Гость
Статьи
не могу встретить …

не могу встретить любимого человека

Последнее время на сайта знакомств наблюдаю некий бардак. Создается впечатление что люди заходят чисто тусануться, без каких-либо намерений. Пробыл там значительное время и ни разу не общался с интересным приятным человеком. Да не то чтобы не общаться, словно вообще игнорируют! Я вроде не урод, 25 лет, спортсмен, выставил самые хорошие фото- все одно результата ноль! Вроде бы и с бывшей женой в инете познакомились, и с бывшей девушкой.

Никольский
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же чувство, что там все тупо развлекаются.

Незнакомец.
#2

ПРОСТО НУЖНО ИСКАТЬ И ПОПАДЁТСЯ. ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗНАЧИТ НЕ ВАША. ПРОСТО ТАМ ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ НО И ЕСТЬ КОТОРЫЕ ЗНАКОМЯТСЯ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПРОСТО НАПИСАЛ И ВСЁ ОНА ТВОЯ???? НУЖНО ПОДХОД. ПЕЧАТАТЬ. СМОТРЕТЬ КАК ОТВЕЧАЕТ И ОТВЕЧАЕТ ЛИ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ И КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ.

Никольский
#3
Гость

У меня такое же чувство, что там все тупо развлекаются.

Абсолютно солидарен. Кстати давайте познакомимся, вы из Москвы как я понимаю?

Никольский
#4
Незнакомец.

ПРОСТО НУЖНО ИСКАТЬ И ПОПАДЁТСЯ. ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗНАЧИТ НЕ ВАША. ПРОСТО ТАМ ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ НО И ЕСТЬ КОТОРЫЕ ЗНАКОМЯТСЯ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПРОСТО НАПИСАЛ И ВСЁ ОНА ТВОЯ???? НУЖНО ПОДХОД. ПЕЧАТАТЬ. СМОТРЕТЬ КАК ОТВЕЧАЕТ И ОТВЕЧАЕТ ЛИ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ И КАК ВЫ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ.

Спасибо Вам большое! Да вы правы. Но ведь вообще не пишут. Бывает что люди затравлены постоянными предложениями интимного характера, и многих уже без разбору автоматически отправляют в корзину. Действительно на сайтах похабщины огромное количество

#5

ну я вот тоже сижу нс сз, чисто пообщаца.

искать кого то лень - пусть *** сами добавляются)

Гость
#6

5, и как результат есть - удалось какой-нибудь впендюpить?

Мечта Хугина
#7
Гость

5, и как результат есть - удалось какой-нибудь впендюpить?

Ваш текст

ясно же что нет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: