Гость
Статьи
Реально ли в 26 лет …

Реально ли в 26 лет найти спонсора.....

....или постоянного партнера для секса? Но не в рамках "как бы" отношений, а именно по договоренности - допустим договоренность на встречи и секс з раза в неделю в течении года. Где искать? На СЗ? И …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мелисса
#151
Император всея Руси

МелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея Руси

Привет, как видишь все по прежнему меня тут "любят"

Не обращай внимания, это они от своей неудавшейся жизни злобствуют)))Да ну понятно, вой одичавших женщин))) Я вчера коньяк пил,а с утра в парк Измайловский сходил и в кино, в общем можно сказать жизнь удалась, сейчас сижу налил себе коньяка стопку и оливку приготовил.

Ваш текстТы бы пил поменьше, а? ))) И одной оливкой закусывал. Истощаешь)))Да я ваще мало пью, чеснослово, вчера грамм 200 и сегодня грамм 100, закусываю хорошо. Просто остался коньяк после вчерашнего, вот решил что на выходных надо расслабится. А так я малопьющий на самом деле.

Заметь, как только пришла ты, сразу злобные гости и прочие тёти сразу испарились)))) Говорят мне женщины не дают, а ты дашь?

Ваш текстТебе - с удовольствием, ты же знаешь)))Урррааа, значит вся теория местных женщин разрушена)))) Всё, они не вынесут такого удара. Мой тебе воздушный поцелуй. Щас придет Чувак и будет зубоскалить

Ваш текст

Вася, с удовольствием вспоминаю нашу с тобой ночь))) у меня еще не было таких любовников)) я хочу еще))) умеешь довести до умопомрачения))

#152
гость

Бродяга____гостьВаш текст

Не ты,а вы,во-первых,а во-вторых-ДАОй, еще тебя на ВЫ, откуда я знаю, может ты *** Маня, из соседнего двора :)Ваш текст

*** Маня-точняк,подружка твоя,а до меня тебе,как пешком до луны

Не, у меня таких подружек нету, а до тебя, а кто ты собственно такая???

гость
#153
Тонацетум

гостьВаш текст

Не ты,а вы,во-первых,а во-вторых-ДАВаш текст

Всмысле вы? вас двое? ты беременная что ли?

Ваш текст

Вообще то с незнакомыми людьми в приличном месте принято на ВЫ разговаривать,ах,вы наверное,в таких местах не бывали

Мелисса
#154
Гость

Если Мелисса- твоя правая ручонка, тады даст не сомневайся.Чем тебе доказать, что я - не он?

Клянусь своим здоровьем. Достаточно? Чем еще поклясться?Ваш текст

Мелисса - еслиб ты быЛ не императором( он же вася) в одном лице, то на*рена кому- то что- то доказывать?

Доказывать гостям что-то бесполезно, особенно если они уверены, что я Вася)))

Тонацетум
#155
гость

ТонацетумгостьВаш текст

Не ты,а вы,во-первых,а во-вторых-ДАВаш текст

Всмысле вы? вас двое? ты беременная что ли?Ваш текст

Вообще то с незнакомыми людьми в приличном месте принято на ВЫ разговаривать,ах,вы наверное,в таких местах не бывали

Ваш текст

Помоемуу тема про то как продавать свое тело за деньги на вумен ру это не совсем приличное место)))))))

Чувак
#156

реально. В рашке дефицит баб, посему реально и в 30 найти. Посмотри на СЗ куча предложений баб 30+ по сексу за бабки. А предложение есть только если есть и спрос

яхОр
#157
Мелисса

Император всея РусиМелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея Руси

Привет, как видишь все по прежнему меня тут "любят"

Не обращай внимания, это они от своей неудавшейся жизни злобствуют)))Да ну понятно, вой одичавших женщин))) Я вчера коньяк пил,а с утра в парк Измайловский сходил и в кино, в общем можно сказать жизнь удалась, сейчас сижу налил себе коньяка стопку и оливку приготовил.

Ваш текстТы бы пил поменьше, а? ))) И одной оливкой закусывал. Истощаешь)))Да я ваще мало пью, чеснослово, вчера грамм 200 и сегодня грамм 100, закусываю хорошо. Просто остался коньяк после вчерашнего, вот решил что на выходных надо расслабится. А так я малопьющий на самом деле.

Заметь, как только пришла ты, сразу злобные гости и прочие тёти сразу испарились)))) Говорят мне женщины не дают, а ты дашь?

Ваш текстТебе - с удовольствием, ты же знаешь)))Урррааа, значит вся теория местных женщин разрушена)))) Всё, они не вынесут такого удара. Мой тебе воздушный поцелуй. Щас придет Чувак и будет зубоскалить

Ваш текстВася, с удовольствием вспоминаю нашу с тобой ночь))) у меня еще не было таких любовников)) я хочу еще))) умеешь довести до умопомрачения))

О да, щас тебе станут завидовать а мне мстить))))

Ваш текст

Мелисса
#158
яхОр

МелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея РусиМелиссаИмператор всея Руси

Привет, как видишь все по прежнему меня тут "любят"

Не обращай внимания, это они от своей неудавшейся жизни злобствуют)))Да ну понятно, вой одичавших женщин))) Я вчера коньяк пил,а с утра в парк Измайловский сходил и в кино, в общем можно сказать жизнь удалась, сейчас сижу налил себе коньяка стопку и оливку приготовил.

Ваш текстТы бы пил поменьше, а? ))) И одной оливкой закусывал. Истощаешь)))Да я ваще мало пью, чеснослово, вчера грамм 200 и сегодня грамм 100, закусываю хорошо. Просто остался коньяк после вчерашнего, вот решил что на выходных надо расслабится. А так я малопьющий на самом деле.

Заметь, как только пришла ты, сразу злобные гости и прочие тёти сразу испарились)))) Говорят мне женщины не дают, а ты дашь?

Ваш текстТебе - с удовольствием, ты же знаешь)))Урррааа, значит вся теория местных женщин разрушена)))) Всё, они не вынесут такого удара. Мой тебе воздушный поцелуй. Щас придет Чувак и будет зубоскалить

Ваш текстВася, с удовольствием вспоминаю нашу с тобой ночь))) у меня еще не было таких любовников)) я хочу еще))) умеешь довести до умопомрачения))О да, щас тебе станут завидовать а мне мстить))))

Ваш текст

А Вам за что?

гость
#159
Император всея Руси

гость

</p><div class="reply"><span class="author">Бродяга____</span&​;gt;<p>​;Фу, с дедками ипешься, за деньги наверное и гав-но жрать будешь??? :)</p></div><p>Ваш​ текст <br>При чем тут г-но?Вы с дуба рухнули?Состоятельный дедка на майбахе,кожаный салон,приятный запах дорогого одеколона-все это возбуждает гораздо больше пересчитывающего копейки молодого парня

А самой то приятно сосать старый сморщенный ***?

Ваш текст

а ты пр остарый и сморщенный откуда знаешь? может он тебе, начинающему алкоголику, еще фору даст?!

гость
#160

Неликвид по вуменски Это вопрос везения Мне 37,спонсору 42 Содержит уже пятый год Так то Я стала содержанкой в 45. С работы уволилась, переехала жить к мужчине. Ему тоже было 45. Полностью обеспечивал, подарил машину, возил по разным странам, открыл мне банковские счета. Я хозяйством и готовкой не занималась. Оним словом, мне всё так понравилось, что в итоге я вышла за него замуж.

Ваш текст

ой, что-то я не верю в такое...

Автор
#161
гость

ну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе.

девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего.

не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!

Ваш текст

Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.

Чувак
#162
гость

Ваш текст

ой, что-то я не верю в такое...

ну вцелом да, т.к. под 4сорокет тетка в рф это вообще капец. Визуальный крах полный. Ну мож ее мужчины геронтофилы. Кто знает!

#163
Автор

гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе.

девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего.

не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст



Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.

А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах

Ваш текст

гость
#164
Автор

гость

ну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!

Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.

Ваш текст

автор, да не за что))) сама так же хочу. ну если любовник будет помогать немного материально, буду рада))) вы поделитесь своими планами по поиску, может что уже надумали? почему решили любовника искать? хочу пообщаться с вами на эту тему)))

гость
#165
Император всея Руси

Автор

гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.

А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах Ваш текст

Ваш текст

а кто говорит про шею? почему самодостаточная женщина не может иметь состоятельного любовника? если вы не можете любовницу содержать, то слюной тут не брызгайте об*сирая девушек

Автор
#166

В чем суть: Мне 26. Я одна уже 1 год и 3 месяца. Совсем одна. не было никаких свиданий, одноразовых отношений,курортных романов. легкого флирта. не знаю, почему так произошло.За плечами 2 неудачных опыта - первый МЧ бросил за 3 недели до свадьбы, со втором рассталась 1.3 года назад из-за его измен.

На знакомства мне не везет. Знакомится негде. И потом я теперь боюсь отношений. Случайные связи мне не интересны, с женатыми никогда не путалась и связываться не хочу и не собираюсь. В то, что где-то есть мой человек, и однажды он упадет ко мне с неба слабо верится. Но для здоровья мне необходим секс.

Поэтому я подумала. что если бы найти мужчину, с которым заключить такую сделку, то это будет чисто "деловая" договоренность и значит мне легче будет сдерживать себя, чтобы не влюбится. Но если он будет выступать в роли спонсора, то будет еще легче - потому что так помимо запрета на "влюбится", я буду получать от него материальную поддержку и не чувствовать себя использованной.

гость
#167
Автор

В чем суть: Мне 26. Я одна уже 1 год и 3 месяца. Совсем одна. не было никаких свиданий, одноразовых отношений,курортных романов. легкого флирта. не знаю, почему так произошло.За плечами 2 неудачных опыта - первый МЧ бросил за 3 недели до свадьбы, со втором рассталась 1.3 года назад из-за его измен.

На знакомства мне не везет. Знакомится негде. И потом я теперь боюсь отношений. Случайные связи мне не интересны, с женатыми никогда не путалась и связываться не хочу и не собираюсь. В то, что где-то есть мой человек, и однажды он упадет ко мне с неба слабо верится. Но для здоровья мне необходим секс.

Поэтому я подумала. что если бы найти мужчину, с которым заключить такую сделку, то это будет чисто "деловая" договоренность и значит мне легче будет сдерживать себя, чтобы не влюбится. Но если он будет выступать в роли спонсора, то будет еще легче - потому что так помимо запрета на "влюбится", я буду получать от него материальную поддержку и не чувствовать себя использованной.

Ваш текст

А вы в крупном городе живете?

#168
гость

Император всея РусиАвтор

гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.

А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах Ваш текстВаш текст

а кто говорит про шею? почему самодостаточная женщина не может иметь состоятельного любовника? если вы не можете любовницу содержать, то слюной тут не брызгайте об*сирая девушек

У самодостаточной женщины по определению нет проблем с самообеспечением. У лохушек вечные проблемы с деньгами и поисками кому бы продать свой пирожок подороже. Впрочем покупателей не находится, от этого вы и дерганные такие

Ваш текст

маняша
#169

Вася теперь император! :) Приветик

#170
Автор

В чем суть: Мне 26. Я одна уже 1 год и 3 месяца. Совсем одна. не было никаких свиданий, одноразовых отношений,курортных романов. легкого флирта. не знаю, почему так произошло.За плечами 2 неудачных опыта - первый МЧ бросил за 3 недели до свадьбы, со втором рассталась 1.3 года назад из-за его измен.

На знакомства мне не везет. Знакомится негде. И потом я теперь боюсь отношений. Случайные связи мне не интересны, с женатыми никогда не путалась и связываться не хочу и не собираюсь. В то, что где-то есть мой человек, и однажды он упадет ко мне с неба слабо верится. Но для здоровья мне необходим секс.

Поэтому я подумала. что если бы найти мужчину, с которым заключить такую сделку, то это будет чисто "деловая" договоренность и значит мне легче будет сдерживать себя, чтобы не влюбится. Но если он будет выступать в роли спонсора, то будет еще легче - потому что так помимо запрета на "влюбится", я буду получать от него материальную поддержку и не чувствовать себя использованной.

Перл дня: получать баблосы за секс и не чувствовать себя использованной. Ахаха

Ваш текст

#171
маняша

Вася теперь император! :) Приветик

Привет, ты кто?

Ваш текст

Автор
#172
Прифет сасети =)

Какого возраста тебе нужен?

Ваш текст

Лет 28-33

маняша
#173
Император всея Руси

Привет, ты кто?

Ваш текст

Ваш текст

Манька аблигация ))

Автор
#174
гость

Авторгость

ну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!

Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.Ваш текст

автор, да не за что))) сама так же хочу. ну если любовник будет помогать немного материально, буду рада))) вы поделитесь своими планами по поиску, может что уже надумали? почему решили любовника искать? хочу пообщаться с вами на эту тему)))

Ваш текст

Гость, в посте 166 описала, почему эта мысль закралась)

А Вам зачем это нужно?

гость
#175
Автор

Ваш текст



Лет 28-33

Ваш текст

Таких молодых спонсоров вы не найдете

#176
маняша

Император всея РусиПривет, ты кто?

Ваш текстВаш текст



Манька аблигация ))

Привет Риге))))

Ваш текст

#177
Автор

Ваш текст



Лет 28-33

Спонсоры обычно в 45-60,а в 28-33 девки сами прыгают. Накой за секс платить?

Ваш текст

Автор
#178
Император всея Руси

АвторВ чем суть: Мне 26. Я одна уже 1 год и 3 месяца. Совсем одна. не было никаких свиданий, одноразовых отношений,курортных романов. легкого флирта. не знаю, почему так произошло.За плечами 2 неудачных опыта - первый МЧ бросил за 3 недели до свадьбы, со втором рассталась 1.3 года назад из-за его измен.

На знакомства мне не везет. Знакомится негде. И потом я теперь боюсь отношений. Случайные связи мне не интересны, с женатыми никогда не путалась и связываться не хочу и не собираюсь. В то, что где-то есть мой человек, и однажды он упадет ко мне с неба слабо верится. Но для здоровья мне необходим секс.

Поэтому я подумала. что если бы найти мужчину, с которым заключить такую сделку, то это будет чисто "деловая" договоренность и значит мне легче будет сдерживать себя, чтобы не влюбится. Но если он будет выступать в роли спонсора, то будет еще легче - потому что так помимо запрета на "влюбится", я буду получать от него материальную поддержку и не чувствовать себя использованной.Перл дня: получать баблосы за секс и не чувствовать себя использованной. Ахаха

Ваш текст

Ваш текст

Почему перл? А встречаться с мужчиной, позволять ему за собой ухаживать, вешать себе на уши лапшу от его красивых слов, а потом быть брошенной или обмененной на кучу сомнительных мадам - это разве не быть использованной?

У меня нет материальных проблем. Семья хорошо обеспеченная. Я сама работаю и хорошо зарабатываю.Но так ты по крайней мере знаешь, что ты даешь ему свое время, тело, верность, а он взамен тебе дает что-то в материальном эквиваленте. И нет всей этой лапши в виде якобы чувств, планов на будущее и иллюзий. Сделка и ничего больше.

гость
#179
Император всея Руси

гость

Император всея РусиАвтор гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли. А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах Ваш текстВаш текст а кто говорит про шею? почему самодостаточная женщина не может иметь состоятельного любовника? если вы не можете любовницу содержать, то слюной тут не брызгайте об*сирая девушек

У самодостаточной женщины по определению нет проблем с самообеспечением. У лохушек вечные проблемы с деньгами и поисками кому бы продать свой пирожок подороже. Впрочем покупателей не находится, от этого вы и дерганные такие Ваш текст

Ваш текст

да б*ля кто говорит о продаже?

автор же четко сказала, что хочет любовника и почему. она хочет хорошего секса вот и все. если любовник будет помогать материально - она будет рада, если нет - ну и не надо!

что еще не понятного?

Автор
#180
гость

АвторВаш текст



Лет 28-33Ваш текст

Таких молодых спонсоров вы не найдете

Ваш текст

Ну возможно и старше. Для меня главное, чтобы он не был женат.

в принципе. в возрасте есть мужчины, кто в разводе и в свободном плавание.

Мелисса
#181
гость

Император всея Русигость

Император всея РусиАвтор гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли. А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах Ваш текстВаш текст а кто говорит про шею? почему самодостаточная женщина не может иметь состоятельного любовника? если вы не можете любовницу содержать, то слюной тут не брызгайте об*сирая девушек

У самодостаточной женщины по определению нет проблем с самообеспечением. У лохушек вечные проблемы с деньгами и поисками кому бы продать свой пирожок подороже. Впрочем покупателей не находится, от этого вы и дерганные такие Ваш текстВаш текст

да б*ля кто говорит о продаже?

автор же четко сказала, что хочет любовника и почему. она хочет хорошего секса вот и все. если любовник будет помогать материально - она будет рада, если нет - ну и не надо!

что еще не понятного?

Почитайте название темы - реально ли найти спонсора? Кто такой по-вашему, спонсор? Тот, который не будет помогать, ну и не надо? С логикой дружите, нет?

#182
Автор

Император всея РусиАвторВ чем суть: Мне 26. Я одна уже 1 год и 3 месяца. Совсем одна. не было никаких свиданий, одноразовых отношений,курортных романов. легкого флирта. не знаю, почему так произошло.За плечами 2 неудачных опыта - первый МЧ бросил за 3 недели до свадьбы, со втором рассталась 1.3 года назад из-за его измен.

На знакомства мне не везет. Знакомится негде. И потом я теперь боюсь отношений. Случайные связи мне не интересны, с женатыми никогда не путалась и связываться не хочу и не собираюсь. В то, что где-то есть мой человек, и однажды он упадет ко мне с неба слабо верится. Но для здоровья мне необходим секс.

Поэтому я подумала. что если бы найти мужчину, с которым заключить такую сделку, то это будет чисто "деловая" договоренность и значит мне легче будет сдерживать себя, чтобы не влюбится. Но если он будет выступать в роли спонсора, то будет еще легче - потому что так помимо запрета на "влюбится", я буду получать от него материальную поддержку и не чувствовать себя использованной.Перл дня: получать баблосы за секс и не чувствовать себя использованной. Ахаха

Ваш текстВаш текст



Почему перл? А встречаться с мужчиной, позволять ему за собой ухаживать, вешать себе на уши лапшу от его красивых слов, а потом быть брошенной или обмененной на кучу сомнительных мадам - это разве не быть использованной?



У меня нет материальных проблем. Семья хорошо обеспеченная. Я сама работаю и хорошо зарабатываю.Но так ты по крайней мере знаешь, что ты даешь ему свое время, тело, верность, а он взамен тебе дает что-то в материальном эквиваленте. И нет всей этой лапши в виде якобы чувств, планов на будущее и иллюзий. Сделка и ничего больше.

Ты мне можешь убедительно доказать, за что я должен платить? Какой мне смысл платить тебе деньги за секс если мне их есть куда потратить? что ты мне такого особенного можешь дать?

Ваш текст

гость
#183

У меня нет материальных проблем

Но так ты по крайней мере знаешь, что ты даешь ему свое время, тело, верность, а он взамен тебе дает что-то в материальном эквиваленте

девушка без материальных проблем такое не напишет.

а спонсора можно найти вон бар рафаэли 26 и многим звездам тоже но они востребованы. главное выглядеть симпатично а возраст ни причем ..что за совок вобще

#184
Автор

гостьАвторВаш текст



Лет 28-33Ваш текст

Таких молодых спонсоров вы не найдетеВаш текст



Ну возможно и старше. Для меня главное, чтобы он не был женат.

в принципе. в возрасте есть мужчины, кто в разводе и в свободном плавание.

У тех у кого есть деньги, они в свободном плавании, те тем более не будут искать секс за деньги ибо его достаточно и без денег. Твой удел это разовые встречи с женатиками

Ваш текст

гость
#185

У самодостаточной женщины по определению нет проблем с самообеспечением. У лохушек вечные проблемы с деньгами и поисками кому бы продать свой пирожок подороже

да толкько только с лохушками погорячились есть девушки такие неземные немного творческие у них тоже проблемы с деньгами могут быть

гость
#186
Автор

гость

Авторгость ну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!! Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли.Ваш текст автор, да не за что))) сама так же хочу. ну если любовник будет помогать немного материально, буду рада))) вы поделитесь своими планами по поиску, может что уже надумали? почему решили любовника искать? хочу пообщаться с вами на эту тему)))

Ваш текст Гость, в посте 166 описала, почему эта мысль закралась) А Вам зачем это нужно?

Ваш текст

я тоже рассталась с молодым человеком. до сих пор его люблю, но мы по обстоятельствам независящим от нас, не можем встречаться, точнее можем, но все будет не айс. для отношений сейчас точно не готова, поэтому хочу просто секса, чтобы побыстрее бывшего забыть.

у меня есть два потенциальных любовника, с которыми общалась до своего молодого человека, но с ними я не хочу. точнее как, одного точно отмела. а над другим думаю. но скорее всего нет.

но мне не нужен секс на один раз, я хочу постоянного любовника ,который меня будет устраивать.

вот думаю завтра на сз отправлюсь.

может дадите советы, как лучше анкету обставить? какие фотки выложить? что лучше написать?

гость
#187
Император всея Руси

АвторИмператор всея РусиАвторВ чем суть: Мне 26. Я одна уже 1 год и 3 месяца. Совсем одна. не было никаких свиданий, одноразовых отношений,курортных романов. легкого флирта. не знаю, почему так произошло.За плечами 2 неудачных опыта - первый МЧ бросил за 3 недели до свадьбы, со втором рассталась 1.3 года назад из-за его измен.

На знакомства мне не везет. Знакомится негде. И потом я теперь боюсь отношений. Случайные связи мне не интересны, с женатыми никогда не путалась и связываться не хочу и не собираюсь. В то, что где-то есть мой человек, и однажды он упадет ко мне с неба слабо верится. Но для здоровья мне необходим секс.

Поэтому я подумала. что если бы найти мужчину, с которым заключить такую сделку, то это будет чисто "деловая" договоренность и значит мне легче будет сдерживать себя, чтобы не влюбится. Но если он будет выступать в роли спонсора, то будет еще легче - потому что так помимо запрета на "влюбится", я буду получать от него материальную поддержку и не чувствовать себя использованной.Перл дня: получать баблосы за секс и не чувствовать себя использованной. Ахаха

Ваш текстВаш текст



Почему перл? А встречаться с мужчиной, позволять ему за собой ухаживать, вешать себе на уши лапшу от его красивых слов, а потом быть брошенной или обмененной на кучу сомнительных мадам - это разве не быть использованной?



У меня нет материальных проблем. Семья хорошо обеспеченная. Я сама работаю и хорошо зарабатываю.Но так ты по крайней мере знаешь, что ты даешь ему свое время, тело, верность, а он взамен тебе дает что-то в материальном эквиваленте. И нет всей этой лапши в виде якобы чувств, планов на будущее и иллюзий. Сделка и ничего больше.Ты мне можешь убедительно доказать, за что я должен платить? Какой мне смысл платить тебе деньги за секс если мне их есть куда потратить? что ты мне такого особенного можешь дать?

Ваш текст

Ваш текст

А вам сколько лет,дорогой Император?

гость
#188
Мелисса

гость

Император всея Русигость Император всея РусиАвтор гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли. А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах Ваш текстВаш текст а кто говорит про шею? почему самодостаточная женщина не может иметь состоятельного любовника? если вы не можете любовницу содержать, то слюной тут не брызгайте об*сирая девушек У самодостаточной женщины по определению нет проблем с самообеспечением. У лохушек вечные проблемы с деньгами и поисками кому бы продать свой пирожок подороже. Впрочем покупателей не находится, от этого вы и дерганные такие Ваш текстВаш текст да б*ля кто говорит о продаже? автор же четко сказала, что хочет любовника и почему. она хочет хорошего секса вот и все. если любовник будет помогать материально - она будет рада, если нет - ну и не надо! что еще не понятного?

Почитайте название темы - реально ли найти спонсора? Кто такой по-вашему, спонсор? Тот, который не будет помогать, ну и не надо? С логикой дружите, нет?

Ваш текст

ну автор не совсем правильно выразилась. почитай следующие комменты автора и поймешь, что ей нужен в первую очередь любовник

маняша
#189

Спонсора найти нереально, а продаваться вполне. Мне вон предлагают, правда, *** посылаю, но приятно. Мужики уже от безысходности первые предлагают секс за денешки. Сейчас это становится нормой уже. Не знают как заполучить понравившуюся тёлочку...так начинают своим достатком козырять. По другому не умеют ухаживать )

Чувак
#190

"Но для здоровья мне необходим секс."

за здоровье надо платить, а тут ты еще хочешь чтобы тебя и лечили и платили?? Я извиняюсь, но ты часом не ах*ела ли?

Мелисса
#191
гость

Мелиссагость

Император всея Русигость Император всея РусиАвтор гостьну что вы на девушку накинулись? я вот тоже хочу найти партнера для секса, только я чуть-чуть помоложе. девушка хочет найти парня, с которым будет заниматься сексом примерно 3 раза в неделю и встречаться они будут только для этого! то есть никаких кафешек-киношек и прочего. не женатого хочет потому, что девушка порядочная и семью разрушать и лезть в нее не хочет!!!Ваш текст Вот, Гость, спасибо. Вы меня поняли. А чего тебя понимать, молодую соплюху мечтающую кому бы прыгнуть на шею? Самой то не противно? Хотя вряд ли, у таких как ты ни совести ни души, одни хотелки и бабки в глазах Ваш текстВаш текст а кто говорит про шею? почему самодостаточная женщина не может иметь состоятельного любовника? если вы не можете любовницу содержать, то слюной тут не брызгайте об*сирая девушек У самодостаточной женщины по определению нет проблем с самообеспечением. У лохушек вечные проблемы с деньгами и поисками кому бы продать свой пирожок подороже. Впрочем покупателей не находится, от этого вы и дерганные такие Ваш текстВаш текст да б*ля кто говорит о продаже? автор же четко сказала, что хочет любовника и почему. она хочет хорошего секса вот и все. если любовник будет помогать материально - она будет рада, если нет - ну и не надо! что еще не понятного?

Почитайте название темы - реально ли найти спонсора? Кто такой по-вашему, спонсор? Тот, который не будет помогать, ну и не надо? С логикой дружите, нет?Ваш текст

ну автор не совсем правильно выразилась. почитай следующие комменты автора и поймешь, что ей нужен в первую очередь любовник

Даже читать неинтересно - это уже называется вилянием хвостом - я не такая, я жду трамвая.

#192
маняша

Спонсора найти нереально, а продаваться вполне. Мне вон предлагают, правда, *** посылаю, но приятно. Мужики уже от безысходности первые предлагают секс за денешки. Сейчас это становится нормой уже. Не знают как заполучить понравившуюся тёлочку...так начинают своим достатком козырять. По другому не умеют ухаживать )

Ну это у вас там, а в России тут попроще, особенно в больших городах.

Ваш текст

Автор
#193
Император всея Руси

АвторИмператор всея РусиАвтор Перл дня: получать баблосы за секс и не чувствовать себя использованной. Ахаха

Ваш текстВаш текст



Почему перл? А встречаться с мужчиной, позволять ему за собой ухаживать, вешать себе на уши лапшу от его красивых слов, а потом быть брошенной или обмененной на кучу сомнительных мадам - это разве не быть использованной?



У меня нет материальных проблем. Семья хорошо обеспеченная. Я сама работаю и хорошо зарабатываю.Но так ты по крайней мере знаешь, что ты даешь ему свое время, тело, верность, а он взамен тебе дает что-то в материальном эквиваленте. И нет всей этой лапши в виде якобы чувств, планов на будущее и иллюзий. Сделка и ничего больше.Ты мне можешь убедительно доказать, за что я должен платить? Какой мне смысл платить тебе деньги за секс если мне их есть куда потратить? что ты мне такого особенного можешь дать?

Ваш текст

Ваш текст

а за что платят женщинам, которые на содержании? За что собираются платить те, кто на СЗ пишет - "Готов стать спонсором"? Зачем мужчины ходят в сауны и к проституткам? Если есть спрос, значит есть и предложение.

#194
Автор

Император всея РусиАвторИмператор всея РусиАвтор Перл дня: получать баблосы за секс и не чувствовать себя использованной. Ахаха

Ваш текстВаш текст



Почему перл? А встречаться с мужчиной, позволять ему за собой ухаживать, вешать себе на уши лапшу от его красивых слов, а потом быть брошенной или обмененной на кучу сомнительных мадам - это разве не быть использованной?



У меня нет материальных проблем. Семья хорошо обеспеченная. Я сама работаю и хорошо зарабатываю.Но так ты по крайней мере знаешь, что ты даешь ему свое время, тело, верность, а он взамен тебе дает что-то в материальном эквиваленте. И нет всей этой лапши в виде якобы чувств, планов на будущее и иллюзий. Сделка и ничего больше.Ты мне можешь убедительно доказать, за что я должен платить? Какой мне смысл платить тебе деньги за секс если мне их есть куда потратить? что ты мне такого особенного можешь дать?

Ваш текстВаш текст



а за что платят женщинам, которые на содержании? За что собираются платить те, кто на СЗ пишет - "Готов стать спонсором"? Зачем мужчины ходят в сауны и к проституткам? Если есть спрос, значит есть и предложение.

В бане платят за разовый секс проститутке. А тебе за что платить? Или ты предполагаешь пойти в проститутки и разъезжать по баням? Тогда не вопрос.

Ну так за что я должен тебе платить, ты мне можешь объяснить?

Ваш текст

#195

Готовы быть спонсором либо женатики либо те кто уродлив и противен.

Автор
#196
Чувак

"Но для здоровья мне необходим секс."



за здоровье надо платить, а тут ты еще хочешь чтобы тебя и лечили и платили?? Я извиняюсь, но ты часом не ах*ела ли?

Ваш текст

Нет. я так не считаю. Мне нужны здоровые и долговременные сексуальные отношения с постоянным партнером и на постоянной основе. И они должны быть предсказуемыми и обговоренными заранее.

Чувак
#197
Автор

Чувак"Но для здоровья мне необходим секс."



за здоровье надо платить, а тут ты еще хочешь чтобы тебя и лечили и платили?? Я извиняюсь, но ты часом не ах*ела ли?Ваш текст



Нет. я так не считаю. Мне нужны здоровые и долговременные сексуальные отношения с постоянным партнером и на постоянной основе. И они должны быть предсказуемыми и обговоренными заранее.

ну тогда признайся что ты решила продаться честно и не парь тут моск всем

гость
#198
Император всея Руси

Готовы быть спонсором либо женатики либо те кто уродлив и противен.

Ваш текст

Блин,ну неправда это! У меня муж очень даже симпотный и молодой,но я работала на работах,где платят 5-6 тыс и целый день работать надо,на одном месте 3 дня поработала,на другом-1 месяц-ну муж и сказал,сиди уж лучше дома.

маняша
#199
Чувак

АвторЧувак"Но для здоровья мне необходим секс."



за здоровье надо платить, а тут ты еще хочешь чтобы тебя и лечили и платили?? Я извиняюсь, но ты часом не ах*ела ли?Ваш текст



Нет. я так не считаю. Мне нужны здоровые и долговременные сексуальные отношения с постоянным партнером и на постоянной основе. И они должны быть предсказуемыми и обговоренными заранее.ну тогда признайся что ты решила продаться честно и не парь тут моск всем

мудрые слова

Автор
#200
Император всея Руси

АвторИмператор всея РусиАвторИмператор всея РусиАвтор Ваш текстВаш текст



.В бане платят за разовый секс проститутке. А тебе за что платить? Или ты предполагаешь пойти в проститутки и разъезжать по баням? Тогда не вопрос.

Ну так за что я должен тебе платить, ты мне можешь объяснить?

Ваш текст

Ваш текст

Ты ответил только на один вопрос. Хорошо, одноразовый секс отпадает. Но за что спонсоры платят женщине и содержат ее годами? Здесь на форуме много таких тем. И ведь платят и ходят годами.

Женщина, ложась в постель к мужчине, отдает ему свою энергию. Но за все в этом мире нужно платить. Мужчина женится и берет на себя финансовые обязательства перед семье взамен того, что жена создает ему уют, рожает детей и выполняет свой супружеский долг. Парень ухаживает за девушкой, "выгуливает" ее. чтобы взамен получить доступ к ее телу. Мужчина идет к проститутке и вызамен платит ей. Везде обмен.

Мужчина, который не хочет женится, но при этом не хочет бегать к проститутке, или у которого нет времени на поиски девушки для отношений и ему не нужен последующий вынос мозга, вполне может найти себе постоянную девушку для удовлетворения своих потребностей, которая будет спать только с ним, будет доступна только для него.Своего рода - найм.

Предыдущая тема