Гость
Статьи
Дева и Козерог. Как …

Дева и Козерог. Как поживаете?

Как складываются отношения? Как вообще живется женщине-Деве и мужчине-Козерогу?

Агния
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мама дева,папа козерог живут всю жизнь душа в душу!

Гость
#2

Да вы же одного поля ягода. Оба меркантильные, за копейку удушитесь. Если у женщины Девы есть недвижимость, мащина, хороший бизнес и много денег, то Козерог-альфонс сразу в любви признается и жениться попросится.

Ева другая
#3

Я дева, подруга козерог,взгляды на все совпадают

Гость
#4

2, за копейку не удушимся, даже за миллион деревянных, машина фигня и для женщины минус. Остальное как показатель, что женщина умеет добиваться целей, без материальных проблем и будет хорошим партнером в жизни. Жить такой альфонс будет за свой счет, так как девы и козероги материальны и знают, что имущество партнера это его имущество. Жениться попросится, если у альфонса примерно одинаковое имущественное положение или он сможет его добится. :)

Гость
#5

идеальное сочетание, тут даже разговаривать не о чем.

гость
#6

Я - Козерог, парень - Дева, всё замечательно..оба любим считать деньги..он говорит что ему так комфортно ни с кем не было...любит меня а я его )))

Гость
#7

я -девушка козерог, муж - дева. Идеально др с другом себя ощущаем, у нас общие ценности!

юла
#8

cестра козерог,парень у нее был дева- провстречались 3 года и разбежались,хотя она думала что они идеально совпадают

юла
#9

девы оч тяжелые,любят себя, жадные,скрытные и живут только для себя-у меня папа дева

Гость
#10

мужчины и женщины одного знака отличаются

Reality
#11

:)

Синичка
#12

Я дева, мч - козерог. Очень комфортно с ним. И поржать можно и о делах поговорить. И такой он прям... мужиииик))) Люблю-не могу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: