Гость
Статьи
Стали ли бы вы …

Стали ли бы вы встречаться с мужчиной с оторванной рукой?

Здравствуйте!
Хочу провести небольшой соц опрос и обсуждение среди здешних девушек по поводу того - стали бы вы встречаться с мужчиной, который попал в аварию и ему оторвало руку?
Руку …

0000
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
0000
#51
Гость

Zzzzzz

38. а вы наверно, еще очень молоденькая )

неа. совсем нет. может зн зодиака влияет?)) мной венера правит

Вы весы?)

0000
#52
Zzzzzz

Гость

Zzzzzz 38. а вы наверно, еще очень молоденькая ) неа. совсем нет. может зн зодиака влияет?)) мной венера правит

может быть. мной Меркурий )))

а вы наверно близнецы:)

Гость
#53

они че, обсуждали работу экстрасенсов?

#54

Руку пришили в каком месте?

0000
#55
Гость

они че, обсуждали работу экстрасенсов?

да) они были приглашенными участниками для испытания. Мол что расскажут о Гурцкой экстрасенсы, не видя ее.

Zzzzzz
#56
0000

Zzzzzz

Гость Zzzzzz 38. а вы наверно, еще очень молоденькая ) неа. совсем нет. может зн зодиака влияет?)) мной венера правит может быть. мной Меркурий )))

а вы наверно близнецы:)

угадали )))

неужели так видно?

0000
#57
_Издевка_

Руку пришили в каком месте?

около плеча.

#58

Что вам эта статистика: спросите у любого волонтера.

Нет у калек девушек.

А уж если нарушены функции.

И парней после аварий девушки бросают еще как.

Исключения: если прожили много лет, дети есть.

Гость
#59
0000

ГостьZzzzzz

38. а вы наверно, еще очень молоденькая )

неа. совсем нет. может зн зодиака влияет?)) мной венера правитВы весы?)

я телец. я давно уже про это думала - я не смогу влюбиться в некрасивого. не смогу его целовать. если морда красная и нос картошкой. мне красивого надо. тогда будет все гармонично. про руку не знаю.. мне надо, чтоб был на лицо кравсивый и стройный.

#60
0000

около плеча.

а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?

0000
#61
Zzzzzz

0000

Zzzzzz Гость Zzzzzz 38. а вы наверно, еще очень молоденькая ) неа. совсем нет. может зн зодиака влияет?)) мной венера правит может быть. мной Меркурий ))) а вы наверно близнецы:)

угадали ))) неужели так видно?

:))

да не, по планете сделала догадку)

Гость
#62
0000

да) они были приглашенными участниками для испытания. Мол что расскажут о Гурцкой экстрасенсы, не видя ее.

И че, угадали? что слепая

0000
#63
_Издевка_

0000

около плеча.

а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?

эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока..

0000
#64
Гость

0000

да) они были приглашенными участниками для испытания. Мол что расскажут о Гурцкой экстрасенсы, не видя ее.

И че, угадали? что слепая

да, вроде кто-то угадал, что на глазах постоянно очки и они типа скрыты...

#65
0000

_Издевка_0000

около плеча.

а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока..

кем же он работает?

Даже программисту две руки нужны

Zzzzzz
#66
_Издевка_

0000

_Издевка_0000 около плеча. а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока..

кем же он работает? Даже программисту две руки нужны

совсем не обязательно. ему скорее, мозги нужны

Гость
#67
0000

Что же не познакомились?)

))да,он такой гордый! ни на кого не смотрит. сам за хлебом и продуктами в магазин ходит видимо больше не кому... а я еще и не умею сама с мужчинами знакомится))

кстати Гарцкая снималась в Битве экстрасенсов 7 сезона 5 серия

#68
Zzzzzz

_Издевка_0000

_Издевка_0000 около плеча. а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока..

кем же он работает? Даже программисту две руки нужнысовсем не обязательно. ему скорее, мозги нужны

его производительность напрямую зависит от скорости печатания

0000
#69
_Издевка_

0000

_Издевка_0000 около плеча. а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока..

кем же он работает? Даже программисту две руки нужны

Работа с людьми, без активного использ. компьютера.

Ну ограничения и трудности конечно есть, потому что безусловно две руки лучше чем одна.

Если канеш такая бы беда случилась с водителем или программистом, то трудностей спровоцировала бы немало естессно...

Юлька
#70

Если он !настоящий! мужчина, то ДА ДА ДА и еще раз ДА!!!!!

0000
#71
Гость

0000

Что же не познакомились?)

))да,он такой гордый! ни на кого не смотрит. сам за хлебом и продуктами в магазин ходит видимо больше не кому... а я еще и не умею сама с мужчинами знакомится)) кстати Гарцкая снималась в Битве экстрасенсов 7 сезона 5 серия

Вы тоже смотрели? Вам она не показалась высокомерной с муженьком? или только у меня такое впечатление осталось?

0000
#72

да уж, было бы любопытно провести такой соц опрос среди мужчин)) ответы бы несомненно впечатлили))

Zzzzzz
#73
_Издевка_

Zzzzzz

_Издевка_0000 _Издевка_0000 около плеча. а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока.. кем же он работает? Даже программисту две руки нужнысовсем не обязательно. ему скорее, мозги нужны

его производительность напрямую зависит от скорости печатания

да ну????

ну-ка нку-ка поподробнее )))

а впрочем, не утруждайтесь.

я сама программист и скажу что его производительность труда весьмя косвенно всязанна со скоростью печати.

он же не секретарша )))))))))

Гость
#74
0000

Гость0000

Что же не познакомились?)

))да,он такой гордый! ни на кого не смотрит. сам за хлебом и продуктами в магазин ходит видимо больше не кому... а я еще и не умею сама с мужчинами знакомится)) кстати Гарцкая снималась в Битве экстрасенсов 7 сезона 5 серияВы тоже смотрели? Вам она не показалась высокомерной с муженьком? или только у меня такое впечатление осталось?

нет не смотрела. сейчас вот только просматриваю и да как минимум неприятные они люди оказывается

Zzzzzz
#75

он может за целый день 5 строчек написать. но каких!!!

а миллионы строк кода тока индийские программисты пишут, им, видно, за объем платят

0000
#76
Гость

0000

Гость0000 Что же не познакомились?) ))да,он такой гордый! ни на кого не смотрит. сам за хлебом и продуктами в магазин ходит видимо больше не кому... а я еще и не умею сама с мужчинами знакомится)) кстати Гарцкая снималась в Битве экстрасенсов 7 сезона 5 серияВы тоже смотрели? Вам она не показалась высокомерной с муженьком? или только у меня такое впечатление осталось?

нет не смотрела. сейчас вот только просматриваю и да как минимум неприятные они люди оказывается

ага, весьма неприятные. Я совсем не ожидала..

#77
Zzzzzz

он может за целый день 5 строчек написать. но каких!!!

а миллионы строк кода тока индийские программисты пишут, им, видно, за объем платят

а где сказано, что он гений программирования?:)

Обычный программист-это быдлокодер, не более того

#78
Zzzzzz

_Издевка_Zzzzzz

_Издевка_0000 _Издевка_0000 около плеча. а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока.. кем же он работает? Даже программисту две руки нужнысовсем не обязательно. ему скорее, мозги нужны

его производительность напрямую зависит от скорости печатанияда ну????

ну-ка нку-ка поподробнее )))

а впрочем, не утруждайтесь.

я сама программист и скажу что его производительность труда весьмя косвенно всязанна со скоростью печати.

он же не секретарша )))))))))

ZZ, что программируете?

0000
#79

Издевка, а на ваш взгляд такая рука может прижиться? ну хоть как-то зафункционировать. Я читала на форуме вы в медицинских вопросах бывало отвечали..

0000
#80
Zzzzzz

_Издевка_

Zzzzzz _Издевка_0000 _Издевка_0000 около плеча. а его работа позволяет развиваться людям с физ. увечьями?эээ, ну его увечная рука не мешает его работе. Ну единственное, что наверно водить машину тока.. кем же он работает? Даже программисту две руки нужнысовсем не обязательно. ему скорее, мозги нужны его производительность напрямую зависит от скорости печатания

да ну???? ну-ка нку-ка поподробнее ))) а впрочем, не утруждайтесь. я сама программист и скажу что его производительность труда весьмя косвенно всязанна со скоростью печати. он же не секретарша )))))))))

о! веб-программист или просто программист?)

не знаю какие там еще подразделения есть...ммм..

#81
0000

Издевка, а на ваш взгляд такая рука может прижиться? ну хоть как-то зафункционировать. Я читала на форуме вы в медицинских вопросах бывало отвечали..

Я не врач, я просто по практике, чтоя видела в хосписах и больницах сужу (волонтерю).

В этой ситуации данных мало.

Знаю, что пальцы могут работать как новенькие :)

Ну и конечно рука может стать лучше, надо работать.

Без каблуков
#82
0000

Здравствуйте!Хочу провести небольшой соц опрос и обсуждение среди здешних девушек по поводу того - стали бы вы встречаться с мужчиной, который попал в аварию и ему оторвало руку?Руку пришили, но естественно она не функционирует, висит и почти не ощущается им. Дееспособность частично ограничена, но в целом как человек - самостоятелен. Работает и имеет нормальный доход. Но вот такая ситуация с рукой..То есть стали бы вы вообще с таким связываться, если бы познакомились с ним уже ПОСЛЕ аварии, а не до? Рассматривали бы его в качестве потенциального мужа?То есть представьте себе мужчину, который вам в принципе внешне нравится и по общению приятен, но с таким вот последствием аварии...Заранее спасибо за ответы...

Стала бы. Почему же нет? В качестве потенциального мужа: если удачно сложились обстоятельства плюс взаимная любовь.

Другое дело, если физ.недостаток с рождения

0000
#83
Без каблуков

0000

Здравствуйте!Хочу провести небольшой соц опрос и обсуждение среди здешних девушек по поводу того - стали бы вы встречаться с мужчиной, который попал в аварию и ему оторвало руку?Руку пришили, но естественно она не функционирует, висит и почти не ощущается им. Дееспособность частично ограничена, но в целом как человек - самостоятелен. Работает и имеет нормальный доход. Но вот такая ситуация с рукой..То есть стали бы вы вообще с таким связываться, если бы познакомились с ним уже ПОСЛЕ аварии, а не до? Рассматривали бы его в качестве потенциального мужа?То есть представьте себе мужчину, который вам в принципе внешне нравится и по общению приятен, но с таким вот последствием аварии...Заранее спасибо за ответы...

Стала бы. Почему же нет? В качестве потенциального мужа: если удачно сложились обстоятельства плюс взаимная любовь. Другое дело, если физ.недостаток с рождения

Типа наследственность и все такое?

А как же ограниченная дееспособность? или например мысли как у мужчин - зачем связываться с калекой, если вокруг полно здоровых, с которыми меньше проблем?

Все-таки человек с "рукой" - это постоянные денежные вливания - физиотерапия, возможно операции какие-то дорогостоящие для улучшения состояния и т.д.

Без каблуков
#84
0000

Вот кстати да..Мужчина бы ОЧЕНЬ врядли обратил внимание на такую женщину и уж точно бы не стал рассматривать ее в качестве жены или там спутницы жизни..А как еще рассматривать? для секса безрукую? ну это вообще почти фантастика..

А так по мнениям смотрю девушки в большинстве своем стали бы встречаться, если бы мужчина понравился...

Кстати, пару лет назад читала сталью про девушку, которой во время несчастного случая оторвало обе кисти, на одной руке был обычный протез, на другой - биологический. Замуж вышла, но потом развелись, потому как муж не выдержал ответственности.

0000
#85
_Издевка_

0000

Издевка, а на ваш взгляд такая рука может прижиться? ну хоть как-то зафункционировать. Я читала на форуме вы в медицинских вопросах бывало отвечали..

Я не врач, я просто по практике, чтоя видела в хосписах и больницах сужу (волонтерю). В этой ситуации данных мало. Знаю, что пальцы могут работать как новенькие :) Ну и конечно рука может стать лучше, надо работать.

Звучит оптимистично. Но вероятно надо годы положить на физиотерапию и плюс постоянные тренировки...

Бродяга
#86

Из-за денег, стали бы встречаться, а просто так нет конечно :)

Бродяга
#87
_Издевка_

Что вам эта статистика: спросите у любого волонтера.

Нет у калек девушек.

А уж если нарушены функции.

И парней после аварий девушки бросают еще как.

Исключения: если прожили много лет, дети есть.

+100

Абсолютно верно))

Без каблуков
#88
0000

Типа наследственность и все такое?



А как же ограниченная дееспособность? или например мысли как у мужчин - зачем связываться с калекой, если вокруг полно здоровых, с которыми меньше проблем?

Все-таки человек с "рукой" - это постоянные денежные вливания - физиотерапия, возможно операции какие-то дорогостоящие для улучшения состояния и т.д.

Что же я не человек, нужна будет помощь, помогу. Тем более, со временем, не исключая конечно тренировки можно "вернуть" некоторые навыки.

второй вопрос: если уж любовь, то какой есть, такого и любила бы, главное - чтобы и он меня любил.

Надо так надо. Ведь все операции оговариваются заранее, и деньги в случае чего "собираются" тоже заранее. Единственное уточнение, стала бы строить семью, когда сама бы вышла на работу, иначе бы туговато пришлось.

Гость
#89
0000

Диана Гурцкая например но это опять звёздный случай, хотя они тоже простые смертные. В реальной жизни я тоже не знаю таких случаев, чтобы внешне здоровый женился на явной калеке. Это наверное животное соперничество или хваставство перед другими мужиками...А, да, с Гурцкой вот наверно один из наиболее ярких примеров. Но она типа ж звезда...Но там такая парочка (видела их в непринужденной обстановке на программе Экстрасенсов), что они стоят друг друга. Оч неприятные личности.

да, я их тоже видела в БЭ, тоже разочаровалась, до этого была лучшего мнения о них обоих. Пришли и всех оскорбляют,что они ничего не могут, ничего не видят, дураки и идиоты. Потом у одного (Алексея) спросили кто он по образованию, тот сказал что юрист. И тут муж Дианы говорит "занимайся своим делом, а эту ерунду оставь". Алексей правда хорошо ответил "пусть каждый занимается тем что он может"

#90
0000

_Издевка_0000

Издевка, а на ваш взгляд такая рука может прижиться? ну хоть как-то зафункционировать. Я читала на форуме вы в медицинских вопросах бывало отвечали..

Я не врач, я просто по практике, чтоя видела в хосписах и больницах сужу (волонтерю). В этой ситуации данных мало. Знаю, что пальцы могут работать как новенькие :) Ну и конечно рука может стать лучше, надо работать.Звучит оптимистично. Но вероятно надо годы положить на физиотерапию и плюс постоянные тренировки...

по-разному бывает.

Онемечивание Конечностей
#91

одноклассник мозго мужа еще в школе попал в дтп на мотоцикле и ему оторвало руку. Что до дтп, что после, на него вешались девчонки, и если до дтп все остальные одноклассники ему завидовали страшной завистью, то после дтп ему завидовали в два раза больше.

kfif
#92
Гость

0000ГостьZzzzzz

38. а вы наверно, еще очень молоденькая )

неа. совсем нет. может зн зодиака влияет?)) мной венера правитВы весы?)

я телец. я давно уже про это думала - я не смогу влюбиться в некрасивого. не смогу его целовать. если морда красная и нос картошкой. мне красивого надо. тогда будет все гармонично. про руку не знаю.. мне надо, чтоб был на лицо кравсивый и стройный.

Во блин, я тоже такая и тоже телец, неужели и в самом деле зодиак на что-то влияет:)

kfif
#93

А если по теме - оторванная рука это еще не самое страшное если в остальном человек идеален, вот если мозги с рождения оторваны - вот это мрак.

#94
0000

Гость0000

Я вот лично не знаю из знакомых ни одну пару, где мужчина бы скажем был женат не безногой или безрукой или с одним глазом

ДА, да, с Гурцкой вот наверно один из наиболее ярких примеров. Но она типа ж звезда...Но там такая парочка (видела их в непринужденной обстановке на программе Экстрасенсов), что они стоят друг друга. Оч неприятные личности.

Я тоже смотерла. Негативное впечатление.

о.уеннаяЯ
#95

конечно да!!! это может случиться с каждым!!!!!!

о.уеннаяЯ
#96

а те кто говорят что нет-гневят БОГА! И накликают на себя беду!

#97

Я смотрела программу про необычные браки. Так там женились (девушки, женились!!!) на девушках и слепых, и глухих, и толстых очень и без руки. Не помню, что за программа.

А ещё смотрела про сиамских близнецов девушек, у них что-то сросшееся (туловище вроде) так одна из них замужем!!! Как? КАК? Муж извращенец, наверное. Я не считаю это нормальным.

#98

http://blog.trud.ru/users/rodich2007/post97469344/ интересно

Гость
#99
Подкаблучница

Я смотрела программу про необычные браки. Так там женились (девушки, женились!!!) на девушках и слепых, и глухих, и толстых очень и без руки. Не помню, что за программа.

А ещё смотрела про сиамских близнецов девушек, у них что-то сросшееся (туловище вроде) так одна из них замужем!!! Как? КАК? Муж извращенец, наверное. Я не считаю это нормальным.

может это духовный брак?

Ведь тогда вторая сестра могла бы в суд подать, а если её всё устраивает, то там все извращенцы

#100

Ведь тогда вторая сестра могла бы в суд подать, а если её всё устраивает, то там все извращенцы[/quote]

Ваш текст

Посмотрите ссылку пост 98. Там тоже про сиамских написано.

Предыдущая тема