Гость
Статьи
Скучные отношения и не …

Скучные отношения и не удовлетворённости против любви к человеку.

Встречаюсь с парнем 2 года. Вместе не живём пока (хотя есть где, у него своя квартира) т.к. есть определённые проблемы, которые решаются со временем, но дело не в этом. Понимаю, что мне становится с ним скучно, в сексе получает удовольствие скорее он, чем я, оргазма никогда не было. ЗП у него небольшая и поэтому оплачиваем всё пополам. Человек на 9 лет меня старше, понимаю, что отношения серьёзные и я люблю его душу, но этого со временем становится мало... Я не чувствую себя с ним желанной, он не внимателен к моим желаниям, хотя понимая, что мужчинам нужно говорить всё прямо, я уже это пробовала, но бесполезно (хотя я не такая и требовательная) . Про секс тоже разговаривали.
В общем проблема в том, что я очень привыкла к нему и люблю вроде бы, но каждый раз ловлю себя на мысли, что хотела бы себе другого мужчину. Но решиться не могу и нет пока рядом мужчины, который меня бы заинтересовал. А когда стараюсь донести до него о том, что меня не устраивает, он просто останавливает разговор и всё. Что делать? И человек вроде хороший, но и мне становится всё как-то неинтересно и безразлично в плане отношений. Жалко, после 2-х лет расставаться, как подумаю слёзы 😢

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, что именно вам жалко? Его квартиру, что ли? ну так вас туда никогда не звал и не собирался, судя по всему

Поля
#2

Ещё один чемодан без ручки .. и вроде хороший , и тащить не охото.
В отношениях чтобы не было скучно либо заводят детей , либо налаживают совместный досуг, общие увлечения .
Пока ни того , ни другого - тухляк так и будет.

Гость
#3
Гость

Не поняла, что именно вам жалко? Его квартиру, что ли? ну так вас туда никогда не звал и не собирался, судя по всему

А вдруг завтра позовет, а автор сегодня с ним расстанется?

Гость
#4
Гость

А вдруг завтра позовет, а автор сегодня с ним расстанется?

Автор - это я) И дело совсем не в квартире. Он не против жить вместе. Тут проблема в том, что я пока сама торможу.
И жить мне есть где. Меркантильных мыслей с моей стороны нет.

Гость
#5

ЗП у негр небольшая поэтому оплачиваем все пополам ... Вопрос - зачем вам это?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: