Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить чувства?

Знакомы с парнем (ему 29 мне 25) два месяца....безумное общение ..родные души и все такое. Было четыре всидания ..и вот на последнем что то пошло наперекосяк...он неудачно подшутил...я спровоцироваала (сказав что немного отдаляюсь от него и не собирасюсь его вводить в круг друзей/близких) и последствия оказались плачевными..на следующее утро он написал мне что влюбленности между нами нет и по этому будет лучше оставить просто душевную близость и общение, я опять же спровоцировала его на просто секс без общения (у нас его еще не было) и он согласился вроде как. Но меня беспокоит мысль что бы мы не потеряли главного в этих провокациях...понимаю что нужно поговорить ..и не понимаю ничего!

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
бзебзектор
#1

За 2 месяца 4 свидания,и уже роджные души. Да вы его совсем не знаете. А главного ничего у вас и нет. Все это чепуха десятистепенная. Не высасывайте проблемы из пальца.Ничего серьезного между вами нет.

Гость
#2
бзебзектор

За 2 месяца 4 свидания,и уже роджные души. Да вы его совсем не знаете. А главного ничего у вас и нет. Все это чепуха десятистепенная. Не высасывайте проблемы из пальца.Ничего серьезного между вами нет.

главное поставить верный ДИАГНОЗ

Клоп
#3

схема давно отработана.

Измените ему, так, чтобы он узнал

если убьет - значит любит, и все у вас будет хорошо

если бросит - значит не любит, а ну и не нужен такой

#4

Секс - ошибка. Глупость делаете, он потеряет интерес.

Масяня )))
#5

Детский сад!!!

.
#6
Соня

на следующее утро он написал мне что влюбленности между нами нет и по этому будет лучше оставить просто душевную близость и общение

А зачем вы сказали, что отдаляетесь от него? Он вам не нужен? Тогда не морочьте парню голову, скажите, что отношений не будет - и отстаньте от него.

Я не понимаю, в чем суть написанного вами - что вы, собственно, хотите услышать от людей? Как вернуть парня? Или как сделать так, чтобы и общаться по-дружески - и спать с ним? Каша в голове.

Ключевые слова здесь - что"нет влюбленности" и "оставить душевную близость". Если парень такое говорит - никаких отношений с ним не будет. Если бы вы ему нравились - он порвал бы с вами всякие контакты, потому что общаться по-дружески с человеком, который никогда не будет с тобой, - невыносимо.

вот она,я!)
#7

Соня - вы великая провокаторша!)))

Хватит мудрить уже, поговорите с ним откровенно, скажите, что сглупили.

Гость
#8

ничего не понимая дважды провоцировать. В покер мизер втёмную ни разу не играли? Сыграйте, только маленькие ставки не делайте, а то опять ничего не поймёте.

Ясновидящая.
#9

В вашем случае дальше будет только хуже.

Соня
#10
Гость

ничего не понимая дважды провоцировать. В покер мизер втёмную ни разу не играли? Сыграйте, только маленькие ставки не делайте, а то опять ничего не поймёте.

ухх! как круто вы сказали.....мне нравится! а главное понятно....люблю покер