Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать парню про поцелуй с бывшим?

встречаюсь с парнем месяц, любовь и всё такое. Вчера у подруги было день рождение, отмечали, выпили немного и там был мой бывший, вобщем потом мы все пошли гулять и поехали к общему другу, там еще немного выпили и он полез ко мне целоваться со словами солнышно моё любимое зайка, я конечно понимаю что всё это было по пьяне и на трезвую голову я бы с ним ни за что но мне теперь так неприятно что я хоть так но изменила своему парню, я люблю его и теперь чусвтвую себя виноватой. что делать?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура что ли, ни в коем случае не рассказывай

Лисёнок
#2

Забудьте как страшный сон и не рассказывайте

Violet
#3

не рассказывайте, просто больше так не делайте

#4

если все без лишнего палева было, то не нужно рассказывать. Если кто-то из знакомых видел, то это вопрос времени, когда ваш парень узнает. Тогда уж лучше от вас.

Гость
#5

хочешь потерять парня, то расскажи конечно

Гость
#6

автор,дура будет если расскажет.

Гость
#7
Sergey

если все без лишнего палева было, то не нужно рассказывать. Если кто-то из знакомых видел, то это вопрос времени, когда ваш парень узнает. Тогда уж лучше от вас.

плюсики! Действительно, если есть подозрение, что вас могли видеть - рассказать самой! Придумайте историю, глупую и наивную, почему случился поцелуй. Чем глупее тем лучше! Заметила, что нелепым историям верят)) Если нет - молчите. зачем вам и вашему парню лишние переживания?

Наталья
#8
Гость

хочешь потерять парня, то расскажи конечно

+1

Гость
#9

Вот дура, если я кого люблю,то и спьяну не буду сосаться, хорошо,что ты ему ещё не дала спьяну

Ацкий Сотона
#10

Я очень люблю истории когда мне девушки рассказывают истории, как они делали миньеты своим бывшим парням.

Про поцелуи ИМХО скучно... я бы даже слушать не стал.

#11

Тупая дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: