Гость
Статьи
Бизнес-вумен

Бизнес-вумен

Девушки и женщины (бизнес-леди), какой типаж парней и мужчин вам нравистя?такие же как вы или наоброт противоположность?как вы представляеете отношения с противоположным полом? то етсь вы работаете, а что ждете от парня ? кого вы ли к тому, что парнеь не будет работать, а в свободное время хоть, например, в тренажернывй зал в финес клубе, чтобы держать себя втонусе ?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда....даж ответить то нечего на это...

гость
#2

начмнающий альфонс нрешил начать карьеру со сбора статистических данных?????

Гость
#3
Гость

Девушки и женщины (бизнес-леди), какой типаж парней и мужчин вам нравистя?такие же как вы или наоброт противоположность?как вы представляеете отношения с противоположным полом? то етсь вы работаете, а что ждете от парня ? кого вы ли к тому, что парнеь не будет работать, а в свободное время хоть, например, в тренажернывй зал в финес клубе, чтобы держать себя втонусе ?

а кушать он что будет?

табуретка
#4

"кого вы ли к тому"

)))

Гость
#5
табуретка

"кого вы ли к тому"



)))

ну нервничает мальчик, чё

Анна
#6

альфонсы никому не нравятся.

Гость
#7
Анна

альфонсы никому не нравятся.

я не альфонс, но как показывает практика, бизнес-леди в восторге от тех, кто может им дать не деньги (так как у них и так и навалом), а Любовь, отношения, романтик,у забоиту и ласку, кто будет только их, нет ничего постыдного в том, чтобы женитсья на красивой и богатой жещине

#8
Гость

я не альфонс, но как показывает практика, бизнес-леди в восторге от тех, кто может им дать не деньги (так как у них и так и навалом), а Любовь, отношения, романтик,у забоиту и ласку, кто будет только их, нет ничего постыдного в том, чтобы женитсья на красивой и богатой жещине

Альфонс и есть.

Гость
#9

Ну а что - равноправие! Дождались )))))))))))))))

Теткам искать себе богатого мужа не постыдно, значит и мужикам 21-го века тоже. Для кого-то он простой альфонс, а для кого-то это "современный мущщина эмансипированного общества, амбициозный и лишенный гендерных предрассудков". Ура, господа!

#10
Гость

я не альфонс, но как показывает практика, бизнес-леди в восторге от тех, кто может им дать не деньги (так как у них и так и навалом), а Любовь, отношения, романтик,у забоиту и ласку, кто будет только их, нет ничего постыдного в том, чтобы женитсья на красивой и богатой жещине

совершенно верная практика.

Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))

Гость
#11
_Издевка_

совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))

Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

#12
Гость

_Издевка_

совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

Где можно прочитать про бесплатную телепортацию на речку с последующим бесплатным жизнеобеспечением?

Женщина с веслом
#13
Гость

Ну а что - равноправие! Дождались )))))))))))))))

Теткам искать себе богатого мужа не постыдно, значит и мужикам 21-го века тоже. Для кого-то он простой альфонс, а для кого-то это "современный мущщина эмансипированного общества, амбициозный и лишенный гендерных предрассудков". Ура, господа!

Вообще-то мужики во все времена не гнушались искать богатых невест. Вся мировая литература просто напичкана подобными сюжетами ))

Anna
#14

Определенно альфонс.

А бизнес-вумен это кто?)

Женщина с веслом
#15
Серый_Волк

Где можно прочитать про бесплатную телепортацию на речку с последующим бесплатным жизнеобеспечением?

В книжке про Гарри Поттера )) Если не ошибаюсь, в шестой книге - Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гость
#16
Серый_Волк

Гость

_Издевка_ совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

Где можно прочитать про бесплатную телепортацию на речку с последующим бесплатным жизнеобеспечением?

Пешком дотопаешь, или ноги уже не держат?

Гость
#17
Женщина с веслом

Гость

Ну а что - равноправие! Дождались ))))))))))))))) Теткам искать себе богатого мужа не постыдно, значит и мужикам 21-го века тоже. Для кого-то он простой альфонс, а для кого-то это "современный мущщина эмансипированного общества, амбициозный и лишенный гендерных предрассудков". Ура, господа!

Вообще-то мужики во все времена не гнушались искать богатых невест. Вся мировая литература просто напичкана подобными сюжетами ))

Ну а теперь, помимо мировой литературы, также будут напичканы и все Интернет-порталы.

#18
Гость

_Издевка_

совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

а до костра мы поедем на электричке?:))

#19
Гость

Серый_ВолкГость

_Издевка_ совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

Где можно прочитать про бесплатную телепортацию на речку с последующим бесплатным жизнеобеспечением?Пешком дотопаешь, или ноги уже не держат?

у меня каблук 8 см, не дотопаю :))

Гость
#20

нравятся "мужчины-тряпки" которыми можно управлять, автор вы готовы стать таким, или уже давно готовы судя по тексту? :)))

Пипа Суринамская
#21

Дармоедам и голодранцам - пинка под cpaку (10-см каблуком) .

Сено пусть сам жрёт.

Лада
#22
гость

начмнающий альфонс нрешил начать карьеру со сбора статистических данных?????

хахахаха! ))))

Лада
#23
Гость

Анна

альфонсы никому не нравятся.

я не альфонс, но как показывает практика, бизнес-леди в восторге от тех, кто может им дать не деньги (так как у них и так и навалом), а Любовь, отношения, романтик,у забоиту и ласку, кто будет только их, нет ничего постыдного в том, чтобы женитсья на красивой и богатой жещине

Денег много не бывает! я серьезно если че

Гость
#24
_Издевка_

Гость

_Издевка_ совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

а до костра мы поедем на электричке?:))

А что западло? Или изнеженная целюлитная ж..па не переживет отсутствия сидений с подогревом? Кстати, можно и на электричке бесплатно доехать, про зацепинг не слыхали? ))))))))))))

Гость
#25
_Издевка_

у меня каблук 8 см, не дотопаю :))

Бедняга, что у вас за город, в котором не продают удобную обувь?

#26
Гость

_Издевка_Гость

_Издевка_ совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

а до костра мы поедем на электричке?:))А что западло? Или изнеженная целюлитная ж..па не переживет отсутствия сидений с подогревом? Кстати, можно и на электричке бесплатно доехать, про зацепинг не слыхали? ))))))))))))

а зачем мне зацепинг, когда вокруг полно мужиков, которые привезут?:))

Гость
#27
Spravedlivaya

нравятся "мужчины-тряпки" которыми можно управлять, автор вы готовы стать таким, или уже давно готовы судя по тексту? :)))

нет, НО со мной скучно не бывает:) я могу менять текс под любой тип, который захочу:)

у вас то что есть для меня?

фигурка 90*60*90 ?

Гость
#28
_Издевка_

а зачем мне зацепинг, когда вокруг полно мужиков, которые привезут?:))

К любовнику на свидание? )))

Не знаю как у вас, но в нашем городе этих мужиков называют таксистами.

#29
Гость

К любовнику на свидание? )))

Не знаю как у вас, но в нашем городе этих мужиков называют таксистами.

у вас только таксисты имеют свои машины?:))

Гость
#30
Гость

нет, НО со мной скучно не бывает:) я могу менять текс под любой тип, который захочу:)

у вас то что есть для меня?

фигурка 90*60*90 ?

у меня все есть, да вот только не для вас товарищ :))) не доросли вы до меня, мозги либо есть либо их нет ;)

Гость
#31
Spravedlivaya

Гостьнет, НО со мной скучно не бывает:) я могу менять текс под любой тип, который захочу:)

у вас то что есть для меня?

фигурка 90*60*90 ?

у меня все есть, да вот только не для вас товарищ :))) не доросли вы до меня, мозги либо есть либо их нет ;)

окей, мне не жалко:)

гость
#32

Ужас...

персидская
#33

ужас, ну, этот хоть прямо говорит, что альфонс, а то подружку один разводил - и весь с деньгами и семейным бизнесом, а сам жил бесплатным приживалом сначала у родни, потом у нее, ел ее еду, взял деньги, фотоаппарат, потом она его выгнала, он ночью сидел на газетках у ее двери.

Ирина
#34
Гость

а кушать он что будет?

А на какие деньги он абонемент в фитнес клуб купит, если не будет работать?

Ирина
#35
Гость

я не альфонс, но как показывает практика, бизнес-леди в восторге от тех, кто может им дать не деньги (так как у них и так и навалом), а Любовь, отношения, романтик,у забоиту и ласку, кто будет только их, нет ничего постыдного в том, чтобы женитсья на красивой и богатой жещине

А жить за счет этой женщины - это уже стыдно.

Ирина
#36
Гость

_Издевка_

совершенно верная практика. Вот мне муж дает романтику, делает сюрпризы. Но как это возможно без денег?:))Легко - единение под открытым небом. Звездное небо, отблески отражения луны на речке, согревающие языки пламени костра и запах свежего сена. Все бесплатно.

Бизнес вуман не устроит запах свежего сена. Её устроят пальмы на карибских островах.

Ирина
#37
Гость

я не альфонс, но как показывает практика, бизнес-леди в восторге от тех, кто может им дать не деньги (так как у них и так и навалом), а Любовь, отношения, романтик,у забоиту и ласку, кто будет только их, нет ничего постыдного в том, чтобы женитсья на красивой и богатой жещине

Только ты имей ввиду, что богатая женщина как правило старая, намного старше тебя. Богатая ровесница точно альфонсом не заинтересуется.

Леди
#38
Гость

Девушки и женщины (бизнес-леди), какой типаж парней и мужчин вам нравистя?
такие же как вы или наоброт противоположность?
как вы представляеете отношения с противоположным полом? то етсь вы работаете, а что ждете от парня ? кого вы ли к тому, что парнеь не будет работать, а в свободное время хоть, например, в тренажернывй зал в финес клубе, чтобы держать себя втонусе ?

Я бизнес леди. Мужчину выбирала в первую очередь видного, так сказать породистого что бы все при нем. Что бы в люди не стыдно выйти с ним, и что немаловажно того кто умеет ухаживать. В финансовом плане мы равны. На нищеброда и безработного никогда бы и не взглянула, какой бы он раскрасавец накаченный не был. Мужика вижу насквозь , как рентген. Альфонсов и всяких нищебродов считываю сразу и на пушечный выстрел к себе никогда не подпущу.

Гость
#39

Я диретор большой крупной огазиции много зрабатываю. У меня догогая машина, большая квартира, зародный котедж+ вилла. Отдыхать в отпуке могу в любой точке мира. Некоторые могут спросить зачем тебе всë это? Отвечу так не хочу быть зависимой от мужика. Некоторые жещины работат и живут с нелюбимыми мужьямт но не разводяться из за денег. Сложне всго если еть ребенок она одна свою зарплату себя и ребенка не потянет. Быть готово к тому, что мой муж не будет раблиать я не готова. Но и ищу я не просто инжеера рассмариваю тоже директора или ген. диретора. Быть бизнес вумен не просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: