Гость
Статьи
Муж....

Муж....

Добрый вечер! Мой муж работает управляющим магазина... На новый год,сотрудница подарила мужу символический подарок и бутылку вина... А через день ,подарила еще один подарок(дорогой). Муж пришел домой и рассказал мне об этом. Он думал ,что я порадуюсь за него. А я не порадовалась,более того закатила ему истерику. Мне не понятен мотив его сотрудницы и желание одаривать моего мужа. В конце концов этим подарком она его компрометирует в глазах жены и других сотрудников. Что скажите?

Ришка
27 ответов
Последний — Перейти
Море
#1

А что за дорогой подарок?

Кокс
#2

у нее на него есть планы

Гвоздика
#3

а зачем он принял дорогой подарок?????????? Ему самому не стыдно?

карга
#4
Ришка

А через день ,подарила еще один подарок(дорогой).

Ваш текст такими темпами она ему через 9 месяцев еще что-нибудь подарит

Море
#5
Гвоздика

а зачем он принял дорогой подарок?????????? Ему самому не стыдно?

Ваш текст

Принял еще и перед женой похвастался))) Вот бы ей на работе кто-то бриллиатновое кольцо подарил, как бы он отреагировал?))))

эм
#6

скандал лишний был

Гвоздика
#7
Море

Ваш текст

Принял еще и перед женой похвастался))) Вот бы ей на работе кто-то бриллиатновое кольцо подарил, как бы он отреагировал?))))

Муж - *** какой-то...

#9

Да любовница это подарила, автор, вы как с луны....Муж же не может сказать, дорогая, это мне от полюбовницы моей. Вот и на сотрудницу сказал.

Вы сами подумайте, ну хотела она бы его поздравить - всё сразу бы подарила, а не в 2 захода....

Гвоздика
#10
Татьяна Александрова

Да любовница это подарила, автор, вы как с луны....Муж же не может сказать, дорогая, это мне от полюбовницы моей. Вот и на сотрудницу сказал.



Вы сами подумайте, ну хотела она бы его поздравить - всё сразу бы подарила, а не в 2 захода....

а ведь точно)))) второй подарок вовсе не от сотрудницы))))). Блина, вот всё и срослось). А я то прям даже задумалась - нафига два подарка дарить? Мдя, муж не просто ***, а *** без фантазии)))))

карга
#11
Татьяна Александрова

Да любовница это подарила, автор, вы как с луны....Муж же не может сказать, дорогая, это мне от полюбовницы моей. Вот и на сотрудницу сказал.



Вы сами подумайте, ну хотела она бы его поздравить - всё сразу бы подарила, а не в 2 захода....

Ваш текст все сразу не интересно. он ее может за каждый подарок благодарит. а так только один раз.

Ронда
#12

Автор, а вы узнайте у него, какая именно сотрудница подарила. Потом пойдите в тот магазин, найдите момент и вспомните об этом, типа "такой классный подарок". Если она не в теме, то явно он что-то напридумывал)

Ришка
#13

Девочки, я тоже думаю,что сотрудница не при делах...Она знала,что такой же подарок подарила ему я...она бы не стала его дублировать...( муж и сотрудница в хороших приятельских отношениях,во сяком случае мне это все так преподносят)

мущинко
#14

в чем проблема ? в том что вам на работе никто ничего не дарит ? или вы вобще нигде не работаете ?

Ришка
#16
мущинко

в чем проблема ? в том что вам на работе никто ничего не дарит ? или вы вобще нигде не работаете ?

Ваш текст Я работаю....и так же дарю подарки сотрудникам,сотрудники дарят подарки мне... Только это не выходит за рамки делового этикета.

мущинко
#17
Ришка

Только это не выходит за рамки делового этикета.

о как, у вас не выходит за рамки, а если мужу то сразу выходит, отличная логика, молодец !...все с вами ясно, пилите дальше

Гость
#18

автор,а вы думали,что ваш муж вам верен? Неужели вы такая наивная?

Прифет сасети =)
#19

"...символический подарок и бутылку вина" Эт какой такой, символический подарок?

#20

Автор, а что за подарок? Хотя бы намекните....

аня
#21

вы спросите у мужа,зачем она подарила ему 2 подарка?

Ришка
#22

Девушки,вопрос не в цене подарка.... Меня насторожил сам факт того,что он(подарок) был вручен с маленьким интервалом ,якобы от одного человека.

#23
Ришка

Девушки,вопрос не в цене подарка.... Меня насторожил сам факт того,что он(подарок) был вручен с маленьким интервалом ,якобы от одного человека.

Ваш текст

Это парфюм дорогой?

Гвоздика
#24

Ришка, Вам уже всё объяснили)))). Вы ж вроде не наивная дурочка и должны понимать, что второй подарок подарила НЕ сотрудница!!!!! Только теперь уж решите для себя, будете ли Вы выяснять правду. И что потом с этой правдой Вам делать...

Ришка
#25

Спасибо Вам всем без исключения,очень важно иногда посмотреть на ситуацию со стороны.

маруся
#26

люди разные бывают. Моя подруга всегда всем очень дорогие подарки дарит. Многие ее не понимают.

#27

Если деньги есть - можно и подарить и это ничего страшного. Но если за последние деньги куплены подарки... хмм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: