Гость
Статьи
Муж забывает подарить

Муж забывает подарить

живу в браке уже 7 лет. отношения с мужем очень теплые и хорошие. но есть некоторые "но". он постоянно забывает о подарках. вот уже полтора года я не получала от него ни одного подарка, ни на Новый год, ни на 8 марта, ни на день рождения. в прошлом году обещал подарить мне машину на Новый год, два месяца ходили выбирали, а потом начался кризис и от идеи покупки второй машины отказались. а после этого ни духов, ни цветов, вообще ничего не подарил. Недавно я забеременела, мы это планировали и он обрадовался, но, опять же никак себя не проявил в плане цветов или конфет.
а еще у нас уже год мы собираемся на отдых. сначала в октябре в Индию уже почти билеты купили, отказался по причине кризиса, потом в январе отказался от Чехии, в мае уже забронировали поездку в Хорватию, отменил в последний момент. и вот сейчас, когда я беременная прошу его куда-нибудь поехать, он постоянно отказывает. хотя я знаю, что с деньгами у нас проблем нет. и он не жадный, деньги никуда не ныкает, касса общая. я не могу этого понять.

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

касса общая? берите инициативу (и деньги) в свои руки

Инна
#2

мы обычно вместе принимаем решение о расходах и право вето есть у каждого

Груша
#3

судя по вашей теме, прав у вас - ноль, решения принимает исключительно он

Сомнение
#4

Инна, а вас что, в магазины не пускают? Пропуск требуют? Странная какая-то. Неужели духи может выбрать муж? Сейчас столько разнообразия, мне кажется, любая женщина с удовольствием покупает себе такие вещи, тем более, деньги не проблема. А цветы - мне, например, они на фик не нужны - уж такой совковый штамп, куда их девать через два-три дня? Мне кажется, даже романтики, если они еще остались, спокойно относятся к этим веникам. Вы пишете, что муж вам даже конфет не покупает. Бедненькая, жалкая девочка, даже конфеточки у нее нет, чтоб с чайком попить... Извините меня, но такие инфантильные деУшки, как вы, надоедают своим мужьям инфантильностью и искуственностью отношений. Явно у вас с этим проблемы.

Инна
#5

я говорю не о конфетках, как таковых, а о знаках внимания. конечно, я не испытываю дефицита конфет. но если я сама себе постоянно буду покупать подарки, какой от них толк?

Груша
#6

а почему бы не купить подарок себе, любимой? )))

#7

Я так смотрю, муж у вас помечтать не дурак :))))) Заголовок темы и содержание как-то не совпадают :) Забывать подарить это одно, а планировать, а потом отказываться - это другое. Терпеть не могу таких вот мечтателей, которые треплят нервы турагентам, названивают, заставляют искать туры в супер делюкс свит на супер экзотическом острове в бизнес классе. А потом оказывается у них денег нет.

#8

я вот обожаю делать себе любимой подарки, например. Ну возьмите мужа в охапку и тащите его в магазин выбирать вам подарок.

Лу
#9

Знаете Автор у меня так мой парень себя вёл с поездками...А потом оказалось, что он просто не хотел ехать со мной. Честно, но какая ещё может быть причина, если деньги есть?

Лу
#10

А раз касса общая, почему бы не пойти и не купить путёвки самой?

Гость
#11

да при чем тут путевки? тут про внимание говорится! я вот ни на день рождения цветов не получила, ни на первую годовщину свадьбы! про известие о наступившей беременности... "выпросила" цветы через 2 недели... сижу и плачу, если честно... до свадьбы были и путешествия и подарки и сюрпризы... а щас типа семья.. лишние траты и тд... хотя блин далеко не последний кусок хлеба доедаем(

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем