Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рассказала ему о том, что я девственница... А он...

Как-то с моим молодым человеком у меня зашел разговор на интимные тему, в процессе которого я ему рассказала, что девственница. Он по началу на это никак не отреагировал. Но теперь даже не намекает на интим, не шутит пошло при мне, При встречах только поцелуи, ласки... Сразу скажу, что оральным сексом мы тоже не занимаемся. У него просто какая-то эйфория непонятная наступила от этой новости. Я просто себе в голове накручиваю, что он подумал, что это какая-то чрезмерная ответственность для него, что не хочет со мной связываться. А подруги говорят, что я себе надумываю, что такое отношение ценить надо. Нормально, что пока его устраивают отношения без интима? Я прекрасно понимаю, что когда-то это всё равно у нас будет. Мне тоже не горит, я его просто люблю мне хорошо с ним. Хочу, чтобы всё само собой получилось со временем, а пока, нам и этого достаточно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • и чаво? просто выжидает время видимо..когда вы будете готовы..не давит на вас...если хотите интима так и скажите ему..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Непонятушка, нечего себя накручивать. Тебе просто попался хороший парень. Цени его.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальный парень у вас
    вот женщины: тащит в постель - кобелюка
    не тащит в постель - странный, наверное не хочет меня или импотент

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто пока будет чпокать кого-то другого. Не парься.

Нравится0
    Не нравится0
  • дурак пацан, смысл на такую время тратить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Непонятушка

Сразу скажу, что оральным сексом мы тоже не занимаемся.

А зря

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, просто вам попался действительно достойный мч! Он ценит это и ждет того момента, когда вы будете готовы..)))
    Если вам хочется сейчас, просто поговорите.
    Я сама по началу не рассказывала своему мч, что девственница, т.к. тоже думала, что он испугается ответственности и убежит. Рассказала уже после полового акта, т.к. боли и крови не было - он бы не догадался, наверное))

Нравится0
    Не нравится0
  • другая бы от счастья с ума сошла а вы переживаете! Если бы он не хотел с вами связываться то ушел бы давно и забил на тебя! Дурочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, неужели и я так мозгоебством занималась по поводу девственности. Уже не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты значение слова эйфория понимаешь? Похоже, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/men/thread/4213115/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически