Гость
Статьи
Где мое достоинство и …

Где мое достоинство и самоуважение ???

За моей спиной несколько лет неудачного гражданского брака .Мой мужчина как оказалось не вырос и не готов был к семье.За все годы он так и метался то любит, то и не любит в итоге ушел. Там тоже оказалось никому не нужен , вернулся но страх принять его обратно оказался выше всего .Да и веры в него никакой нет. За этот период появился другой мужчина, благодаря которому я отошла от сильной зависимости к бывшему, но нужно ли это было. К этому мужчине у меня наверное есть какие то чувства .и у меня идет повторение с бывшим. Что там я ему много позволяла,что тут . Настоящий мужчина живет в другой стране ,и я к нему ездила уже и не один раз ЗА СВОЙ СЧЕТ !!
И отпустить он меня не отпускает ,не сказать что бы он часто писал ,звонил ,Раз в неделю - как дела. Бывает пишет что соскучился приезжай и т п. что хочет. И я собралась в третий раз ехать. Пока не задумалась- ведь это же не нормально ,гордости никакой. Да и понять я его не могу . Он красив -знает себе цену ,там на него вешаются женщины .Зачем ему я ? Я тоже не дурна собой , у меня все в порядке с внешностью и с фигурой . тут мужчины тоже не дают прохода- только вот нет им места в моем сердце никому. Какую то часть пока еще занимает бывший ,остальную этот мужчина. И не могу от этого никак избавиться - они оба перегородили дорогу другим мужчинам.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

я так поняла,что вас ,,за свой счет,, напрягает...а что входит в ,,за свой счет,,?...если страна/город красивые и интересные,то почему бы и не ездить...мир посмотреть,себя показать,прибарахлиться заодно :-)...по-моему,неплохо...

Света
#2

Как уже надоели эти воющие от одиночества тетки, которым "мужчины не дают прохода".

Ну себе-то хоть не врите.

Я
#3

Не напрягает, но страну я так толком и не посмотрела , а тупо была с ним. Да и тут другое , тут у меня такое ощущение что я еду к нему по вызову и уезжаю потом. Такое ощущение что я по вызову. Договоренности между нами никакой нет, он закрытый человек. Я бы не сказала что он ведет себя хорошо. Может изчезнуть недели на три - потом написать как ни в чем не бывало. Я не понимаю что у него ко мне ,чувств думаю нет , просто для секса - но почему он не может тот же секс найти в своей стране

Секерж
#4
Света

Как уже надоели эти воющие от одиночества тетки, которым "мужчины не дают прохода".

Ну себе-то хоть не врите.

Видимо у Вас с этим проблемы девушка. От Вас они как раз бегут ,либо Вы просто не интересны как женщина.

Ваш текст

франция
#5
Я

Не напрягает, но страну я так толком и не посмотрела , а тупо была с ним. Да и тут другое , тут у меня такое ощущение что я еду к нему по вызову и уезжаю потом. Такое ощущение что я по вызову. Договоренности между нами никакой нет, он закрытый человек. Я бы не сказала что он ведет себя хорошо. Может изчезнуть недели на три - потом написать как ни в чем не бывало. Я не понимаю что у него ко мне ,чувств думаю нет , просто для секса - но почему он не может тот же секс найти в своей стране

ну,если вы так себя чувствуете,то это другое...а как надолго вы к нему ездите?...как с ним время проводите?...куда ходите?...о чем говорите?...мне пока трудно представить ваши отношения...

Гость
#6

сама всё в теме написала, а у нас подтверждения ищешь? ну, тогда : НЕТУ У ТЕБЯ САМОУВАЖЕНИЯ!

Лина
#7

Во у меня такой же.. Я не могу понять что ему собственно нужно от меня. То пропадает вообще, то возникает на горизонте и не дает мне новые отношения построить. Только-только я начинаю от него отходить и думаю, что все, опять нарисовался и как ни в чем не бывало.

Причем ситуация аналогичная и мужик-то завидный жених,состоятельный и независимый, он правда разведен, но уже взрослая дочка и учится в Англии. Живет в другой стране и на фига я ему вот сдалась со всем этим геморроем и с вызовами и прилетами-улетами и оплатой за это? И шагов решительных не делает и не отпускает и тянется вот это все уже не один год.. Может боится жить вместе и что иностранка? Так почему не нашел до сих пор себе кого-то в своей стране, умен и интересен, очень симпатичный, ну вряд ли у него проблемы бы с этим были.. Познакомились мы по работе на одной конференции в Москве,он приезжал и теперь то я туда мотаюсь, то он ко мне и дело с мертвой точки не двигается. Мне тоже все надоело и хочется определенности, от таких разговоров уходит и сплошные бла-бла и нам так хорошо вместе. Опять вот тут пропал аж на месяц и не звонка и телефон на автоответчике, на письма не отвечает и в скайп не выходит. Я злая сидела и думаю, да пошел ты..Вчера звонит и я был в командировке и так соскучился и давай приезжай, я все организовал и подготовил.. ну что вот с ним делать?

гость
#8

Я думаю, что с такими(я имею в виду мч автора и Лины) расставаться надо срочно.

Т.к. сама знаю, что это такое, у самой такой мч - пропадал на неделю, а потом снова появлялся.

Лина
#9
гость

Я думаю, что с такими(я имею в виду мч автора и Лины) расставаться надо срочно.

Т.к. сама знаю, что это такое, у самой такой мч - пропадал на неделю, а потом снова появлялся.

Ваш текст

Понимаете и с одной стороны он там пробивает и вызовы мне и хлопочет о визе (страна Шенген) и поручительства за меня берет, заказывает билеты на самолет, орет в трубку и что бросай все и приезжай.. приезжаю, все замечательно с неделю и я уезжаю и потом молчание трехнедельное. У меня прямо ощущение, что ему и хочется и колется и боится он что ли каких-то серьезных шагов. Я ж так в лоб и спросила его, ты не хочешь снова в брак законный и хочешь жить гражданским или гостевым? Я так тоже не могу и у меня тут в России жизнь налажена и ехать в неизвестность, жить непонятно там на каких правах и с неопределенным будущим не для меня.. пусть даже в красивой стране. Он и правда по работе много времени в командировках проводит и мотается по разным странам, дома редко бывает.. может и устраивает его такая кочевая жизнь, но она не устраивает меня, я хочу дом и семью и в определенном месте

Я
#10

Во у меня такой же.. Я не могу понять что ему собственно нужно от меня. То пропадает вообще, то возникает на горизонте и не дает мне новые отношения построить. Только-только я начинаю от него отходить и думаю, что все, опять нарисовался и как ни в чем не бывало.

Причем ситуация аналогичная и мужик-то завидный жених,состоятельный и независимый, он правда разведен, но уже взрослая дочка и учится в Англии. Живет в другой стране и на фига я ему вот сдалась со всем этим геморроем и с вызовами и прилетами-улетами и оплатой за это? И шагов решительных не делает и не отпускает и тянется вот это все уже не один год.. Может боится жить вместе и что иностранка? Так почему не нашел до сих пор себе кого-то в своей стране, умен и интересен, очень симпатичный, ну вряд ли у него проблемы бы с этим были.. Познакомились мы по работе на одной конференции в Москве,он приезжал и теперь то я туда мотаюсь, то он ко мне и дело с мертвой точки не двигается. Мне тоже все надоело и хочется определенности, от таких разговоров уходит и сплошные бла-бла и нам так хорошо вместе. Опять вот тут пропал аж на месяц и не звонка и телефон на автоответчике, на письма не отвечает и в скайп не выходит. Я злая сидела и думаю, да пошел ты..Вчера звонит и я был в командировке и так соскучился и давай приезжай, я все организовал и подготовил.. ну что вот с ним делать?

Лина , вот тоже самое у меня все. Только вам повезло побольше - мой товарищь за меня вообще не хлопочет ,просто приезжай и все , ну я беру и еду , после каждой поезжди его недели три нет . Потом пишет как обычно - ты как , как дела и т п . потом еще недели через три начинаются песни о том,как он соскучился

Девушка
#11
Лина

гостьЯ думаю, что с такими(я имею в виду мч автора и Лины) расставаться надо срочно.

Т.к. сама знаю, что это такое, у самой такой мч - пропадал на неделю, а потом снова появлялся.Ваш текст

Понимаете и с одной стороны он там пробивает и вызовы мне и хлопочет о визе (страна Шенген) и поручительства за меня берет, заказывает билеты на самолет, орет в трубку и что бросай все и приезжай.. приезжаю, все замечательно с неделю и я уезжаю и потом молчание трехнедельное. У меня прямо ощущение, что ему и хочется и колется и боится он что ли каких-то серьезных шагов. Я ж так в лоб и спросила его, ты не хочешь снова в брак законный и хочешь жить гражданским или гостевым? Я так тоже не могу и у меня тут в России жизнь налажена и ехать в неизвестность, жить непонятно там на каких правах и с неопределенным будущим не для меня.. пусть даже в красивой стране. Он и правда по работе много времени в командировках проводит и мотается по разным странам, дома редко бывает.. может и устраивает его такая кочевая жизнь, но она не устраивает меня, я хочу дом и семью и в определенном месте

Живет как ему удобно.

пригласите вы его в след раз к себе в гости! а мотаться - у меня бы тоже такое чувство возникало - ему захотелось - позвал - приехала. Кто еще к нему ездить будет?

или скажите что денег нет и не планируется лишних в ближ. время (придумайте благопристойную отмазку) - посмотрите на реакцию. будет повод проверить его, его к вам отношение.

у вас же интуиция не зря - вы всё понимаете, чувствуете дискомфорт - но чувства заглушают разум и ищут парню оправдания никчемные

Девушка
#12

10 Я - врет он, мне кажется.

сама себя так же вела когда и парня жалко отпустить, и времени на него особо нет.

так и держишь на привязи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: