Гость
Статьи
Муж ревнует и …

Муж ревнует и заставляет бросить работу! Что делать?

Добрый день всем! Уважаемые девушки, прошу помочь мне разобраться с моим мужчинкой. Ну не понимаю я этой философии мужской! Вместе мы уже долго -8 лет. Живем гражданским браком. Я всегда хотела сделать карьеру. Выучилась, работаю. И от работы получаю кайф - юриспруденция-это мое болото. С мужем все отлично было, но вот он вдруг решил что я ему изменяю на работе с начальником (а у меня начальник мужчина , ему 55лет, толстый, ужасный...). И вот сыпятся на меня упреки в измене-я плачу.... я однолюб и по уши влюблена в своего мужа. изменять - это не для меня. да и полно сейчас всяких болячек. короче люблю я больше мозгами. И вот мой благоверный заявляет чтобы я бросила работу и сидела дома!!! Доказывая ему свою любовь....Так я и так после работы у плиты, на выходных тоже что-то готовлю и очень даже вкусно. При этом, заработок его такой же как и мой и я знаю что этих денег нам двоим не хватит. Дошло у нас до разрыва отношений....но не смогли мы долго друг без друга и снова вместе. Но он опять достает меня - на работе с начальником трахаешся, работу не бросаеш, тебя туда и тянет. Так вот мне интересно мнение мужчин по этому поводу- ну не подлецы же вы! Умная им не подходит, дура тоже. Так что же вам нужно? Какого вы фига портите жизнь? Деньги зарабатываю, консультирую всех по юридическим вопросам, дома ему готовлю, убираю, стираю. Стараюсь везде успеть и что слышу : "Ты мне изменяешь". Где ваша логика, любители просроченного пива? Жду ваших ответов.

Микки и Маус
49 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Знаете меня так прикалывает название мужчинам-"мужчинка",сразу представляется такое жалкое,бедное существо!

Рыжая
#2

может он переживает, что вы больше его зарабатываете? или ему нужно самоутвердиться?

Амели
#3

На мужиков не угодишь,знать это надо автор!

Антоша
#4

Моя как вышла на работу, в тот же день я ее и бросил. И правильно сделал. Жена должна думать о муже и семье, а не о карьере.

Пацан
#5

похоже на выдуманную историю. Как можно работать вдвоем и не хватать денег. Вы же не в париж ужинать летаете.. По уши влюблена в мужа а отзывы о нем как о соседе..

Амели
#6
Антоша

Моя как вышла на работу, в тот же день я ее и бросил. И правильно сделал. Жена должна думать о муже и семье, а не о карьере.

Ваш текст

ну вы дурак!

Озорная Свинья
#7
Пацан

похоже на выдуманную историю. Как можно работать вдвоем и не хватать денег. Вы же не в париж ужинать летаете.. По уши влюблена в мужа а отзывы о нем как о соседе..

читайте внимательно-они работают вдвоем,зарабатывают одинаково,а если будет работать только он,то им будет не хватать на жизнь.

Гость
#8

самая лучшая защита это нападение! значит сам изменяет раз безпричинно вас обвиняет)

Блек стар
#9

я ревную свою потому что сам всех вокруг перештырил

Эйша
#10
Блек стар

я ревную свою потому что сам всех вокруг перештырил

Ваш текст

эх ты какой блек старый!

Блек стар
#11

и тебе вдую будешь пиzdить

Я
#12
Гость

самая лучшая защита это нападение! значит сам изменяет раз безпричинно вас обвиняет)

Согласна!!!!! Автор он вам изменяет 100 %. Когда я своему изменяю с сразу его подозреваю и допрашиваю а когда нет то вообще и в голову такое не приходит! автор проснись

Я
#13
Амели

Знаете меня так прикалывает название мужчинам-"мужчинка",сразу представляется такое жалкое,бедное существо!

Автор пренебрежительно относиться к своему мужу!!!!

Чижик
#14

я своей изменяю с молоденькими девочками лет 13, недавно с двумя за пиво брыкались...уууу...но потом очень ревную ее

Микки и Маус
#15
Чижик

я своей изменяю с молоденькими девочками лет 13, недавно с двумя за пиво брыкались...уууу...но потом очень ревную ее

Надеюсь что Вы знаете Угловный Кодекс и что Вам грозит за секс с несовершеннолетними?

Микки и Маус
#16
Я

Автор пренебрежительно относиться к своему мужу!!!!

Не-а, не принебрежительно, тут Вы не правы. Я его люблю, просто эмоции зашкаливают и вылазит "мужчинка"- мне же тоже обидно...он меня шалавой обзывает и считает что это нормально, что так и должно быть. Но я за это вчера (впервые в жизни!) залепила ему пощечину, да так что рука моя заболела. Он был в шоке! Поэтому я обоснованно могу в порыве своих эмоций назвать его так.

Чижик
#17

знаю но мне так нравятся молоденькие киски

Микки и Маус
#18

Да я и сама догадываюсь о том, что у него была (и может еще и есть) связь на стороне, поэтому мы и расстались....но прошло время , он позвонил и стал просить прощения за все слова что наговорил, мы стали жить снова вместе....я простила его за все и мы начали строить все заново....а получается одна х***я. может хочет сразу "за двумя зайцами"? Я нормальный человек, не пьяница, не курю (ну иногда форсю), пью изредка, уделяю все свободное время нам двоим (детей у нас нет), симпатичная и тут на тебе! Что этим мужчинам еще нужно? Мало того что все на женских плечах так еще и не довольны чем-то!

Эйша
#19
Микки и Маус

Не-а, не принебрежительно, тут Вы не правы. Я его люблю, просто эмоции зашкаливают и вылазит "мужчинка"- мне же тоже обидно...он меня шалавой обзывает и считает что это нормально, что так и должно быть. Но я за это вчера (впервые в жизни!) залепила ему пощечину, да так что рука моя заболела. Он был в шоке! Поэтому я обоснованно могу в порыве своих эмоций назвать его так.

Ваш текст

вот это да!да уж какая тут у него любовь к вам..

Микки и Маус
#20
Рыжая

может он переживает, что вы больше его зарабатываете? или ему нужно самоутвердиться?

Зарабатываем мы оба одинаково, а вот в отношении самоутверджения тут вы правы. Возможна мужская зависть из-за того что у меня все получается, а он не состоявшийся пианист, а планов у него было достаточно многовато. Но за все время что мы вместе, у нас столько общего - и фото, и кино, и отдых...все время вместе.

Гость
#21

Он за 8 лет еще на тебе не женился, а права начал качать? Да пошел он в сад! Раз придирается на ровном месте, ревнует к страшному начальнику - это 100% означает, что он сам тебе изменяет, но хочет подленько так свалить всю вину на тебя. Это е тебе точно говорю. Скоро он от тебя слиняет, так как не любит, ты его разбаловала, он тебе на голову сели иножки свесил. Держись за свою работу, будь независимой материально, случись что, ты будешь обеспечена, а не будешь мыкаться и искать работу и денег на пропитание. Открой глаза - этот мужиченка хлюпик и комплексированное ***.

Микки и Маус
#22
Антоша

Моя как вышла на работу, в тот же день я ее и бросил. И правильно сделал. Жена должна думать о муже и семье, а не о карьере.

Ну и дурак же Вы! Простите меня конечно. Моя подруга сидит дома с окончания школы! Это считайте как за убийство отсидка. Недавно родита третьего , беременна 4-м....Все дети от разных мужей. Самое прикольное в том, что она города даже не знает! Элементарных вещей не знает! А мужики к ней бегут как кобели на случку. А последний "муж" сказал что " с тобой говорить не о чем. Ты тупая безмозглая корова, весом 110кг.". Вот и продолжает она сидеть "коротать свой срок" и что Вы следующий на очереди?

Эйша
#23
Микки и Маус

Ну и дурак же Вы! Простите меня конечно. Моя подруга сидит дома с окончания школы! Это считайте как за убийство отсидка. Недавно родита третьего , беременна 4-м....Все дети от разных мужей. Самое прикольное в том, что она города даже не знает! Элементарных вещей не знает! А мужики к ней бегут как кобели на случку. А последний "муж" сказал что " с тобой говорить не о чем. Ты тупая безмозглая корова, весом 110кг.". Вот и продолжает она сидеть "коротать свой срок" и что Вы следующий на очереди?

Ваш текст

да с ним всё ясно,а почему у неё от разных мужиков дети?

Гость
#24
Микки и Маус

Что этим мужчинам еще нужно? Мало того что все на женских плечах так еще и не довольны чем-то!

Ваш текст

Мужчинам нужна женщина с характером, чтоб достоинство было и вовремя могла на место его поставить, если его занесет на повороте. Вот таких женщин мужчины уважают и благодарят, что не дала им спуститься по наклонной плоскости. Своего Вы слишком разбаловали, раз одинаково зарабатываете, значит надо одинаковое участие принимать в домашних делах, а не так - Вы для него прислуга и тряпка да вытирания ног, а если уйдете с любимой работы, то скоро не только шалавой будет называть, но и поппрекнет куском и скажет, что Вы ни на что не способна. Те, кто закончил Право, очень трудное обучение, обязателно должны работать по специальности и всяких мудаков не слушать. Нормальные мужчины гордятся своими умными женами юристами.

Саня
#25

Лекарство простое - собери ему чемодан и выстави придурка на улицу. За такие поганые слова в твой адрес еще и мощный пинок под cpaку лишним не будет.

Гость
#26
Антоша

Моя как вышла на работу, в тот же день я ее и бросил. И правильно сделал. Жена должна думать о муже и семье, а не о карьере.

Ваш текст

Ага, так мы тебе и поверили. На Вумане пишут или импотенты или мужики, которые не пользуются спросом у женщин. Твоя просто знала, что на тебя нельзя рассчитывать, вот и дала тебе под зад коленом, АнтоША гы гы гы

Саня
#27
Гость

Микки и Маус

Что этим мужчинам еще нужно? Мало того что все на женских плечах так еще и не довольны чем-то!

Ваш текст Мужчинам нужна женщина с характером, чтоб достоинство было и вовремя могла на место его поставить, если его занесет на повороте. Вот таких женщин мужчины уважают и благодарят, что не дала им спуститься по наклонной плоскости. Своего Вы слишком разбаловали, раз одинаково зарабатываете, значит надо одинаковое участие принимать в домашних делах, а не так - Вы для него прислуга и тряпка да вытирания ног, а если уйдете с любимой работы, то скоро не только шалавой будет называть, но и поппрекнет куском и скажет, что Вы ни на что не способна. Те, кто закончил Право, очень трудное обучение, обязателно должны работать по специальности и всяких мудаков не слушать. Нормальные мужчины гордятся своими умными женами юристами.

Поддерживаю 1000000000000000000000000000000000% !!!!!!!!!!!!!!!!!

Lovebeauty
#28

Автор, объясните мужу что "свинья везде грязь найдет" если что, а к Вам это никак не относится. По теме, у меня есть подруга детства, которая практически ни дня в жизни не работала, такая гламурная симпатичная содержаночка, так вот она сидя всю жизнь дома "перетрахала" всех бывших однокурсников и одноклассников, а еще и с друзьями мужа иногда не против развеяться... И все это не от натуры б_лядской, а от недостатка мужского внимания и от безделия... Если надо, человек всегда найдет возможность изменить. А еще я думаю что Ваш муж либо в себе не уверен, либо у него какой-то возрастной кризис начинается...

Гость
#29

Мужика надо бросать, а не работу

Дейенерис
#30
Микки и Маус

И вот мой благоверный заявляет чтобы я бросила работу и сидела дома!!! Доказывая ему свою любовь....

Пусть перепишет на вас квартиру и ежемесячно переводит на ваш счёт сумму денег, эквивалентную вашей зп. Доказывая вам свою любовь.

Тогда можно и подумать.

Антоша
#32
Амели

Ваш текст

ну вы дурак!

Имею право им быть. Главное, что я не бабораб.

Антоша
#33
Микки и Маус

Ну и дурак же Вы! Простите меня конечно. Моя подруга сидит дома с окончания школы! Это считайте как за убийство отсидка. Недавно родита третьего , беременна 4-м....Все дети от разных мужей. Самое прикольное в том, что она города даже не знает! Элементарных вещей не знает! А мужики к ней бегут как кобели на случку. А последний "муж" сказал что " с тобой говорить не о чем. Ты тупая безмозглая корова, весом 110кг.". Вот и продолжает она сидеть "коротать свой срок" и что Вы следующий на очереди?

Ваша подруга нормальная женщина, а не напыщенная дура.

#34

И что вам теперь на улицу что ли даже не выходить.....???)

Антоша
#35

Автору надо родить 3-х или 4-х детей.

Амели
#36
Антоша

АмелиВаш текст

ну вы дурак!Имею право им быть. Главное, что я не бабораб.

Ваш текст

зато дурак

Клоп
#37

Автор, у вас определенно нервно-психическое заболевание.

Рекомендую от мужа получать 2-3 оплеухи\сутки.

Как рукой снимет, инфа 100 %

Гость
#38

Автор, не хочу сказать ничего такого, но, когда мужчина очень ревнует, большая вероятность, что он сам изменяет...

Ричи
#39
Гость

Автор, не хочу сказать ничего такого, но, когда мужчина очень ревнует, большая вероятность, что он сам изменяет...

Ваш текст

а если парень почти не ревнует это тоже не оч хорошо,даже обидно!

ПАНДОРА
#40
Гость

Автор, не хочу сказать ничего такого, но, когда мужчина очень ревнует, большая вероятность, что он сам изменяет...

Ваш текст

вот у меня такие же мысли((

Гость
#41

Вы сожители,решать надо Вам про работу, обеспечить он двоих не может. Какие вопросы? Сожитель многого хочет. Может на разных территориях с любовником жить Вашим?

.
#42

О, как всё знакомо! В первом браке у меня было нечто подобное. Только мне не муж выносил мозг своей ревностью, а.. свекры. Они были против нашего брака, но в конечном итоге приняли меня. Первые полгода всё было ОК, и вот я засобиралась на сессию - я училась на заочке в родном городе в 100 км от их города. Естественно, жила у родителей во время сессии. Когда я отправлялась на сессию, они мне все мозги затр*хали аки Кабаниха Катерине в драме "Гроза", типа: "Не заглядывайся на парней". И мужу моему трендели при мне: "Вль втюрится она там в сына какого-нибудь профессора или бизнесмена и помашет тебе ручкой". А когда я вернулась с сессии с отличными оценками, то они заподозрили, что раз я наполучала пятерок, значит пропустила через себя профессорско-преподавательский состав.

Короче, я терпела несколько лет и получив диплом, я действительно помахала ручкой им всем. Но я ушла не к другому, а просто ушла. Замуж не выходила целых 10 лет - потеряла веру в мужчин. Потом только встретила второго мужа.

Так что бегите от этого ревнивца пока он вас не придушил аки Дездемону.

цэцэ
#43

автор, он вам вообще кто? сожитель ведь простой.

ну что так трепыхаться и волноваться, что там подумает , и что там трепует рядовой сожитель.

сегодня он есть, завтра другой сожитель.

под каждого не прогнешься, так что даже и не старайтесь))

живите в свое, а не в его удовольствие.

нравится работа - работайте.

не нравиттся работать - садитесь на шею мужику.

цэцэ
#44

и так смешно, женится за восемь лет не соизволил,

а ножками топать и приказывать , так он типа хозяин оказывается))))

экий зайчик

а вообще, прекрасная ситуация для манипуляции сожителем)))) прям больная точка.

жми на нее регулярно и имей с мужика, что душа пожелает.

Саня
#45

И что это какой-то левый eбapuшка тобой раскомандовался??? Он тебе юридически НИКТО, и не ему решать - работать тебе или нет.

Посылай в пешее эротическое путешествие.

Парасёнкина
#46
Антоша

Автору надо родить 3-х или 4-х детей.

А ты сколько наделал и содержишь?

Гость
#47

Хаха, за 8 лет так и не женившийся муж. Для юриста должна быть ясна разница между мужем и сожителем. И причем здесь просроченное пиво-то? В огороде бузина.

Гость
#48

Да какой ты нафиг "хороший юрист", если а) не понимаешь ЮРИДИЧЕСКОЙ разницы между мужем и сожителем, который вдруг взялся тобой командовать, б) не знаешь, что у нас рабство отменено даже для жен, не говоря уже для сожительниц, т.е. даже муж не имеет права устраивать тебе дома ад за желание работать; в) не учила криминалистику - в которых полно случаев, когда у мужика (реже у женщины) бывает бред ревности (который практически не лечится), он развивается в паранойю, и закачивается все если не убийством, то калечением; г) из психологии - самые ревнивые и "подозревающие" люди - больше всех изменяют, больше всех наглы и бессовестны, и быстрее всех готовы при любом удобном случае пойти налево! Они всегда подозревают других в том, что сделали или собираются сделать сами.

И какой ты после этого хороший юрист, ведь такое изучают в ВУЗах. куда у тебя ВУЗовские знания делись, из одного уха в другое? И где элементарная соображалка и здравый смысл? Твоему сожителю скоро пора будет психбригаду вызвать, а тебе спасаться от его бреда и сумасшествия, а ты все нюнишь и на слезки исходишь.

Гость
#48
Антоша

Моя как вышла на работу, в тот же день я ее и бросил. И правильно сделал. Жена должна думать о муже и семье, а не о карьере.

ну да, сиди так дома, даже на маникюр хрен выпросишь порой 🤦‍♀️

Гость
#49
Чижик

я своей изменяю с молоденькими девочками лет 13, недавно с двумя за пиво брыкались...уууу...но потом очень ревную ее

фууууу, педафил 🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема