Гость
Статьи
Прошу высказать своё …

Прошу высказать своё мнение

А как Вы считаете, можно ли сказать, что любишь человека,но при этом секса с ним не хочется.Любовь ли это...Решается моя судьба походу, потому очень прошу высказаться.Мне 27 лет...

Alina
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нет. это не любовь.

666
#2
Alina

А как Вы считаете, можно ли сказать, что любишь человека,но при этом секса с ним не хочется.Любовь ли это...Решается моя судьба походу, потому очень прошу высказаться.Мне 27 лет...

Как это в 27 лет без секса? смешно...не любовь это

Гость
#3

Только что парень на какой-то ветке рассказал, что встретил девушку, с которой ему не хочется заниматься сексом, но он только о ней и думает, и, чего раньше никогда не было, даже не хочет смотреть и думать о других, только о ней.

Так вот, там ему говорили, что секса не хочется, потому что он влюбился в нее по-настоящему)

Гость
#4

Автор, конечно можно. мама и папа давно от Вас таких слов не слышали...)))

гость
#5

Реально влюбилась но не волнуйся желание обязательно появится у меня такое тоже было

мики
#6

Нет, Автор, не обманывайтесь - это не любовь. Это очередные уговоры - типа мужчина положительный и я обязана замуж

Крышка
#7

Платоническая лубов)))

Гость
#8

Алина, не обманывайте себя: не ваша судьба решается (кстати, кем - форумом..?), а ВЫ находитесь перед выбором.

Секс без любви бывает сколько угодно. Любовь без секса - миф, самообман, неосознанный выбор (мики объяснила, между чем и чем) и т.д.

27 лет - возраст намекает определиться, факт. Но знаете, когда ваша судьба действительно "решится"? Когда выйдете за хорошего, а потом влюбитесь в своего, настоящего и единственного, когда вопроса, любовь ли это, даже в мыслях не будет...

Сердце скажет ДА никого ни о чём не спрашивая. А сейчас вы пытаетесь ответить головой. Можно обмануть свои мозги, но не сердце.

Гость
#9

Автор, а раньше у Вас были отношения с мужчинами, секс? Вы же можете для себя определить разницу - что вы чувствовали к мужчине, с которым был секс, и что Вы чувствуете сейчас? Есть разница?

Гость
#10

а как это - просто секса не хочется или прям противно обниматься-целоваться с ним? или отношение как к брату? подробнее.

.
#11

Автор, раз сексу не хочется, то это дружба...

ДИМАгог
#12

Любовь бывает разных типов.Одна из тупо безумных,это любовь к поп идолам.Любовь к маме и папе,любовь к брату или сестре и к родственникам.Бывает любовь к понравившейся игрушке или понравившемуся объекту.Такую любовь как у вас ещё называют как сказала Крышка платонической.Но хорошего в этих чувствах ничего нет.Вам понравилась эта вещица!?Которая прекрасно выглядит и прекрасно говорит и вас как с любовью к кукле больше ни чего не интересует.Только иметь её и быть вместе.А у этой живой куклы(мужчине)есть свои мысли,убеждения и чисто мужские желания.Что вы собираетесь со всем этим делать?Он мужчина и он будет требовать своего.

По ходу вы сильно торопитесь и совершенно не определились в состоянии вашей души.Уж не говоря про любовь.Настоящая любовь,это прекрасный,невероятно придуманый обман природы.Когда М и Ж влечёт к друг другу не только потому,что они начинают обожать друг друга визуально,но это чувство быстро перерастает в желание иметь от этого человека детей и естественно занятия с ним сексом должны быть хотя бы телесно приятными и приносить обоим приятные чувства и удовлетворение.ЭТО КАК МИНИМУМ,что должно быть.Я уж не говорю о большой и страстной любви.Этому вообще надо только завидовать.

Анастасия
#13

мне кажется это не любовь

Гость
#14

лет в 15 это можно было бы и любовью назвать. но в 27...

Гость
#15
Alina

А как Вы считаете, можно ли сказать, что любишь человека,но при этом секса с ним не хочется.Любовь ли это...Решается моя судьба походу, потому очень прошу высказаться.Мне 27 лет...

ваша чувственность дремлет. А любят не только сердцем, но и головой.

иначе получается неувязочки и иллюзии.

Парасёнкина
#16
Гость

А любят не только сердцем, но и головой. иначе получается неувязочки и иллюзии.

Сердце и голова далеки от письки )))

Гость
#17
Парасёнкина

Гость

А любят не только сердцем, но и головой. иначе получается неувязочки и иллюзии.

Сердце и голова далеки от письки )))

из головы же всё идёт...и управление половыми функциями также из головы..

начало физиологическим процессам даёт также Голова...

#18

Я очень люблю человека, а секса мне с ним не хочется. Но, в том, что это любовь сомнений нет. Просто она спокойная, душевная какая-то..

Alina
#19

Спасибо всем огромное. Просто он действительно хороший парень, а я вот даже целовать его не хочу..и страшно,ц хто уже любимого больше не встречу никогда в жизни..

Алина
#20
ДИМАгог

Любовь бывает разных типов.Одна из тупо безумных,это любовь к поп идолам.Любовь к маме и папе,любовь к брату или сестре и к родственникам.Бывает любовь к понравившейся игрушке или понравившемуся объекту.Такую любовь как у вас ещё называют как сказала Крышка платонической.Но хорошего в этих чувствах ничего нет.Вам понравилась эта вещица!?Которая прекрасно выглядит и прекрасно говорит и вас как с любовью к кукле больше ни чего не интересует.Только иметь её и быть вместе.А у этой живой куклы(мужчине)есть свои мысли,убеждения и чисто мужские желания.Что вы собираетесь со всем этим делать?Он мужчина и он будет требовать своего.

По ходу вы сильно торопитесь и совершенно не определились в состоянии вашей души.Уж не говоря про любовь.Настоящая любовь,это прекрасный,невероятно придуманый обман природы.Когда М и Ж влечёт к друг другу не только потому,что они начинают обожать друг друга визуально,но это чувство быстро перерастает в желание иметь от этого человека детей и естественно занятия с ним сексом должны быть хотя бы телесно приятными и приносить обоим приятные чувства и удовлетворение.ЭТО КАК МИНИМУМ,что должно быть.Я уж не говорю о большой и страстной любви.Этому вообще надо только завидовать.

Ваш текст

Мне не хочетсьса с ним детей, однако я иногда думаю, что зато мои дети были бы умние, добрые и наверное обеспечены. Меня волнует,что как етих детей то с ним заделать, если мне не хцохетсьса близости сним совсем.....

ДИМАгог
#21
Алина

Мне не хочетсьса с ним детей, однако я иногда думаю, что зато мои дети были бы умние, добрые и наверное обеспечены. Меня волнует,что как етих детей то с ним заделать, если мне не хцохетсьса близости сним совсем.....

Ваш текст

Но с бесконтактным оплодотворением сейчас проблем нет.Детя из пробирки можно заполучить запросто.Но вот только,что с самим мужчиной после этого делать? Ему то приятней,когда всё натурально и он будет просить секса.Но я думаю,что не стоит заводить детей от нелюбимого человека.Они могут родиться не похожими на него не внешне ни духовно и тогда вообще будет полный капец.

Девушки! Рожайте лучше от любимых мужчин и дети вас будут любить и радовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: