Гость
Статьи
Мужчина игнорирует...

Мужчина игнорирует...

Если мужчина игнорирует - что он этим хочет сказать? Причем игнорирует нарочно, просто видно, как он отворачивается от меня. Ладно бы просто не замечал, а тут так НАПОКАЗ не замечает. Что можно …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Линуся
#51
Гость

умкаВаш текст

а почему просто не пригласить ее на свидание?к чему такая игра?вы не боитесь,что это именно ей не понравится,что она обиднтся?хм... даже не думал, что девушкам может такое поведение не понравится, сами же пишете что вам не нравится когда с вами по-хорошему (типа скучно), ну вот что хотели, то и получайте))

проверенно на собственном опыте (проверял на бед-герлах)

пригласить на свидание можно, если у девушки никого нет, но в 99 из 100, особенно у красивых девушек на момент знакомства уже есть ухажер или любовник (для интим утех), а например, у меня табу на отношения с девушкой если у ней уже кто-то есть, и она уже сним мутит, и как я заметил девушки не могут САМИ бросить того ухажера, если я правильно понимаю вы ждеде, чтобы я его перебил (например, материально и ухажеванеим), получается замкнутый круг

Какие глупости, я вот наоборот заметила на примере своих знакомых подруг, что много красивых хороших девушек, наоборот без парней, просто надо вам парням повнимательнее присматриваться и побольше просто дарить внимания, но ненавязчиво

Ай
#52
Лилёчек

А девушка с пуговкой- соблазняет вас парень, да и вы его)))

уже 5 месяцев прошло, как эта девушка с пуговкой написала сообщение, интересно что с ней там???

Ай
#53
Линуся

Для тех кто не устал читать история вторая вообще более непонятная, но итог один, меня поставили в игнор.

Познакомились мы на сайте знакомств, он был как раз в другом городе писал что надо быстрее приехать пока типо меня не заняли, приехал мы встретились, потом он навязался ко мне домой на чай с тортиком вечерком и все завязался у нас потом роман, он мне почти каждый день или звонил или смс, приезжал каждые выходные вместе (он в пригороде жил далеко от меня) Итак месяца 1,5, потом он стал звонить все реже я стала чаще звонить у него какие-то проблемы начались на работе. Потом как то он мне позвонил спросил в городе, я была как раз в деревне у родителей, но договорились, что встретимся на след. день созвонимся, я приехала, стала ему звонить, он просто вырубил телефон и все на этом никаких объяснений ничего вот 3 недели. Из-за чего сначала столько обажания, внимания с его стороны 2 месяца все и так резко все прекратить? Никогда не ругались, отношения не выясняли, было все просто прекрасно..

Читать, не устали :) странно конечно у Вас получалось.

блин, меня тоже игнор бесит, одно дело работа дела, а другое дело, когда постоянно эти бесконечные дела и отмазки, может, это мы слишком активными становимся потом, когда звоним чаще них?

АННА
#54

У меня были отношения с мужчиной на 10 лет старше..познакомились в командировке...мы с разных городов, но оказались в одном и том же и столкнулись по работе...я девушка одинокая, он начал проявлять интерес...начали просто гулять,общаться...я запала по полной програме....начались реальные отношения..мы уже просто не могли друг без друга..но потом из-за моего начальника которому я очень нравилась..мне пришлось уехать....мы с ним продлжали общаться по телефону..я верила что это судьба и уже просто не могла без него....все было супер даже на расстоянии...но потом я узнала что он женат и у него есть дети..было очень больно, но несмотря на свои принципы общение не прекратилось, я жила ним...мы виделись, встречались и мне этого хватало..вконце концов это он изменял жене, а не я !!!! я просто не могла отказаться от него, головой понимала что нельзя...но душа просто рвалась на части..с ним я была на 7 небе и он тоже....когда мы окончательно оказались в разных городах., он продолжал звонить и говорить как ждет встречи и скучает...мы часами болтали...он позвал меня в другой город,куда должен отправиться в командировку..и я согласилась,сказал что ждет и не может без меня и нехочет отпускать...и вдруг тупо перестал звонить..отвечать на смс..сама я не звонила дабы не отвлекать,поскольку он очень занятой человек и по работе у него сейчас много проблем..мне звонил его друг и говорил что он за мной там скучает и просто очень занят,что постоянно обо мне говорит...и тут просто исчез....я незнаю как жить??? помогите дайте совет..как его забыть??? я хотела увидеться провести еще неделю с ним..побыть просто счастливой, и потом окончательно самой поставить точку...тоесть просто отпустить его,попрощаться!! а так между нами ничего не закончено и я не могу...я из вечно веселой и жизнерадосной девушки превратилась в унылую и депрессивную..меня ничего не радует...я вечно себя накручиваю...не могу спать,есть....я просто в недоумении!!!!! пожалуйста помогите!!!!!

Татьяна
#55

Добрый вечер, Анна, как там Ваша история, чем она закончилась или еще продолжается? Ваш мужчина появился? Я думаю, Вам надо попытаться как-то отвлечься от дурных мыслей, найти новый интерес, увлечение. Конечно, это сложно, я сама человек очень впечатлительный и тяжело переживаю похожие ситуации. Может быть, Вам стоит познакомиться еще с кем-то, и не с одним человеком, хотя бы просто ради общения, флирта. А там глядишь, пройдет время и появится Ваш мужчина или Вы сможете немного забыть про него и найдете другого.

Алина
#56

а если примерно неделю назад повздорили с парнем-весами,трубку не брала,потом он не брал,хотя я уже плюнула на гордость и написала,что он мне нужен и люблю и скучаю...в итоге позвонил,так как ему общая знакомая сказала,что ты мол не мужик если в глаза о расставании сказать не можешь...позвонил,поговорили,в конце как всегда-целую.Потом смски пишет,что мол ТЫ решила-расстаемся или нет?я сказала,что ты мужчина,как скажешь так и будет!В итоге сказал,что он хочет...(хотя я сказала,чтобы ты не решил я тебя пойму)на следующий день тишина,сегодня сама ему написала нейтрально,узнала как дела...тишина...а сам в одноклассниках сидит!Неужели нельзя сказать или смской кинуть,что все,давай оставим все как есть?? есть смысл ждать его или нет? до этого все хорошо было,на руках носил)

Доктор
#57
АННА

У меня были отношения с мужчиной на 10 лет старше..познакомились в командировке...мы с разных городов, но оказались в одном и том же и столкнулись по работе...я девушка одинокая, он начал проявлять интерес...начали просто гулять,общаться...

...я из вечно веселой и жизнерадосной девушки превратилась в унылую и депрессивную..меня ничего не радует...я вечно себя накручиваю...не могу спать,есть....я просто в недоумении!!!!! пожалуйста помогите!!!!!

Анна, здравствуйте. У меня был схожий с Вами опыт, поэтому мне немного проще Вас понять... Ситуацию анализировать не стану... здесь и так всё, достаточно, ясно. А вот, что касается помощи... это с удовольствием) Получается почти три месяца прошло... да? сейчас как раз должен подходить к концу самый сложный период "отрывания" (если, конечно же, Ваш друг не объявился). Что Вам делать, как его забыть? Сейчас очень важно посвятить всё время себе, начать ухаживать за собой больше, пойти в спортзал или заняться танцами, больше времени проводить с подругой(ми), которая тебя выслушает и поймёт, необходим человек, у которого в жизни сейчас всё хорошо и который готов выслушать Вас, чтобы Вы поделились своей болью. Это очень важно.

В действительности, есть более подробные инструкции на этот счет, они мне помогли пережить сложнейший период в жизни и мне сложно представить, что было бы, если не эти лекции.

Буду очень рада, если они помогут и Вам, дорогие читатели этой странички... помогут и снимут боль переживания и рассеют туман нашей безграмотности в сфере отношений! Потому что, к сожалению, нас учат всему.... но только не самому главному в нашей жизни - это семье и построению отношений!

http://audioveda.ru/union?id=181

Гость
#58

а у меня коллега/приятель по работе то бегает ко мне поболтать глаза сверкают...краснеет...то игнорит будто я его раздражаю ил просто делает вид что меня нету...идиот...и что мне думать...мне он ведь нравится))

Рейн
#59

То же самое, блин...

Гость...
#60

Если он за мной ухаживал 2 года назад, я его отвергла,

сейчас меня игнорит взглядом,никогда не смотрит ни мне в глаза,ни на меня в принципе, значит ли это, что я ему до сих пор нравлюсь??

Гость
#61

мужчина вдруг стал меня игнорить, я была шокирована! Когда опомнилась, сделала вид, что мы незнакомы, так он стал разглядывать меня демонстративно. Где логика?

#62
Гость

да оч интересно, девушки, скажите что вы думаете про порня который вас специально игнорит?:))вы в него ещё больше влюбляетесь?:))

да хрен тебе! еще больше отдаляемся.!

#63

простите но мне кажется если парень игнорит, значит у него другая и вы не нужны. они вечно любят уходить по английски, потому что не выносят разборок и слабы в эмоциональном плане. это психология большинства мужчин. другое дело, если у вас были долгие отношения и он вас любил, тогда надо копать глубже

#64
Гость

Весы он по гороскопу

ха ну тогда все ясно. если весы значит он влюбился. они все так делают типо игнорят чтоб внимание на себя обратить

#65
МЧ-Весы

Я тоже игнорирую, если мне понравилась девушка. Хотя понимаю и знаю, что это неправильно и так я никому не понравлюсь. Я стеснительный, отсюда и неуверенность в себе. За это я себя ненавижу. По гороскопу я весы.



аааааааааа...неужели вы все такие...весы!!



В твоем случае может быть и то, что ты ему безразлична.)

Гость
#66

И у меня такая же история с игнорированием , читала ваши записи и все надеялась что кого-то из вас так же как и меня игнорирует парень Близнецы, что это может значить? мы раньше хорошо ообщались, но после того как он узнал что нравится мне он стал смущаться , но все равно чувствовалась симпатия с его стороны.Я решила применить игнор.После первого дня как я проходила мимо с каменным лицом и не здороваясь, он ходил злой и напряженный в итоге , и сам начал меня игнорировать.

Гость
#67

Блин,а если все хорошо,а потом резко игнор,весь день не звонит,потом говорит устал,что все не так делает,мне постоянно что-то не нравится! Вот такое бывает сам придумал,сам обиделся,потом не понятное молчание и игнор!!! Вот как понять?? Уже устала от этого! Я в полне адекватная,все понимаю,много не прошу! Его молчание просто убивает!

Муурка)))
#68

У меня такое ощущение,что я постоянно навязываюсь,ему! Хотя говорит любит!

Тата
#69

Если отношений как таковых нет,игнорирование обозначает только одно:он влюблен.И игнором хочет сильнее вас заинтересовать.И чем красивее девушка,тем лучше работает этот метод.Ведь она привыкла к вниманию))Если же отношения были,здесь масса вариантов!

Stasya
#70

До этого нормально общались, шутил, смотрел в глаза, улыбался, а теперь полный игнор, даже кажется специально избегает. Непонятно это все... Может, считает, что я навязываюсь ему. Человек дорог как друг

Оля
#71

Один мальчик в 6 классе писал, что я ему нравлюсь. Я не уделила этому внимания и как - то все забылось. Но сейчас я в 8 классе. Нас посадили вместе, почти полгода сидим. Он очень смешной. Мы постоянно веселились на уроках, чего мы только не делали. Он раздобыл мне номер и писал мне и день , и ночь, постоянно. Я начала понимать, что я что-то к нему чувствую. Я его не отшивала, очень хорошо относилась. Он спрашивал, кто мне нравится ИЗ КЛАССА. Конкретизировал. Это же что-то значит??? Ладно, дело - то вот в чем. Сейчас он меня полностью игнорит, уже с месяц примерно.. Мы общаемся странно.. Он лезет и шутит АБСОЛЮТНО со всеми девочками, а мне дарит свой игнор, не пишет, ничего. Не могу же я разонравиться ему за две недели?? Я ничего плохого ему не делала... А раньше я не сомневалась, что я ему нравлюсь...А я его безумно люблю, я это поняла давно, когда он еще писал и общались мы просто классно. И тут все резко закончилось. Он лезет ко всем, почему он меня игнорирует? Мы в хороших отношениях.. Даже к не очень красивым и вредным он лезет, ко мне же....... Как током отшибло...... Поочему? Я всегда плачу дома, перечитывая смс. Не могу видеть, как он в школе еще ч ке-то общается. Он вроде лев по гороскопу, подскажите, пожалуйста, что это значит и что мне делать? Спасибо... ( пусть меня будет звать... например Оля)

____

P.S. Знаете, сейчас такие мальчики пошли. Девочки сами должны делать первые шаги, иначе ничего не произойдет. Что за бабы.

Оля
#72

. Он раздобыл мой* номер

Он проявляет некоторые знаки внимания...

Вот на алгебре. Сидим, училка говори: "Номер 1050. так. к доске..хмм..."

Я тихо (он рядом) :"О нет, что за ужасы тут.. Только бы не я.."

Вдруг меня подруга тыкает в спину. Я поворачиваюсь. И тут:"Так,*****ова, иди к доске, что-то развертелась!"

И он:"А можно я пойду?? Пожалуйста? Можно??"

__

И еще. Однажды сидела, решала, у меня не сходится, а он правильно решил. Меня зовут к доске, он знает, что у меня не получилось. И такой:"На тетрадь. тут правильно все, возьми!"

Было бы плохое отношение ко мне, так бы он не делал

Татьяна
#73

И я влюбляюсь, задевает такое его поведение!

Degrees
#74

Такая же ситуация, только парень -лев. Была ситуация когда сам начал страстно целовать меня на вечеринке и не отходить ни на шаг. Вел себя так как-будто давно хотел мне это все показать. Потом перестал со мной контактировать, как раньше.сейчас демонстративно вообще игнорирует. Отвечает только когда что-то спрашиваю. А если где-то тусуюсь с общими друзьями, спрашивает только у них как все прошло и тд. У всех кроме меня!!!! А недавно учудил, не с того не с сего, сказал нашей общей знакомой, когда напился что не можем быть вместе мы разные. И теперь при удобном случае только это и говорит. А меня блин игнорирует! Как себя вести в такой ситуации, и что вообще может означать такое поведение?

Лора
#75

Привет всем !

У такая же проблема. Дело в том что у меня была история с преподом в Колледже. Я знаю что нравилась ему и он обижался на мой игнор постоянно... Я долгое время "водила его за нос" грубо говоря , делая 1 шаг вперёд , 2 шага назад. А он тоже довольно таки мнительный , ранимый и чувствительный человек. Как-то раз я увидела его с женой... Они были очень счастливы (меня не видели) , детей у них нет и вроде не намечаются. (Не знаю почему нет)

Но ирония в том что потом я призналась ему в своих чувствах и он стал резко меня игнорировать... Потом вроде отношения стали налаживаться , так как я дала ему понять что кроме секса больше не на что не притендую... Однако он всё-ровно потом отношения перервал.. Стал просто относится так как ко всем студентам , хотя всё было иначе... и я знаю что он достаточно много рассказывал своему другу про меня. Да и вообще стал каким-то нервным.

Он просто сам добивался моего внимания , за меня переживал , обижался , всегда САМ затрагивал и улыбался.......

По Гороскопу он РАК.

Я НЕ НРАВЛЮСЬ ему ?

Лора
#76

Просто в один момент его отношение ко мне резко изменилось , тогда я решила что будет лучше признаться ему ! Думала что это изменит , но вместо этого получила игнор. Потом вроде пошёл контакт , причём с уклоном на секс , но потом он снова всё перервал... Видно что нервничает очень , боится мои сообщения открывать. Открывает ВЫБОРОЧНО. Когда муть какую-то писала он открывал , как что-то в стиле "Прощального" - нет. Не открываем...

Гость
#77
Гость

тогда понятно, они крайне застенчивые, неуверенные какие-то, но очень романтичные и чувственные

а если лев?

Просто Юлия
#78

[quote="Линуся"]Для тех кто не устал читать история вторая вообще более непонятная, но итог один, меня поставили в игнор.

Познакомились мы на сайте знакомств, он был......

Линуся,читала Ваши истории,аж сердце сжалось.Я думаю,что ошибка в обоих случаях одна и та же.Вы сами это замечаете,что постепенно Ваши звонки становятся чаще ,чем его.В следующих отношениях постарайтесь это контролировать.Если и звоните,то старайтесь по-делу(но не по выдуманному поводу).Где-то прочитала прекрасное сравнение отношений между мужчиной и женщиной с танцем Salsa...т.е. СОШЛИСЬ-РАЗОШЛИСЬ,затем снова СОШЛИСЬ.Если чувствуете что звонки стали реже,отпустите,ИГНОР здесь верный помощник,объявился-хорошо...Но не показывайте,как Вы без него страдали,будьте приветливой и спокойной при первых встречах после возвращения "блудного сына",потом по мере того как он будет проявлять нежность,внимание,увеличивайте дозу и Вы.Выработайте такую манеру общения и ни один мужчина не сможет повторить то что Вы описали.Правда,будьте готовы к тому,что долгое время Вам придется бывать свободной от отношений,зато если уж завяжутся,то долгие и глубокие.Мой лозунг:Качество-количеству.

Марина
#79

Девчонки хорошие мои..игнорит - сразу в сад! ...нарисуется потом так и скажите " Дорогой, я решила что тебе не нужна и ушла или закончила наши отношения...и впредь считаю что такие отношения не серьезные и не стоит следовательно к ним относиться серьезно." И ЭТО по сути так оно и есть...иначе он так и будет играть на ваших нервах...не позволяйте им мозг себе выносить, не делайте за них их работу, не додумывайте...посмотрите как они выкручиваются когда врут, будете ему нужна так же выкрутиться и сделает чтобы вы были рядом с ним..если захочет...ну это если вы хотите серьезных отношений, а если сами не против переспать с ним пару вечеров) то тут тем более зачем думать) взять за рукав-галстук-штаны и сказать " Пошли" )))))) а там или получите удовольствие если он конечно сможет вам его доставить или похохочите глядя как он от вас будет улепетывать)))))))))))

Марина
#80

короче даже если на первый раз вы (делая колоссальное исключение из своих правил и то только потому что у вас именно сегодня очень хорошее настроение))) вроде бы простили его за это ( игнор) он должен понять что следующего прощения не будет...и его действительно не должно быть!!! ну а дальше это уже его заботы на фиг вас послать или из кожи вон лезть и замуж звать...

Глухарева
#81

Ой девки не поверите!!! Мой тоже весы и сучонрк иногда игнорит!аж бесит!я делаю вид что не замечаю))вообще никак не реагирую

Гость
#82
умка

Ваш текст

я да

я тоже

Helen
#83

Оля

вы ему нравитесь, все мальчики в этом возрасте себя так ведут. Хотят позлить. Скорее всего вы до этого с ним поругались или чем-то его обидели, даже пустячным. Это сейчас его мщение. На вашем месте в другой раз, когда так произойдет с ним или еще с кем-либо надо закрутить с другим парнем у него на глазах. Работает на 100%

Helen
#84

Для Лоры.

Да вы ему уже не нравитесь. Вы ему стали не интересны. НЕЛЬЗЯ признаваться в любви мужчине первой. Они абсольтно теряют интерес. Их логика проста: я добычу поймал - съел - я снова голоден. И уходит на новые поиски!

Helen
#85

Вообще ИГНОР со стороны мужчин не зависит от знака зодиака, может просто по черте характера это происходит чаще с весами и близнецами. Но вообще все мужчины выбирают тактику игнора. Только в разных случаях и ситуациях нужно это рассценивать по своему.

Если отношений не было или они только начинались:

1. Вы ему нравитесь, но он не знает с какой стороны к вам подступиться. Застенчив? Труслив? Да! Все мужчины трусы - это факт. Это аксиома.

2. Вы ему нравитесь и он проявлял знаки внимания, но вы ему не ответили на них. Он игнорирует вас. Что вы делаете? Вы думаете о нем. Вы мучаетесь вопросом: что произошло? Вы постепенно влюбляетесь! Что будет когда вы влюбитесь неизвестно. Потому что он может к тому времени абсолютно потерять интерес к вам. Но это- была его тактика. Он добился этого? Вашего внимания?

3. Вы ему нравились, но по каким-то причинам резко интерес его пропал. Причин тому может быть много. Поверьте выяснять бессмысленно. Он на этот вопрос или не ответит, или ответит уклончиво: много работы-учебы, я занят, мы разные, я не хочу портить тебе жизнь -я плохой человек и тд... Истинную причину он вам не скажет НИКОГДА! Такая уж порода мужчин! Не стоит выяснять, лучше в этом случае покопаться в себе и понять, может ему не понравилось как вы с людьми общаетесь. Поверьте и такое бывает. Мой бывший муж из-за этог чуть не разорвал наши отношения, когда мы начали встречаться. Только я сразу поняла в чем дело. Думайте! Не спрашивайте у него.

4. У него в сердце другая. она или была. Или появилась. Но это неважно - он занят. И даже если и проявлял знаки внимания к вам, в то время когда думал о другой, что часто бывает, потому что хотел развлечься, т.к. там с другой пока видно нечего развлекать...ну а как развлекся...а если не успел с вами развлечься, то только спасибо ему скажите. Логика мужчины в этом случае такая: да, я хотел развлечься с ней, но она хороший человек, не хочу давать ей надежду и ранить ее. Не самый худший вариант мужчин, поверьте.

Helen
#86

Если отношения были долго и прервались:

Мужчины часто прерывают отношения без объяснений. И здесь все просто. Они безумно бояться выяснять отношения!!! Они бояться скандалов, а еще больше женских слез. Поэтому просто пропадают. Ну или как вы говорите уходят в ИГНОР!

Гость
#87

А у меня такой вопрос,подскажите.

Офисный планктон
#88

Здравствуйте, люди! Я тоже Весы, 24 года, стеснительный *****, с 16 до 24 лет практически просидел дома, с девушками вообще никакого близкого общения не было. Уже почти 2 месяца работаю в офисе, и мне кажется, что я начинаю влюбляться в девушку, которая сидит в полутора метрах от меня. Мне как-то стыдно и страшно посмотреть на неё и, что ещё конфузней, при этом улыбнуться. Я скрываю свои чувства и даже никогда не смотрю в её сторону - я её ещё не рассмотрел подробно, но она симпатичная, миниатюрная, умная, творческая, а по внешним признакам она свободна. Иногда что-то (комплексы? "демоны"?) внутри меня хочет, чтобы она поскорее ушла, чтобы я сел поудобнее, выпрямил спину, расправил плечи и не прятался за монитором, хотя мне очень приятно находиться с ней рядом, а сердце буквально выпрыгивает из груди, когда мне кажется, что она на меня смотрит.
Вот сейчас прочитал комментарии и решил, что стоит вначале разобраться - любовь это или "химия" (абстинентный синдром, мозг требует эндорфинов). Надо работать со страхами и стеснением. И надо прекратить так поступать, а то своим нарочито показным игнорированием я слишком раскрываю своё неравнодушие.

гость
#89

познакомилась с парнем )))по но чалу он мне не понравился (((потом моя подруга позвонила и предложила погулять с друзьями и конечно же он был там все закрутилось в бешеном темпе за неделю я в него влюбилась все было хорошо)))но потом он перестал звонить и писать а произошло это все из-за того что я очень напористая и его это отпугнуло (((на 9 мая мы опять гуляли в одной компании у нас произошла физическая близость ))все было хорошо он начал звонить писать )))потом проходит время мы перисикаемся с ним еще раз мы хорошо тогда с подружками погуляли и я начала его вызванивать ему это естественно не понравилось и он опять пропал потом уехал на сессию уже как 2 недели не звонит и не пишет а я каждый день плачу!!!что делать как вернуть его!!!

Диана
#90
Гость

Если мужчина игнорирует - что он этим хочет сказать? Причем игнорирует нарочно, просто видно, как он отворачивается от меня. Ладно бы просто не замечал, а тут так НАПОКАЗ не замечает. Что можно подумать про такого?

Такая же ситуация , все хорошо , супер просто! потом быц он игнорит и СПЕЦИАЛЬНО ! Я его спросила а он игнор и пошёл дольше , с его другом стою он подходит говорит с ним да так что за милю слышно вроде смотрит на меня украдкой но как повернуть он тут же типо меня сдесь нет , писала он читает но не отвечает ну я и не пешу , и сказала ну и игнорь дальше ( что делать ? Он козерог

Анни
#91

эх.................
У меня так: пришла полгода назад на новое место работы и вот началось. То краснеет, то игнорирует, то лыбится как дурак, то подтрунивает, потом опять игнорирует.и ни каких движений вперед.Довел меня до того что я плачу, тоскую и душа рвется и мучает один вопрос зачем он так ведет себя.и нравлюсь ли я ему хотя бы чуть-чуть

Lenas
#92
гость

Когда я училась в школе и ещё даже на младших курсах университета то тоже много предавала значению а к чему он так на меня посмотрел а почему он меня игнорирует...он на меня постоянно смотрит наверное я ему нравлюсь и так далее..ломала голову....а теперь я стала взрослой мне уже 27 и понимаю что тот мужчина которому нужна женщина не будет ни смотреть ни игнорировать - он будет действовать!

Lenas
#93

100 %. Настоящие мужчины действуют. Игнорят морально незрелые мужчины

Гость
#94

Заменить девушку на другую тоже действие, остальных игнорить - тоже

Даша
#95

Такая же ситуация у меня на работе - коллега то начинает общаться активно, до демонстративно игнорит, как будто нет меня и все. А с остальными общение нормальное. Как быть не знаю, меня это задевает. Не могу сказать что подкатывает - он не свободен. Да и я не пытаюсь специально добиться его благосклонности. Хотя общаться с ним очень приятно, он умный и начитанный человек. Но потом его как будто переклинивает и начинается игнор в мою сторону, он демонстративно исключает меня из круга общения и даже по работе говорит очень неохотно. Потом опять начинает сам общаться, при это выглядит очень довольным и веселым. И тут логика моя уже не выдерживает. Что я делаю не так, пытаюсь разобраться, но не могу.

даша
#96
Линуся

Для тех кто не устал читать история вторая вообще более непонятная, но итог один, меня поставили в игнор. Познакомились мы на сайте знакомств, он был как раз в другом городе писал что надо быстрее приехать пока типо меня не заняли, приехал мы встретились, потом он навязался ко мне домой на чай с тортиком вечерком и все завязался у нас потом роман, он мне почти каждый день или звонил или смс, приезжал каждые выходные вместе (он в пригороде жил далеко от меня) Итак месяца 1,5, потом он стал звонить все реже я стала чаще звонить у него какие-то проблемы начались на работе. Потом как то он мне позвонил спросил в городе, я была как раз в деревне у родителей, но договорились, что встретимся на след. день созвонимся, я приехала, стала ему звонить, он просто вырубил телефон и все на этом никаких объяснений ничего вот 3 недели. Из-за чего сначала столько обажания, внимания с его стороны 2 месяца все и так резко все прекратить? Никогда не ругались, отношения не выясняли, было все просто прекрасно..

чем закончилось? Страшно интересно!

Лиза
#97
Гость

в общем, если я так делаю (игнорю), то девушка мне нравится, я хочу не просто с ней поиграть, а именно влюбить в себя, чтобы она была моей и вышла за меня:))

Вы говорили также, что проверяли это на многих "бед-герлах", и как, они все согласились за вас замуж выйти?

Игорь
#98
Даша

Такая же ситуация у меня на работе - коллега то начинает общаться активно, до демонстративно игнорит, как будто нет меня и все. А с остальными общение нормальное. Как быть не знаю, меня это задевает. Не могу сказать что подкатывает - он не свободен. Да и я не пытаюсь специально добиться его благосклонности. Хотя общаться с ним очень приятно, он умный и начитанный человек. Но потом его как будто переклинивает и начинается игнор в мою сторону, он демонстративно исключает меня из круга общения и даже по работе говорит очень неохотно. Потом опять начинает сам общаться, при это выглядит очень довольным и веселым. И тут логика моя уже не выдерживает. Что я делаю не так, пытаюсь разобраться, но не могу.

Самая простая манипуляция - "тепло холодно", если парень вам не безразличен, радуйтесь - вы ему тоже. Что делать? Поиграйте в тепло холодно с ним. Либо уйдите в "холодно" на долго, посмотрите за его реакцией. Еще очень сильная манипуляция - вычислите мужчину в коллективе которого он максимально терпеть не может, и в его присутствии легко пофлиртуйте с этим челом. Будет клева....))))

Игорь
#99
Lenas

100 %. Настоящие мужчины действуют. Игнорят морально незрелые мужчины

Все зависит от мужчины и от женщины. Если он туп то будет действовать напролом. Правильный игнор - это грамотные действия - это высший пилотаж.

Гость
#100

У меня проблема.Я встречалась с парнем а он меня бросил,ради моей подруги но она ему откзалала,он всё ещё заигрывал со мной но от обиды я наделала ему пакостей и он меня теперь игнорирует...а моей подруге говорит что ч ему нравлюсь но он не так долго меня знает...что делать? Как быть?