Гость
Статьи
разведенка

разведенка

тут у вас принято при любой проблемы советовать разводиться.
а вы не задумывались, что мужчины разведенок считают за ниликвид?
если девушка развелась - то значит она не правильно выбрала будующего супруга. в этом ее вина.
и она может еще раз ошибиться.
либо же она не смогла сохранить семейный очаг по каким то причинам.
значит она не в силах стать доброй женой.

как то так :)

107 ответов
Последний — Перейти
Подруга ночи
#1
Веселый

как то так :)

Как-то бред... ))))) Ситуации разные бывают, разведённые мужики тоже если что - НЕЛИКВИД (не смогли то, то и то... - по списку). А вообще никого не оправдываю и не обвиняю, каждый случай рассматривается отдельно. Хотя при прочих равных женщине (если она остаётся с ребёнком) всё равно тяжелее оставаться "в ротации". Если детей завести не успели, то вообще проблемы не вижу.

В любом случае - не развод делает женщину (или мужчину) неликвидом, человек сам себя делает неликвидом (своим образом жизни, характером, отношением ко второй половине). Вот и всё.

P.S. Тема стара как мир)

Автор
#2

Лично я после брака в 8 лет повторно удачно вышла замуж, ни о каком неликвиде и речи не было. Правда детей у меня от первого брака не было (и слава Богу).

Klop
#3

A ti ne dumal Cto muzhichki sidashie na zhenskih forumah shitautsa za nelikvid

Василий-37
#4

а они не то что не задумывались, а даже знают и прекрасно это осознают. Но разве хоть одна "современная женщина" признает свою неправоту?!

Василий-37
#5
Автор

Лично я после брака в 8 лет повторно удачно вышла замуж, ни о каком неликвиде и речи не было. Правда детей у меня от первого брака не было (и слава Богу).

Ваш текст

Неликвид также берёт неликвид, так что всё норм в вашем случае)

Ленка Ваенга
#6

по моим жизненным наблюдениям неликвидов-мужчин среди неженатых больше,чем неликвидов-женщин среди разведенных.

Подруга ночи
#7
марьванна

по моим жизненным наблюдениям неликвидов-мужчин среди неженатых больше,чем неликвидов-женщин среди разведенных.

))))))))))

Ленка Ваенга
#8
Веселый

марьванна

по моим жизненным наблюдениям неликвидов-мужчин среди неженатых больше,чем неликвидов-женщин среди разведенных.

статистику ведешь?)) думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?

а их кто-то заставляет?

колхоз-дело добровольное.

Гость
#9

Веселый, а ты не задумывался над тем, что заставляет тебя зависать на женском форуме и поучать женщин, как им надо жить и что им надо думать?

Сам ты какого рожна базаришь на форуме о неликвиде вместо того, чтобы в жизни выбрать себе ликвидную - незамужнюю и забыть..?

Гость
#10
Веселый

тут у вас принято при любой проблемы советовать разводиться.а вы не задумывались, что мужчины разведенок считают за ниликвид?если девушка развелась - то значит она не правильно выбрала будующего супруга. в этом ее вина.и она может еще раз ошибиться.либо же она не смогла сохранить семейный очаг по каким то причинам.значит она не в силах стать доброй женой.как то так :)

придурок! пошел вон отсюда

#11
марьванна

Веселыймарьванна

по моим жизненным наблюдениям неликвидов-мужчин среди неженатых больше,чем неликвидов-женщин среди разведенных.

статистику ведешь?)) думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?

а их кто-то заставляет?

колхоз-дело добровольное.

но им то не надо рожать до 25-30 лет..))

Гость
#12
Веселый

статистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?

вероятно удивитесь, но про "бу" мало кто из нормальных мужчин заморачивается. жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь и удержать мужчину.

Ленка Ваенга
#13
Веселый

марьванна

по моим жизненным наблюдениям неликвидов-мужчин среди неженатых больше,чем неликвидов-женщин среди разведенных.

статистику ведешь?)) думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?

а б\у это как ?

разведена -значит б\у-пользована мужем?

почитай темы- Сколько у вас было мужчин ? - цифры ,озвученные молодыми девушками ,тебя впечатлят ,хотя браков у них не было.

одна из них тебе достанется.

а вообще ума у тебя-как у канарейки , по всем твоим постам видно.

#14
Гость

Веселыйстатистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?вероятно удивитесь, но про "бу" мало кто из нормальных мужчин заморачивается. жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь и удержать мужчину.

разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.

это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:)))

#15
Гость

Веселый, а ты не задумывался над тем, что заставляет тебя зависать на женском форуме и поучать женщин, как им надо жить и что им надо думать?



Сам ты какого рожна базаришь на форуме о неликвиде вместо того, чтобы в жизни выбрать себе ликвидную - незамужнюю и забыть..?

я выбрал, молодую и красивую :) не б.у. и без прицепа.

Ленка Ваенга
#16
Веселый

Гость

Веселый, а ты не задумывался над тем, что заставляет тебя зависать на женском форуме и поучать женщин, как им надо жить и что им надо думать? Сам ты какого рожна базаришь на форуме о неликвиде вместо того, чтобы в жизни выбрать себе ликвидную - незамужнюю и забыть..?

я выбрал, молодую и красивую :) не б.у. и без прицепа.

спорим- она тебе сказала- что ты у неё второй ?

Джоли
#17
Веселый

тут у вас принято при любой проблемы советовать разводиться.а вы не задумывались, что мужчины разведенок считают за ниликвид?

Даже если и считают. И что?

Неужели вы считаете, что каждое свое действие женщины обдумывают с позиции понравится это или нет каким то там посторонним мужчинам?

Или, мужчина, разводясь тоже должен думать, что он теперь неликвид? Хотя куда уж неликвиднее...алименты и прочая ботва...

Бред.

Единственное чего не могу понять так это ЗАЧЕМ, освободившись от одного хомута многие женщины стремятся опять в это рабство..., тем более что УЖЕ знают, что брак это тяжело и не всем под силу жить в нем хорошо.

Василий-37
#18
Гость

жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь

Ваш текст

ВОт с этой фразой соглашусь, у неликвида на лбу написано, что нужен срочно мужик на которого надо повесить себя и свой прицеп, из-за этого получить от них секс кинув надежду на серьёзные отношения проще паренной репы, а с нормальной девушкой такое не прокатит, за ней нужно ухаживать))

Поэтому если нужны серьёзные отношения, выбираем нормальную девушку и добиваемся её, а если надо присунуть, то берём любой неликвид на недельку))

БАБЛОра
#19
Веселый

ГостьВеселыйстатистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?вероятно удивитесь, но про "бу" мало кто из нормальных мужчин заморачивается. жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь и удержать мужчину.разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.



это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:)))

Ваш текст

Может быть и минус, но женщину, порядком настрадавшись от (к примеру) измен мужика или его пьянства и побоев, это уже мало беспокоить, а может и не беспокоит вообще. когда испытываешь такой стресс, тут еже не до дум А кто там за кого её будет принимать... тут приоритеты уже давно расставлены.

БАБЛОра
#20
БАБЛОра

ВеселыйГостьВеселыйстатистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?вероятно удивитесь, но про "бу" мало кто из нормальных мужчин заморачивается. жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь и удержать мужчину.разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.



это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:)))Ваш текст

Может быть и минус, но женщину, порядком настрадавшись от (к примеру) измен мужика или его пьянства и побоев, это уже мало беспокоить, а может и не беспокоит вообще. когда испытываешь такой стресс, тут еже не до дум А кто там за кого её будет принимать... тут приоритеты уже давно расставлены.

Ваш текст

сорри за описки. *мало беспокоит и * уже не до дум

Гость
#21
Веселый

мужчину.разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.



это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:)))

ну не обобщайте, а?)

таких как "вы" к счастью мало.

лучше задумайтесь о своих проблемах. с вашей-то несостоятельностью во всех планах.

ангелочек
#22

да уж идиота посетила "гениальная" мысля, он решил со всеми ей поделится.

Джоли
#23
Веселый

ГостьВеселыйстатистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?вероятно удивитесь, но про "бу" мало кто из нормальных мужчин заморачивается. жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь и удержать мужчину.разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.



это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:)))

Ну а я когда вижу разведенца сразу штамп в голове: либо алкаш, либо лентяй и нищий, либо *лядун, или импотент, а может из этих, агрессивных, которые лупят женщин, потому что ссут с мужиками драться.

А чаще мысль, что все вышеперечисленные прелести в ОДНОМ флаконе.

И че?

ангелочек
#24

лучше бы о политической ситуации в стране задумался, а то про разведенок каких-то толкует

Лучик
#25
Автор

Лично я после брака в 8 лет повторно удачно вышла замуж, ни о каком неликвиде и речи не было. Правда детей у меня от первого брака не было (и слава Богу).

Так это у тебя и семьей не было... так...сунь-вынь типа.Без детей не семья, а тупоек сожительство...хоть и со штампом.

Гость
#26

Веселый 16

"я выбрал, молодую и красивую :) не б.у. и без прицепа."

-

помнишь профессора Преображенского из "Собачьего сердца"? -

прицеп у тебя в голове.

Лучик
#27
Веселый

статистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?

Ваш текст

Так б.у. телка она что в прошлом штамп имела, что не имела штампа и кучу мужуков имела.Не понятно что лучше!

#28
Гость

Веселыймужчину.разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.



это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:))) ну не обобщайте, а?)

таких как "вы" к счастью мало.

лошков, которых можно под каблук подвести - больше?)))

ну так это максимум, на что способна разведенка.:)

а уж ежели с прицепом...то сушите весла :)

Тина
#29

А я б.у. и с прицепом и меня выбрал замечательный обеспеченный мужчина, а ту, что без прицепа и не б.у. он не взял в жены. Ваша гипотеза не оправдала себя

Ленка Ваенга
#30
Лучик

Автор

Лично я после брака в 8 лет повторно удачно вышла замуж, ни о каком неликвиде и речи не было. Правда детей у меня от первого брака не было (и слава Богу).

Так это у тебя и семьей не было... так...сунь-вынь типа.Без детей не семья, а тупоек сожительство...хоть и со штампом.

так же считаю.

семья - с детьми.

остальное - проживание двух людей,даже если любовь и так далее.

#31
Джоли

ВеселыйГостьВеселыйстатистику ведешь?))

думаешь, многим мужикам охота б.у. телку в жены брать?вероятно удивитесь, но про "бу" мало кто из нормальных мужчин заморачивается. жизнь показывает, что у нетронутых девиц меньше шансов привлечь и удержать мужчину.разведенка уже наталкивает на сомнения, о том, нормальная ли она девушка?

раз не правильно выбрала мужа, а может не смогла сохранить семью.



это же очевидный и наглядный минус любой барышни.:)

а вы наивные. думаете это вам плюс:)))Ну а я когда вижу разведенца сразу штамп в голове: либо алкаш, либо лентяй и нищий, либо *лядун, или импотент, а может из этих, агрессивных, которые лупят женщин, потому что ссут с мужиками драться.



А чаще мысль, что все вышеперечисленные прелести в ОДНОМ флаконе.

И че?

кстати ты правильно мыслишь.

а вывод то какой - при ссоре в отношениях или браке - последнее дело советовать разводиться - а это излюбленный ответ местных клуш:)

Anna
#32

Уже писала, если брать данный форум, то под какой то критерий неликвидности обязательно попаешь, так что и париться по такому ничтожному поводу бессмысленно.

В принципе тоже считаю, что в идеале брак должен быть первый и последний, но увы, таких браков мало. Так что ничего страшного в разведенных людях не вижу, плюс ситуации у всех разные..

Ванесса
#33
Веселый

ГостьВеселый, я выбрал, молодую и красивую :) не б.у. и без прицепа.

Ваш текст

А почему тогда у тебя возникла такая тема? У тебя комплекс, что твоя "не Б.У." может бросить тебя и пытаешься таким образом её удержать, типа разведёнки потом никому не нужны? А ты в курсе того, что от хороших мужей женщины не уходят? Поэтому всегда подозрительным оказывается разведённый мужик! Если он был в разводе, то у него точно скрытые дефекты имеются (наркоман, алкаш, садист, неудачник, альфонс, импотент...и т.д. и т.п.)

Джоли
#34
Веселый

а вывод то какой - при ссоре в отношениях или браке - последнее дело советовать разводиться - а это излюбленный ответ местных клуш:)

Советуй, не советуй, а если люди решили развестись - они разводятся.

и это факт.

Если два разумных вполне нормальных человека решили что не могут жить вместе, ради чего мучиться и сокращать друг-другу жизнь?

Делать вид что он - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ глава семьи, а она - счастливая жена и мать - если все не так. И ждать кто первым окочурится - он от инфаркта или она от рака?

Нафиг.

Автор
#35
Веселый

ГостьВеселый, а ты не задумывался над тем, что заставляет тебя зависать на женском форуме и поучать женщин, как им надо жить и что им надо думать?



Сам ты какого рожна базаришь на форуме о неликвиде вместо того, чтобы в жизни выбрать себе ликвидную - незамужнюю и забыть..?я выбрал, молодую и красивую :) не б.у. и без прицепа.

Когда ты ей прицеп сделаешь и вы с ней разведетесь она уже будет не очень молодой неликвид с прицепом )))

Ленка Ваенга
#36

Весёлый ,девушки,имеющие неск.десятков секс.партнеров,но не имеющие штампа в паспорте- это б\у или нет?

#37

"А почему тогда у тебя возникла такая тема? "

потому что местные барышни при любой вопросе говорят разводится :)

эта тема как бы показывает обратную сторону ваших советов.

Гость
#38

35

"А почему тогда у тебя возникла такая тема? У тебя комплекс, что твоя "не Б.У." может бросить тебя"

-

его комплекс в другом: он никогда не будет уверен на сто процентов, что он первый у своей женщины. Это как капелька яда, отравляющая ему жизнь и объясняющая, почему он на женском форуме и с этой темой. Канареечный размер мозгов - Марьванна уже упоминала, - лишь усугубляет его проблему.

#39
марьванна

Весёлый ,девушки,имеющие неск.десятков секс.партнеров,но не имеющие штампа в паспорте- это б\у или нет?

не путайте теплое с мягким.

то что выше описано - подходит больше под бл..дь ))

что априори не лучший вариант для нормального мужика:)

Джоли
#40
Веселый

"А почему тогда у тебя возникла такая тема? "



потому что местные барышни при любой вопросе говорят разводится :)

эта тема как бы показывает обратную сторону ваших советов.

Это женский форум и поэтому здесь ты видишь в основном женские высказывания.

Если бы вопрос задавался мужчинам - они тоже пишут (и здесь в т.ч) "дай ей пинка" и т.п.

В общем это проблема всеобщая, а не только местных клуш.

Сейчас вообще мало кто хочет и умеет хранить семью, поддерживать друг-друга, быть в болезни и здравии...и ну ты понял.

Пожениться - развестись - пожениться..... как поссать сходить.

#41
Гость

35



"А почему тогда у тебя возникла такая тема? У тебя комплекс, что твоя "не Б.У." может бросить тебя"

-

его комплекс в другом: он никогда не будет уверен на сто процентов, что он первый у своей женщины. Это как капелька яда, отравляющая ему жизнь и объясняющая, почему он на женском форуме и с этой темой. Канареечный размер мозгов - Марьванна уже упоминала, - лишь усугубляет его проблему.

хаха)) у кого уж и моск канареечный )

у меня были девушки, у кого не было секс-партнеров ранее и были те, у кого я был 2-3-4. :)

Anna
#42
Веселый

марьванна

Весёлый ,девушки,имеющие неск.десятков секс.партнеров,но не имеющие штампа в паспорте- это б\у или нет?

не путайте теплое с мягким. то что выше описано - подходит больше под бл..дь )) что априори не лучший вариант для нормального мужика:)

Ваш текст

Вы никогда не узнаете правду, второй Вы или пятьдесят второй..

ангелочек
#43
Веселый

"А почему тогда у тебя возникла такая тема? "



потому что местные барышни при любой вопросе говорят разводится :)

эта тема как бы показывает обратную сторону ваших советов.

а чего это ты разведенками озаботился? донимают они тебя чтоли?

Гость
#44

43

"у меня были девушки, у кого не было секс-партнеров ранее и были те, у кого я был 2-3-4. :)"

-

и чего же тогда не хватает? В каком месте чешется и заставляет создавать тему?

Забота о женщинах?

Ленка Ваенга
#45
Веселый

марьванна

Весёлый ,девушки,имеющие неск.десятков секс.партнеров,но не имеющие штампа в паспорте- это б\у или нет?

не путайте теплое с мягким. то что выше описано - подходит больше под бл..дь )) что априори не лучший вариант для нормального мужика:)

многие лошки этого никогда не узнают )

про количество мужчин )

святая простота )

ангелочек
#46
марьванна

многие лошки этого никогда не узнают )

про количество мужчин )

святая простота )

+1

Джоли
#47

оу, вы тут решили разобрать постельную жизнь автора....

ну-ну

#48
Гость

43



"у меня были девушки, у кого не было секс-партнеров ранее и были те, у кого я был 2-3-4. :)"

-

и чего же тогда не хватает? В каком месте чешется и заставляет создавать тему?

Забота о женщинах?

мне всего хватает :))

на работе просто делать нех:)

просто порой такие перлы тут пишут, что волосы дыбом встают..

такое ощущение, что главной вашей целью в жизни - выйти замуж, рвзвестись и отобрать материальные ресурсы у мужика.

пора бы уже за голову вам браться и быть тупыми пездами, которых потом бросают с детьми.

Ванесса
#49
Веселый

"А почему тогда у тебя возникла такая тема? "



потому что местные барышни при любой вопросе говорят разводится :)

эта тема как бы показывает обратную сторону ваших советов.

Ваш текст

Так тут и темы поднимают такие, которые ставят человека в тупик: что делать? А раз появилась такая мысль, то значит в семье конкретная трещина! Когда в здании появляется трещина, то как бы её не латали, здание рано или поздно рухнет! Так и в семье! Делать вид, что всё запипись, а потом на старости лет остаться без мужа или без здоровья, это самое последнее дело. Так что иногда лучше раньше решиться на развод, т.к. потом дело может закончиться суицидом!

Гость
#50
Веселый

тут у вас принято при любой проблемы советовать разводиться.а вы не задумывались, что мужчины разведенок считают за ниликвид?если девушка развелась - то значит она не правильно выбрала будующего супруга. в этом ее вина.и она может еще раз ошибиться.либо же она не смогла сохранить семейный очаг по каким то причинам.значит она не в силах стать доброй женой.как то так :)

Правильно, нафиг разводиться! Всех своих мужчин лучше всегда держать при себе:) Согласна с Вами, автор, Вы умница!:)