Гость
Статьи
Когда хочешь - не …

Когда хочешь - не получишь, а расхочешь - дадут всё...

Вот верно сказано, что как перестанешь хотеть, так ты всё и получишь. У меня такая проблема, она чисто психологического характера, скажем так. Мне 24 года, у меня никогда не было парня, так, если только простое общение, в школе мальчишки вообще издевались, ну, не очень удачная личная жизнь, а точнее её отсутствие. Естественно, я всегда очень хотела, чтобы во мне видели девушку, чтобы любили мужчины, дарили подарки (мне даже цветов никогда не дарили) и так далее. Было очень обидно! Я искала себе пару, как могла, но сплошные неудачи в итоге - одно свидание, даже больше простая встреча, и парня больше не слышно. Наверное, у меня в глазах было видно, как я хочу отношений и замуж, да, теперь я в это верю. Потом, я перегорела, отчаялась и перестала жаждать любви... серьёзно, мне больше не надо, зато теперь уже не я, а мне предлагают познакомиться и зовут на свидания. Я никак не изменилась, не худела (мне не надо), я так же продолжаю работать и ходить на разные мероприятия, просто больше не стремлюсь "сцапать" мужчинку, так сказать. Казалось бы, не обращай внимания, если не надо ничего, да? А душа болит, обида осталась и она "расковыривается" как рана вот этим мужским вниманием, которое было нужно раньше, а теперь уже нет. У кого-то было похожее, как вы боролись с душевной болью, обидой и им подобным?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса-Алиса
#1

Да все у вас хорошо. Просто не встретили того самого, который и подарки будет дарить и от душевной боли избавит.) Мне 33, и я вот только недавно встретила такого.

Гость
#2

Вот мне 23 и такая же фигня. Мужчинкам нравится начала только они мне уже давно по боку... всем подавай отношения со мной XDXD С кем я хотела с тем не сложилось вот и наступила опатия и пофигизм.Но я как-то не заморачиваюсь, более того наконец-то жизнь полюбила и без мужчин она может быть хороша!))

Гость
#3

Зацикливаться просто не нужно))

Ангелина
#4

Лиса-Алиса, поздравляю вас! А мне так легко не будет, уж очень я чувствительная и обидчивая, одного случая хватит на всю жизнь. У меня рефлекс, раз раньше не была нужна, то и сейчас тоже, а все попытки познакомиться - это фальш или вообще глюк какой-то. И не уверена я, что встречу того самого, потому что действительно "перегорела"... ладно бы раньше просто внимания не обращали, так ведь ещё и издёвки были нередкие. (((

Гость 2. Рада за вас. А я вот как не любила жизнь, так и не полюбила... (((

Гость
#5
Ангелина

Лиса-Алиса, поздравляю вас! А мне так легко не будет, уж очень я чувствительная и обидчивая, одного случая хватит на всю жизнь. У меня рефлекс, раз раньше не была нужна, то и сейчас тоже, а все попытки познакомиться - это фальш или вообще глюк какой-то. И не уверена я, что встречу того самого, потому что действительно "перегорела"... ладно бы раньше просто внимания не обращали, так ведь ещё и издёвки были нередкие. (((



Гость 2. Рада за вас. А я вот как не любила жизнь, так и не полюбила... (((

Да забейте вы на эти издевки, пока будете жить прошлым не начнется настоящего и будущее будет видится в серых тонах! Надо мной тоже в школе издевались, только я потом поняла, что не моя это проблема, а просто люди у нас хамоватые в большинстве своем. Если Вы кому-то не нравитесь воспринимайте это проще, это не Ваша проблема, а того кому не нравитесь. А мужчин, которые знаки внимания оказывают я бы не отшивала на Вашем месте. Общайтесь с ними, изучайте людей, тогда будет намного легче с ними общаться и отличать кто к Вам искренне относится, а кто так....и исчезнет эта мнительность по отношению ко всем. Удачи Вам!))

qwer
#6

инфантильные взрослые дети пошли нынче. "а я возьму и умру, и будут родители плакать и предлагать игрушки, а будет уже поздно". вот в пересказе весь ваш текст

Гость
#7

Я была в таком душевном состоянии осенью, и вдруг появился парень, я уже обрадовалась, думаю, ну может быть в этот раз сложится, а нет, не сложилось. Потом я еще раз влюблялась, он мило со мной беседовал, а потом мне сказали, что он крутит любовь с одной девушкой. В итоге я чувствую, что я морально истощена. Мне уже все равно, я не хочу ни гулять ходить с парнями, ни общаться, мне надоело думать о том как бы ему понравится. А с другой стороны, страшно от того, что в мои 20 у меня такие мысли как у старой девы. Я теперь, как автор заметила выше, стала очень чувствительной. Все это общение какое-то фальшивое и наигранное. Я не могу выплясывать перед парнем, чтобы ему понравится, марафет наводить и покупать одежду чтобы кому-то нравилось. Значит не судьба, как мне один знакомый сказал.

Арт
#8

29 лет жду свою принцессу.... да вот какая ситуация. к хорошим парням липнут одни легкомысленные не путёвые дамы из низших слоёв. ...поэтому в нынешних условиях,даже метод: "расхотеть " не всегда работает так,как нужно тебе

Гость
#9

Это очень ржачно! (Со стороны) И *** печально самому. 46 лет а все то же самое :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: