Гость
Статьи
или жадный или …

или жадный или забывает?!(

Познакомилась с МЧ, на вид очень обеспеченный человек имеет три иномарки, все его, не плохую квартиру, престижную работу...буквально после двух встреч,он мне заявил, что хочет сделать мне водительские права, что бы я смогла водить его машины,мы поехали в автошколу, но из-за того что я не знала как у меня будет с работой,мы договорились, я узнаю как у меня выпадают смены,и тогда записываем меня на вождения, все это я узнала в течении двух дней, ему естественно сказала как и что,он сказал завтра поедем...прошло пол года...(( следующее было так, мы с подругой ехали за обновками.деньги я у него не прошу,я вообще их просить у кого-то не умею ,сама зарабатываю,так вот,он мне говорит ну ты там и себе что нибудь из одежды выбери,а мы вечером поедем и купим, выбрала я себе платье, платье мы купили через 1,5 месяца...много всего такого было, я собиралась к подруге на свадьбу, просто ему рассказала,он говорит,поедем купим тебе новое платье,туфли и сумку, все это я купила себе сама за свои деньги, потому что он кормил меня "завтраками", поедем завтра,я тебе дам деньги завтра и купишь и т.д....наступала зима, и он заговорил за норковую шубу, мол я тебе хочу купить,я улыбнулась и сказала, что наверное это мечта многих женщин,...с тех пор прошло 2,5 месяца и он очень часто говорит, вот поедешь,выберешь а я заплачу,вот купим тебе шубу...тоже самое касается,спорт зала,абонементов туда (я тебе дам денег купишь) по сей день дает...я не умею просить, а напоминать мне как-то стыдно,ну мы просто встречаемся,тем более я не прошу,и даже не намекаю,он сам это все предлагает и говорит.и ничего не делает...
доходит до смешного,идем домой,он рассказывает мне сколько у него выходит в месяц расходов и добавляет. а тебе ж еще денег дать надо...а он мне за все наше знакомство денег на карман. расходы не давал не разу!Я не меркантильна и не за подарки с ним, ...просто не пойму зачем говорить и не делать...он с виду очень серьезный человек!

АВТОР
18 ответов
Последний — Перейти
малина
#1

:))) Любит молодой человек на словах чувствувовать себя щедрым, а на деле тяжело с деньгами расстается, Автор, я бы на вашем месте радовалась, что он вообще вам что- то покупает, от некоторых кроме кино и розочки ничего не увидишь.

#2

Не пойму - Вы хотите, чтобы он поуговаривал? Ходите, мнетесь, изображаете бескорыстную скромницу вместо того, чтобы сказать -поехали за шубой, ты вчера собирался купить.

Не замужем
#3

А по-моему, он просто пытается внушить вам и самому себе, что он вас содержит и вы зависите от него материально.

Не замужем
#4
Рожденная змеей

Не пойму - Вы хотите, чтобы он поуговаривал? Ходите, мнетесь, изображаете бескорыстную скромницу вместо того, чтобы сказать -поехали за шубой, ты вчера собирался купить.

Мужчины часто забывают, им надо напоминать. А ещё они думают- если женщина не просит, значит ей не надо

#5
Не замужем

Мужчины часто забывают, им надо напоминать. А ещё они думают- если женщина не просит, значит ей не надо

Вот-вот. А некоторые еще и радуются, что ей ничего не надо

Гость
#6

Умные девушки делают так: увидела обещанную шубку в магазине - звонок на мобильник: "Милый,стою у кассы, жду"...

Булавка
#7
Гость

Умные девушки делают так: увидела обещанную шубку в магазине - звонок на мобильник: "Милый,стою у кассы, жду"...

ага )) а он в ответ "ну жди дальше" )) Женщины, когда же вы поймете что мужики далеко не дураки-лоховцы. А дураки нормальной женщине сто лет не нужны.

Гость
#8

что вы все носитесь с этими шубами? если ваш предел мечтаний -шуба, мне вас откровенно жаль. У меня шуб никогда не было, хотя средства имею такие, что могу купить целую норковую ферму и цех по изготовлению впридачу.

АВТОР
#9

Не в норковой шубе дело,это я как один из примеров привела, просто он все обещает и говорит, но не делает...вот я и не пойму или жалко ему тратиться и все слова пустозвон, или он просто забывает!У меня наглости не хватит напомнить ему про то что он обещал или говорил!А скромницу я из себя не строю, ну не умею я на деньги разводить и деньги просить я тоже не умею!Просто не пойму зачем рассказывать и что-то обещать, это как минимум выглядит, что он не серьезный человек и за свои слова не отвечает!

Легенда
#10

А может не такой и богатый мужчинка? )) Может, он экономией на женщинах как раз на иномарки накопил?

Умница
#11

Знаю я такой тип, скорее всего он не жадный, он бы и сделал, и купил бы все что обещает, только надо с него это все "выколачивать". А если вы на это не способны, то, ни чего и не получите.

Приблизительно так, у него мысли в голове текут - я щедрый мужчина, куплю ка, я своей даме "то-то", но вначале порадую её, скажу об этом. Да, пусть знает что она встречается, не со жлобом, там, каким то. Ой блин, надо ж еще купить ей, то самое "то-то", а ладно, завтра.-

И так до бесконечности, если бы вы обиделись, выссказали, или бы просто настойчиво ему напоминали, скорее всего, он бы купил.

Но не каждая, может так делать. Может вам просто поговорить с ним, на эту тему, почему он так поступает, вы же, ни чего не просите, он сам обещает, вот и спросите, зачем он так делает. А если, не хотите эту тему поднимать (не удобно), есть еще способ, дать ему понять, что вам это, не нравится. Когда он будет вам, что то обещать, или предлагать, откажитесь, от еге щедрот и если он не жмот на самом деле, то задумается. Может даже спросит, почему вы отказываетесь, тогда можете отшутится, типа, "не хочу провести вечность, в ожидании".

Вобщем, если жмот, то проигнорирует. Если не жмот, исправится и не будет обещать то, что не собирается выполнять, а если пообещает, то ему будет стыдно тянуть, с выполнением.

Гостья
#12

если не научитесь прямо в лицо говорить то, что хотите, так и просидите с "завтраками". Женщины сами виноваты. Мнутся, мнутся... это того не стоит. Он все равно вашу скромность не оценит. А тем более, если сам говорит про это - ну скажите ему реально "Такую шубку классную присмотрела (духи, платье) - пошли посмотрим - заценишь". Заценит - круто- "рассчитывайся"

Марина
#13
Гость

что вы все носитесь с этими шубами? если ваш предел мечтаний -шуба, мне вас откровенно жаль. У меня шуб никогда не было, хотя средства имею такие, что могу купить целую норковую ферму и цех по изготовлению впридачу.

а мне жаль тех, кто ходит как лахудры в пуховичках, если есть возможность одеться достойно

Ваш текст

Irvine
#14

Прикольный чувак. Полгода динамить надо уметь еще. Знаю одного такого - он и в бизнесе сразу забывает - что и кому обещал, о чем договорился, никогда слово не держит и теткам так же в уши льет - короче мужской вариант динамо.

Гость
#15

автор, мне кажется ему нравится чувствовать себя благодетелем за ваш счет, да наверняка и секс получается более ярким когда вы себя представляете то за рулем его иномарки, то в норковой шубке, то в новом платье, мне кажется это своего рода ролевая игра))))) бедная провинциалка и крутой столичный мен

Гость
#16

Не понимаю автора, ну видно что автор корыстная только не хочет этого показывать. Изображает из себя такую бескорыстную. Tак зачем вы с ним встречаетесь если видите он вам по первому запросу не покупает, а только строит из себя щедрого. Bы же одинаковые, он строит из себя щедрого, а вы из себя бескорыстную. Или смиритесь и обеспечивайте себя сами, или ищите другого спонсора.

Альбинка рябинка
#17
Гость

Не понимаю автора, ну видно что автор корыстная только не хочет этого показывать. Изображает из себя такую бескорыстную. Tак зачем вы с ним встречаетесь если видите он вам по первому запросу не покупает, а только строит из себя щедрого. Bы же одинаковые, он строит из себя щедрого, а вы из себя бескорыстную. Или смиритесь и обеспечивайте себя сами, или ищите другого спонсора.

Ваш текст

Не, дело не в этом. у меня тоже мужчина такой....

Мне от него ничего не нужно, я все сама себе могу купить. Но, тоже, такое ощущение, что меня он динамит - как будто я с ним ради его обещаний встречаюсь.....Тоже понять не могу, я и не прошу ничего, а он сам ни с того ни с сего начинает - вот мы поедим, купим, сделаем и т.д. Зачем? Если не собирается этого делать....

Трепло, одним словом. Может это на пикапе где-то такая тактика есть, чтобы барышня уши поразвесила? Но я с ним не из-за денег, а по любви, поэтому мне эти его потуги уже смешными кажутся....я уже про себя думаю: "Ага, бреши, бреши, так я тебе и поверила "....

Лиса
#18

встречаюсь с молодым человеком,не так много, месяц.имел привычку предложить купить мне платье или дт....и ничего.потом сам признался,между разговором-что что бы меня успокоить и тд.я говорю как так можно - он - ну на тебя же действовало!терь очередной раз когда че то предлагает охото его треснуть сковородкой,потому как заню что ничего он не подарит.вообще не романтик хотя считает ся ппу каким романтиком.мне не нужно от него больших трат,но блин,никаких сюрпризов, да и цветы 1е пришлось прямо сказать!купи! щас вроде прекратил предлагать.поговорить с ним серьезно попробуйте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: