Гость
Статьи
что делааааать липнут …

что делааааать липнут одни женатики!!!!

ой девочки,расскажу не поверите.мне уже 28 не замужем ,в своё время вертела носом,троих вполне приличных отвергла,с одним даже попробовала пожить,(на три года хватило),да сейчас не об этом.Я вполне успешна.Карьера и т.д. ,и внешностью Бог не обидел .ну и всё такое не буду сама себе дифирамбы петь.Но есть проблема,одни женатики ко мне липнут почему то.(((познакомлюсь вроде ничего так мужчина,начинаю общаться узнаю что женат,вот через одного,ну надоело уже чес слово..хоть табличку вешай,женатики не приближайтесь..И ведь как закон подлости как нравится так женат,как не нравится так холост.Может к бабке какой сходить может проклял кто,хотя за что с не свободными никогда не общалась,ну если не считать обитых парней по юности,так тож не в счёт?

страдалица)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Глупая тема. Женаты потому что хорошее- умные девки быстро разбирают. Вы еще года 4 пофыркайте и удивляйтесь, что кругом женатики...28 уже не девочка..пора бы и детей уже заводить

#3

да нет тут никакого проклятия, вон и у многих 23-25 летних такая же история.

Лимонка
#4

патамушта женатых на порядок больше нежели холостяков, обычная логика. ...ну не считая совсем молоденьких мальчиков

Гость
#5
Гость

Глупая тема. Женаты потому что хорошее- умные девки быстро разбирают. Вы еще года 4 пофыркайте и удивляйтесь, что кругом женатики...28 уже не девочка..пора бы и детей уже заводить

Ваш текст

а Вы считаете, что если 28, то нужно любого, кто предложит замуж, хватать и детей заводить?

#6
Гость

Ваш текст



а Вы считаете, что если 28, то нужно любого, кто предложит замуж, хватать и детей заводить?

Ваш текст

Лишь бы за кого, но выйти и родить, только потому что 28????????? не знаю как можно прожить жизнь с нелюбимым человеком.

гостьюшка
#7

2, даже в самые дремучие волости Интерент провели. Опять колхоз вылез: если к 25 не родила троих и не сделала 5 абортов от семерых. значит уже все?

страдалица)
#8

не ну вы тут даёте жару))))) я вполне довольна своей жизнью,не всё так печально просто задаюсь таким вопросом ну почему женатики?Знаю что не девочка и что детей пора зачать,но от кого опять же? от женатого? я не считаю себя не сосоявшейся только потому что нет семьи.Но всё же?

страдалица)
#9

[quote="Зябка"] Зябкааа хахахахаха логично))))))))

Девушка
#10

не на тех заглядываетесь сами.

женатые - более ухоженные и уже слегка хотя бы опытные, вот потому и обращаете внимание

страдалица)
#11
Девушка

не на тех заглядываетесь сами.

женатые - более ухоженные и уже слегка хотя бы опытные, вот потому и обращаете внимание

Может быть)))) а вчера сходила к гадлаке и говорю вот так мол и так ,когда в моей жизни нормальный МЧ появится,а она раскрыла таро и говорит,ты будешь смеяться но и тот мужчина который у тебя появитс будет женат!!! НЕ ну нормально?

viver
#12

фраза: "вот через одного,ну надоело уже чес слово.. " ну тык 50% всего, а остальные 50% свободны;) автор!!! Тебе просто ничего не надо с нормальными ребятами, боишься привязанности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: