Гость
Статьи
Когда любовь проходит(

Когда любовь проходит(

Позвонила подруга. Сказала,что ее бросил парень-любовь у него видите ли прошла. А она его любила! И девчонка такая хорошая самое главное.Сидит, рыдает. А я не знаю,что сказать, как успокоить. Говорю-он козел, а она мне-я его люблюююю, он хороший!!! Ужас просто! Как помочь подужке???

10 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Время поможет)

Гость
#2

сделай ей куни

тетя Мотя
#3

Пер4инка,ты ж знаешь как тут все обос.р.а.т.ь могут,прям удовольствие получают))))это я о 2 посте)))

тетя Мотя
#4

а помочь никак-только морально поддержать,любит ж...Вариант связать его и женить на ней думаю сразу отпадает))))

Гость
#5

3, тетя, старперша, ясно, что для тебя куни и "обос.р.а.т.ь" - одно и то же) ахаха, у тебя хоть раз оргазм в жизни был, бедняга?

тетя Мотя
#6
Гость

3, тетя, старперша, ясно, что для тебя куни и "обос.р.а.т.ь" - одно и то же) ахаха, у тебя хоть раз оргазм в жизни был, бедняга?

Ваш текст

не ну если ты всех своих подруг/друзей утешаешь по средствам куни/минета,то флаг тебе в руки...Высокие....высокие отношения....

Доктор Псих
#7

"Моя жена дюже интеллигентная, помогите, доктор, она член в рот берет! Так это же удовольствие, это высшее наслаждение! Да, доктор, но она же дюже интеллигентная, она его вилкой берёт....!!"

#8

Спасибо, кто откликнулся.

гостьяя
#9

подруга дура. но ?то хорошо,у дур бЁстрее чувства проходят- со слезами и ?моциями вЁтекут

Нирвана
#10

не оставляй ее одну...ходите куда-нибудь где она постесняется плакать... месяца черел полтора отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: