Гость
Статьи
Мне завидуют

Мне завидуют

Мне завидуют подруги. Дело в том, что я встретила свою вторую половинку. Я в разводе вот уже 9 лет, есть сын. И за эти годы не было у меня таких романов. Были мужчины, но...А сейчас появился мой принц, но все подруги почему то перестали со мной общаться. Что делать?

Нигина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

таких подруг пошли ***,кто завидуют тот не подруга

Л
#2

у меня было такое же! не обращайте на них внимания!женской дружбы не бывает,сама убедилась! когда встретила своего парня-они мне галдели что он мне не пара видя как он меня безумно любит.я то дура думала мне добра желают,и верила.а когда парня не стало(он погиб)сразу начали утешать меня и запели другую песню-что он был оч хороший и т.д. запомните -искренне может за вас радоваться только ваш ребенок!!!он всегда почувствует искреннее к вам отношение. а от подруг избавляйтесь пока не поздно!

Масяня )))
#3

Сейчас начнётся

Масяня )))
#4

Сейчас набегут те, кто будет кричать - В лес таких подруг! И им в противовес набегут те, кто будет кричать - А с чего Вы взяли, что подруги завидуют? Кстати, автор, а с чего Вы взяли, что подруги завидуют? Они сами сказали или Вы их просто достали своими бесконечными рассказами о прЫнце?

Гость
#5

*** подруг!

Кукла
#6

а может ваш нынешний муж муж просто отгородил Вас от общения с друзьями?))))

Гость
#7

да ну нафиг эту женскую дружбу... какой от нее толк - я не пойму...

общение - Да! знакомые девушки - Да! но " подруги", да как еще и выражаются " лучшие"... ну их нафиг..

Может и у кого-то есть она, та самая дружба женская, искренняя, но я пока ее не видела, не наблюдала )))

#8

Да и пофиг, реально, на них.

Лучше все эмоции и силы направьте на личную жизнь :))

Консультация
#9

нет женской дружбы. Пусть завидуют, подальше от вашего счастья. Такие значит "подруги". ладно хоть не общаются. А могли бы рядышком пристороится и поджуживать "добрые советы"

Троллейбус
#10

та фиг с ними,"подруги"-жабы это,а не подруги...чокнутые...если есть мужики,зачем нужны бабы?

Ванесса
#11

Женская дружба - это такая фикция! Лучше и полезнее дружить со своим МЧ или мужем! Он всегда и морально поддержит и поможет искренне. А от подруг только и жди какой-нибудь лажи. Сама с такой "подругой" дружила более 12 лет, а результат один - нет теперь подруги. И знаете, автор, ничего страшного в этом нет. Даже легче стало, что она исчезла с моего поля зрения. Есть конечно приятельницы, знакомые хорошие, но близко их не подпускаю к себе. Чего и Вам желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: