Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу встретить любимого человека

Последнее время на сайта знакомств наблюдаю некий бардак. Создается впечатление что люди заходят чисто тусануться, без каких-либо намерений. Пробыл там значительное время и ни разу не общался с интересным приятным человеком. Да не то чтобы не общаться, словно вообще игнорируют! Я вроде не ***, 25 лет, спортсмен, выставил самые хорошие фото- все одно результата ноль! Вроде бы и с бывшей женой в инете познакомились, и с бывшей девушкой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня такое же чувство, что там все тупо развлекаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ПРОСТО НУЖНО ИСКАТЬ И ПОПАДЁТСЯ. ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗНАЧИТ НЕ ВАША. ПРОСТО ТАМ ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ НО И ЕСТЬ КОТОРЫЕ ЗНАКОМЯТСЯ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПРОСТО НАПИСАЛ И ВСЁ ОНА ТВОЯ???? НУЖНО ПОДХОД. ПЕЧАТАТЬ. СМОТРЕТЬ КАК ОТВЕЧАЕТ И ОТВЕЧАЕТ ЛИ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ И КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такое же чувство, что там все тупо развлекаются.

Абсолютно солидарен. Кстати давайте познакомимся, вы из Москвы как я понимаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнакомец.

ПРОСТО НУЖНО ИСКАТЬ И ПОПАДЁТСЯ. ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗНАЧИТ НЕ ВАША. ПРОСТО ТАМ ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ НО И ЕСТЬ КОТОРЫЕ ЗНАКОМЯТСЯ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПРОСТО НАПИСАЛ И ВСЁ ОНА ТВОЯ???? НУЖНО ПОДХОД. ПЕЧАТАТЬ. СМОТРЕТЬ КАК ОТВЕЧАЕТ И ОТВЕЧАЕТ ЛИ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ И КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ.

Спасибо Вам большое! Да вы правы. Но ведь вообще не пишут. Бывает что люди затравлены постоянными предложениями интимного характера, и многих уже без разбору автоматически отправляют в корзину. Действительно на сайтах похабщины огромное количество

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я вот тоже сижу нс сз, чисто пообщаца.
    искать кого то лень - пусть *** сами добавляются)

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, и как результат есть - удалось какой-нибудь впендюpить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

5, и как результат есть - удалось какой-нибудь впендюpить?

Ваш текст
    ясно же что нет )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд