Гость
Статьи
Девушки, а вы хотели …

Девушки, а вы хотели бы Любви как в "Титанике"?

понимаю, что сегодня - это фантастика, но все же, просто представьте на секунду, что вам выпал такой шанс, начать всё белого листа, любовь с первого взгляда, свабедное путешествие на Мальдивы (или …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дожили
#51
Гость

47 ЖИЗНЬ он потерял!

Он бы все равно ее потерял наряду с другими пассажирами третьего класса, которых как скот заперли внизу.

Дожили
#52
Знойная красавица

Мне Титатик тоже не понравился. Дала слово одному, поехала на его же деньги в морское путешествие.... И надо же - ах, влюбилась! Поди ж ты.... Душно, видите ли ей в богатом обществе. Парень (ди Каприо) конечно не промах, но он же никому ничем не обязан! Захотел - закрутил роман с очередной восторженной дурой. Но так предать жениха, да еще и на глазах всех окружающих.... Дура, нахалка и дура. Я себе, конечно, такой "любви" не желаю. Но у меня были красивые романы, как в омут с головой. Только без предательства, конечно.

Во во, подлая бабенка, еще и нарисовать себя согласилась в голом виде. Дама, млин ,из высшего общества.

Пчёлка
#53

Ой, я хотела прям такие отношения как в Титанике, когда этот фильм вышел на экраны лет мне было 10-11ть и это прям казалось так романтично, а Роуз такая дерзкая и смелая. Пересмотрев фильм через 10 лет, это история показалась розовыми соплями, Роуз избалованной дурой бесящейся с жиру, да к тому же слабой на передок. И мне так жалко стало её жениха Кэла, любил все выкрутасы терпел, в жены собирался взять и это не смотря на то, что бесприданница с долгами у семьи и вредным характером. Очень не красиво она с ним поступила и не заслужено.

Гость
#54

начная с пост 46-53 пишут просто БРЕДЯТИНУ:)))

такое впечатление, что у девушек вообще 0 в личной жизни, так они уже стали ревновать к вируальным киногероям!!!

во-вторых, Лювобь - это чувство, а не математическая формула, когда начинается расчет, тогда заканчиввается любовь

не исключаю что у Роуз были какая-то симпатия в Кэлу, но она была именно на уровне ума, то есть было какое-то уважение к нему, да он богат, да он влиятелен, но с ним нет любвь, с ним нет роматника, с ним нет дешевной теплоты, БОЛЕЕ ТОГО в конце фильма Кэл с нимет маску и открывается в настоящем лице, помните момент когда от в них стрелял? разве может любящий человек стрелять в объект своей любви? конечно нет

а как он гонялся за етм бриллиантом, помните? То етсь Роуз была для него вещью, и далеко не на первом месте:)))

*
#55

Ну, допустим, трагедии на Титанике не было бы, все благополучно бы доплыли до Америки. И что бы мы получили?

Во-первых, уже за время путешествия Роуз опозорила бы мать и жениха.

Во-вторых, денег у неё все равно не было, сбежала бы она с этим художником, ну а дальше что? Всю жизнь утопать в шелках, а потом с лёгкостью переселиться в трущобы? Не верю. Да, одно дело после рафинированного высшего общества харкаться с палубы и плясать на носочках. Свобода, глоток свежего воздуха. Поплясала, а потом пошла пообедала на деньги жениха.

Нина
#56
Дожили

Лисёна

А пустых романтичных признаний я наслушалась уже, питаясь ролтонами и дешёвой тушенкой.Во во. Кстати, вопрос. Надолго бы хватило Роуз, если бы она как и Джек путешествовала бы третьим, а не первым классом. Еще бы, удобно сбежала от всего готового в романтику. Это неумный поступок с ее стороны, имхо, предательство по отношению к жениху, какой бы он ни был, жених ее богатый ее любил. Даже после того, как она ему изменила. Роуз эта, как большинство неумных баб. Не ценят, когда их любят по-настоящему и все для них делают. В ее случае надо было думать о том, как удачно сделать партию, раз осталась в плохой ситуации. так что это смотря с какой стороны посмотреть - для глупых кур в Титанике история любви, а для здравомысляещй девушки - предательство по отношению к любящему жениху, матери, которая не зря убеждала ее включить мозги и выходить замуж, чтобы не прозябать в бедности. курица предпочла ЛЮБОВЬ. милые мои, любовь не оправдывает предательства по отношению к близким. А Роуз самая настоящая предательница.Такие выходки, как она себе позволяла, в том числе рисовать себя голой, может только очень богатая наследница себе позволить. который раз убеждаешься, что ум он либо есть, либо нет, и от количества родительских денег не зависит. *** она это Роуз да и все. А глупые куры любовь сюда приплели.

Ну вы вообще...После крушения Роуз не вернулась к близким. Она начала жизнь абсолютно одна и с нуля. Она не продала бриллиант, чтобы прокормиться, понимая что эта вещь не её. Она добилась всего сама. А если бы был жив Джек-то они бы не пропали (третий класс или десятый)! Никого она не предала, она не была замужемем, у неё не было детей. Почему нужно выходить замуж ради решения матери? вы бы вышли вот так вот, потому что мама посоветовала? Если бы вышли,, то потом, когда бы вам встретилась настоящая любовь, вы бы очень пожалели ))))). Лучше уж ждать и встречать любовь ДО замужества , чем ПОСЛЕ.

Нина
#57
*

Ну, допустим, трагедии на Титанике не было бы, все благополучно бы доплыли до Америки. И что бы мы получили?



Во-первых, уже за время путешествия Роуз опозорила бы мать и жениха.



Во-вторых, денег у неё все равно не было, сбежала бы она с этим художником, ну а дальше что? Всю жизнь утопать в шелках, а потом с лёгкостью переселиться в трущобы? Не верю. Да, одно дело после рафинированного высшего общества харкаться с палубы и плясать на носочках. Свобода, глоток свежего воздуха. Поплясала, а потом пошла пообедала на деньги жениха.

Всё бы было нормально, она совершенно одна не пропала, почему должна была голодать с Джеком?

Нина
#58
Пчёлка

Ой, я хотела прям такие отношения как в Титанике, когда этот фильм вышел на экраны лет мне было 10-11ть и это прям казалось так романтично, а Роуз такая дерзкая и смелая. Пересмотрев фильм через 10 лет, это история показалась розовыми соплями, Роуз избалованной дурой бесящейся с жиру, да к тому же слабой на передок. И мне так жалко стало её жениха Кэла, любил все выкрутасы терпел, в жены собирался взять и это не смотря на то, что бесприданница с долгами у семьи и вредным характером. Очень не красиво она с ним поступила и не заслужено.

А то что этот жених подлец роли не играет. То. что он способен на подлость, бриллиант подкинуть в карман невиновному человеку-это фигня. Вы такого смогли бы любить? Я бы-никогда. и Роуз понимала. что он за тип. поэтому ей и хотелось утопиться

Нина
#59
Дожили

Во во, подлая бабенка, еще и нарисовать себя согласилась в голом виде. Дама, млин ,из высшего общества.

Она надеялась, что увидев эту картинку, жених наконец от неё отстанет. Как то надо было ставить жирную точку

Нина
#60
Знойная красавица

Мне Титатик тоже не понравился. Дала слово одному, поехала на его же деньги в морское путешествие.... И надо же - ах, влюбилась! Поди ж ты.... Душно, видите ли ей в богатом обществе. Парень (ди Каприо) конечно не промах, но он же никому ничем не обязан! Захотел - закрутил роман с очередной восторженной дурой. Но так предать жениха, да еще и на глазах всех окружающих.... Дура, нахалка и дура. Я себе, конечно, такой "любви" не желаю. Но у меня были красивые романы, как в омут с головой. Только без предательства, конечно.

Это её мать дала слово её жениху.

Знойная красавица
#61
Гость

начная с пост 46-53 пишут просто БРЕДЯТИНУ:)))

такое впечатление, что у девушек вообще 0 в личной жизни, так они уже стали ревновать к вируальным киногероям!!!

во-вторых, Лювобь - это чувство, а не математическая формула, когда начинается расчет, тогда заканчиввается любовь

не исключаю что у Роуз были какая-то симпатия в Кэлу, но она была именно на уровне ума, то есть было какое-то уважение к нему, да он богат, да он влиятелен, но с ним нет любвь, с ним нет роматника, с ним нет дешевной теплоты, БОЛЕЕ ТОГО в конце фильма Кэл с нимет маску и открывается в настоящем лице, помните момент когда от в них стрелял? разве может любящий человек стрелять в объект своей любви? конечно нет

а как он гонялся за етм бриллиантом, помните? То етсь Роуз была для него вещью, и далеко не на первом месте:)))

Ну так если она его не любила, а все было "на уровне ума" - то чего было ехать с ним на пароходе? На уровне ума - да, конечно, прямой расчет со стороны Роуз, это всем понятно. Правда, ума тут много не надо. Можно еще и маму показать монстром, свалить все на нее. Но факт остается фактом - поехала с богатым мужиком, в обмен на деньги, но не выдержала моральной нагрузки. А Вы что думали, русским девушкам легко ноги раздвигать для всяких папиков? НеТ. думаю, не легко. Но они себя жертвами не выставляют, и если уж влюбляются в разных Ди Каприо, то прекрасно отдают себе отчет, чем это закончится.

Нина
#62
Знойная красавица

Гостьначная с пост 46-53 пишут просто БРЕДЯТИНУ:)))

такое впечатление, что у девушек вообще 0 в личной жизни, так они уже стали ревновать к вируальным киногероям!!!

во-вторых, Лювобь - это чувство, а не математическая формула, когда начинается расчет, тогда заканчиввается любовь

не исключаю что у Роуз были какая-то симпатия в Кэлу, но она была именно на уровне ума, то есть было какое-то уважение к нему, да он богат, да он влиятелен, но с ним нет любвь, с ним нет роматника, с ним нет дешевной теплоты, БОЛЕЕ ТОГО в конце фильма Кэл с нимет маску и открывается в настоящем лице, помните момент когда от в них стрелял? разве может любящий человек стрелять в объект своей любви? конечно нет

а как он гонялся за етм бриллиантом, помните? То етсь Роуз была для него вещью, и далеко не на первом месте:)))Ну так если она его не любила, а все было "на уровне ума" - то чего было ехать с ним на пароходе? На уровне ума - да, конечно, прямой расчет со стороны Роуз, это всем понятно. Правда, ума тут много не надо. Можно еще и маму показать монстром, свалить все на нее. Но факт остается фактом - поехала с богатым мужиком, в обмен на деньги, но не выдержала моральной нагрузки. А Вы что думали, русским девушкам легко ноги раздвигать для всяких папиков? НеТ. думаю, не легко. Но они себя жертвами не выставляют, и если уж влюбляются в разных Ди Каприо, то прекрасно отдают себе отчет, чем это закончится.

А вы всегда могли сопротивляться решениям родителей в жизненно важных вопросах, когда вам было 17 лет ?

Нина
#63

Если не может сделать выбор, значит , не очень то вы ему и сдались.

Карина
#64

Титаник это классика, но любовь ли это была?? не факт

Автор
#65

мне кажется каждая девушка мечтает о такой чистой и искренней любви)))наверно я бы все отдала что бы и я такое испытала))но конечно чтоб не умирал))ну вот как например в дневнике памяти любвоь..всю жизнь они любили друг друга.))до конца

Гость
#66

он умер и все осталось красиво. не было ссор, бытовухи, свадьбы и развода. Все было идеально. Конечно я бы тоже так хотела.

Знойная красавица
#67
Нина

Знойная красавицаГостьначная с пост 46-53 пишут просто БРЕДЯТИНУ:)))

.А вы всегда могли сопротивляться решениям родителей в жизненно важных вопросах, когда вам было 17 лет ?

Да при чем здесь родители? Чистить зубы по утрам - давление родителей? учиться хорошо - давление родителей? Выйти удачно замуж - давление родителей? А если бы не давление, Вы бы зубную щетку подальше забросили, как и учебники/, и носились как бешеная со "свободными" художниками вроде Джека? Нет, это вовсе не давление родителей, а диктат ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Они обеднели, продать уже ничего не могли, кроми красоты и свежести Роуз. На что и нашелся покупатель. И в 17 лет пора уже понимать такие вещи и отдавать себе отчет о своих поступках. Мне жаль, что женщины в те времена не могли заработать и зависели во многом от мужчин, но это уже другой вопрос, к фильму отношения не имеет.

)))))
#68

Это кино в кино и не такое покажут . и в обще эта история выдуманная :) Конечно влюбленность бывает с 1 взгляда, но это явно не любовь это симпатия, страсть. И они еще оба молодые им лет 18 или 20 было, я бы хотела посмотреть, если бы им было лет за 30 или больше. Не знаю, хотела бы я такой любви, я не думаю об этом. И по сути она изменила жениху, у нее был богатый жених,)

)))))
#69
Глупая назойливая дамочка

А что "фантастика" -то, автор? Дама просто зажралась, грубо говоря. Был замечательный жених, который ее любил, мать одобряла брак - нет, надо совокупиться с непонятным художником через час после знакомства, не скрывая ничего. Представляю, что было бы, если б он не утонул, уже на суше. Разругались бы с "огромной любовью" к чертям, к гадалке не ходи. Русский аналог такой любови с продолжением - Анна Каренина))

Она не любила этого жениха, который потом стал бедным и застрелился вроде. Так что хорошо, что она не вышла за него, он стал таким же бедным как и Джек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: