Гость
Статьи
Рассказала ему о том, …

Рассказала ему о том, что я девственница... А он...

Как-то с моим молодым человеком у меня зашел разговор на интимные тему, в процессе которого я ему рассказала, что девственница. Он по началу на это никак не отреагировал. Но теперь даже не намекает на интим, не шутит пошло при мне, При встречах только поцелуи, ласки... Сразу скажу, что оральным сексом мы тоже не занимаемся. У него просто какая-то эйфория непонятная наступила от этой новости. Я просто себе в голове накручиваю, что он подумал, что это какая-то чрезмерная ответственность для него, что не хочет со мной связываться. А подруги говорят, что я себе надумываю, что такое отношение ценить надо. Нормально, что пока его устраивают отношения без интима? Я прекрасно понимаю, что когда-то это всё равно у нас будет. Мне тоже не горит, я его просто люблю мне хорошо с ним. Хочу, чтобы всё само собой получилось со временем, а пока, нам и этого достаточно.

Непонятушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

и чаво? просто выжидает время видимо..когда вы будете готовы..не давит на вас...если хотите интима так и скажите ему..

Гость
#2

Непонятушка, нечего себя накручивать. Тебе просто попался хороший парень. Цени его.

Гость
#3

нормальный парень у вас

вот женщины: тащит в постель - кобелюка

не тащит в постель - странный, наверное не хочет меня или импотент

Гость
#4

Просто пока будет чпокать кого-то другого. Не парься.

Нищий
#6

дурак пацан, смысл на такую время тратить?

Кени
#7
Непонятушка

Сразу скажу, что оральным сексом мы тоже не занимаемся.

А зря

Woman
#8

Девушка, просто вам попался действительно достойный мч! Он ценит это и ждет того момента, когда вы будете готовы..)))

Если вам хочется сейчас, просто поговорите.

Я сама по началу не рассказывала своему мч, что девственница, т.к. тоже думала, что он испугается ответственности и убежит. Рассказала уже после полового акта, т.к. боли и крови не было - он бы не догадался, наверное))

гость
#9

другая бы от счастья с ума сошла а вы переживаете! Если бы он не хотел с вами связываться то ушел бы давно и забил на тебя! Дурочка

Гость
#10

Господи, неужели и я так мозгоебством занималась по поводу девственности. Уже не помню.

гостья
#11

Ты значение слова эйфория понимаешь? Похоже, нет.

Вервольф
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4213115/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: