Гость
Статьи
жадный парень

жадный парень

девушки поделитесь секретами как дать понять парню чтобы он поменьше жадничал?мой парень студент встречаемся уже 2 года но по поводу подарков каких то или еще чего он только обещает а потом делает вид мол забывает и как опытный психолог проезжает...не скажу что мне прям очень важны деньги подарки..просто мне как и любой девушке хочется внимания а он мелочится!у нас все серьезно и не хочется расставаться из за этого но мне реально обидно когда я понимаю что он самый жадный парень из всех кто у меня был да и не приятно когда подружки хвастаются-ой мне Макс сделал подарок..а мне мой Миша привез это...а мой блин только обещает планирует и хочет..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

автор, ну он студент, а не олигарх....

табуретка-pro
#2

никак. жадина жадиной помрет

Гость
#3

ха ха ,а чё ему тебе дарить ,то ты ему вообще никто ,он тебе муж,жених,кто парень,хаха ,два года давала ,бесплатная ***,видать поняла продешивила,подарков захотелось,так ему и скажи нет подарков нет секса

Человеколюб
#4

Хотелось ей манто, цветы и чтоб красиво. А он напился портвешка и пернул некрасиво ?

девятка
#5

до старости будет жадным он.Вы и через 20 лет здесь будете спрашивать, что с ним делать?Не нравится - или расставайтесь, или примиритесь с чертой жадности в нем.

не пришей к кобыле хвост
#6

раздражают меня девушки если честно, которые намекают и раскручивают на подарки.запомните: мужчина, если хочет - сам дарит

С приветом.
#7

что вообще никаких? а на ДР или другие праздники?

Irresistible
#8
не пришей к кобыле хвост

раздражают меня девушки если честно, которые намекают и раскручивают на подарки.запомните: мужчина, если хочет - сам дарит

+100!

"Никогда ни у кого ничего не просите, сами придут и все дадут"

Гость
#9

Жадные от нищего детства

гость
#10
Irresistible

+100!

"Никогда ни у кого ничего не просите, сами придут и все дадут"

или нет)))

afdg
#11
Irresistible

+100!

"Никогда ни у кого ничего не просите, сами придут и все дадут"

+100

Гость
#12
Гость

не приятно когда подружки хвастаются-ой мне Макс сделал подарок..а мне мой Миша привез это...а мой блин только обещает планирует и хочет..

бабадура... придет твой парень и скажет когда-нибудь. а вон у машки сиськи 3 размер стоячие.. а у таньки *** упругая.. а у тебя висяки и целлюлит.. обидно мне

Влад
#13

Автор, значит ты не любишь его, только так для секаса...

Включи мозг, откуда у студента бабло???

Гость
#14
Гость

девушки поделитесь секретами как дать понять парню чтобы он поменьше жадничал?мой парень студент встречаемся уже 2 года но по поводу подарков каких то или еще чего он только обещает а потом делает вид мол забывает и как опытный психолог проезжает...не скажу что мне прям очень важны деньги подарки..просто мне как и любой девушке хочется внимания а он мелочится!у нас все серьезно и не хочется расставаться из за этого но мне реально обидно когда я понимаю что он самый жадный парень из всех кто у меня был да и не приятно когда подружки хвастаются-ой мне Макс сделал подарок..а мне мой Миша привез это...а мой блин только обещает планирует и хочет..

не хочет.

Элис
#15

Автор,советую разойтись с ним.Объясню почему.Я встречалась 6 лет с жадным парнем.Когда начинали встречаться,нам было по 16 лет,ясное дело никто не работал и я это понимала,ничего не ждала.Когда пошёл работать и зарабатывать-всё уходило на него любимого.Подарков он мне тоже не делал особо,один раз проспорил дорогую вещь,купил.Мы с ним прожили вместе 4 месяца,и когда я потеряла работу,он меня сначала попрекал деньгами,а потом и вовсе выгнал.Сказал,цитирую "Ты мне не по карману".И это при том,что я ничего НИЧЕГО у него не просила,он тратился только на еду и оплату съёмной хаты.Ииииииии контрольный в голову - после того,как он меня выгнал,он мне предъявил счёт за проживание с ним за 4 месяца,мотивируя тем,что я якобы с него бабки сосала,он тратил,теперь вместе не живём-отдавай.Девочки,бегите сразу от жадин,опасные они товарищи.Да,когда встречаешься и любишь,кажется,что он такой хороший и даже не догадываешься на что способен такой человек,ослеплённый жадностью

Маша
#16

У меня такая же ситуация...я не жду ничего особенного или дорогого, но после длительных отношений - ни цветочка, ни мороженого, ничего...а я ему романтические ужины, открытки сама рисую, шарф связала, лечила его... Как-то обидно смотреть, как он покупает себе дорогущую бесполезную технику эппл, а за меня даже в кафе, стиснув зубы, за чай платит. Была ситуация, когда я у него в долг попросила 100 долларов, на неделю- он отказал, соврав что-то несуразное про расходы. Я его люблю...думала, это изменится, но никак...Меня даже отец родной подкалывает, мол, редкий жлоб твой парень...Ничегошеньки задаром не сделает. Программист, а отцу с сайтом разобраться не помог за год...Помогите, подскажите, что делать?...Я и намекала уже по-всякому, что нехорошо таким невнимательным быть...

Гость
#17

Бегите от него пока не поздно, человека уже не переделать. Или смеритись. Знала я жадин, но такого как последний молодой человек не встречала, рассказал бы кто, что такие бывают не поверила. По началу списывала на то, что предыдущая девушка использовала его, а я же не такая, думала время нужно, он все поймет и оценит, Потом начались отговорки, что деньги забыл, потратил, не получил и т.п., потом вобще обнаглел, я ничего не просила и не ждала, но расчитываться в такси и в магазине меня с каждым разом напрягало все больше и больше, курил мои сигареты, когда они кончались доставал свои из кармана. Жмот и такого не исправить. Не ждите чудес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: