Гость
Статьи
Рассталась с парнем...

Рассталась с парнем...

Рассталась с парнем месяц назад. Подруги все растерялись как-то, в основном все замужем, у всех свои жизни, даже не с кем толком поговорить, встретится, в то же кино сходить... Грустно так, одиноко:( Если есть тут такие девушки, которые оказались в подобной ситуации, может пообщаемся? Я из Киева, 26 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

А почему вы расстались?

#2

Держитесь автор, всё наладится! За чёрной полосой всегда следует белая. У меня подобная ситуация, с парнем расстались, я до сих пор его очень люблю, но ничего не вернёшь, да еще и переезд в другой город на носу, так и так вместе мы никогда не будем... понимаю что помимо личной жизни придётся ещё и друзей новых искать, но ничего, я стараюсь не унывать =) и вам советую!

Марика
#3

Я тоже рассталась с любимым, только 2 месяца назад... Вместе были 3 года, последние два из них жили вместе... Но, увы, он все-таки ушел... Ушел "красиво" - без выяснения отношений, без объяснения причин, просто сначала предложил разъехаться с общей съемной квартиры (якобы для экономии денег), потом начал избегать встреч, ссылаясь на загруженность работой и делами, потом перестал звонить и писать смс... Я чувствовала его перемены давно, но старалась не накручивать себя, согласилась на разъезд (я вернулась к родителям, он - к другу)... Но когда его отчуждение стало уже совершенно явным - очень переживала, страдала, звонила ему сама и умоляла объяснить, в чем же причина - появилась другая или просто меня разлюбил? Но он ничего толком не отвечал, все уклончиво, наверное, обидеть правдой боялся и слез моих не хотел видеть и слышать, но одно я поняла - не хочет больше быть со мной и мои чувства ему больше не нужны... Душевные муки были очень тяжелыми... Опустошение, непонимание, одиночество, тоска... И это досадное чувство разбитых надежд, растоптанного доверия, разочарования и самокопания... Но я нашла в себе силы и мудрость рассудить ситуацию и принять единственное, на мой взгляд, верное решение - отпустить его, оставить в покое, дать ему то, чего он хотел - свободы от меня... И, как то ни было сложно, я перестала сама ему звонить, писать смс и вообще хоть как-то напоминать о себе... И запретила себе о нем что-либо выяснять - где он теперь, с кем и что делает... Насильно мил не будешь...

Марика
#4

Очень одиноко и пусто в душе, особенно это ощущалось в новогоднюю ночь - вроде и друзья мои рядом, в городе куча людей, всеобщее веселье, а внутри меня - все мысли о том, как прошлые новогодние праздники мы встречали с ним вместе и были так счастливы... Подруги активно пытаются теперь меня с кем-нибудь познакомить, мол, как говорится, лучшее лекарство от любви - новая любовь, а я не хочу, не могу, не готова снова кем-то увлечься, да и не нравится никто - всех с любимым сравниваю... Наверное, это пройдет, нужно время... А пока приходится просто терпеть, ждать, сдерживать слезы, запрещать себе думать о нем, работать и улыбаться людям... К слову, мне 28, я на два года его старше...

Редька
#5
Марика

Очень одиноко и пусто в душе, особенно это ощущалось в новогоднюю ночь - вроде и друзья мои рядом, в городе куча людей, всеобщее веселье, а внутри меня - все мысли о том, как прошлые новогодние праздники мы встречали с ним вместе и были так счастливы... Подруги активно пытаются теперь меня с кем-нибудь познакомить, мол, как говорится, лучшее лекарство от любви - новая любовь, а я не хочу, не могу, не готова снова кем-то увлечься, да и не нравится никто - всех с любимым сравниваю... Наверное, это пройдет, нужно время... А пока приходится просто терпеть, ждать, сдерживать слезы, запрещать себе думать о нем, работать и улыбаться людям... К слову, мне 28, я на два года его старше...

Ваш текст

Очень вас хорошо понимаю. Держитесь!! Время лечит..но не сразу. У меня похожая ситуация...тоже пока не могу ни с кем отношения завести от всех воротит...но уже немножко полегче. Прихожу потихоньку в себя. У вас все будет хорошо!

Марика
#6

Редька, спасибо)..

Автор
#7

Девочки, спасибо за поддержку! Держитесь, мы справимся!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: