Гость
Статьи
Подскажите! Как …

Подскажите! Как безболезненно расстаться с любовником

Сначала понравился, как человек, общие интересы. Довольно долго, просто общались. После первого секса поняла, что не мое, но решила попробовать еще раз, а то мало ли, что в первый раз примерещилось. Но, увы, после второго раза убедилась, что точно не мое. А он в восторге от меня и говорит, что влюбился.
Теперь не знаю, как с ним расстаться, чтобы не обидеть.

Принцеска
16 ответов
Последний — Перейти
Любовница-жена-невеста
#1

А поконкретней можно?Чем не угодил? )

Наталья
#2

не получится так, чтобы не обидеть. Если он прямо-так в восторге от вас и почти что влюбился. По-любому "безболезненно" (для него) уже не получится.

Но чтобы в лоб ему не говорить, что мол ты "не моё" (читай - не понравился ты мне как любовник), вижу только один выход - найти себе новый объект для флирта, которым вы якобы сильно вдруг увлеклись. Конечно вашему нынешнему мужчине это будет архи-неприятно, но по крайней мере там можно будет дать ему отворот-поворот, не говоря о том, что вам не понравились его постельные умения. В общем, по-любому будет плохо для него, но тут уж выбирать или/или, из двух зол меньшее как говорится.

Наталья
#3
Любовница-жена-невеста

А поконкретней можно?Чем не угодил? )

да, автор, и вправду интересно - чем именно он вам не понравился? Расскажите, прямо очень любопытственно)

Казалось человек неслучайный, общались с ним долго и он вам был интересен, наверное и влечение к нему стали испытывать, не просто же так вдруг переспали. Так чем же не угодил, что вы в раз решили прекратить ваше с ним дальнее общение?

Наталья
#4

*дальнее = дальнеЙШЕе

Дама с горностаем
#5

*** не подошел???

Гость
#6

Чувства вины у тебя вообще быть не должно,а вот совесть -да,если он тебе не нужен-просто не общайся и всё тут.Всё гениальное ,как ни банально, просто.Не отвечай на звонки,смс-ки.избегай случайных встреч на улице и т.д..Сам поймёт,не дурак.Да и вообще.люди из семей уходят,детей бросают,а ты какого-то парня бросить не можешь-ты слабачка что-ли,или тебе нравиться страдать и ныть здесь,да и ещё трахаться с нелюбимым( а это уже на *** похоже).Дерзай!!!!!

Ванда
#7
Дама с горностаем

*** не подошел???

Ваш текст

Ну а что же ещё может быть? Прям все так спрашивают "а что не понравилось"... Ясен пень, что первая причина это размер! А отсюда и неудовлетворенность после секса. У меня такой же был любовник. И собеседник интересный, и денег не жалел, цветы, шампанское, клубника со сливками, джакузи и все такое. А вот в постели ну ваще никак! Ну маленький и тонкий у него, мне не подходит. Хоть он и пытался рассказать, что у него "техника секса" крутая, но мне от этих слов еще смешнее стало. Пришлось расстаться, он обиделся конечно, но а через силу заниматься сексом - это мазохизм.

Снегурка
#8

У меня почти как у автора, только встречались всего один раз. Могу ответить на ваши вопросы.

Тоже общались месяца 4, потом секс... и я понимаю, что не моё. Но думаю что попробую ещё раз, очень сильная эмоциональная тяга у нас.

Снегурка
#9

Да, вот так и получаются чёрные вдовы

Снегурка
#10
Снегурка

Да, вот так и получаются чёрные вдовы

упс, не сюда

Принцеска
#11
Любовница-жена-невеста

А поконкретней можно?Чем не угодил? )

Ваш текст

Общаться было интересно, много общего у нас и тянуло меня к нему очень. Хотя провстречались месяца два до того, как это произошло.Почему-то думала, что и в сексе все будет очень хорошо.

Но вот не угадала...

Самое первое, ласкать не умеет, сразу член достает. А он у него, как уже здесь догадались по размеру не вышел. Ну по крайней мере для меня. Сантиметров 10-12 в стоячем состоянии. При малейшем переворачивании в другую позу, он просто выпадает :))) При этом может очень долго этим заниматься и только благодаря этому я все-таки испытала хоть что-то.

Принцеска
#12
Гость

Чувства вины у тебя вообще быть не должно,а вот совесть -да,если он тебе не нужен-просто не общайся и всё тут.Всё гениальное ,как ни банально, просто.Не отвечай на звонки,смс-ки.избегай случайных встреч на улице и т.д..Сам поймёт,не дурак.Да и вообще.люди из семей уходят,детей бросают,а ты какого-то парня бросить не можешь-ты слабачка что-ли,или тебе нравиться страдать и ныть здесь,да и ещё трахаться с нелюбимым( а это уже на *** похоже).Дерзай!!!!!

Ваш текст

Как это просто избегать и не отвечать на звонки и смс? Мне кажется, это как-то некрасиво. Общались-общались, а тут раз и ни с того, ни с сего.

Принцеска
#13
Снегурка

У меня почти как у автора, только встречались всего один раз. Могу ответить на ваши вопросы.

Тоже общались месяца 4, потом секс... и я понимаю, что не моё. Но думаю что попробую ещё раз, очень сильная эмоциональная тяга у нас.

Ваш текст

И как расстались? Просто, человек он хороший, ну не хочется мне его обижать.

Принцеска
#14
Ванда

Ваш текст

Ну а что же ещё может быть? Прям все так спрашивают "а что не понравилось"... Ясен пень, что первая причина это размер! А отсюда и неудовлетворенность после секса. У меня такой же был любовник. И собеседник интересный, и денег не жалел, цветы, шампанское, клубника со сливками, джакузи и все такое. А вот в постели ну ваще никак! Ну маленький и тонкий у него, мне не подходит. Хоть он и пытался рассказать, что у него "техника секса" крутая, но мне от этих слов еще смешнее стало. Пришлось расстаться, он обиделся конечно, но а через силу заниматься сексом - это мазохизм.

Ваш текст

Когда расставались, он был в курсе, почему?

Даааа, заниматься таким сексом, это и правда мазохизм, я больше этого не перенесу

Принцеска
#15
Наталья

не получится так, чтобы не обидеть. Если он прямо-так в восторге от вас и почти что влюбился. По-любому "безболезненно" (для него) уже не получится.



Но чтобы в лоб ему не говорить, что мол ты "не моё" (читай - не понравился ты мне как любовник), вижу только один выход - найти себе новый объект для флирта, которым вы якобы сильно вдруг увлеклись. Конечно вашему нынешнему мужчине это будет архи-неприятно, но по крайней мере там можно будет дать ему отворот-поворот, не говоря о том, что вам не понравились его постельные умения. В общем, по-любому будет плохо для него, но тут уж выбирать или/или, из двух зол меньшее как говорится.

Ваш текст

Если бы мы работали вместе, то можно было бы при нем с кем-то флиртовать, а так, как это осуществить, даже не представляю

юрий
#16

Если пролётом во Владивосток занесёт - позвони.При наличии свободного времени, и возможностей может быть покажу мастер класс. Поймёшь ,что такое звёздочки из глаз..Не только в размере дело.Еб... тебя не умеют.Ищи настояших мужиков.Удачи =))!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: