема девушки.

Если озвучил...А их послушать- все хотят. Отказался предохранятся? Он что маленький, он последствий не знает. А по сути полюбому ребенок проблема девушки. Давайте и дальше оправдывать...

Алена
#110

Такому поступку нет никого оправдания!!! Даже если он не хочет быть с женщиной, он все равно должен нести ответственность за ребенка.

У моего друга 6 детей от 5 женщин, он им всем говорил, что женится не собирается. С матерью 2-х детей он жил в ГБ. Детки носят все его фамилию, всех обеспечивает и помогает. Собирает 3-4 деток и уезжает отдыхать. Все выходные дети с ним в загородном доме живут. Он их всех любит, всеми дорожит и гордится. Говорит всегда и всем "дети-это смысл жизни и ради них только стоит жить и зарабатывать свой капитал". Дети все отличные, отца очень любят.

А парню всего 32 года.

Гость
#111
Гость

я вообще за то что бы детей мужикам отдавать, в странах где так делается общественная мораль гораздо выше и вообще люди нормальнее, а не сплошные алкаши и бездельники живущие одним днем.

Ваш текст

А кто по-вашему женщина, родившая ребенка и считающая его вещью, которую можно просто отдать? Высокоморальная особа? Вообще-то абсолютное большинство матерей костьми лягут, но не расстанутся с ребенком. А кукушки, так они во все времена были. Только вот кто же их уважает? Вы? А еще кто?

Гость
#112
Алена

Такому поступку нет никого оправдания!!! Даже если он не хочет быть с женщиной, он все равно должен нести ответственность за ребенка. У моего друга 6 детей от 5 женщин, он им всем говорил, что женится не собирается. С матерью 2-х детей он жил в ГБ. Детки носят все его фамилию, всех обеспечивает и помогает. Собирает 3-4 деток и уезжает отдыхать. Все выходные дети с ним в загородном доме живут. Он их всех любит, всеми дорожит и гордится. Говорит всегда и всем "дети-это смысл жизни и ради них только стоит жить и зарабатывать свой капитал". Дети все отличные, отца очень любят. А парню всего 32 года.

Ваш текст

Больной на всю голову.

малина
#113
Гость

я вообще за то что бы детей мужикам отдавать, в странах где так делается общественная мораль гораздо выше и вообще люди нормальнее, а не сплошные алкаши и бездельники живущие одним днем.

Ваш текст+1

малина
#114
Гость

только если ребенок не от него, и это доказаный факт,в остальном такой низости нет оправдания...а если он категорически не хотел детей, то должен сам предохраняться, и не полагаться во всем на девушку...есть такие, которые детей не хотят, но горазды тр...со без резинки, говоря при этом про противогаз...уро ды моральные.

Ваш текст+1

Глупенькая
#115
Гость

Ваш текст

Больной на всю голову.

Ну правильно нужно делать как все мужики тогда конечно... Объясните мне, что бабы дуры мы разобрались.А вот почему как совать что куда все знают, а как отвечать.Согласна и с Гостем и Малиной. Кто то там таких как я за версту чует? Ну так вот нюхастым сообщаю- я сама через это прошла и тоже знаю политику вашу.Небось у самой сынок над которым труситесь и сопли подтираете.Эх как сейчас легко родителям мальчиков (по другому не скажешь) и им самим.

Гость
#116
Гость

Соглашусь с ╧2, хотя не понимаю как можно забеременеть без ведома парня, если парень опытный то знает что нужно делать чтобы девушка не залетела. А вообще не мужской поступок бросать беременную женщину.

Ваш текст

Господи, да проще простого.. девушка говорит парню, что она пьет предположим противозачаточные таблетки и опасности нет. На самом деле она их не пьет и потом говорит, что вот де дали сбой они и это не стопроцентная гарантия

Глупенькая
#117

Ваш текст

Господи, да проще простого.. девушка говорит парню, что она пьет предположим противозачаточные таблетки и опасности нет. На самом деле она их не пьет и потом говорит, что вот де дали сбой они и это не стопроцентная гарантия

Вот это глупость со стороны девушки и немного подлость.Но таких единици.

Светлана
#118

Девушки если вы есть на сайте в контакте Добавляйтесь пожалуйста в мою группу Брошенных беременных женщин ( http://vk.com/club36077739).

Саша
#119
Гость

А?Я бы - в том случае, когда она забеременела/оставила ребёнка без его согласия, хотя его нежелание иметь детей было предварительно оговорено. Т. е. если сознательно проколола презерватив или смухлевала с таблетками - я вообще не понимаю, каким дураком надо быть, чтобы это простить. Или когда он предупреждал, что не хочет детей, но она, забеременев (случайно и неожиданно для себя), не стала растить ребёнка одна, а начала "пользоваться ситуацией" и навязываться в жёны.

Ну бросать это слишком. Можно материально помочь и тд. Или хотя бы навещать время от времени. Что бы бросить собственного ребенка...нее.

Валентина
#120

Добрый день всем, расскажу свою историю.

Встретила мужчину 33 года, мне 27 лет, в интернете познакомились с ним, у нас завязалась переписка, а потом мы и встречатся начали, все было хорошо, отношения у нас завязались, в любви мне признался. Ухаживал красиво. Рассказал, что он в разводе, жил с женой 12 лет, два раза разводились, и несколько раз расходились за весь этот период...я еще тогда подумала что срок не маленький 12 лет. Провстречались мы с ним недолго месяца 3. В один день все закончилось, вернее за одну неделю, просто перестал мне звонить и пропал. Я сильно переживала, две недели протерпела, не звонила не писала ему, а потом позвонила, договорилась на встречу с ним, он согласился, пообщались с ним, он объяснил что у него чувства к бывшей жене, что не может ее забыть, но возвращатся к ней не видит смысла, что хочет побыть один подумать.

На следующий день после этого я сделал тест на беременность, у меня была задержка, мы с ним не предохранялись не видели смысла, все было по обоюдному согласию. Тест показал положительный результат. я была мягко говоря в шоке...потому что за 2 недели до этого делала тест и был отрицательный результат. А тут такое. Не знала что мне и делать, 27 лет первый аборт...никогда не делала абортов и не беременела, хотя до этого жила 5 лет с молодым человеком и не предохранялись практически...

Валентина
#121

Конечно же сообщила ему, радости его предела не было!!! Он был так счастлив, радовался, стал планы на будущее строить, мы переехали ко мне, стали жить с моими родителями, так как у меня работа в 5 минутах пешком от дома, а у него квартира далеко и ремонт на том момент там был. Все у нас было хорошо, я с его родителями познакомилась, со всеми родственниками, всех друзей его знала.

И вот этой весной в марте он решил переехать к себе в квартиру, сказал что больше не хочет навязыватся моим родителям, что мол будем жить у него, я пока временно поживу с родителями до декрета, а у меня уже был 5 месяц, я не была против, ведь мы же вместе, я верила ему.

Уехав к себе на квартиру, мы не виделись на раб. неделе, так как он до поздна работает. И ему не имело смысла ко мне приезжать, но мы постоянно созванивались и переписывались смс. Постоянно говорил, что любит меня...

Когда по выходным я приезжала к нему, я поняла, что что- то произошло... Отношение его ко мне изменилось, стал более раздражительным, перестал обнимать, целовать, называл пузатой...

Валентина
#122

И вот случилось это на той неделе, он пропал, опять же так в первый раз...пропал, сказал, что у него опять чувства к бывшей жене, а надо сказать они созванивались всегда, я конечно переживала, но он сказал, что общатся с ней будет, что она одна и ей нужна поддержка. Пропал и все...два не созванивались, а потом я все же позвонила, он буркнул, что ему не до меня, мол дела и все такое, куча работы. Я еще подождала два дня и психанув все же позвонила, говорю что случилось, что произошло??? как так ты пропадаешь и поступаешь со мной...зачем тебе все это, ведь я же беременна, я всегда и так переживаю, а тут аж живот заболел, стало страшно за малыша(((( Он сказал мне, что не может со мной жить, что не чувствует ничего, что есть чувства к бывшей, а ко мне такого нет, на мой глупый вопрос скучает ли он по мне ответил, как бы говорит тебя не обидеть....нет, мне говорит обычно, как всегда, я стал жить один и понял, что так и должно быть. у меня началась истерика, я в слезы. спросила что это все из за нее, из за бывшей? он сказал, что его все с ней больше устраивало, чем со мной....И все это по телефону, не в глаза сказать мне и спокойно поговорить...а вот так вот...по телефону, как трус...Говорит ребенка я не брошу, буду помогать, не сможешь растить, отдай мне, я буду растить, но если и видется давать не будешь, в суд на тебя не подам...Вот все что я заслужила за свою любовь, и за малыша....

Валентина
#123

Честно я думала умру, у меня случился приступ, живот так скрутило, а я на 6-ом месяце сейчас,хорошо в больницу не попала, успокоительных напилась, прошло. хорошо родители очень помогли. прошла ровно неделя с того разговора, а он даже поговорить со мной нормально не может, не хочет.

Не понимаю я мужчин, вот как так? неужели можно так просто говорить и бросатся словами любви, и в один момент взять и все разрушить, растоптать чужую любовь и предать своего еще не родившегося малыша...Тем более что я жду мальчика. сказать тяжело ничего не сказать. за эти дни я похудела, осунулась, сплю мало и часто просыпаюсь. Я счастлива, что у меня будет малыш, но как дальше жить не представляю, потому что не думала, что окажусь в такой ситуации, брошенной будучи в положении. Жить не хочется, больно, неприятно, мысли дурные лезут в голову, знаю что надо жить для малыша, взять себя в руки. Время все лечит..

Вот так вот дорогие мужчины...Случаи разные бывают. Я не выставляю себя жертвой, но если б мне мужчина сказал, пока я еще была на раннем сроке беременна, что не хочет малыша, я бы крепко подумала, и все не стала делать аборт, все же возраст. Но я хотя бы знала, что живу одна и буду растить одна, и подготовилась бы к этому...

Александр
#124
Queen Cleopatra

Так а чем он думал, когда само действие зачатия происходило то?!)) Вот и будет теперь за минуты удовольствия всю жизнь расплачиваться!)))

Всю жизнь?))) Это кто же его заставит всю жизнь расплачиваться? Женщины что-ли? Не смешите.

Гость
#125

Автор, согласна с вами. Я бы в таком случае вообще разрешила аборты сделать принудительными

настасья
#126
Гость

Джоли ГостьмущинкоГостьне любишь - не трахай

*** и плачу, детсадя вас спрашиваю что дальше, а не то что надо было когда-то, дальше, дальше, что делать по вашему ?повессься

вот ты убил человека, а в тюрьму не хочешь садиться, дальше, дальше, что делатьче вы взбеленились?

Мущинко задал вполне правильный и корректный вопрос.

Полностью поддерживаю. Вопрос хороший.Очередная дующая в попу сыночке мамаша

надо сына как сидорову козу бить

Жанна
#127
Queen Cleopatra

Emmerina

говорит - по пьяни, видел девушку второй раз в жизни, она повела себя как ш-ала-ва, легла в постель с ним. напилась и сдалась. по мне так каждый мужик воспользуется, когда перед ним ноги раздвигают(само собой если нет в это время любимой женщины). А вот почему девочка аборт не сделала - непонятно. Ребенок не нужен, сама была пьяна, обкурена. да еще и пастинор приняла. не побоялась родить. А ребенка жалко.. матери не нужен, без отца...

Так это ещё безответственней! Видеть тёлку а-ля шалаву второй раз в жизни и "резинку" не натянуть! Может у неё там весь перечень венерухи был... Минздрав же предупреждает!)))

Вот вот,,,,!!!!!!!!

Если мужчина не предохраняется вина все равно на нем! Женщина не обязана все свою жизнь пить гормоны (я знаю что это такое), ставить спирали.

Если мужик идет на лево , и не хочет плодить детей долен ВСЕГДА предохраняться!!!

Жанна
#128
Глупенькая

ингу

Да, кстати, если парень озвучил, что детей не хочет, и отказался предохраняться, то у девушки только 2 выбора: 1) не спать с парнем 2) предохраняться самой. В случае номер 2, если зачат ребенок, это не проблема парня. Это проблема девушки.

Если озвучил...А их послушать- все хотят. Отказался предохранятся? Он что маленький, он последствий не знает. А по сути полюбому ребенок проблема девушки. Давайте и дальше оправдывать...

Если он не хочет детей то он должен сам предохраняться, а не надеятся на девушку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: