Гость
Статьи
Муж подселил любовницу …

Муж подселил любовницу в нашу квартиру в другом городе

Живем в браке уже 7 лет. Есть ребенок 5 лет. Моя мама приобрела мне еще до замужества квартиру. Позже когда я встретила мужа(на тот момент он жил в другом городе,( где мне предложили хорошую работу)-наши общие родители купили нам еще одну квартиру побольше, в этом городе. Ту однушку не продали.
Вообщем жили мы душа в душу с мужем -организовали свой бизнес, я родила... Потом вышла на работу. Ну вот однажды я заехала в мою старую квартиру.. и застала там мужа с какой то девкой.(он должен был в это время уехать из города по делам).
Он с ней оказывается уже давно в отношениях-около пулугода. Столько же она живет в мой квартире! Муж клялся мне, что все с любовницей кончено.Стал ласковый, домашний., с детьми гуляет.. Конечно я его сразу не простила, но...После этого случая прошло 2 месяца уже, но его по прежнуму видят с этой девкой. Что теперь делать и как жить? Разговаривать он не хочет-говорит это ложь, но я заметила - между нами холодок.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
многоточие
#1

разводитесь, нафиг такое надо...

все Кати шала_вы
#2
Гость

....она живет в мой квартире....

разводку надо правдоподобнее сочинять)

КАК можно позволить жить НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ постороннему человеку?

этож насколько тупой и бесхарактерной, как минимум, надо быть?

Гость
#3

да он её и не бросит.С чего вы это взяли.Раз простили-теперь гулять будет открыто-убедился, что будете терпеть.Теперь его ничто не останавливает.Ещё ребёнка ей заделает, пропишет-и помашите вашей квартире ручкой...

самая вумная
#4

и вы еще спрашиваете ---что делать????

#5

Везет же людям..столько квартир..аж запуталась в них..и не отслеживает, что там происходит..в каком эти квартиры состоянии......))))))))))))))))))...

ГГГ
#6

Выдели комнату в общей квартире для мужниной бабы, чтоб далеко не ездил.

#7

Всяко бывает, но у меня бы все сосуды в глазах полопались от злости что это В МОЕЙ квартире.

Гость
#8

Вы определитесь уже, сколько у вас детей то)))

все Кати шала_вы
#9
Гость

Вы определитесь уже, сколько у вас детей то)))

)))))))))))

Василиса
#10

Таки детей один или двое?

Гость
#11

Круто, автор. А вы не думали сдать эту квартиру самостоятельно??? Пустите на самотек, там еще и дети заведутся

Гость
#12

Да разводка это)

Если вы заметили, 1 квартира в другом городе вообще. И вот она однажды туда заехала) смешно)

Злата
#13

Тебе надо выяснить сколько именно она жила в твоей квартире и приди к ней на разборки,требуй денег за проживание...

Ронда
#14
Айседора Дункан

Всяко бывает, но у меня бы все сосуды в глазах полопались от злости что это В МОЕЙ квартире.

Ваш текст

Браво! Какой текст! Фраза - супер и согласна с вами, у меня тоже бы полопались, но и живыми бы они не вышли из моей хаты после этого))

#15

Хорошо, что квартира приобретена ДО замужества! После развода делить не придется. А вообще у вашего мужа нет совести. Гнать таких надо.

Гость
#16
Гость

Живем в браке уже 7 лет. Есть ребенок 5 лет. .

.....Стал ласковый, домашний., с детьми гуляет..

Ваш текст

РАЗВОДКА

То есть ребенок 5 лет, то с детьмИ гуляет

Ну не надоело врать то???

#17

Автор, выходите и объясняйте нестыковки. Иначе незачет.

Ольга
#18
OksanaVIN

Везет же людям..столько квартир..аж запуталась в них..и не отслеживает, что там происходит..в каком эти квартиры состоянии......)))))))))))

+100. И не говорите)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: