Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Здесь у всех мужья бизнессмены и начальники?

Сколько не читаю, только и пишут "у моего мужчины свой бизнес" "у меня муж зарабатывает в фирме 100 тыс и больше" "у меня муж на руководящей должности" А здесь есть вообще жёны, у которых мужья например -сантехники, строители, повара, учителя, электрики, монтажники и т д ? Т е обычные профессии с з/п 15-30 тыс руб? Если у всех мужья известные адвокаты и бизнесмены, то кто работает на других должностях(не руководящих) ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (102) Ответить
  • Мой работал инженером, стал ИП, зарабатывать стал много соответственно. И что тут такого странного?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мой муж прораб :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупейший вопрос, особенно после огромного кол-ва тем "Какие блюда приготовить из капусты и сосисок"

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж учитель в школе и ИП одновременно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет автор, на этом форуме, собралось исключительно элитарное общество, я даже горжусь, что общаюсь с такими высокопоставленными бабами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • здесь сидеть, на сайте, могут позволить себе только жены, чьи мужья на должностях или со своим бизнесом, жены сантехников, монтажников и т.д. с з/п 15-30 стараются работать что бы прокормить себя, детей и мужа. К примеру, у меня у самой з/п без вычетов 60 тыс. руб. и муж на должности, могу иногда и на сайте пообщаться, если есть время....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой был физиком, канд.физ.-мат.наук, сейчас преподаёт программирование и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж инженер по гарантии, з/п около 50 т.р. ну и плюс халтура по диагностике техники, если получается - сколько он с этого имеет точно не знаю, всегда по разному.
    считаю, что в 23 года это вполне нормальная должность, и главное есть все предпосылки и условия для роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы с мужем безработные(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, мой муж начинал монтажником в свои 16-ть лет, но уже и прошло так же 16-ть лет, поэтому уже давно и не монтажник)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведущий инженер - программист в нефтяной компании. З/п около 70 т. Звали в начальники - не пошел, зарплата почти такая же, геморроя больше во сто крат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга

Нет автор, на этом форуме, собралось исключительно элитарное общество, я даже горжусь, что общаюсь с такими высокопоставленными бабами :)

)))))))))) точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

у меня вообще мужа нет)))

Значит будет! И сразу биснесмен и супермен-ждите!))

Нравится0
    Не нравится0
  • мой студент только устроился 8000.)))
    прошлый 70000 получал- механик

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга

Нет автор, на этом форуме, собралось исключительно элитарное общество, я даже горжусь, что общаюсь с такими высокопоставленными бабами :)

Ваш текст
    Согласна :))

Нравится0
    Не нравится0
  • при таком муже на что компьютер-то покупать??

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой - не начальник и не бизнесмен.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой экспедитор. 15 т.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я студентка и пока незамужняя, на форуме часто вру, что мой муж состоятельный бизнесмен. Иногда пишу про то, что живу в Европе, а мой муж высокий брюнет и очень симпатичный :-(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой в МЧС инспектором работает, ждем 2013 год- обещают з/п поднять чуть ли не в 2 раза, а пока- только тридцатка.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня мужчина шахтер

Нравится0
    Не нравится0
  • Бизнесмен.
    Сейчас в нашей стране каждый второй бизнесмен.
    Не вижу в этом ничего сверхэлитного или выдающегося.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я студентка и пока незамужняя, на форуме часто вру, что мой муж состоятельный бизнесмен. Иногда пишу про то, что живу в Европе, а мой муж высокий брюнет и очень симпатичный :-(

Ваш текст
    А зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    А зачем?

чтобы не чувствовать себя лузершой, которая через пару лет станет матерью одиночкой и будет давать направо и налево за материальную помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Да здесь многие просто врут про зарплаты своих мужей, слегка преувеличивают )) все равно никто ж не узнает, что дома тока пельмени есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вообще тунеядец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой приезжий из другого государства на заработки, слесарь-сборщик металлоконструкций, з/п 35-40 тыс. Любит выпить, сейчас закодирован. Жилья нет своего у него, машины то же нет. Но вот полюбила я его и все тут, уже 3-е детей у нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главный механик (по трудовой), на деле водитель шефа - з/п 36 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • да всякие тут люди есть,и богатые,и бедные,и средний класс.просто большинство девушек на форуме-либо домохозяйки(соответственно мужья имеют нормальные должности,чтобы денег хватало на семью и не заморачивать жену с работой,от этого ей скучно и она сидит на форуме),либо девушки.для которых важна карьера,работая курьером или продавцом,не особенно хватает времени днем на форум,а если девушка здесь зависает,значит она чего-то добилась,т.к.она может позволить себе сидеть в инете,зная то,что никто ей ничего на работе за это не скажет,следовательно и зарплата высокая.а остальные,как раз-таки,средний класс,заходят вечером и спрашивают про сосиски с капустой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пуговкина
    Значит будет! И сразу биснесмен и супермен-ждите!))

Ваш текст
    И я хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой "менеджер среднего звена", ЗП сезонная, от продаж, летом 30-40, зимой 15-20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой монтажник. ЗП , конечно,не 15-30 т.р., а поболе,но ведь не олигарх)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой монтажник. ЗП , конечно,не 15-30 т.р., а поболе,но ведь не олигарх)

скока?

Нравится0
    Не нравится0
  • домохозяйка. у бывшего мужа свое дело. судя по алиментам - не клево там у него на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скока?

Оплата сдельная. От 36 и выше. Самая большая ЗП была 63 т.р., но я его тогда практически не видела)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    А я студентка и пока незамужняя, на форуме часто вру, что мой муж состоятельный бизнесмен. Иногда пишу про то, что живу в Европе, а мой муж высокий брюнет и очень симпатичный :-(
    Ваш текст А зачем?

Просто так. Для общения, чтоб тему поддержать, привлечь к себе внимание, которого не хватает в жизни, за одно повеселиться. А что, многие верят, даже восторгаются, советы спрашивают, а я их даю, мне не жалко :-) У меня подруга тоже так делает, однажды друг дружку узнали на форуме, потеха была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисичка_Я

да всякие тут люди есть,и богатые,и бедные,и средний класс.просто большинство девушек на форуме-либо домохозяйки(соответственно мужья имеют нормальные должности,чтобы денег хватало на семью и не заморачивать жену с работой,от этого ей скучно и она сидит на форуме),либо девушки.для которых важна карьера,работая курьером или продавцом,не особенно хватает времени днем на форум,а если девушка здесь зависает,значит она чего-то добилась,т.к.она может позволить себе сидеть в инете,зная то,что никто ей ничего на работе за это не скажет,следовательно и зарплата высокая.а остальные,как раз-таки,средний класс,заходят вечером и спрашивают про сосиски с капустой.

Точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвостатая Машка

мой муж инженер по гарантии, з/п около 50 т.р. ну и плюс халтура по диагностике техники, если получается - сколько он с этого имеет точно не знаю, всегда по разному.
    считаю, что в 23 года это вполне нормальная должность, и главное есть все предпосылки и условия для роста.

Ваш текст
    Моему мужу тоже 23 года кстати) и тоже 50 тыс получает..но он программист, но вот в настоящее время ищет работу с зарплатой от 60-80. Т.к. у нас 3 детей, надо кормить всех, да и работа эта ужаснах, одна нервотрепка.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой на данный момент строитель. по образованию фельдшер. в этом году заканчивает универ, летом массажистом работает. я могу позволить себе не работать )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня архитектор-дизайнер с зарплатой от 30 до... как пойдёт, и 200 и 300 бывает иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж обычный менеджер, с зарплатой в более 100 тысяч (+ 20-70 тыс.), ну и я вношу лепту в семейный бюджет своими 60 -ю тысячами

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой пенсионер. Ему 58, а мне 33. .
    Зарабатываю на семью я, на его пенсию не проживешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

+1.папа предприниматель

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня первый муж сантехник-сварщик,второй реаниматолог-анестезиолог)))вполне себе нормально поживаем))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мой пенсионер. Ему 58, а мне 33. . Зарабатываю на семью я, на его пенсию не проживешь.

Ваш текст
    Зато замужОм :))))) Скоро будете горшки за ним выносить и памперсы менять ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Torque

у меня первый муж сантехник-сварщик,второй реаниматолог-анестезиолог)))вполне себе нормально поживаем))

Ваш текст
    Сразу с двумя живёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж начальник двух больших строительных объектов, правда)

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут удивляться, автор? Тетки многие сутками на форуме сидят, кто их по вашему кормит и одевает? Тут на самом деле у очень многих мужья бизнесмены и начальники. У кого муж учитель или электрик, той самой вкалывать на работе приходится для заработка, им не до форумов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь