Гость
Статьи
Что вы чувствуете, …

Что вы чувствуете, когда любовь проходит? Пытаетесь вернуть что было?

Нет прежней эйфории, волнения, безмерного счастья, улыбки. Сейчас в принципе, мы даже не друзья. Просто никто..знакомые. Грустно немного. Светлая грусть. И не отпускаю мысли о нем окончательно. Какая-то надежда вернуть прежние чувства.Метаюсь как на весах. С одной стороны понимаю,что все прошло и не очень-то хорошим и честным оказался человек, с другой стороны, при случае интересуюсь как у него дела у других. Контролирую его жизнь и беспокоюсь за него. Я однолюбка. Завести отношения нелегко новые, хотя есть постоянные поклонники. Но их как - будто нет,я их словно не замечаю.Ощущение одиночества. Немного жаль,что все прошло... Как поступаете вы?

клюквенный морс
5 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Пыталась вернуть лет этак в 14-ть, когда гормоны зашкаливали :) И думала и передумывала раз по 100, как я изменюсь, как я подучусь и какая я стану умная и красивая и он поймет как ошибся и как не ценил меня, а вот теперь, а вот теперь....А теперь я думаю, ну и дури же в башке моей было. Не нужно этого ничего, не пригодится в жизни. Так что автор, большое видится на расстоянии, пройдут года и вы на это посмотрите с другой стороны. Обещаю

Корзина вазелина
#2

Вот уж действительно согласна с булавкой.большое видится на расстоянии.

По теме ну лет в 15 тоже думала как я изменюсь и как Он припадет к моим ногам.прошло уже много лет-о нем и думать забыла и не контролирую его жизнь совершенно.пелена с глаз спала-теперь понимаю,бог отвел этого человека.но сейчас если видимся-здоровается,иногда отвечаю.а вообще слава богу что все так получилось.аминь

#3

Меня всегда веселят заявления молодых девушек из серии "я однолюбка", "завести новые отношения нелегко"! Вот когда помирать будете, лет в 100, тогда можно будет что-то из этого сказать. А ваще мне нравится: все еще люблю его, но есть постоянные поклонники. Это как?

LASI
#4

когда любовь проходит то ничего не чувствуешь... безразличие, скуку только)

больно становится если разлюбили тебя))

Хх
#5

А сколько вы встречались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: