Гость
Статьи
Чистосердечное …

Чистосердечное признание...

Как признаться парню,что я в него влюблена?Он меня не знает. Мы не знакомы. Девушек возле него всегда полно,поэтому я думаю,что смогу признаться только в письме. Так проще,не смотря в глаза,всё сказать. Но я такая домашняя.Не знаю,понравлюсь ли я ему?К тому же девственница. А вокруг него такие клубные чиксы,которые сексом занимаются лет с 15.Мне 20,ему 26.

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как можно любить человека по картинке не зная его?

Гвоздика
#2

Вы его не знаете, он Вас тоже - какая любовь??

"А вокруг него такие клубные чиксы,которые сексом занимаются лет с 15." - не обобщайте! Такие выводы не делают Вам чести!

Надя
#3

Вот так. Чувствую его.

#4

Это просто симпатия огромная,но не любовь....Получается ты полюбила его за внешность,а это не любовь))Познакомься с ним)

Яна
#5

Автор,а вы готовы морально к поражению? Ну вдруг он не ответит на ваши чувства? Это я к тому что не надо в письме слишком уж распинаться. Вы бы хотя бы для начала познакомились бы с ним,узнали что он за человек,себя бы как нибудь представили. А то странно получится-какая то незнакомка признается сразу в любви,чего то хочет... Вот зуб даю,что он такого напора не поймет. Будь я мужиком ,я бы после такого письма потеряла бы интерес к вам

Надя
#6
Гвоздика

Вы его не знаете, он Вас тоже - какая любовь?? "А вокруг него такие клубные чиксы,которые сексом занимаются лет с 15." - не обобщайте! Такие выводы не делают Вам чести!

Вы нормальная?Кого я обобщаю?Я сказала,что вокруг него,а не все,кто ходит в клубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя
#7
Maltseva

Это просто симпатия огромная,но не любовь....Получается ты полюбила его за внешность,а это не любовь))Познакомься с ним)

Как?

Надя
#8
Яна

Автор,а вы готовы морально к поражению? Ну вдруг он не ответит на ваши чувства? Это я к тому что не надо в письме слишком уж распинаться. Вы бы хотя бы для начала познакомились бы с ним,узнали что он за человек,себя бы как нибудь представили. А то странно получится-какая то незнакомка признается сразу в любви,чего то хочет... Вот зуб даю,что он такого напора не поймет. Будь я мужиком ,я бы после такого письма потеряла бы интерес к вам

Плчему? А кто сказал,что я буду распинаться?Просто напишу,что есть симпатия и что я хочу с ним пообщаться.Только какими словами это преподнести?

Гвоздика
#9
Надя

Вы нормальная?Кого я обобщаю?Я сказала,что вокруг него,а не все,кто ходит в клубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я - нормальная, а Вы невнимательная хамка)). Вы что, проверяли всех этих девиц, раз про них так пишете? Я про клубы вообще не писала, а процитировала именно Вас! Как-то не клеится образ домашней и спокойной девочки с Вашими высокомерными и грубыми высказываниями.

гормонка
#10

Вы аккуратнее! Он может и посмеяться над таким письмом с друзьями. Этакий альфа-самец, всегда много девушек, всегда много поклонниц, которых он даже не знает. Посмотрите фильм "3 метра над уровнем неба"

Яна
#11
Надя

Плчему? А кто сказал,что я буду распинаться?Просто напишу,что есть симпатия и что я хочу с ним пообщаться.Только какими словами это преподнести?

Я думаю начать все таки стоит с знакомства,а там уже по ходу разговора тоненько намекнете что он вам интересен.

Ваш текст

Надя
#12
Гвоздика

Надя

Вы нормальная?Кого я обобщаю?Я сказала,что вокруг него,а не все,кто ходит в клубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я - нормальная, а Вы невнимательная хамка)). Вы что, проверяли всех этих девиц, раз про них так пишете? Я про клубы вообще не писала, а процитировала именно Вас! Как-то не клеится образ домашней и спокойной девочки с Вашими высокомерными и грубыми высказываниями.

Я вижу,как они одеваюся,как разговаривают,как наносят макияж и как себя ведут с парнями.У меня хватает ума,чтобы всё объедянить и понять,какими они являются.

Гвоздика
#13

Вы поверхностно судите о людях. Вам хватает пока ума, увы, лишь на то, чтобы объединить какие-то внешние признаки (макияж, одежда) и по ним сделать вывод (!!), что эти девушки спят с 15 лет))). Железобетонная логика)). Раз такие девушки его окружают, то они ему интересны! Поверьте, можно быть яркой, соблазнительной, но при этом приличной и не вульгарной.

Избушка
#14
Надя

ГвоздикаНадя

Вы нормальная?Кого я обобщаю?Я сказала,что вокруг него,а не все,кто ходит в клубы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я - нормальная, а Вы невнимательная хамка)). Вы что, проверяли всех этих девиц, раз про них так пишете? Я про клубы вообще не писала, а процитировала именно Вас! Как-то не клеится образ домашней и спокойной девочки с Вашими высокомерными и грубыми высказываниями.Я вижу,как они одеваюся,как разговаривают,как наносят макияж и как себя ведут с парнями.У меня хватает ума,чтобы всё объедянить и понять,какими они являются.

Вам не 20, а 120 лет. Признавайтесь в любви письмом лучше деду Феофанычу, он оценит. Автор - нафталиновая дура!

#15

ооомг,а где ты его видела???Вместе учитесь ??найди общих друзей они обяз будут,но не признавайся конечно в любви ему,не пиши ему,это не нужно делать,для начала у тебя должна быть только одна цель...познакомиться с ним,друзья,увлечения,да найди его вконтакте,если он там есть,там познакомься с ним(если боишься сама) Вообще найди лучше общих друзей!!!!!!!

laiffовая
#16

Если его интересуют "клубные чиксы" - выгляди и веди себя так же. Если уж так влюбилась......

Надя
#17
Maltseva

ооомг,а где ты его видела???Вместе учитесь ??найди общих друзей они обяз будут,но не признавайся конечно в любви ему,не пиши ему,это не нужно делать,для начала у тебя должна быть только одна цель...познакомиться с ним,друзья,увлечения,да найди его вконтакте,если он там есть,там познакомься с ним(если боишься сама) Вообще найди лучше общих друзей!!!!!!!

А почему все так против того,чтоб я призналась ему в любви?Мне что,сто лет ходить вокруг да около?Уж лучше сразу всё сказать или я не права и чего-то недопонимаю???

татьяна
#18
Надя

А почему все так против того,чтоб я призналась ему в любви?Мне что,сто лет ходить вокруг да около?Уж лучше сразу всё сказать или я не права и чего-то недопонимаю???

Ваш текст

да ты ему нафик не нужна.даже не знакомы,а ты ему в любви.ну хочешь быть посланой или трахнул чтобы и бросил-вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: