Гость
Статьи
Он постоянно …

Он постоянно работает....

Живем с молодым человеком год, отношения были прекрасные пока его не повысили. Вместе с повышением добавился огромный объем работы, и теперь он работает 6 дней в неделю по 13 часов. Домой приходит не живой - поел и сразу спать. Единственный выходной отсыпается и занимается накопившимися делами (ремонт машины, покупка одежды). При чем денег за эти пол года я так и не видела - все куда то уходит (дорогие прибамбасы для машины), денег дает только на продукты, которые я покупаю сама и тащу их с магазина. Говорили по душам: я говорила, что мне его очень не хватает, что я хочу с ним проводить время как раньше, что я люблю его и скучаю. На это у него один ответ: я работаю, а не пиво пью, а ты ведешь себя как эгоистка, займись делом сама. Я тоже работаю, хожу на курсы, в тренажерку, но мне хочется ходить с ним в кино, кафе....А у него на это нет ни времени ни сил. при чем со своими друзьями он может просидеть до 3 ночи в кафе мотивируя это тем, что если не будет ходить - потеряет их. Говорит - мы и так с тобой каждый день видимся, а с ними раз в неделю.
Вопрос такой - действительно я эгоистка и мне просто тоже нужно устроиться на вторую работу или так не должно быть?

Авторша
34 ответа
Последний — Перейти
Алексус
#1

Пусть себе пашет 6 дней! но 7 день - выходной должен быть ваш совместный!!!!!! давите на это!

Авторша
#2
Алексус

Пусть себе пашет 6 дней! но 7 день - выходной должен быть ваш совместный!!!!!! давите на это!

Ваш текст

Так он совместный - только он спит часов до 2-х, потом вместе ездим по его делам. Потом домой ужинать и он опять спать. А еще иногда выходные не совпадают и по 2 недели можем не видеться нормально.

Лара
#3

ну да друзья для него главнее чем вы,всегда бесили такие оправдания!

#4

нда.....отговорки все это,для друзей у него все равно есть время,а для вас нет

Гость
#5

Он вас не любит.

Гость
#6

Ты для него просто удобная - сама покупаешь продукты и готовишь, это очень экономит его деньги! И всегда под рукой для секса. Меня также поматросили 10 лет и кинули ради соски 17летней, когда он наконец накопил себе на достойную жизнь.

Авторша
#7
Гость

Ты для него просто удобная - сама покупаешь продукты и готовишь, это очень экономит его деньги! И всегда под рукой для секса. Меня также поматросили 10 лет и кинули ради соски 17летней, когда он наконец накопил себе на достойную жизнь.

Ваш текст

ОГО..... печальная участь..

Гость
#8

Не любит тебя, любит только себя.

Мотивировать будет тем, что для вас же стаается, и что скоро вы заживёте! Только не верьте ничему, есть люди, которые тупо пользуют других.

Гость
#9

Да вот пишу тебе как есть- мой бывший такой и его родители такие. Когда их дом строился- он со мной развёлся, чтобы не дай бог я там на что-то не претендовала, нашу общую квартиру скандалами и угрозами добился, чтобы продали ( я 2 года терпела скандалы от него каждый день) и деньги в стройку его родоков вложили. Пока они там строились, со мной нормально обращались, я сидела дома и наблюдала за этими рабочими, чтобы ничего не спёрли и есть им готовила, когда они обжились- стали выживать меня из дома.

Автор не допускай моих ошибок.

Авторша
#10
Гость

Да вот пишу тебе как есть- мой бывший такой и его родители такие. Когда их дом строился- он со мной развёлся, чтобы не дай бог я там на что-то не претендовала, нашу общую квартиру скандалами и угрозами добился, чтобы продали ( я 2 года терпела скандалы от него каждый день) и деньги в стройку его родоков вложили. Пока они там строились, со мной нормально обращались, я сидела дома и наблюдала за этими рабочими, чтобы ничего не спёрли и есть им готовила, когда они обжились- стали выживать меня из дома.

Автор не допускай моих ошибок.

Ваш текст

Так в чем моя ошибка то? В том что с ним пока он поднимается? Т.е. следует выбирать в кого влюбляться среди тех которые уже заработали себе на жизнь?

Гость
#11

Если денег не будет зарабатывать, то назовете его нищебродом. А и у Вса чувство собственности очень развито, по Вашему мужик только с Вами должен общаться? Правильно с друзьями встречается, с ними он отдыхает, а Вы ему мозг выносите.

Не нравится, уходите. Любите - терпите, пока мужик не наработается и не устанет от этой работы. Он сейчас делает карьеру, Вы же все хотите "перспективного", вот он как раз и перспективный. И он в миллион раз лучше, чем дармоед, альфонс, пьяница или тупой валенок, который целыми днями иночами в Инете сидит и баб снимает в СЗ.

гость
#12

мой тоже постоянно на работе занят был. Потом выяснилось что у него на стороне баба есть..и не одна....Оказывается на них он время находил

Гость
#13
Авторша

Гость

Да вот пишу тебе как есть- мой бывший такой и его родители такие. Когда их дом строился- он со мной развёлся, чтобы не дай бог я там на что-то не претендовала, нашу общую квартиру скандалами и угрозами добился, чтобы продали ( я 2 года терпела скандалы от него каждый день) и деньги в стройку его родоков вложили. Пока они там строились, со мной нормально обращались, я сидела дома и наблюдала за этими рабочими, чтобы ничего не спёрли и есть им готовила, когда они обжились- стали выживать меня из дома. Автор не допускай моих ошибок.

Ваш текст Так в чем моя ошибка то? В том что с ним пока он поднимается? Т.е. следует выбирать в кого влюбляться среди тех которые уже заработали себе на жизнь?

Ваш текст

Нет, если любите его то остаайтесь с ним, но в то же время любите себя. Если бы я была умнее, то откладывала бы деньги, хоть по копеечке! И вкладывала его деньги в себя, в свою внешность и образоание.

Гость
#14
гость

мой тоже постоянно на работе занят был. Потом выяснилось что у него на стороне баба есть..и не одна....Оказывается на них он время находил

Ваш текст

И у моего так же. Только это я поздно поняла. Нашла у него номера телефонов всяких ш-люх, примерно так выглядело

Катя-22г- 85- 66-89, 50 кг тел 000000000

Вот так и прозрела. И поняла что нужно только на себя в этой жизни расчитывать .

Автор
#15
Гость

Если денег не будет зарабатывать, то назовете его нищебродом. А и у Вса чувство собственности очень развито, по Вашему мужик только с Вами должен общаться? Правильно с друзьями встречается, с ними он отдыхает, а Вы ему мозг выносите. Не нравится, уходите. Любите - терпите, пока мужик не наработается и не устанет от этой работы. Он сейчас делает карьеру, Вы же все хотите "перспективного", вот он как раз и перспективный. И он в миллион раз лучше, чем дармоед, альфонс, пьяница или тупой валенок, который целыми днями иночами в Инете сидит и баб снимает в СЗ.

Тот, кто действительно любит, будет отдыхать с НЕЙ, а не с друзьями. Когда есть семья, отношения, друзья отходят на задний план. Если друзья главнее, нет любви. Все. Эгоист.

Автор
#16
Автор

Гость

Если денег не будет зарабатывать, то назовете его нищебродом. А и у Вса чувство собственности очень развито, по Вашему мужик только с Вами должен общаться? Правильно с друзьями встречается, с ними он отдыхает, а Вы ему мозг выносите. Не нравится, уходите. Любите - терпите, пока мужик не наработается и не устанет от этой работы. Он сейчас делает карьеру, Вы же все хотите "перспективного", вот он как раз и перспективный. И он в миллион раз лучше, чем дармоед, альфонс, пьяница или тупой валенок, который целыми днями иночами в Инете сидит и баб снимает в СЗ.

Тот, кто действительно любит, будет отдыхать с НЕЙ, а не с друзьями. Когда есть семья, отношения, друзья отходят на задний план. Если друзья главнее, нет любви. Все. Эгоист.

Я автор другой темы, сорри.

Авторша
#17
Автор

Тот, кто действительно любит, будет отдыхать с НЕЙ, а не с друзьями. Когда есть семья, отношения, друзья отходят на задний план. Если друзья главнее, нет любви. Все. Эгоист.

Ваш текст

Я с этим согласна - но он говорит, что мы каждый день вместе отдыхаем (это он про ночной сон), а с друзьями раз в неделю святое дело встретиться..

Гость
#18

Автор, спросите его напрямую, любит ли он вас, хочет быть всегда с вами. Важнее ли его друзья вас. Четко, прямо в лоб и спросите. Если не хотите потом оказаться в ситуации, когда он возьмет да и загуляет с "друзьями" или вобще скажет, я устал, хочу без тебя расслабиться.

Если хочет общаться, так почему нельзя предупредить ? Пусть общается, но засиживаться сними, имея дома уже жену(или кого-то наподобие жены), как-то неприлично. Понимаю, если человек свободен и сидит в кафе, кабаке с друзьями до поздна, но тут некрасиво с его стороны.

Гость
#19

Если мужчина каждую неделю пьет для расслабления, то будет алкоголиком в будущем. Это факт. Скажите ему об этом. У одной моей подруги так было. Парню было лет 25, хорошая работа, но постоянно попойки каждую пятницу. Пьяным стал к ней на свидания приходить, потом драться с ее родней, затем ее бить... Вобщем кое-как она отвязалсь от него. Никто не ожидал такого поворота событий... А такой был работящий, перспективынй, самостоятельный...

Гость
#20

Понимаю, если человек для расслабления в кино пошел, или в боулинг, или в спортзал.

Авторша
#21
Гость

Если мужчина каждую неделю пьет для расслабления, то будет алкоголиком в будущем. Это факт. Скажите ему об этом. У одной моей подруги так было. Парню было лет 25, хорошая работа, но постоянно попойки каждую пятницу. Пьяным стал к ней на свидания приходить, потом драться с ее родней, затем ее бить... Вобщем кое-как она отвязалсь от него. Никто не ожидал такого поворота событий... А такой был работящий, перспективынй, самостоятельный...

Ваш текст

Не он за рулем. Сначала всех забирает из дома, они пьют, потом он их развозит. Он не пьет вообще. Но вопрос не в друзьях раз в неделю, а в том, что он много работает...

гость
#22

автор, конечно вам сейчас тут скажут, что работающий мужик - это золото. но по своему опыту скажу - это не так круто, как кажется(((( у меня такой же был, и к сожалению, я до сих пор его люблю, он мало того, что постоянно работал, так еще и жил в другом городе(((( я не смогла так и мы расстались. хотя для меня он - идеал

гость
#23

автор, ваш посл пост сейчас увидела, ну прям точно про меня, он работу не бросит, будет все время копить на достойную жизнь. вы конечно можете терпеть все это, жить с ним, НО НИКТО, АВТОР, ВАШУ "ЖЕРТВУ" НЕ ОЦЕНИТ(((( поэтому если вам это не нравится, поговорите с ним, если ничего не меняется, лучше уходите. и ищите того, кто по его субъективному мнению, уже на нормальную жизнь накопил, и будет уделять вам достаточно внимания.

Дерзкая
#24
Гость

Если денег не будет зарабатывать, то назовете его нищебродом. А и у Вса чувство собственности очень развито, по Вашему мужик только с Вами должен общаться? Правильно с друзьями встречается, с ними он отдыхает, а Вы ему мозг выносите.

Не нравится, уходите. Любите - терпите, пока мужик не наработается и не устанет от этой работы. Он сейчас делает карьеру, Вы же все хотите "перспективного", вот он как раз и перспективный. И он в миллион раз лучше, чем дармоед, альфонс, пьяница или тупой валенок, который целыми днями иночами в Инете сидит и баб снимает в СЗ.

Ваш текст

ухх ты!как вы верно написали!

гость
#25

Ну он же вам сказал автор:

-Займись чем-нибудь

Найди любовника,а муж пусть работает

гость
#26
Гость

Если денег не будет зарабатывать, то назовете его нищебродом. А и у Вса чувство собственности очень развито, по Вашему мужик только с Вами должен общаться? Правильно с друзьями встречается, с ними он отдыхает, а Вы ему мозг выносите.

Не нравится, уходите. Любите - терпите, пока мужик не наработается и не устанет от этой работы. Он сейчас делает карьеру, Вы же все хотите "перспективного", вот он как раз и перспективный. И он в миллион раз лучше, чем дармоед, альфонс, пьяница или тупой валенок, который целыми днями иночами в Инете сидит и баб снимает в СЗ.

Ваш текст

:-)))

Автор,при таком муже имеют любовника и без выноса мозга ждут,когда он станет на ноги

Гость
#27

ты наверное и денег в дом хочешь и парня всегда рядом.но такого не бывает.либо одно либо другое.не нравиться уходи.или действительно займись чем нибудь чтобы штаны в ожидании не протирать.и вообще он тебе сейчас ровным четом никто .а для него ты типа служанки: наварила,постирала.вот если б женой была то могла бы претензии выставлять,а так...

Гость
#28

счетом*

Гость
#29
гость

Ваш текст :-))) Автор,при таком муже имеют любовника и без выноса мозга ждут,когда он станет на ноги

Не все хотят жить так грязно.

А автора просто используют, раз она даже денег не видит. Вполне возможно, что дадут ей пинка под зад в итоге.

#30

вы ничего не измените. он не бросит ради вас работу. почти все так живут. видятся только вечером. для него ваши кафешки полюбому бестолковое провождение времени. потом еще выскажет вам, что вы ничего не хотите длать, только бы развлекаться

баба люба
#32

ишь какая! Еще кафешки ей подавай! Радуйся что он вобще живет с тобой. Многие тут жалуются что мужики жить вместе не хотят. А тут живет с ней да еще по кафешкам ее води

гость
#33
Авторша

ГостьДа вот пишу тебе как есть- мой бывший такой и его родители такие. Когда их дом строился- он со мной развёлся, чтобы не дай бог я там на что-то не претендовала, нашу общую квартиру скандалами и угрозами добился, чтобы продали ( я 2 года терпела скандалы от него каждый день) и деньги в стройку его родоков вложили. Пока они там строились, со мной нормально обращались, я сидела дома и наблюдала за этими рабочими, чтобы ничего не спёрли и есть им готовила, когда они обжились- стали выживать меня из дома.

Автор не допускай моих ошибок.Ваш текст



Так в чем моя ошибка то? В том что с ним пока он поднимается? Т.е. следует выбирать в кого влюбляться среди тех которые уже заработали себе на жизнь?

Ваш текст

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танка
#34

Знаете, автор, мне наверное, повезло чуть больше чем вам - я попала на тот период, когда работа стала его напрягать. А с БЖ у него немало конфликтов было на этой почве, когда он только стал зарабатывать.

Но все же я год своей жизни убила на то, чтобы объяснить ему - всех денег не заработаешь. Иногда очень терпеливо объясняла, иногда со скандалом, потому что невозможно - на твой ДР он в командировке, на годовщину он на ревизии. Сейчас вроде говорит что наконец-то понял, что работа не заканчивается, даже если 24 часа в сутки пахать. Плюс заработал наконец-то на дом, у него мечта была... пока тьфу-тьфу-тьфу, все норм))) Посмотрим, насколько его хватит))

А вы подумайте - настолько ли вы любите человека, чтобы все это терпеть не год, и не два? Он дорвался, теперь еще долго не успокоится. Я сдерживала себя мыслью что он копит все-таки на наше будущее.

Котя
#35

ооуу у меня тоже самое! мы наверное разойдемся, потому что я плачу по этому поводу постоянно, сегодня например 23 февр а он работал, все выхи, праздники и т.д а когда приползает то может фильм любимый включить, боевик, на мои притензии просит приласкать и дать отдохнуть, сделать не могу ничего плачу постоянно, на слезы реагирует, какое то время больше обращае внимания а потом все по старому, я рыдаю, чувствую себя неврастеничкой а он типа должен работать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: