Гость
Статьи
Мужчины и косметика

Мужчины и косметика

Девушки, расскажите, как вы в первый раз появились перед мужчиной без косметики. Все ли были адекватны? И как мужчины относятся к вашим процедурам по уходу за собой, т.е. ко всем этим обертываниям, скрабированиям, маскам и пилингам?
П.С. мой категорически не выносит запахи косметики, парфюма, лаков для волос, эфирных масел и вечно высказывает недовольство...говорит, что самый лучший запах это запах чистого тела, а я так люблю дорогие духи (которые он мне никогда не дарит)...

Море
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально отнесся, хотя в обычной жизни всегда накрашена,но макияж не вульгарный, все в меру так сказать, я же тоже человек, и духи очень люблю, постоянно покупаю)))с масками перед ним не дефилирую, зачем ему этот ужас видеть

мущинко
#2
Море

И как мужчины относятся к вашим процедурам по уходу за собой, т.е. ко всем этим обертываниям, скрабированиям, маскам и пилингам?

а вот этого делать никогда не стоит, если увидит все эти мучения, то со временем поймет, что с какой-то уродиной живет и начнет повышать свою самооценку поиском красивой.

Море
#3
мущинко

а вот этого делать никогда не стоит, если увидит все эти мучения, то со временем поймет, что с какой-то уродиной живет и начнет повышать свою самооценку поиском красивой.

Ваш текст

А кто сказал мучения? Это очень приятно) нам)))

мущинко
#4
Море

А кто сказал мучения? Это очень приятно) нам)))

мужчина он видит в целом, в начале отношений вы идеал, а когда видит, что для этого день за днем убивается куча времени на декорирование недостатков, то потихоньку приходит к выводу что что-то здесь далеко не идеально, а кто хочет быть рядом с неликвидом ?

оля
#5

НОРМАЛЬНЫЙ парень отнесется ко всему НОРМАЛЬНО.

Море
#6
мущинко

мужчина он видит в целом, в начале отношений вы идеал, а когда видит, что для этого день за днем убивается куча времени на декорирование недостатков, то потихоньку приходит к выводу что что-то здесь далеко не идеально, а кто хочет быть рядом с неликвидом ?

Ваш текст

Да, с таким узкомыслящим мужчиной тоже никто не захочет быть)

мущинко
#7
Море

Да, с таким узкомыслящим мужчиной тоже никто не захочет быть)

мое дело предупредить, а дальше вы как хотите...вобще-то сказанное подчепнуты из тех же вуманских статей, вы вобще журнал-то хоть следите или там хню пишут, а правду только на форуме ?

Не как у людей
#8

На первое свидание я пошла без макияжа,на второе тоже.И ни фига))Никто на это ничего не сказал.Главное,опрятность,яркий общий облик,чтоб запомнился и улыбка.А не так-глаза намазала,а пятки не помыла(шутка).Мужчин больше раздражает облупившийся лак,чем дорого и изощренно нарощенный ногти)

мущинко
#9
оля

НОРМАЛЬНЫЙ парень отнесется ко всему НОРМАЛЬНО.

это вымысел, таких как вы описываете нормальных не бывает в природе ))

Гость
#10

Когда познакомились и первое время, его устраивало все. Потом стало раздражать, что крашу глаза и особенно маникюр с ярким лаком. Постепенно, у нас большой стаж семейной жизни, я стала красить только губы, ногти покрываю бесцветным лаком и употребляю хорошие духи . Все. Но не очень страшная, так как брюнетка, ресницы, брови и глаза темные и с возрастом макияж желательно не очень яркий. Так что, в результате все довольны и муж и я.)) любые маски и покраска волос только в его отсутствие.

Не как у людей
#11
Гость

Когда познакомились и первое время, его устраивало все. Потом стало раздражать, что крашу глаза и особенно маникюр с ярким лаком. Постепенно, у нас большой стаж семейной жизни, я стала красить только губы, ногти покрываю бесцветным лаком и употребляю хорошие духи . Все. Но не очень страшная, так как брюнетка, ресницы, брови и глаза темные и с возрастом макияж желательно не очень яркий. Так что, в результате все довольны и муж и я.)) любые маски и покраска волос только в его отсутствие.

Ваш текстКонечно,будет их это бесить.Они ж это не делают.Если мужик будет краситься-то это не мужик,а п и дер,если женщина красится,то она тоже не женщина,а почти как ***,то есть они одинаково презирают и накрашенных женщин и накрашенных мужчин)

Гость
#12

Разумеется, всю косметику включая духи, покупаю себе сама, так как он всем этим не интересуется, сам пользуется мало, в основном средства после бриться, ароматы не очень любит и для себя предпочитает часто мыться с хорошим мылом.

Море
#13
Гость

Разумеется, всю косметику включая духи, покупаю себе сама, так как он всем этим не интересуется, сам пользуется мало, в основном средства после бриться, ароматы не очень любит и для себя предпочитает часто мыться с хорошим мылом.

Ваш текст

Знаю много девушек которым мужчины дарят косметику и духи, любят их баловать, потомучто знают, что их любимым это нравится...А когда начинают втирать - да зачем тебе следить за модой, лишь бы чистое и аккуратное было...или...нафик тебе стопервый флакон духов, у тебя еще старые не закончились! Меня это обижает или раздражает, даже незнаю...

Море
#14
Не как у людей

Ваш текстКонечно,будет их это бесить.Они ж это не делают.Если мужик будет краситься-то это не мужик,а п и дер,если женщина красится,то она тоже не женщина,а почти как ***,то есть они одинаково презирают и накрашенных женщин и накрашенных мужчин)

Ваш текст

Забавный вывод))))))

Море
#15
Гость

Когда познакомились и первое время, его устраивало все. Потом стало раздражать, что крашу глаза и особенно маникюр с ярким лаком. Постепенно, у нас большой стаж семейной жизни, я стала красить только губы, ногти покрываю бесцветным лаком и употребляю хорошие духи . Все. Но не очень страшная, так как брюнетка, ресницы, брови и глаза темные и с возрастом макияж желательно не очень яркий. Так что, в результате все довольны и муж и я.)) любые маски и покраска волос только в его отсутствие.

Ваш текст

Ого, даже яркия лак нельзя??? А если хочется и есть настроение))

Море
#16
Не как у людей

На первое свидание я пошла без макияжа,на второе тоже.И ни фига))Никто на это ничего не сказал.Главное,опрятность,яркий общий облик,чтоб запомнился и улыбка.А не так-глаза намазала,а пятки не помыла(шутка).Мужчин больше раздражает облупившийся лак,чем дорого и изощренно нарощенный ногти)

Ваш текст

Ну, я против всего искусственного (ногти, ресницы, волосы, татуаж и т.п.), а процедуры по уходу люблю + дорогую косметику (все сразу на себя не мажу, естественно)...

Гость
#17
Море

Ваш текст

Знаю много девушек которым мужчины дарят косметику и духи, любят их баловать, потомучто знают, что их любимым это нравится...А когда начинают втирать - да зачем тебе следить за модой, лишь бы чистое и аккуратное было...или...нафик тебе стопервый флакон духов, у тебя еще старые не закончились! Меня это обижает или раздражает, даже незнаю...

Не надо обижаться и раздражаться, мы с ними слишком разные. Им никогда не понять наших предпочтений, и наших маленьких радостей. Старайтесь не перечить, но делать по- своему. Себя и свои желания ставить на первое место. В мелочах. Если вам нужны еще одни духи и это не нанесет ущерб вашему бюджету- покупайте. Для вас это радость. Если вы будете довольны, все в семье у вас будет хорошо и в результате будет доволен и муж.))

Море
#18
мущинко

мое дело предупредить, а дальше вы как хотите...вобще-то сказанное подчепнуты из тех же вуманских статей, вы вобще журнал-то хоть следите или там хню пишут, а правду только на форуме ?

Ваш текст

Вы о тех статьях, типа, после свадьбы появился тональный крем и эпилятор и она меня больше не возбуждает? Так это для слабонервных)))

Море
#19
Гость

МореВаш текст

Знаю много девушек которым мужчины дарят косметику и духи, любят их баловать, потомучто знают, что их любимым это нравится...А когда начинают втирать - да зачем тебе следить за модой, лишь бы чистое и аккуратное было...или...нафик тебе стопервый флакон духов, у тебя еще старые не закончились! Меня это обижает или раздражает, даже незнаю...

Не надо обижаться и раздражаться, мы с ними слишком разные. Им никогда не понять наших предпочтений, и наших маленьких радостей. Старайтесь не перечить, но делать по- своему. Себя и свои желания ставить на первое место. В мелочах. Если вам нужны еще одни духи и это не нанесет ущерб вашему бюджету- покупайте. Для вас это радость. Если вы будете довольны, все в семье у вас будет хорошо и в результате будет доволен и муж.))

Ваш текст

Но зато они требуют что-бы мы их понимали) Я лаком для волос скоро на балконе пользоваться начну)))))

Не как у людей
#20
Море

Ваш текст

Забавный вывод))))))

Ваш текст А что не так?За что презирают пи даров?За то,что они ведут себя как женщины,а женщин презирают-за то,что на них похожи пи дары-тут замкнутый круг.Иначе не поймешь,почему мужчин так бесит косметика))

Гость
#21
Море

Ваш текст

Ого, даже яркия лак нельзя??? А если хочется и есть настроение))

Вы знаете, с возрастом я сама перестала любить яркий лак, он меня отвлекал от работы, раздражал. А была помоложе , было с ним несколько стычек по поводу этого. Потом я просто стала красить только на выход, здесь он не возражал. Постепенно перешла на бесцветный.

Море
#22
Не как у людей

МореВаш текст

Забавный вывод))))))Ваш текст А что не так?За что презирают пи даров?За то,что они ведут себя как женщины,а женщин презирают-за то,что на них похожи пи дары-тут замкнутый круг.Иначе не поймешь,почему мужчин так бесит косметика))

Ваш текст

Это похоже на какой-то комплекс неполноценности, исходя из ваших выводов) А сравнение просто странное, а не непонятное))))

Море
#23
Гость

МореВаш текст

Ого, даже яркия лак нельзя??? А если хочется и есть настроение))

Вы знаете, с возрастом я сама перестала любить яркий лак, он меня отвлекал от работы, раздражал. А была помоложе , было с ним несколько стычек по поводу этого. Потом я просто стала красить только на выход, здесь он не возражал. Постепенно перешла на бесцветный.

Ваш текст

Главное, сами выбирают ярких девушек, а потом запрещают все)) Мне как-то мужчина в магазине сделал комплимент по поводу духов и поинтересовался что это за духи (не видел, что я не одна), так мой меня чуть не сьел)))))))))))))

Гость
#24
Море

ГостьМореВаш текст

Знаю много девушек которым мужчины дарят косметику и духи, любят их баловать, потомучто знают, что их любимым это нравится...А когда начинают втирать - да зачем тебе следить за модой, лишь бы чистое и аккуратное было...или...нафик тебе стопервый флакон духов, у тебя еще старые не закончились! Меня это обижает или раздражает, даже незнаю...

Не надо обижаться и раздражаться, мы с ними слишком разные. Им никогда не понять наших предпочтений, и наших маленьких радостей. Старайтесь не перечить, но делать по- своему. Себя и свои желания ставить на первое место. В мелочах. Если вам нужны еще одни духи и это не нанесет ущерб вашему бюджету- покупайте. Для вас это радость. Если вы будете довольны, все в семье у вас будет хорошо и в результате будет доволен и муж.))Ваш текст

Но зато они требуют что-бы мы их понимали) Я лаком для волос скоро на балконе пользоваться начну)))))

Да, а лаком для волос, может и стоит на балконе.... У многих людей аллергия на химию, некоторые просто не переносят любые запахи, самые изысканные. Здесь может следует при слушаться . Я стараюсь хорошо душиться только когда иду пешком, если в транспорте чуть- чуть себе под нос.

Не как у людей
#25
Море

Не как у людейМореВаш текст

Забавный вывод))))))Ваш текст А что не так?За что презирают пи даров?За то,что они ведут себя как женщины,а женщин презирают-за то,что на них похожи пи дары-тут замкнутый круг.Иначе не поймешь,почему мужчин так бесит косметика))Ваш текст

Это похоже на какой-то комплекс неполноценности, исходя из ваших выводов) А сравнение просто странное, а не непонятное))))

Ваш текстНу почему странное?Женственность-это проявление слабости.А слабость-это трусость,а трусость -это позор.Среди мужчин мало слабых и трусов,но все женщины-слабые трусихи,поэтому женственность и презирают.Все человеческие недостатки в большинстве у женского пола.Даже в фильмах мудрых и справедливых женщин показывают как противниц гламура.

Море
#26
Не как у людей

МореНе как у людейМореВаш текст

Забавный вывод))))))Ваш текст А что не так?За что презирают пи даров?За то,что они ведут себя как женщины,а женщин презирают-за то,что на них похожи пи дары-тут замкнутый круг.Иначе не поймешь,почему мужчин так бесит косметика))Ваш текст

Это похоже на какой-то комплекс неполноценности, исходя из ваших выводов) А сравнение просто странное, а не непонятное))))Ваш текстНу почему странное?Женственность-это проявление слабости.А слабость-это трусость,а трусость -это позор.Среди мужчин мало слабых и трусов,но все женщины-слабые трусихи,поэтому женственность и презирают.Все человеческие недостатки в большинстве у женского пола.Даже в фильмах мудрых и справедливых женщин показывают как противниц гламура.

Ваш текст

Какой бред) Почему-то большенство мужчин выбирают именно женственных, а не мужеподобных. И почему это женственная=трусиха. Знаю много мужчин боящихся паучков))))))))

Не как у людей
#27
Море

Не как у людейМореНе как у людейМореВаш текст

Забавный вывод))))))Ваш текст А что не так?За что презирают пи даров?За то,что они ведут себя как женщины,а женщин презирают-за то,что на них похожи пи дары-тут замкнутый круг.Иначе не поймешь,почему мужчин так бесит косметика))Ваш текст

Это похоже на какой-то комплекс неполноценности, исходя из ваших выводов) А сравнение просто странное, а не непонятное))))Ваш текстНу почему странное?Женственность-это проявление слабости.А слабость-это трусость,а трусость -это позор.Среди мужчин мало слабых и трусов,но все женщины-слабые трусихи,поэтому женственность и презирают.Все человеческие недостатки в большинстве у женского пола.Даже в фильмах мудрых и справедливых женщин показывают как противниц гламура.Ваш текст

Какой бред) Почему-то большенство мужчин выбирают именно женственных, а не мужеподобных. И почему это женственная=трусиха. Знаю много мужчин боящихся паучков))))))))

Ваш текст Женщины слабы физически,поэтому они всего боятся.если у них нет защитника.а сами защитить себя они не могут-они либо поступаются принципами(мол,сама дам,чтоб не изнасиловали),либо предают-мол,скажу все,лишь бы не били.Это по поводу женской порочности-умная женщина должна понимать,что оставаясь одна-станет такой же,поэтому должна найти защитника.Мужеподобие тут не при чем,просто не нужно корчить из себя кисейную барышню,а дамы,просиживающие в салонах красоты обычно преувеличивают собственную женственность до неправдаподобия.Есть мужчины трусы-но для них это патология,для женщины трусость-естественна.Но причины никого не волнуют,женственные привлекают в постели-потому как интстинкт,но выбирают надежных,а с гламуром это не вяжется0

Море
#28
Не как у людей

МореНе как у людейМореНе как у людейМореВаш текст

Забавный вывод))))))Ваш текст А что не так?За что презирают пи даров?За то,что они ведут себя как женщины,а женщин презирают-за то,что на них похожи пи дары-тут замкнутый круг.Иначе не поймешь,почему мужчин так бесит косметика))Ваш текст

Это похоже на какой-то комплекс неполноценности, исходя из ваших выводов) А сравнение просто странное, а не непонятное))))Ваш текстНу почему странное?Женственность-это проявление слабости.А слабость-это трусость,а трусость -это позор.Среди мужчин мало слабых и трусов,но все женщины-слабые трусихи,поэтому женственность и презирают.Все человеческие недостатки в большинстве у женского пола.Даже в фильмах мудрых и справедливых женщин показывают как противниц гламура.Ваш текст

Какой бред) Почему-то большенство мужчин выбирают именно женственных, а не мужеподобных. И почему это женственная=трусиха. Знаю много мужчин боящихся паучков))))))))Ваш текст Женщины слабы физически,поэтому они всего боятся.если у них нет защитника.а сами защитить себя они не могут-они либо поступаются принципами(мол,сама дам,чтоб не изнасиловали),либо предают-мол,скажу все,лишь бы не били.Это по поводу женской порочности-умная женщина должна понимать,что оставаясь одна-станет такой же,поэтому должна найти защитника.Мужеподобие тут не при чем,просто не нужно корчить из себя кисейную барышню,а дамы,просиживающие в салонах красоты обычно преувеличивают собственную женственность до неправдаподобия.Есть мужчины трусы-но для них это патология,для женщины трусость-естественна.Но причины никого не волнуют,женственные привлекают в постели-потому как интстинкт,но выбирают надежных,а с гламуром это не вяжется0

Ваш текст

ЁмаЁ, меня поразило ваше сравнение женщин и голубых и что это имеет какое-то значение для нормального мужчины))))))))))) Вы вдались в ненужные разьяснения и теории)))))))))

Не как у людей
#29

ЁмаЁ, меня поразило ваше сравнение женщин и голубых и что это имеет какое-то значение для нормального мужчины))))))))))) Вы вдались в ненужные разьяснения и теории)))))))))[/quote]

Ваш текст Без теории никак-тут глубоко копать надо.Это лишь версия.Есть много причин,почему мужской пол неприемлет косметику-хотя бы потому что,что они обходятся без нее сами.А то,что гламурные барышни слишком манерны и это бесит-к гадалке ходить не надо.Ты с человеком нормально общаешься.а оно стоит выпендривается,потому что на лице у нее по килограмму краски)Разве не злит такое)

Море
#30
Не как у людей

ЁмаЁ, меня поразило ваше сравнение женщин и голубых и что это имеет какое-то значение для нормального мужчины))))))))))) Вы вдались в ненужные разьяснения и теории)))))))))

Ваш текст Без теории никак-тут глубоко копать надо.Это лишь версия.Есть много причин,почему мужской пол неприемлет косметику-хотя бы потому что,что они обходятся без нее сами.А то,что гламурные барышни слишком манерны и это бесит-к гадалке ходить не надо.Ты с человеком нормально общаешься.а оно стоит выпендривается,потому что на лице у нее по килограмму краски)Разве не злит такое)

Ваш текст

Значит плохая краска, раз ее видно))) Дурацкая у вас теория. И еще, женщина может себя защитить и за своего ребенка горло перегрызть, а если нужно, и своего мужчину защитит)

Не как у людей
#31
Море

Ваш текст Без теории никак-тут глубоко копать надо.Это лишь версия.Есть много причин,почему мужской пол неприемлет косметику-хотя бы потому что,что они обходятся без нее сами.А то,что гламурные барышни слишком манерны и это бесит-к гадалке ходить не надо.Ты с человеком нормально общаешься.а оно стоит выпендривается,потому что на лице у нее по килограмму краски)Разве не злит такое)

Ваш текст

Значит плохая краска, раз ее видно))) Дурацкая у вас теория. И еще, женщина может себя защитить и за своего ребенка горло перегрызть, а если нужно, и своего мужчину защитит)

Ваш текст Она может не побояться глотку перегрызть-но физически у нее нет шансов одной победить нескольких сильных.Защитить она может.лишь придумав хитрый вариант,но там где ее безопасность решается на физическом уровне-она не спасется.Я,кстати,не против косметики,я лишь объяснила.почему она бесит мужчин.Знаете ли,если дома дети голодает.а она последнее бежит за помаду отдавать-он это не потерпит.Потому что без косметики можно прожить.

Море
#32
Не как у людей

Ваш текст

Значит плохая краска, раз ее видно))) Дурацкая у вас теория. И еще, женщина может себя защитить и за своего ребенка горло перегрызть, а если нужно, и своего мужчину защитит)

Ваш текст Она может не побояться глотку перегрызть-но физически у нее нет шансов одной победить нескольких сильных.Защитить она может.лишь придумав хитрый вариант,но там где ее безопасность решается на физическом уровне-она не спасется.Я,кстати,не против косметики,я лишь объяснила.почему она бесит мужчин.Знаете ли,если дома дети голодает.а она последнее бежит за помаду отдавать-он это не потерпит.Потому что без косметики можно прожить.

Ваш текст

Да женщина просто не будет нарываться на друку, оно ей надо?))) Так вот оно в чем дело! Не будем покупать помаду, будем копить на новую плазму или иную ненужную *** для дома)

Не как у людей
#33
Море

Не как у людейВаш текст

Значит плохая краска, раз ее видно))) Дурацкая у вас теория. И еще, женщина может себя защитить и за своего ребенка горло перегрызть, а если нужно, и своего мужчину защитит)Ваш текст Она может не побояться глотку перегрызть-но физически у нее нет шансов одной победить нескольких сильных.Защитить она может.лишь придумав хитрый вариант,но там где ее безопасность решается на физическом уровне-она не спасется.Я,кстати,не против косметики,я лишь объяснила.почему она бесит мужчин.Знаете ли,если дома дети голодает.а она последнее бежит за помаду отдавать-он это не потерпит.Потому что без косметики можно прожить.

Ваш текст

Да женщина просто не будет нарываться на друку, оно ей надо?))) Так вот оно в чем дело! Не будем покупать помаду, будем копить на новую плазму или иную ненужную *** для дома)

Ваш текст Да.мужчины могут прожить без косметики.И женщины могут-поначалу им будет трудно.И дело не в ненужной хрени для дома-женщина тратится на сиеминутное удовольствие,мужчина на долгосрочное)А нырываться-рассуждать проще,мол,я бы в такой ситуации не оказалась,а оказываются все.Достаточно сесть в метро,где едут два у блюдка,который лишь бы придраться к кому)Или в собственный подъезд зайти и столкнуться.Или случайно в транспорте взглянуть арабу в глаза.Любая женщина может бросить взгляд случайно.

Море
#34
Не как у людей

МореНе как у людейВаш текст

Значит плохая краска, раз ее видно))) Дурацкая у вас теория. И еще, женщина может себя защитить и за своего ребенка горло перегрызть, а если нужно, и своего мужчину защитит)Ваш текст Она может не побояться глотку перегрызть-но физически у нее нет шансов одной победить нескольких сильных.Защитить она может.лишь придумав хитрый вариант,но там где ее безопасность решается на физическом уровне-она не спасется.Я,кстати,не против косметики,я лишь объяснила.почему она бесит мужчин.Знаете ли,если дома дети голодает.а она последнее бежит за помаду отдавать-он это не потерпит.Потому что без косметики можно прожить.Ваш текст

Да женщина просто не будет нарываться на друку, оно ей надо?))) Так вот оно в чем дело! Не будем покупать помаду, будем копить на новую плазму или иную ненужную *** для дома)

Ваш текст Да.мужчины могут прожить без косметики.И женщины могут-поначалу им будет трудно.И дело не в ненужной хрени для дома-женщина тратится на сиеминутное удовольствие,мужчина на долгосрочное)А нырываться-рассуждать проще,мол,я бы в такой ситуации не оказалась,а оказываются все.Достаточно сесть в метро,где едут два у блюдка,который лишь бы придраться к кому)Или в собственный подъезд зайти и столкнуться.Или случайно в транспорте взглянуть арабу в глаза.Любая женщина может бросить взгляд случайно.

Ваш текст

А некоторые женщины не только без косметики, но и без мужчин живут))) Обычно, долгосрочное удовольствие мужчины валяется без дела, они ж как дети, любят игрушки и подороже) У меня отец был помешан на дорогих удочках, машинах и матоциклах...никакой пользы семье это не приносило. А брат гитары коллекционирует, тоже куча денег для удовольствия. Парень скупает все подряд гаджеты, которые, первое время, ему очень нужны. Я же тоже не одной косметикой интересуюсь и на ней не помешана. Можно прожить БЕЗ ВСЕГО, если на то пошло.

Не как у людей
#35

. А брат гитары коллекционирует, тоже куча денег для удовольствия. Парень скупает все подряд гаджеты, которые, первое время, ему очень нужны. Я же тоже не одной косметикой интересуюсь и на ней не помешана. Можно прожить БЕЗ ВСЕГО, если на то пошло.[/quote]

Ваш текст Правильно,они вкладывают деньги в самореализацию,вы в блеск.Для них это выглядит так)Я кстати года два ногти наращивала-сейчас перестала-в моей жизни от этого ничего не изменилось.Так какое значение в жизни и судьбе имеет косметика?

Soho
#36

Моему вообще пофиг, только не нравится когда я долго собираюсь, говорит что-ты так долго там делаешь, я все равно не вижу накрашена или нет. Это при том, что я блонда.. ну еще блеск не любит, потому что целоваться не дам. Парфюм любит, дарим друг другу, иногда его парфюмом могу попользоваться

Море
#37
Не как у людей

. А брат гитары коллекционирует, тоже куча денег для удовольствия. Парень скупает все подряд гаджеты, которые, первое время, ему очень нужны. Я же тоже не одной косметикой интересуюсь и на ней не помешана. Можно прожить БЕЗ ВСЕГО, если на то пошло.

Ваш текст Правильно,они вкладывают деньги в самореализацию,вы в блеск.Для них это выглядит так)Я кстати года два ногти наращивала-сейчас перестала-в моей жизни от этого ничего не изменилось.Так какое значение в жизни и судьбе имеет косметика?

Ваш текст

А как женщине по-вашему самореализоваться, покупая бытовую технику и книжки по готовке? Женщины самореализовываются в совершенно в другом (семья, дети, учеба, карьера), а косметика и шмотье это самовыражение, не путайте понятия) Мужчины не умеют самовыражаться или очень редко. Вы таких п=дарами назвали)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема