Гость
Статьи
Где границы …

Где границы разборчивости?

Иногда говорят, что если у женщины было много мужчин, она неразборчива, а я не понимаю – что подразумевается под этим понятием?
Допустим, я считаю себя очень разборчивой. При знакомствах я довольно быстро распознаю, какой мужчина годится в мужья, какой – на «встречаться», а какой – на одноразовый секс. И я понимаю, что и вести себя с разными мужчинами надо по-разному, в зависимости от цели – замужество, просто отношения или секс на одну ночь. И рассчитывать на разное. Все три категории пробовать не обязательно, но это уже от женщины зависит, от ее целей.
Если женщина хочет замуж, ей, очевидно, надо знакомиться с потенциальными мужьями. Ну а если она пока не хочет замуж, зачем ей мужчины, ищущие семью? Чтобы тратить время друг друга? Естественно, она знакомится с теми, кто ни на «раз и навсегда». Таким образом, количество партнеров может накапливать не из-за того, что «первый замуж не позвал», «второй не позвал», а просто потому, что задачи познакомиться с потенциальным мужем не стояло, интересовали другие мужчины и надо было от них совсем другое, разве не логично? Разве сопоставлять цель знакомства и контингент – это не разборчивость? И иметь несколько мужчин, отдавая себе отчет в том, кто из них за чем приближен – не разборчивость? Как вы думаете?

Надежда
21 ответ
Последний — Перейти
Ева другая
#1

Надежда,именно это и есть настоящая разборчивость,все остальное надуманные и придуманные правила и стереотипы

Дежурный по низам
#2

Была бы разборчивая, давно была бы замужем.

Твоя неразборчивость заключается в том, что ты в первую очередь в себе разобраться не можешь, не то что в мужчинах.)))

Дежурный по низам
#3
Ева другая

Надежда,именно это и есть настоящая разборчивость,все остальное надуманные и придуманные правила и стереотипы

Ничего плохого в мышлении стереотипами я не вижу. Ну зачем нам, мужикам, вдаваться в подробности, от чего конкретная тетка скачет по х..ям? Мы называем такую неразборчивая *** - метко, кратко и стереотипно. ))))))

Гость
#4

Вот он, первый пример кривой логики.

Если не хочешь замуж до поры до времени, и осознанно разделяешь мужчин на категории в соответствие с их предназначением в твоей жизни - значит, мало того что неразборчива, так еще и в себе разобраться не можешь)))

А за прошлым своим для начала следите, прежде чем других судить))

Гость
#5

Мы называем такую неразборчивая *** - метко, кратко и стереотипно. ))))))

совершенно верно! а мужиков-блRдун!

Дежурный по низам
#6
Гость

Вот он, первый пример кривой логики. Если не хочешь замуж до поры до времени, и осознанно разделяешь мужчин на категории в соответствие с их предназначением в твоей жизни - значит, мало того что неразборчива, так еще и в себе разобраться не можешь))) А за прошлым своим для начала следите, прежде чем других судить))

Нормальная девушка, которая еще по-молодости не хочет замуж, обычно разделяет мужчин лишь на друзей, знакомых и коллег.

И только ***, не способная полюбить и не пригодная для создания семьи, может делить обладателей х..ев "в соответствие с их предназначением": трахать, развлекать, оплачивать хотелки и тд.

Ева другая
#7
Дежурный по низам

Ничего плохого в мышлении стереотипами я не вижу. Ну зачем нам, мужикам, вдаваться в подробности, от чего конкретная тетка скачет по х..ям? Мы называем такую неразборчивая *** - метко, кратко и стереотипно. ))))))

Судя по вашей манере изъясняться,вы не самый ценный представитель рода человеческого,поэтому на ваше мнение окружающим мягко говоря,фиолетово

Ваш текст

Гость
#8

Дежурный по низам, что жизнь совсем несправедлива и полное г что аж на женский форум полез сквернословить и самоутверждаться?

Дежурный по низам
#9
Ева другая

Судя по вашей манере изъясняться,вы не самый ценный представитель рода человеческого,поэтому на ваше мнение окружающим мягко говоря,фиолетово Ваш текст

Ну тогда надо было просто проигнорировать мою писанину и все. И потом, что за неспособность восприятия написанного без отождествления с личностью? Не надо быть "самым ценным представителем рода человеческого" чтоб успешно тролить вас, одиноких потасканных клуш.

Дежурный по низам
#10

Дежурный по низам, что жизнь совсем несправедлива и полное г что аж на женский форум полез сквернословить и самоутверждаться?

Форум женский, а пишут в основном одни б.л.я.д.и. Странно, да?

Маха
#11
Дежурный по низам

Нормальная девушка, которая еще по-молодости не хочет замуж, обычно разделяет мужчин лишь на друзей, знакомых и коллег. И только ***, не способная полюбить ..

Вы это серьезно? Т.е. если девушка-студентка, скажем, она учится, замуж не собирается и пр. - у нее не должно быть парня? Только друзья? При чем тут Ш-ха?

Маха
#12
Надежда

Иногда говорят, что если у женщины было много мужчин, она неразборчива, а я не понимаю √ что подразумевается под этим понятием?

Под понятием понимается в данном случае буквально. Разборчивость - это объективная величина, а не количественная, она = проявлению определенных требований в выборе или оценке кого-то.

Дежурный по низам
#13
Маха

Дежурный по низам

Нормальная девушка, которая еще по-молодости не хочет замуж, обычно разделяет мужчин лишь на друзей, знакомых и коллег. И только ***, не способная полюбить ..

Вы это серьезно? Т.е. если девушка-студентка, скажем, она учится, замуж не собирается и пр. - у нее не должно быть парня? Только друзья? При чем тут Ш-ха?

Если под словом "парень" вы подразумеваете первого встречного ёпыря, то таки да, она *** Если же девушка занимается сексом по любви и ее "парень" это возлюбленный, то было бы странно если она не хотела бы выйти замуж за любимого мужчину, в противном случае он не возлюбленный, а ёпырь.

Поэтому мужчины нормальной девушки, за которых она не хочет замуж, могут делиться лишь на друзей, знакомых и коллег.

Маха
#14
Дежурный по низам

Если под словом "парень" вы подразумеваете первого встречного ёпыря, то таки да, она *** Если же девушка занимается сексом по любви и ее "парень" это возлюбленный, то было бы странно если она не хотела бы выйти замуж за любимого мужчину, в противном случае он не возлюбленный, а ёпырь. Поэтому мужчины нормальной девушки, за которых она не хочет замуж, могут делиться лишь на друзей, знакомых и коллег.

Нет, я подразумеваю не первого встречного, а парня, который ей (девушке) нравится, очень нравится. Но девушка молодая, она не думает о замужестве и "нравится" и "любовь" это не одно и тоже. Любовь - редкость, а симпатия распростаненное чувство. сегодня ей нравится Вася, она даже думает что его любит. А через два года ей понравится Петя. А замуж она выйдет за Мишу. Что же ей, только с Мишей сексом заниматься? Ждать "того самого которого"? Те, кого вы называете Ш-ами - имеют по несколько мужчин одновременно. А если девушка выбирает и не хочет останавливаться пока на ком-то, это её право.

Дежурный по низам
#15
Маха

Надежда

Иногда говорят, что если у женщины было много мужчин, она неразборчива, а я не понимаю ? что подразумевается под этим понятием?

Под понятием понимается в данном случае буквально. Разборчивость - это объективная величина, а не количественная, она = проявлению определенных требований в выборе или оценке кого-то.

Канешна, блин, СУБЪЕКТИВНАЯ!

У неразборчивости автора нет объективных критериев и поэтому по ее мнению она принцесса, а по моему - ***

Но вот за то термин *** наделен свойством подчеркивать объективные критерии, а именно отношение к количеству половых партнеров.)))))))

Дежурный по низам
#16
Маха

Нет, я подразумеваю не первого встречного, а парня, который ей (девушке) нравится, очень нравится.

Маха

Но девушка молодая, она не думает о замужестве и "нравится" и "любовь" это не одно и тоже. Любовь - редкость, а симпатия распростаненное чувство. сегодня ей нравится Вася, она даже думает что его любит. А через два года ей понравится Петя. А замуж она выйдет за Мишу.

Маха

Что же ей, только с Мишей сексом заниматься? Ждать "того самого которого"?

Маха

Те, кого вы называете Ш-ами - имеют по несколько мужчин одновременно.

Маха

А если девушка выбирает и не хочет останавливаться пока на ком-то, это её право.

Трудно представить что девушка трахается с тем кто ей НЕ нравится.

Если сегодня она трахается с Петей потому что он ей нравится, а завтра с Васей, после завтра с Колей - они же все симпатичные классные ребята, то она *** Не понимаю, почему заниматься сексом по любви, а не из симпатии, благодарности, алкоголя и др., считается зазорным? Я так называю всех тех, кто трахается ради секса, а не из чувства.Если речь о правах, то да, скать по х..ям это ее право, а называть её ш.л.ю.х.о.й. - мое право.

Леди
#17

Если речь о правах, то да, скать по х..ям это ее право, а называть её ш.л.ю.х.о.й. - мое право.

Обидно, что тебе не дают?

я
#18

16, а как вы называете мужчин, занимающихся сексом ради секса а не из чувств? Женщина не может хотеть секса?

малина
#19

Автор, да, правы Вы, правы. Троль тут всю тему запорол. Только мужчинам своим не рассказывайте о вашей стратегии, ладно?

Маша
#20

ну короче автор вы нашли себе оправдание)))))))))))))

Тути
#21

автор, согласна с Вами. полностью.хотя меня с детства воспитывали, что секс-только после свадьбы. вот и т...юсь с определенными мной в типаж *потенциальные мужья*. но замуж не хочу, и меняю этих потенциальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: