Гость
Статьи
Антидепрессант против …

Антидепрессант против любви

Девочки! жила с парнем три года. любовь и все такое. но сейчас я решила разойтись-не смогла. написала сама через неделю. он вроде как пошел на контакт, но показывает ко мне равнодушие полное.мы в разных городах. хочу начать принимать флуоксетин дабы либо забить на него либо таким отношением вернуть его расположени. ибо только при таком отношении он меня боготворил. помогите

14 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Да не травитесь вы этой химией!!! А разойтись почему решили-просто так.или была весомая причина? Если второй вариант-не общайтесь и не пейте антидепрессанты...отвлекитесь с друзьями, найдите себе хобби,читайте книги

Лисёнок
#2

вообще скомканное повествование какое-то...не стоит истерить

Эйша
#3

а что это такое

гостьЯ
#4

я пила. фигня.

гость
#5

лучше фена понюхай

гость
#6

кокса

#7

Флуоксетин-это антидепрессант, к нему кстати, привыкание возникает. Он без рецепта не продается. Афобазол попейте-он полегче и вполне поможет в данной ситуации.

гость
#8
Пер4инка

Флуоксетин-это антидепрессант, к нему кстати, привыкание возникает. Он без рецепта не продается. Афобазол попейте-он полегче и вполне поможет в данной ситуации.

что такое афобазол?

Гость
#9

я пью флуоксетин для коррекции настроения. 2 таблетки утром, никаких результатов. уже 2 месяца как пью. еще вроде бы он должен аппетит понижать, но мне не понижает(

#10

Афобазол-самый слабый транквилизатор. Устраняет тревогу, и привыкания к нему нет.

Алёнка
#11
Пер4инка

Афобазол-самый слабый транквилизатор. Устраняет тревогу, и привыкания к нему нет.

меня в такой ситуации спас афобазол,только я по 2 таблетки 3 раза в день пила.., и любовь вся по боку, все по-фигу..жизнь прекрасна и все замечательно.

Не смотрите НТВ
#12

афобозал по мне (и это не только мое мнение) вобще какой-то никакой. ну вобще его действия не ощущается. мне реально помогает персен и просто валерьянка. тут подруга раставалась тоже на персене - говорит- реально какое-то безразличие возникает к предмету страсти. В общем, начтите с легких безрецептурных успокоительных

Гость
#13

атаракс хорошее средство.

только полностью таблетку не пейте и за руль не садитесь первый месяц

Елена
#14

Помочь тому,кто рядом.-бездомному коту,собаке,если не лечить,то хоть накормить.помочь кому то,кому хуже,чем тебе.тогда и понимаешь,что у тебя просто душа болит,а кто то с голоду умирает.тогда на душе становится теплее,что ты тоже можешь быть кому то полезен.и эти лучики тепла от добрых дел отогревают душу.не зря сказал Иисус-что когда вы помогаете страждущему,вы ему помогаете.тогда и приходит понимание,что есть еще Вселенская любовь.и личная уже не так болезненна,поскольку она на порядок ниже Вселенской.хотя поначалу конечно,когда совсем болит,в первые дни рецепт обычен-подруга,водка,слезы.и на работу утром.если не попускает,то антидепрессанты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: