Гость
Статьи
Совет опытных дам!

Совет опытных дам!

Милые девушки, дамы! Сегодня познакомилась с симпатичным парнем, умным, начитанным, любознательным. Мы общались пару часов и он спрашивал меня о моих интересах, увлечениях и т.п. И тут я с ужасом понимаю, что интересов давно-то уже и нет. Одна работа, да дела по дому. Максимум куда выхожу - это кафе с подружками, кино, может быть еще театры-спектакли и все на этом... Я элементарно не смогла ничего рассказать о любимой музыке, книгах, хобби. Хотя я имею 2 высших образования, по жизни отличница, мне всего 21 год... Что в таких ситуациях рассказываете вы? какие у вас увлечения? Как показаться интересной молодым людям?

Дарина
20 ответов
Последний — Перейти
Буквоедка
#1

Что за вузы такие пошли, если в 21 год люди имеют по два (!!!) высших образования?

Прифет сасети =)
#2

парни в таком случае лапшу на уши вешают))

Катерина К.
#3

ВО получают в течение ну пусть 5 лет. Вы с 11 лет в универе? Или с 16 на 2х факультетах? Ох, автор, ну вы хоть врите поубедительнее.

#4

Образования в подземном переходе получили?

Гость
#5

Автор я за честность. Не люблю что то врать и придумывать. Если нет увлечений так и скажите. Не за увлечения любят ;)

табуретка
#6
Катерина К.

ВО получают в течение ну пусть 5 лет. Вы с 11 лет в универе? Или с 16 на 2х факультетах? Ох, автор, ну вы хоть врите поубедительнее.

она отличница ))

Гость
#7
Катерина К.

ВО получают в течение ну пусть 5 лет. Вы с 11 лет в универе? Или с 16 на 2х факультетах? Ох, автор, ну вы хоть врите поубедительнее.

Возможно и не врет. У меня в 21 год было два диплома. Это реально, если второе высшее получать параллельно с первым

Гость
#8

Муж тоже второе ВО получал параллельно с первым. Разница в получении дипломов была год

Гость
#9
Гость

Возможно и не врет. У меня в 21 год было два диплома. Это реально, если второе высшее получать параллельно с первым

Ваш текст

В 16 лет поступили?

Гость
#10

Короче, говори, что твоё увлечение это получать высшие образования. Не, ну реально я не представляю, как можно в 2 местах учиться и ещё успевать с парашютом прыгать или крестиком вышивать.

Гость
#11

Все было сложнее. В 15 лет поступила в коледж (считай техникум). В 18 лет его закончила и поступила в Вуз сразу на третий курс.

Гость
#12

Училась на вечернем и параллельно работала

Гость
#13
Буквоедка

Что за вузы такие пошли, если в 21 год люди имеют по два (!!!) высших образования?

Во-во))) Я в 17-ть поступала, в 22 только заканчивала. Второе не получала, но училась в аспирантуре. Про хобби - ну если нет у Вас хобби так и скажите! Расскажите ему просто что Вы любите, что Вам нравится, какие фильмы смотрите, в какие страны хотели бы съездить, какие любите книги, какие спектакли Вам больше понравились, ну о жизни в конце-концов поговорите! Не понимаю, как можно не найти тему для разговора с человеком, который понравился... По-моему это само собой получается...

Lapka
#14

а смысл казаться? когда-нибудь всё раскроится

не смотрите НТВ
#15

" Одна работа, да дела по дому. Максимум куда выхожу - это кафе с подружками"

я думала автору уже тритцатник

Гость
#16

Вообще-то техникум это не ВУЗ.

Так что у автора 1 высшее.

Гость
#17
Дарина

... Мы общались пару часов и он спрашивал меня о моих интересах, увлечениях и т.п. И тут я с ужасом понимаю, что интересов давно-то уже и нет.

А раньше какие интересы были? Может рукоделием каким увлекались или вспомните, какие книги читали. Вспомните всё, что можно и вдохновенно приподносите, типа:

" Интересы? - Разносторонние!;

Музыка? - Для души, под настроение ...;

Кино? - Со смыслом, чтобы после просмотра оставаться под впечатлением, чтобы было о чём подумать ... ;

Книги? - Лирика, мистика, детектив

Или что-нибудь другое, на ваше, автор, усмотрение ...

Гость
#18
Буквоедка

Что за вузы такие пошли, если в 21 год люди имеют по два (!!!) высших образования?

И что в этом странного? Я в школу пошла в 6 лет, в 16 поступила в ВУЗ. С третьего курса в том же ВУЗе параллельно получала второе высшее. Оба диплома мне вручили в один день. И у меня было 2 высших образования в 21 год. Я тоже только успевала учиться, учиться и учиться. На большее не было ни сил, ни времени. Ну, иногда в кино-кафе с подругами. Так что я барышню очень хорошо понимаю.

Женщина с веслом
#19

Ну вы и назвали тему, автор )

Я думала вы тут совета спрашивать будете, как внуков воспитывать, а вы про первое свидание ))

Дарина
#20

Второе образование я получала параллельно, т.е. с 3 курса ходила на вечернее отделение на переводчика в сфере проф. коммуникации. Так что к 21 году действительно успела получить 2 образования. Просто мне очень хочется узнать чем еще успевают заниматься мои ровесницы?!